Первая пресс-конференция перед реваншем Ковалев-Уорд

Вчера в Нью-Йорке (США) состоялась первая пресс-конференция перед реваншем чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летнего американца Андре Уорда и 34-летнего россиянина Сергея Ковалева. Поединок состоится 17 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 19


Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.04.2017 - 20:37

Серега на взводе,хз плохо это или нет,но в реванше он выйдет убивать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя andrew1976
andrew1976 28.04.2017 - 23:18

Вперед за победой ! Этот сайт где создан ?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.04.2017 - 17:51

...  Ковалев  победит  , злой   -  это  совсем  не  плохо  ...По  статистике  , во  всех  боях  , где  Коваль  выходил  озлобленным  -  был  вынос  тела  противника ...  Про  реванш :    -   ни  чего  НЕ  поменяет    Уорд  в  тактике   , обнимашки   и    полутычки ... и  опять  обнимашки  -  это  его  единственное   спасение   от  Ковалева ... На  шаг  в  сторону  от  этой  тактики  -   и   Уорд    окажется   на  канвасе...  По  Ковалеву  -    работа  над  выносливостью  , желательно  с  реальными  борцами ( без  иронии)  ...  и    тактика  на  бой   по  аналогии   боя  против  Хопкинса   ...  Не  сближаться ,  жестко  бить  с дистанции   , не  давать  себя  клинчевать ... и  выносливость  -   ...   результат  будет   стандартным  -   нокаут   или  отказ  от боя от Уорда  ...  Хотя  , много я  конечно  написал  на   эмоциях  , в  реалии   , что  такое  Уорд   в  ринге  -  Ковалев  показал  всему  миру  очень  доходчиво  ...  Спойлер  с  правильными  судьями  , и  по  сути   -  ни  хуя  более  ...  Самое  смешное  и  парадоксальное , куда  пропал    надменный   и  высокомерный   вид   Уорда (  на  пресухе   это  ярко  видно)   , когда  он  вышел  в  ринг   в  первый  раз  против   Ковалева  ....?   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.04.2017 - 21:59

Самое хреновое пацаны,не посчитайте это за троллинг,я здесь на сайте открыт и распахнут как у нищего телогрейка на груди...самое хуёвое что опять Серёга проиграет,и это станет началом Серёгиного конца...Боксёр Серёга отличный,но Уорд лучше.ИМХО.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя andrew1976
andrew1976 28.04.2017 - 23:32

С чего такой пессимизм  ? Надо верить в лучшее !

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.04.2017 - 23:41

Я уже писал...после просмотра суперсикс...)

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.04.2017 - 22:01

...  Не  чем   Уорду    побеждать    Ковалева    -  кроме    "правильных"       судей...  Ну  , реально  не  чем ...  Нет  угрозы  в  Уорде  , только  судьи  и борьба   могут  его  спасти  ... Ковалев  -  победит !

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2017 - 07:22

Ворд на судей работал в прошлый раз. В ближнем бою вязал после каждого попадания, чтоб оставить за собой в глазах судей эпизод. Но тут ещё смотря как посудить, ведь два разных человека могут по-разному воспринимать манеру боксирования "на судей" от Ворда. Вот, допустим, Ворд вяжет весь раунд, просовывает свои педотычки на входе в клинц - один, два за раунд. По-сути в ринге НИЧЕГО не происходит, кол-во боевых эпизодов сведено к минимуму, как и их "яркость". Ворд, иными словами, убил бокс в раунде. Кто-то будет выцеживать "бокс" в этой возьне и смотреть, кто больше сделал, у кого лучше получалось, а кто-то тупо отдаст раунд Ворду, потому что "ну он жи свои ресунак навизал жи!!!".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Avetis
Avetis 15.04.2017 - 18:36

Если повториться картина первого боя Серега проиграет. Нельзя допускать чтоб Уорд тянул его в свою стихию, то есть в возню в ближнем . Еще настрой Сереги не нравиться, злой сильно и обижен и видно это съедает его . 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.04.2017 - 21:35

Нельзя допускать чтоб Уорд тянул его в свою стихию, то есть в возню в ближнем . Еще настрой Сереги не нравиться, злой сильно и обижен и видно это съедает его .
Нельзя допускать, чтоб Ворд тянул его на себя и проваливал. Вот и всё, весь секрет победы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.04.2017 - 19:49

Бля,писал что хочу что бы Марин выиграла выборы во Франции,что бы чуть расшевелила весь Евросоюз...Очень сильная тётка,такая Жанна дАрк 21 века...явно что не зашторенная глобализмом и интересы Франции для неё превыше всего...( Макрон -100% Ротшильдовский педик,...хороший кандидат ещё Финьон,но уж очень явно его начали топить ещё до выборов,прямо -травить...) Хотел бы что бы или Марин ле Пен,или Финьон.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.04.2017 - 22:10

Уорд затащит Серёгу в свою стихию...если Серёга будет бить Уорда с длинной дистанции может выиграть,подходить близко к Уорду нельзя...                                   ( Сцуко,это пишу а сам за Уорда после суперсикс болею...оч. понравился...просто блеск.)

