Поветкин может провести бой с Би Джей Флоресом

Sport.ru / Бокс. Российский супертяжеловес Александр Поветкин (31-1, 23 КО) свой следующий поединок может провести против 38-летнего американца Би Джей Флореса (33-3-1, 21 КО).

До недавнего времени Флорес выступал в первом тяжёлом весе, там он дважды пытался завоевать чемпионский пояс, но оба титульных боя сложились для него неудачно (против Бейбута Шуменова и Тони Беллью). После поражения от Беллью Флорес перешёл в супертяжёлый вес, где успел провести пока лиши один поединок.

Кроме варианта организации боя с Поветкиным у Флореса есть возможность провести бой в андеркарде чемпионского поединка между Шенноном Бриггсом и Фресом Окендо, намеченного на 3 июня.

Сам Флорес рад возможности провести бой с Поветкиным, отмечая, что такой поединок может стать самым важным в его карьере.

"Бой с Александром станет большим шагом для меня. Определённо, он будет лучшим бойцом, с которым я когда-либо дрался", - приводит слова Флореса BoxingScene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.04.2017 - 16:39

и че - ни у кого никаких мыслей по поводу предполагаемого соперника нет?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2017 - 18:21

Я очень хочу, чтоб Стиверн таки притащил в ринг свой гигантский катях. За всю головную боль, что доставил он и те люди, что за всем этим стояли, мне, тебе, да и всем фанатам, он должен получить наказание. Знаешь, как говорят: Гагарин долетался, Пушкин дописался, – ну и Вальдыра хочу чтоб Возмездие и Кара накрыли.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2017 - 18:15

Что-то новость эта, как мне кажется, из пальца высосана. Подозревают, что те, кто занимаются делами Саши, даже не слышали ни разу об Беньямине Флоресе. Больше похоже на выдержку из какого-либо интервью Флореса, где он делится своими планами и надеждами, и именно это и ппоскользнуло в статье. Короче похоже на утку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.04.2017 - 21:23

i-temz пишет:
Что-то новость эта, как мне кажется, из пальца высосана. Подозревают, что те, кто занимаются делами Саши, даже не слышали ни разу об Беньямине Флоресе. Больше похоже на выдержку из какого-либо интервью Флореса, где он делится своими планами и надеждами, и именно это и ппоскользнуло в статье. Короче похоже на утку.
МОСКВА, 24 апреля. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Американский боксер Би Джей Флорес не получал предложений о поединке против российского супертяжеловеса Александра Поветкина. Об этом ТАСС заявил представитель промоутера Эла Хэймона, ведущего дела Флореса, Тимоти Смит.

Ранее Флорес заявил, что может стать соперником Поветкина по бою в июле.

"У меня нет такой информации", - ответил Смит на соответствующий вопрос.

37-летний Поветкин, являющийся олимпийским чемпионом 2004 года, провел на профессиональном ринге 32 боя, одержав 31 победу (23 - досрочно) и потерпев одно поражение. В настоящий момент россиянин отстранен на неопределенный срок от боев под эгидой Всемирного боксерского совета (WBC) за повторное допинговое нарушение. Поветкин оспорил данное решение.

На счету 38-летнего Флореса 37 боев, 33 победы (21 нокаутом), 3 поражения и ничья. В 2010 году он проиграл бой за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской организации (IBO), пятой по значимости) в тяжелом весе, в 2015-м уступил в поединке за титул "временного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе, а 2016-м потерпел поражение в поединке за звание чемпиона мира по версии WBC в той же весовой категории. После третьего поражения не выходил на ринг.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4207596

Очевидно, таким образом Флорэс привлекает к себе внимание Рябинского

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.04.2017 - 21:21

Думаю, вполне возможен бой с Дайсоном. Саша нуждается в высокорейтинговом сопернике с медийной поддержкой, так вот переоцененный британец самое то. Тот быстро профукал тридцать серебрянников, что ему заплатили в г-2, скоро начнёт нищенствовать, и можно будет его оприходовать под это дело.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.04.2017 - 00:02

i-temz пишет:
Думаю, вполне возможен бой с Дайсоном. Саша нуждается в высокорейтинговом сопернике с медийной поддержкой, так вот переоцененный британец самое то. Тот быстро профукал тридцать серебрянников, что ему заплатили в г-2, скоро начнёт нищенствовать, и можно будет его оприходовать под это дело.

