История одного Дракона (Колыбельная)
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

История одного Дракона (Колыбельная)

Источник: 
я
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 148


Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.04.2017 - 20:43

Воyes!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.04.2017 - 21:37

Kampf  Бля,как же ты классно поёшь...супер КАМПФ...1000000+ Молодчага.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.04.2017 - 09:30

Кампф, как всегда на высоте!))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 11.04.2017 - 16:10

winksmiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.04.2017 - 16:36

+++++++++++++++++++++++   cryingcryingcryingyesyes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.04.2017 - 16:50

kampf  как тебе такая тема??  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.04.2017 - 16:52

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 12.04.2017 - 17:03

Класс!yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 12.04.2017 - 20:11

гилмора уважаешь?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 12.04.2017 - 21:13

Очень крутой гитарист и музыкант.yes

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 12.04.2017 - 21:20

 гилмор мой любимчик)) посмотри оигинальный клип этой композиции про чернобыль)) в мире два гения гилмор)) и ты))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.04.2017 - 00:09

Блэкмор кручеcheeky

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.04.2017 - 06:09

блэкмор крут но не настолько как Гилморindecision

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 19.04.2017 - 04:35

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.04.2017 - 16:54

...Кампф   -    не  плохо  ...   ))        Посмотрел  ролик     понял  в  сотый  раз  , что   был  сильно    прав    -   что    ни  когда    НЕ  заходил   на  сайт  типа  -сортир- -   под названием   фальш   ФН  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 12.04.2017 - 17:05

Это не просто ролик,это летопись файтньюза.cool

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.04.2017 - 20:30

crying Отлично Кампф yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.04.2017 - 20:55

Всё идёт по плану!

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.04.2017 - 23:52

Жалко "Дружбу народов"frown

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.04.2017 - 06:09

+++ отлично!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.04.2017 - 16:36

Я вам в личку там кинул.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.04.2017 - 17:06

Kampf  В личку кинул что ? И в личку идёт сообщение 2 месяца...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.04.2017 - 17:13

А ну ка напиши что-нибудь мне в личку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.04.2017 - 17:37

Ёж мне написал,всё работает.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.04.2017 - 18:45

Kampf  Написал...бля,мне сообщение от Ежа шло два месяца...я не знаю почему..

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.04.2017 - 18:52

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.04.2017 - 18:57

спасибо..... frown

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.04.2017 - 19:01

Да не за что!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.04.2017 - 20:36

Kampf  бля,а почему тогда ко мне так долго идут?,вроде и комп напичкан Асус деталями...хер его знает,я в этом баран,так чуть навыки есть,но почему ко мне так долго сообщения идут я не знаю,может из-за браузера...у меня Хром...( вроде не через Люксембург захожу сегодня...да понял,ко мне долго сообщения идут из-за Анонимайзера...может такое быть Кампф?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.04.2017 - 21:32

Может быть, я не знаю. Я в этом деле не разбираюсь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 07:43

Куда Аутфайтер пропал? Бля,вот эти уходы по Английски тут ни к чему...хоть бы сказал,парни я ухожу...тупо исчез и всё...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.04.2017 - 23:01

Итальянский Драkoн пишет:

Куда Аутфайтер пропал? Бля,вот эти уходы по Английски тут не к чему...хоть бы сказал,парни я ухожу...тупо исчез и всё...

 

Дракон, я жду 29 апреля, пока писать не о чем особо. Как Кличко пройдет джошуа, тогда будет много поводов пообщаться))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 07:47

Ты тоже думаешь что Вова пройдёт? Я думаю-да,хоть мне пох этот бой реально,но охота почитать что после боя на сайтах начнётся...Но во всяком случае я думаю что Вова и Джошуа не такого уровня бойцы что бы стадион для этого был ареной...но "пиплы" хавают,несут бабки,тогда почему бы и не стадион...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.04.2017 - 12:24

Итальянский Драkoн пишет:

Ты тоже думаешь что Вова пройдёт? Я думаю-да,хоть мне пох этот бой реально,но охота почитать что после боя на сайтах начнётся...Но во всяком случае я думаю что Вова и Джошуа не такого уровня бойцы что бы стадион для этого был ареной...но "пиплы" хавают,несут бабки,тогда почему бы и не стадион...)))