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 25.04.2017 - 22:15

Уорд будет в этот раз нюхать канвас,если Коваль будет действовать как в начале первого боя.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.04.2017 - 22:19

Kampf  Может если будем живы здоровы на аву потом забьёмся на недельку?...ток без гомосятины...что то из мультиков посмешнее...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 25.04.2017 - 22:20

Ок.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 26.04.2017 - 22:30

На прессухе Уорд победил, выглядел спокойным, уверенным и фаворитом. Серёга дергается, руки не знает куда девать, уверенности нет вообще, не сравнить состояние с http://sport.bigmir.net/boks/profi/1782695-Kovalev---Uord--Video-vzveshivanija-bokserov

Нет плана на бой, нет тренера, который бы эффективно мог помочь, всё что сам знал и умел не помогло, занервничаешь тут.

На мой взгляд, нужно работать, как против Хопа, но У. быстрее и выносливее, вряд ли Серёга переиграет его на этом поле, надежда на удар, но У. уже знает как его нейтрализовать.

Считаю, что реванш опять будет в пользу Уорда, остаётся надеяться, что не сильно и у Коваля ещё будут красивые бои и титулованные соперники.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.04.2017 - 01:58

...  Не  понимаю    пессимизма    в  адрес  Ковалева ...   Ни  чего  Уорд   не  показал   -   вообще , кроме    говно -  клинчей   и  совершенно   ангажированного  судейства...    Не  имеет   ни  какого  значения  , как  выгладит  Ковалев  на  прессухе  за  2  месяца  до  боя... Стандартная  раскрутка   боя ... Кстати  я бы  обратил  внимание  , что  надменно -высокомерный  взгляд  наработанный  перед   зеркалом  от Уорда  , немедленно  пропадает   в  ринге ... Там   Уорд   выглядит   совершенно  задроченным   и   погасшим  , особенно в  сравнении    с  видами  на  прессухах ...  Касаемо  плана  на  бой  -  утверждать  по  фото   его  отсутствие  -  я  бы  точно  НЕ стал   ))    соглашусь , что   -  прочитали -  друг - друга    оба  ...  Но  Уорд  шлепарь -  спойлер  , Ковалев   - жесткий  нокаутер  ...  И  конечно  -  ни  чего  не  изменится  в тактике  Уорда  , чем  больше  борьбы,  тем  больше  у  него  шансов  , но  Ковалев  уже  прошел  через  эти  грабли ... и  сделает  поправку... Что   предложит   Уорд   - кроме   еще  большего кол -ва  клинчей  и  проходов в  ноги   -  тоже  ясно  -  ничего  -  так   как   для  америкоса  отступление  от  этой   тактики   на  бой  -   это   быстрый  нокаут  от Ковалева   ... Ковалев  победит  -   мое  слово!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Russ
Russ 27.04.2017 - 16:02

Мы все желаем победы Серёге и все переживаем за него, отсюда и опасения за исход боя, потому что:

1. Ворд даже не будет пытаться боксировать, как осмеливался до 2-го раунда в первом бою

2. Клинчи, грязь и споил боя начнутся с первого раунда

3. Судьи будут такие же, могут казаться даже более справедливыми :)

4. Рефери будет тоже казаться проавдолюбом, будет разнимать борца с боксёром, но очка с борца не снимет.

5. Серёга быстро устанет, более от нервов, чем от нагрузки, бросанёт(ударит головой) его, чем заработает штраф

6. О Ворде всё было понятно и в первом бою, поправки не было сделано,  был заряд на удар, пропуски шлепков и проигранная борьба на ринге.

7. Коваль, похоже, весит прилично на данный момент, будет гонять, а до боя не так и много времени, выносливости не добавит.

 

На месте промоутера, не стал бы настаивать на реванше, пусть что было, то было, спойлеры останутся спойлерами, воры зрелищности бокса, от таких надо держаться подальше и не наступать в ту же кучу дважды.

Давай, Серёга, вывози )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.04.2017 - 17:42

...  Пункты  № с  1  по  5     -   это  и  есть     та  поправка    на    реванш  , которую  сделает  Ковалев ...  

     Пункт    №  6     -   тут  спорная  ситуация  , Ковалев   выглядел  крайне  уставшим   после  7  раунда  , делать  поправку   по  текущей  ситуации    было  уже  сложно, сил  не  было  ...

                   №  7      -   Ковалев  всегда  так  весит  или   почти  всегда ...

Теперь  свое  индивидуальное   мнение  ( конечно из  теории заговоров))  -  Уорд  и  Ковалев  , на  мой  взгляд  показали  шоу  , что  бы  в  реванше  поднять   максимальное  бабло  в  карьере ... Уорд  все  пояса  вернет  в реванше  , оба  заработают   , при  чем  реально  по многу ... Скорее всего  будет  близкий  бой  , в  котором  выиграет  Ковалев   ... Уорд  проиграет  НЕ   обидно   для  своего  самолюбия ( раздельное  решение)    и  ...  на  этой  волне  обьявит  об  уходе  ...

...все  имхо  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100