После такого долгого простоя не нужно на Дайсона

Я бы предпочла Флореса - там есть поле для творческой мысли, реальная опасность (все таки Саша помедлительнее, чем Флорес) мог бы получиться красивый поединок

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.04.2017 - 22:30

Жанна, Флорес это боксёр крузервейта, уровнем где-то между Сатандером Сильгадо нынешним и Джакобе Фрагомени. Он даже Бейбуту Шуменову слил! Тони Белью его в ринге и вовсе не заметил. Бой с ним для Саши – напрасная трата времени. Да и не будет боя этого, мы же выяснили выше, что новость состряпана из ничего.
Фьюри отличный варик, поверь. У него нету поясов, у него скорее всего отвратительная форма, но у него есть распиаренное имя и он очень переоценен. Такой бой необходим для возвращения Саши во всевозможные рейтинги, потому что продажные версии 100% захотят нагреть ручки и кинут на кон всевозможные второстепенные ремни. Мы наблюдали это уже перед боем Хэй-Чисора.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.04.2017 - 06:18

i-temz пишет:
Жанна, Флорес это боксёр крузервейта, уровнем где-то между Сатандером Сильгадо нынешним и Джакобе Фрагомени. Он даже Бейбуту Шуменову слил! Тони Белью его в ринге и вовсе не заметил. Бой с ним для Саши – напрасная трата времени. Да и не будет боя этого, мы же выяснили выше, что новость состряпана из ничего. Фьюри отличный варик, поверь. У него нету поясов, у него скорее всего отвратительная форма, но у него есть распиаренное имя и он очень переоценен. Такой бой необходим для возвращения Саши во всевозможные рейтинги, потому что продажные версии 100% захотят нагреть ручки и кинут на кон всевозможные второстепенные ремни. Мы наблюдали это уже перед боем Хэй-Чисора.

Ты не прав - Поветкина нет сейчас в топ-15 ни по одной версии и ему нужен очень рейтинговый бой, а Тайсона Фьюри тоже нет в топ-15, согласно обновленным рейтингам

Супертяжёлый вес
(свыше 200 фунтов / 90,719 кг)