 

Да Вова фаворит для меня, 65 на 35. Прогнозировать исход трудно, Вова и переочковать может, и нокаутировать, Джошуа как-раз удобен ему по росту. Но мне почему-то кажется что Джошуа примет двоечку и уйдет в отключку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.04.2017 - 14:54

Outfighter пишет:

 

Да Вова фаворит для меня, 65 на 35. Прогнозировать исход трудно, Вова и переочковать может, и нокаутировать, Джошуа как-раз удобен ему по росту. Но мне почему-то кажется что Джошуа примет двоечку и уйдет в отключку.

Нокаутировать - нврядли, а с перепугу отвисеться может запросто, если какой нибудь пабон в ринге будет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.04.2017 - 01:16

... Файтер   на  меня  злится  ,  завидует  мне  за  мой  велик  ... Не  выдержал  , что  мой  вел  круче  , вот  и  ушел  ...  ))   А  так  конечно  фиг  знает  , куда  он пропал ... Иногда  он  писал  интересные   текста и  темы...  Ладно ,  напишу  , что  продал  мой  Cube  ... и   может   тогда   вернется...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.04.2017 - 20:45

Аутфайтер хороший пользователь, надеюсь на его возвращение. Я кстать в связи с этой велотемой скажу, что мы čz доделали.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.04.2017 - 21:09

...  на  вело  тему...   Блин   ,   гидравлические  тормоза   у  вела  ...  когда  заканчиваю  тормозить   в районе    задних  тормозов    возникает    скрип   или  лучше  сказать  дикий  скрежет -визг     ,схожий  с    открывающимися    воротами    в  преисподнюю ...  Раз   остановился  на  светофоре  у зебры  , народ  чуть  не  разбежался... Колодки  при  этом  -  вроде   не  изношены  ,   что  за  херь  кто  знает  подскажите...  К слову  уже    не  однократно  прокачивал  тормоза   -  результата  нет ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.04.2017 - 21:53

Скрип у тормозов происходит по одной причине - накладки не очень качественные. Я вот на машину ставил оригинал японские, корейские и китайские. Никакой разницы по качеству торможения, но китайские пищат. Думаю, на власипеде принцип тот же самый, что и на машине или мотоцикле.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.04.2017 - 22:03

А вообще на вопрос "почему тормоза скрипят" многие шутники советуют смазать их салидолом, чтоб не скрипели. Мы один раз так чуваку свинью подложили, на иж планета-5 нахерачили ему салидола в тормоза отвлекли его сначала, а потом напиздячили. Потом посадили его на мотоцикл и сказали, типа, ну ты проверь, и газу газу побольше!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.04.2017 - 00:33

i-temz пишет:
А вообще на вопрос "почему тормоза скрипят" многие шутники советуют смазать их салидолом, чтоб не скрипели. Мы один раз так чуваку свинью подложили, на иж планета-5 нахерачили ему салидола в тормоза отвлекли его сначала, а потом напиздячили. Потом посадили его на мотоцикл и сказали, типа, ну ты проверь, и газу газу побольше!

Жесткие у вас шутки))

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.04.2017 - 22:59

Alexx.-Москва пишет:

... Файтер   на  меня  злится  ,  завидует  мне  за  мой  велик  ... Не  выдержал  , что  мой  вел  круче  , вот  и  ушел  ...  ))   А  так  конечно  фиг  знает  , куда  он пропал ... Иногда  он  писал  интересные   текста и  темы...  Ладно ,  напишу  , что  продал  мой  Cube  ... и   может   тогда   вернется...

 

это у тебя приступ случился, когда мой байк увидел.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.04.2017 - 00:00

...  я  ж  говорю  -  вернется ...   И  тебе  привет  -  Аутфайтер !        ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.04.2017 - 00:13

...  кстати  Файтер  , раскажи  за  тормоза   , если  в  курсе ...  Скрипят  просто  не  выносимо  , ездить  не   хочется...  Колодки  посмотрел  , еще  родные  стоят  и  не  изношены... Прокачал  , но   один  хуй   визглявый  скрип   не  реальный...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.04.2017 - 00:28

Если так жестко скрипит, то скорее всего масло попало на колодки,но можно попробовать ротор протереть тряпочкой с бензином, если проблема в нем, то скрип уйдет, мне помогло.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.04.2017 - 00:32

...  ротор   -  он  где  находится ?  ...  я  тот  еще  кулибин  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.04.2017 - 00:36

Alexx.-Москва пишет:

...  ротор   -  он  где  находится ?  ...  я  тот  еще  кулибин  ...

Диск тормозной, он к колесу крепится. Если масло на колодках, то проще тебе будет новые купить.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.04.2017 - 00:54

...ок   -  понял  , попробую  сначала  протереть  бензином  ...Благодарствую ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.04.2017 - 12:33

Alexx.-Москва пишет:

...ок   -  понял  , попробую  сначала  протереть  бензином  ...Благодарствую ...

 

не за что

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2017 - 22:35

Зачем новые? Два раза наждачкой P-120 провёл, слой в пол-миллиметра снялся. Мне кажется, что это сами колодки говно, китайские. Другие взять, другой фирмы. На мотоцикле, я думаю, не так часто пользуешься тормозами, как на власипеле, потому что мотоцикл хорошо тормозит двигателем любой, а вот власипед только тормозами. Если масло попадёт на колодки, то быстро сжарится, ибо температура на любых тормоза просто пиздец какая высокая. Вот это поджареное масло может скрипеть. А откуда там масло? С амортизатора чтоли натекло? У власипеда есть амортизаторы спереди?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.04.2017 - 20:41

Классная песня! Дракон - икона на фальшфн, ни один вечерний чат без него там не может протекать. Я даже видал, как там просят разбанить Дракона, правда когда Дракон переходит в атаку с помощью терминов "свинажопые" и т.д., то они снова просят его забанить. Ну а так Дракон подарил очень много мемов, так называемых «Драконизмов», таких как "свиножопые", "в пиздеже замечен не был", "файрбол обращаюсь лично к тебе", "ботаник, ты мне как сын", ну и многих других. И как я много раз говорил - если Кампф спел про тебя песню, значит ты легенда файтньюса.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 08:01

i-temz  Самое главное,мне это не нужно...я человек без понтов но весёлый...эт честно,да и тот сайт мне в принципе не сильно нужен...просто когда я там появляюсь начинается гомосятина.и я её не начинаю...ну в чём я Темз виноват если людей там интересуют мужские жопы и тегги РоссияПлохаяЖитьплоховРоссииВиноватПутин...самое главное чего я добился.это то что они думают что ржут с меня,бля...да чихал я на них...но много там классных парней...а в звёзды и легенды я не лезу,на кресте клянусь...зачем мне это...?  ( Раньше конечно мне было полегче  с Свиножопыми ругаться,меня и тут придурок Атомик банил,но Идальго и Боря меня разбанивали,хорошие модеры были,справедливые...это не значит что они мне делали преференции,меня тоже банили и другие модеры и Боря,но в отличии от  пидарасов модеров которые сейчас на том сайте,они были  не гнилыми...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.04.2017 - 20:48

Что вы пишете в личке? Вы там что, что-то обсуждаете?

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.04.2017 - 21:11

...Там     Кампф    -   секретные  материалы  выложил ...  Дискутируем ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.04.2017 - 22:06

Мне решили не рассказывать?

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.04.2017 - 22:53

В личке глянь.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.04.2017 - 23:23

Kampf я тоже хочу почитать...интересно ведь...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 12:54

До тебя через месяц сообщение дойдёт.))))))))

Так что придётся подождать.smiley

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 13:32

Что за сереты бля...но ты меня заинтриговал...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.04.2017 - 00:08

...  На  тему  загнивающего  Запада ...  Нашел   в  сети   фото  аккупированного   немцами  Парижа   1941  -  44   год  ...  Боже  , сколько  там  было  страданий... Мдаа  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.04.2017 - 00:28

... в  1941  году  перед  Францией     (  кстати Франция  имела  одну  из  сильнейших  армий  в  Мире  на  тот  момент  по  танкам , артиллерии  , вооружению и  т.д.)         стоял   выбор  , дать  бой    -    Германии   или  лечь  под  нее    сохранив  по  сути  все  , кроме    лица  ...   Сохранить  жизни  , города  , ну  и  конечно  европейский  комфорт   бытия   ...  Какая  там  на  хуй  война  и  зачем ...  Вспоминаю   истории  про  французское  -сопративление -   ...  ни  чего  кроме  брезгливой  усмешки ...   Это  Европа  ... это  реальная  Европа ...