    WBC
     Дионтэй Уайлдер USA
    1 Бермейн Стиверн CAN
    2 Луис Ортис CUB
    3 Кубрат Пулев BUL
    4 Диллиан Уайт GBR
    5 Энди Руис, мл. MEX
    6 Мариуш Вах POL
    7 Карлос Такам CMR
    8 Доминик Бризил USA
    9 Андрей Руденко UKR
    10 Дерек Чисора GBR
    11 Жоанн Дюопа FRA
    12 Чарльз Мартин USA
    13 Эрик Молина USA
    14 Агит Кабайел GER
    15 Кьотаро Фудзимото JPN
    WBA
     Вакантно
    1 Луис Ортис CUB
    2 Владимир Кличко UKR
    3 Александр Устинов BLR
    4 Шеннон Бриггс USA
    5 Фрес Окендо PRI
    6 Мануэль Чарр GER
    7 Джаррелл Миллер USA
    8 Тревор Брайан USA
    9 Кубрат Пулев BUL
    10 Андрей Федосов USA
    11 Бенджамин Флорес USA
    12 Диллиан Уайт GBR
    13 Кристиан Хаммер GER
    14 Кьотаро Фудзимото JPN
    15 Гильермо Джонс PAN
    IBF
     Энтони Джошуа GBR
    1 Вакантно
    2 Кубрат Пулев BUL
    3 Владимир Кличко UKR
    4 Карлос Такам CMR
    5 Луис Ортис CUB
    6 Вячеслав Глазков UKR
    7 Кристиан Хаммер GER
    8 Диллиан Уайт GBR
    9 Джаррелл Миллер USA
    10 Доминик Бризил USA
    11 Роберт Хелениус FIN
    12 Алекс Димитренко GER
    13 Андрей Руденко UKR
    14 Мариуш Вах POL
    15 Эрик Молина USA
    WBO
     Джозеф Паркер NZL
    1 Хьюи Фьюри GBR
    2 Кристиан Хаммер GER
    3 Джаррелл Миллер USA
    4 Энди Руис, мл. MEX
    5 Кубрат Пулев BUL
    6 Доминик Бризил USA
    7 Диллиан Уайт GBR
    8 Том Шварц GER
    9 Андрей Руденко UKR
    10 Луис Ортис CUB
    11 Андрей Федосов USA
    12 Агит Кабайел GER
    13 Кьотаро Фудзимото JPN
    14 Разван Кожану ROM
    15 Чжан Чжилеи CHN
    Vringe.com
     —
    1 Дионтэй Уайлдер USA
    2 Энтони Джошуа GBR
    3 Луис Ортис CUB
    4 Джозеф Паркер NZL
    5 Кубрат Пулев BUL
    6 Энди Руис, мл. MEX
    7 Диллиан Уайт GBR
    8 Хьюи Фьюри GBR
    9 Тони Беллью GBR
    10 Кристиан Хаммер GER

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.04.2017 - 19:52

Никто ничего не пишет,все в засаде сидят с гранатомётами...))) Бля,сегодня ночью Укрожопые отключили ЛНР от энергосистемы Украины...так напугали,что все аж затряслись...))) Вот же блять придурки...В ЛНР света не было 4 часа,через 4 часа,ЛНР перешли на подключение к энергосистеме России...свет есть везде...)))  enlightenedenlightenedenlightenedyes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.04.2017 - 20:56

Итальянский Драkoн пишет:

Никто ничего не пишет,все в засаде сидят с гранатомётами...))) Бля,сегодня ночью Укрожопые отключили ЛНР от энергосистемы Украины...так напугали,что все аж затряслись...))) Вот же блять придурки...В ЛНР света не было 4 часа,через 4 часа,ЛНР перешли на подключение к энергосистеме России...свет есть везде...)))  enlightenedenlightenedenlightenedyes

Не надо было отдавать Счастье!

Как же меня бесит нытьё о том, что Россия сливает Новороссию с помощью минских соглашений

Как бесит скулёж о том, что, если бы не минские, то ополченцы давно бы взяли все от Киева до Мариуполя, в то время, как сами даже удержать не могут стратегически важные объекты - не захватить, а именно удержать!

Нафига столько наших ребят полегло в этих долбаныз котлах, если через пару месяцев опять все оказывается на территории Украины?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.04.2017 - 09:31

Жанна, без помощи России конечно ДНР было бы плохо и до Киева бы не дошли.)) Как могут две полуобласти воевать против остальных 22 областей украины? Но и говорить о том, что Армия ДЛНР  (сейчас это уже реальная боеспособная Армия, а не ополчение как было в 2014г) не может удержать свои позиции, это не объективно. Много раз наши военные на плечах у бандерлогов заходили и в Марьинку и в Пески и в Авдеевку, но почему-то потом звучал приказ отход на прежние позиции. Но то, что было под ДНР ни одного населенного пункта украм не отдали с 2015 г. Они проникают в серую зону, но в основном там и утилизируются.