Кому интересно  вот полная  ссылка   фотографий  :

http://fishki.net/anti/1452709-quotparizh-v-okkupacii-1941-44gquot-jeti-...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 12:32

Я не знаю,у меня Франция ассоциируется только с выражением из фильма "Мы из будущего"-Трусливые Полужиды,для меня как и для многих-Евреи хорошие люди,Жиды-нет...))) А в хорошем смысле, Франция  это эскадрилья "Нормандия-Неман" и развед-сеть "Красная Капелла",там по моему если я не ошибаюсь тоже французы стоящие были.( Ну и конечно великий Шарль Де Голль )

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 18:38

Может кому интересно как я всё это продуцирую?!

Вот моя домашняя студия звукозаписи.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 19:07

Kampf Вполне даже "Айс"...Чо там за гитарка чёрная? Неужели " Фендер стратокастер" ?    (ты что.музыкальный Карлсон который живёт на крыше??? буржуи ну вааще охренели немецкие...))) cool А чо за синтезатор? Ямаха? или Корг?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 19:09

Хотел Фендер,потом передумал.Я не волшебник я только учусь.

Ibanez GRG170DX-BKN

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.04.2017 - 05:50

а правда что сейчас со всеми этими компьютерными программами в которых любой комбик можно настроить , даже самые дешевые могут звучать круто??

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 06:49

сибиряк  Правда,но тут не в этом смысл...удобство конечно грифа имеет большую роль,вот могу даже сказать что там на фотке у КАМПФА стоит аккустическая гитара,даже не слыша её могу сказать с 100% уверенностью что звучит волшебно,да аккустика со звукоснимателями,это отдельная тема...простейшая гитара будет звучать-просто космос...не говоря уже о всяких гитарных примочках...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 21.04.2017 - 12:30

Итальянский Драkoн пишет:

сибиряк  Правда,но тут не в этом смысл...удобство конечно грифа имеет большую роль,вот могу даже сказать что там на фотке у КАМПФА стоит аккустическая гитара,даже не слыша её могу сказать с 100% уверенностью что звучит волшебно,да аккустика со звукоснимателями,это отдельная тема...простейшая гитара будет звучать-просто космос...не говоря уже о всяких гитарных примочках...)

Вот делал пробную запись когда купил(Аккустическая)

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 21.04.2017 - 12:21

сибиряк пишет:

а правда что сейчас со всеми этими компьютерными программами в которых любой комбик можно настроить , даже самые дешевые могут звучать круто??

Да,с компом сейчас много можно сделать,но это разбираться надо в программах.Я не силён в программах.

Я так по старинке,нажал на запись записал одну партию барабаны, бас ,гитару ну  и.т д

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 19:12

Yamaha Tyros 2

Не новая модель,но для меня хватает.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 19:18

Kampf  Молодчага,честно...человек должен чем то увлекаться...а то от забот и хлопот можно просто ёбнуться...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 19:35

Kampf  Мне грифы нравятся очень гитары  " Jolana " удобные что просто пистец...но у меня дома в Донецке осталась в форме ромба...не берусь ничего доказывать и учить,но оч гитара хорошая...ясно,такие перцы как Сатриани и Гаина на них играть не будут,но для обычного человека пойдёт...и повторюсь,удобнее грифа я не видел и не чувствовал как на                " Jolana "

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 19:46
Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 19:52

Kampf  Звук через "Дистершен" идёт,но приятный...) Бля ну там и аккустика пипец ,видно что профессиональная аппаратура...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 20:01

Гриф у неё тоже тонкий что мне и понравилось.

Выбирал что бы не сильно дорогая была, но и не  дешёвая.

Да для меня пойдёт,я же не  Блэкмор.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.04.2017 - 05:58

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 21.04.2017 - 12:42

smileyyes

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 20:09

Kampf  Да отличная гитара. Слушай,если тебе нравятся хорошие гитаристы,обрати внимание на гитариста Аксель Руди Пелл,группа как по мне так середняковая,но я Акселя считаю лучшим на данный момент,и барабанщик у них там играет просто убойный-Майк Террано...) просто импровизации котрые играет Аксель,это нечто.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 20:22

yes Классно играет чувак.

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 20:25

Ясно что с ДИО и с БЛЕКМОРОМ не потягаешься,но клёво...ты ту песню посмотри...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.04.2017 - 00:54

...  не  скажу , что  я  фанат   Рэмбоу  , но  данная  песня    всегда    трогает  меня  за  душу ...  Афигенная  композиция ...  и  это  1976 год   ....

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 20:23

Kampf  Выполни мою просьбу...набери в Ютубе Аксель Руди Пелл песню,"THE GLOWN is DEAD" и послушай,просто шедевр,и обрати внимание на импровизацию Акселя на гитаре,поверь...такого не видел...Для меня лично импровизация должна быть музыкой а не набором звуков как у многих знаменитых гитаристов...посмотришь и реально выскажи своё мнение...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 20:34

Мне тоже мелодичные темы больше нравятся,чем просто набор звуков.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 20:48

Чё  могу сказать?* клоун умер*!

Круто исполняют хлопцы!yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 20.04.2017 - 20:51

Саня.ты такое наверно не слушаешь.мне отета певичка в последнее время приколола.и малая танцовщица у нее огоньyes

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 20:59

Не слышал такую,мне этого чувака чем то напомнила.cool

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.04.2017 - 20:33

Жаль мне медведь на ухо наступил. А так тоже люблю попеть. Мы с корифаном на рыбалке часто пели песни "Чёрных ворон", "Вот кто-то с горочки спустился" и всё в таком духе. Слава богу нас никто не слышал в лесу!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 21:06

Виталь,ну как там чезет бегает?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2017 - 21:47

Резину надо. Пока мне брат давал на своей ямахе покататься. У нас снег ещё лежит, но брат почистил бульдозером, получилась такая своеобразная кроссовая трасса, и вот по ней мы покатались. Ямаха конечно не чезет, мощнее, комфортная очень, я в берцах обут был, заводил чезет, так подошву пробивает блять как будто я в носках на этом кикстартере прыгаю, а не в берцах. А ямаху прям не слезая с мотоцикла - дёрг! И поехал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.04.2017 - 21:49
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.04.2017 - 22:31

Kampf   на сериал припал "Части тела" про пластических хирургов...мне по кайфу...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.04.2017 - 00:58

...  блин , вот  же  меня  изжога   заебала ...  Не пью  почти  , практически  не  курю   ... На  пасху   за  день  еще  и  траванулся  какой  то  херней ... ))   Желудок   слабый  совсем ... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 06:21

Alexx.-Москва  У меня тоже такая хрень бывает периодами,не пойму от чего...раз в пол года всё внутри горит,бля,я не мучаюсь...в аптеку бегу за пакетиками "фосфолюгеля"  копейки стоит и помогает сразу же...может у тебя от кофе? У меня жена когда делает поросячие рулеты из подчерёвка,нашпиговывает их чесноком и лаврухой,тоже иногда изжога...Минералка хохляцкая "Поляна Квасова" помогает очень,и вообще эта водичка хорошая...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 21.04.2017 - 09:06

Дракон.когда бой с фаерболлом?cool

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 19:38

AZOT  Я бля даже и не думаю о этом,он меня может в любой момент найти. Понты кидать они все мастера перед другими,а когда их за жопу берёшь,сразу маму зовут или милицию с полицией...бля,АЗОТ,я ржу с него долбня,он наверное просто в чужих руках не усирался никогда...есть такая поговорка,"Не буди лихо,пока оно тихо". В любой момент,пусть приезжает,в том зале меня много людей знают...Я просто знаю,что начнутся какие то доводы,а потом  соскок с базара...100%. Он мне начинает песни петь,давай в скайп,потом мы на тебя посмотрим и всё решим,блять...я на эту хуйню не иду...я им фальшивого Дракона подсунул,они уже больше года на эту тему и всю эту хуйню ведутся,сейчас если сам выйду с ними в СКАЙП...всё элементарно пишется со СКАЙПА программкой ПАМЕЛЛА,потом видеоредактором пририсовываюстся хуи,и меня определят на Ютуб,я ихние пидарские уловки знаю...Если он такой крутой перец,пусть назначает день и приезжает в зал...если нет,то пусть сначала пососёт хуй у дохлой обезьяны...вот и весь ответ. )))  ( И если честно Азот,я на этом сайте не хочу вести эти разговоры,тут мне комфортно,парни все нормальные...ни одному из них я грубого слова не написал...как ко мне,так и я к людям...)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.04.2017 - 01:51