Там идут какие-то подковерные игры. Это война не только антинационалистическая, но и война между олигархами, вот они все и портят((

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.04.2017 - 16:31

Борь, вот в том то и дело - кто отдает приказ отступать? И почему этот приказ приписывают кремлю? Что, кремлю нужны области без энергоснабжения? Кремлю нужны кусочки металлургической промышленности? Кремлю нужен город без водоснабжения?

Хорошо - в ДНР сейчас боеспособная армия. И что?

Захарченко заявляет, что кремль ему не указ, что никакое ОБСЕ не смеет мешать ему обеспечивать безопасность мирного населения, но абсолютно ВСЕ донецкие уверены, что все беды от минского "сговора"

Все заинтересованные стороны уже пришли к выводу, что Украина не собирается выполнять ни одного пункта минских соглашений и в этих условиях вполне закономерно не отступать с территорий, на которых расположены жизнеобеспечивающие объекты и занимать их по мере необходимости

Вот именно - идут подковерные игры между местными царьками и прикрывается все это безобразие влиянием кремля (удобная позиция, однако)

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.04.2017 - 22:49

Жанка   Если честно,ничего не понял...повнятнее и доходчивее,я чуть туповатый...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.04.2017 - 00:46

Дракоша, над минскими соглашениями работают 4 государства и каждое имеет свой интерес, а сама по себе ситуация патовая и России там совершенно ничего не нужно - не нужен Донбасс с Луганском с их разрушенной криминогенной инфраструктурой, не нужен ни Киев, ни Львов, ни Галиция - Россию туда втянули и требуют с нее больше всего. Единственное, что нужно России - это нормальное государство на границе, с которым можно сотрудничать. Самое большее, что можно сделать, это федерализировать Новороссию, но это бессмысленно в таких границах, в которых сейчас проходит линия разграничения, а донецкие почему то решили, что все это они затеяли ради России, хотя любому здравомыслящему человеку очевидно, что в условиях, которые сложились к 2014 году, Ю-В Украины без России обречен был на уничтожение

Россия не может, не имеет никакого права воевать на территории ни Новороссии, ни Украины, но котлы, тем не менее, периодически возникают и возникают очень вовремя, возникают с подачи ополченцев, которые уверяют, что способны дойти до Киева через Львов до Мариуполя, но дальше этих уверений дело не идет, а когда оплченцы сдают очередной н.п., тут же идет оправдание, что они отступили, согласно минским соглашениям, что их вынуждают это делать "кремлеботы" - ну не абсурд ли?

Каждый раз, как сдается очередной объект - виновата Россия с минским "сговором"

Может, хватит уже подставлять Россию, может, пора уже трезво оценить свои силы и возможности, позаботиться о своей безопасности - Россия поможет, каким бы это ни было неблагодарным делом, но если хотите помощи, то не надо настраивать народ против кремля, потребуйте достоверную информацию о линии разграничения на момент минска-2, заставьте Захарченко с Плотницким не врать, оберегая чвои задницы и, наконец то объединитесь в один кулак (хотя это наврядли произойдет - слишком привлекательна власть и никто ее отдавать не собирается, даже для пользы общего дела)

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.04.2017 - 09:37

Жанна, ты начиталась коментов российских либерастов и рогулей бендеровских косящих под жителей ДЛНР в интернете.

Ты пойми в укре при СБУ создали целые кибер отделы по вбросам, якобы от жителей ДЛНР недовольства Путиным и Россией вообще. И это не только в укре, а и в канадской диаспоре и в СШП, да и в самой России либерастами. Не ведись на это.))))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 26.04.2017 - 14:09

дядя боря поддерживаю)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.04.2017 - 16:41

Борь, я еще не выжила из ума, чтобы не отличать вбросы либерастов и я очень хорошо знаю местный донецкий менталитет

Я уже писала, что в донецких группах еще никто не удосужился вникнуть в суть минских договоренностей, зато все поголовно убеждены, что только Путин дает приказ армии ДНР об отступлении

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.04.2017 - 08:58

Жанка пишет:

Я уже писала, что в донецких группах еще никто не удосужился вникнуть в суть минских договоренностей, зато все поголовно убеждены, что только Путин дает приказ армии ДНР об отступлении

Жанна я тебе еще раз говорю, почти все "донецкие" группы в интернете созданы "крымчанками, дочерьми офицеров". Не ведись!!!