...  на  велосипедную  тему , что то  навеяло ...  В  прошлом  году   попал  в аварию  ...и  по  сути  списал    машину...  Ехал  по  платнику   М 11   в  Область  , осенью, сильный  дождь  шел  ...  Ехал  примерно  140  - 145  не  больше ...  Ехал  в  среднем  ряду  , стал  входить  в  поворот , лучше  сказать  в изгиб  дороги ... Машину  резко  развернуло , стал  волчком  крутиться   , вылетел   на  левую  полосу  и   мордой  ,   в  момент  вращения  ударился  об  бетонную  разделительную  полосу... Смело  все  , что  было  до  мотора... Эвакуатор , страховая , ожидания... Страховая  предложила  выплатить  остаточную  стоимость  , так  как  стоимость  ремонта  составила ровно пол  стоимости  тачки ... Кое  как   натянули  с  уговорами  на   ремонт ... Два  месяца   арендовал  другую  машину... Кстати по  этой  дороге  и  конкретно по  этому  месту  , я  ездил  и  езжу  3-4   раза  в неделю, по сути  почти  каждый  день   уже  больше  года ... Так  до  сих  пор  и  не  могу  понять  причин   аварии  ,  по  догадкам  и  в  совокупности  влетел  в  не  глубокую  , но  калею  заполненную  водой , аквапланирование , задний  привод , занос  и т.д.   Но  блин  ,  я  влетал  и  на  180  в   эту  же  колею  в дождь  ...  и  ни  фига  не было ... Вот  так  и  живем ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 21:33

AZOT   И ещё одно,они там такие мрази,что у меня волосы встают дыбом...вот вспомни прошлый Чат,выкладывает какой то пидар фотку что в Шахтёрске открыли новую остановку,и ржут с этого...но он же пидар не выложил фотку о том что в тот же день,вновь заработал Металургический комбинат в Енакиево...у них пидаров,самые лакомые куски типа Крым и Донбасс забрали и послали на хуй...вопрос закрыт,вот они и бесятся...Что бы я там не писал,без единого мата,меня всё равно там банят,на хуй им уебанам дешёвым правда? Да мне пох...я там ещё с двух ников пишу от других провайдеров,не выёбываюсь,не пишу правду и они мне там тупорылые уёбки плюсуют,тот же Фаерболл...но мне смысл в том и цимус,что бы я писал от своего лица правду-матку...но хуй там,они не позволят...Поверь,я не понтуюсь,мы бы втроём,Химик,Файтер и я,все ихние бы бредни и доводы разбили бы в щепки,а если бы с нами был Идальго,то вааще бы был писдец...лично мне не нужны на том сайте их домыслы,мне нужны факты и цифры...математику не наебёшь...а то что они пишут там,это бред сивой кобылы...))) как то так.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.04.2017 - 19:56

азот  

в чем сила брат?)) как дела как  детки?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 21.04.2017 - 20:18

здорова.потихоньку.детвора растет.скоро замуж выдаватьsmiley

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.04.2017 - 23:05

Привет, Андрюха! Симпатичные девчюхи.

А у меня в чистый четверг внук родился! smiley Ездил у Эуропу из роддома забирать) У Эуропе суки даже в роддоме отопление отключили еще с марта.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 23:24

Все поздравляем ! как назвали?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.04.2017 - 23:26

...Борь  -   yes   !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.04.2017 - 23:37

Спасибо, мужики!!! Назвали Давид.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 21.04.2017 - 23:54

Мои поздравления Борис!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.04.2017 - 23:55

Спасибо, Саша!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 22.04.2017 - 15:12

дядя Боря от души еще раз поздравляю)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.04.2017 - 05:16

поздравляю Дядя Борь.пусть здоровенький ростет.да.европа она такая.четыре дня люди у нас без света сидят.ураганом столбы поваляло.а сделать некому.наркоманы уже провода на приемку оттащилиcryingотопления нету.все мерзнут.зато не рабыcool

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.04.2017 - 15:08

Поздравляю! Вот это - счастье!

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 22.04.2017 - 13:35

  азот дочки красавицы)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.04.2017 - 19:49

лапушки)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 20:23

сибиряк ты мне этот вопрос задал когда мы с тобой давным-давно познакомились.я помню.)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 21.04.2017 - 20:28

да я шучу.нехватало еще изза интернета в живую ебучки друг другу битьsmiley

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.04.2017 - 21:00

AZOT Дочери,это оч хорошо,но отрезаный ломоть...подрастут,упорхнут и как будто бы их и не было...сын нужен.АЗОТЫЧ-старайся...дочери симпатичные,подрастут парни в очередь стоять будут и нервы тебе мотать...) Но всё равно,это хорошо...нужно что бы у тебя в семье жизнь бурлила...жили бы мы чуть лучше,без оглядки то можно бы много рожать...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.04.2017 - 05:23