И вообще, хотите о политике поговорить, в личку где Кампф группу создал.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.04.2017 - 01:36

...По  Поветкину    -  Саша  , реально -сбитый  летчик - ...  Карьеру  его  убили   без  боя  , и  на  мой  взгляд  не  умышленно , но  -  во всем  виноват   Рябинский ...  По  Украине   и  ДНР  - ЛНР   -    мира  там  долго  не  будет  , причины  разные  ... Одна и самая   главная  -  бандерва  в  соседях    на  границе с  РФ  , нам  на  хуй  не   всралась  ...и  такого  соседства  Россия   не  допустит   ...  Как  все  будет   развиваться : -   пока  Америка    не  даст  четкой  команды  -    стоп  ,  Киев  будет   залупаться  на  Донецк ... Как  только  Россия   восстановится  после  санкций  и  подгонит  к  границе  с Украиной  пару  дивизий    -  все   разом  и  в  одночасье  успокоится... Будет  мир в  Донбасе  ... Но  Донбас  уже  в  Украину  не  вернется  ни  когда , будет  автономией  типа  Приднестровья ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.04.2017 - 13:44

Alexx.-Москва пишет:

 ... Но  Донбас  уже  в  Украину  не  вернется  ни  когда , будет  автономией  типа  Приднестровья ...

Согласен полностью)) Нам то многого и не нужно..., было бы признание, появилась бы рабочая банковская система, что бы торговля существовала и Донбасс сам постепенно поднимется.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.04.2017 - 19:34

Жанн,может ты Укропша? что то подозрительная писанина у тебя...что то тут не то,не то пальто...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.04.2017 - 19:42

не.просто ТПwink

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.04.2017 - 00:09

AZOT пишет:

не.просто ТПwink

Расшифруй

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Ёж
Ёж 27.04.2017 - 01:47

cryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.04.2017 - 00:21

Итальянский Драkoн пишет:

Жанн,может ты Укропша? что то подозрительная писанина у тебя...что то тут не то,не то пальто...)))

Ну и при чем тут "укропша"?

Просто там такая херня творится, что ни в одни ворота не лезет

Если тебе дают приказ сидеть на своих позициях и никуда не рыпаться, то нафига посылать ребят на убой, а потом отходить, ссылаясь на какие то мифические приказы сверху? Зачем дрочить людей обещаниями захвата половины укропии и тут же размазывать сопли по поводу минских соглашений?

Я повторяю - абсолютно все на донбассе уверены, что, если бы нас пустили, мы бы уже ууухх! , но вот бляди из кремля нам не дают завоевать себе свободу

Там идет какая то гнилая пропаганда и я не пойму с какой целью

По поводу Широкино - оно находится почти на линии разграничения, на самой границе, но все таки не в серой зоне, а на стороне ДНР

Выбили оттуда укров и отошли, якобы им поступил приказ такой!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.04.2017 - 20:29

AZOT  я же писал,я туповатый...Эзопов язык не понимаю...расшифруй...)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.04.2017 - 01:40

...  америкосы  , просто  красавцы   ... Им  кажется  , что    конечно  впечатляет  -  что  начав   запуск  ядерных  ракет  куда  либо  -  ответки   не  будет , а  если  и  будет    ,  то  америкосы  обязательно   выживут ... Всё  , что  полетит  в  их  сторону   -  они  собьют  либо  на старте  либо  в полете ...  Одна  не  увязочка   -    и  как  половина  Першингов    запущенных  ими  по  Сирии     летели   вообще   хуй  знает  куда  ...))   

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100