спасибо за совет.дядя Дракон.smileyклепануть немудрено.наноги поставить в такой жопе.другой вопрос.стабильности нету нихуя.у нас металлургический комбинат остановился.последний раз такое было в 41 году.если не будет работать.городу пизда.и так уже каждый второй у пшеков батрачит.нерабы бля.но мне туда ехать.душа не лежит.буду както по месту перебиваться.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 22.04.2017 - 13:58

азот а в целом как к украинцам в польше относятся?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.04.2017 - 19:47

да как они могут относится братуха.приезжают холопы.готовые за 500 баксов жопу лизать.забирая у местных роботу.а самим пшекам приходится чухать дальше в поисках достойных зарплат.вобщем круговорот говна в природе.спасибо ебанным майдаунам.развалили нахуй страну.пидоры ебаные.горите твари в аду!другого пожелать просто немогу.при яныке 500 баксов было ниже средней зарплаты.мрази ебанные.пусть подавятся хуем.у меня всеfrown

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 22.04.2017 - 20:08

ты злой)) сваливай в Россию пока есть возможность

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.04.2017 - 20:49

братуха.дядя Дракон как пророк.жена сегодня обрадовала.с третьим ходит.Бог не выдаст, свинья не съестangel

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 22.04.2017 - 20:57

КРАСАВА)) ДАЙ БОГ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.04.2017 - 21:45

    Гыыыы....))))     ( O_O )    Будет прикол если третья дочка родится, у моего товарища,кличка "Марадона",из за того что из нашей компании в футбол ну вааще не мог играть так вот,ему где то 42,у него 4 дочки,сам он работает водителем маршрутки,он когда ко мне заезжает,я спрашиваю как у него дела,он мне говорит...СЕРЫЙ...пять баб,представляешь? в квартире 5 баб и я один...я ржу с него по доброму...Не Азот...что дано,то дано...хоть дочка,хоть пацан-однозначно это хорошо...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.04.2017 - 22:41

Азот, я тобой горжусь!!!)))yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.04.2017 - 20:58

...Дракон  -  да  ладно  тебе  ,     дочери     как  раз  всю  жизнь  при  родоках  , всегда  рядом , всегда   с  мамками    ...  А  вот  пацаны  , как  повзрослели  , так  и  упорхнули  ...  По  себе  знаю...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.04.2017 - 22:55

... парни   -   украинский   -  Голос -   Лед  Зепелин ...   Афигенская     композиция,  не  взирая  на  политику  , рекомендую  посмотреть , не  пожалеете ... Кто  сможет  выложите  видео ... Даю  ссылку ...

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 21.04.2017 - 22:59
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.04.2017 - 23:58

Да ты с ума свалился! Какие мурашки - это же копия! Без "души", без эмоций -  хорошая, но все таки - копия

Лучше найди и послушай оригинал и почувствуй разницу

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.04.2017 - 00:27

...  Оригинал    я  успел  послушать  , еще  когда  в школу   ходил   ...   И скажу  больше  прежде , чем  выложить   этого  чела   я  - буквально  -    нашел  ролик  , где  исполняет   эту  песню  Роберт  Плант    и  прослушал  ...   Этот  чел   поет  не  много по  другому  , но    не  менее  круто  , чем  оригинал  ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.04.2017 - 23:04

...  Этот  чел  дает    такой  драйв  , что  ебнутся  можно  ...  и  конечно  сама  композиция   крайне  драйвовая  ...   Уххх , до  мурашек ....   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 22.04.2017 - 00:06

Хорошо поёт чувак это без вопросов.

Только толку мало,ну споёт он одну или две песни как это бывает.И потом сгинет в небытие как многие другие.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.04.2017 - 00:23

...  Талантов  много  на   - голосе -  ,  причем  есть  просто  одаренные  Богом ...  Судьбы   у  всех  разные    ...но   это  навевает  грусть  , а  мне   сегодня  не    хочется  о   грустном  ...  Всю  неделю  вкалывал  ... хочется   не  много   спокойных и добрых   эмоций ...  ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 22.04.2017 - 15:54

    фильм посмотрел отличный про боксера в 90 г , рекомендую кто не видел

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.04.2017 - 20:22

Выросли детишки, папы которых на крови сколотили свой капитал и для них теперь "нищета" - самая оскорбительная характеристика.

К чему я это - сейчас почитала комменты бандерлогов к паблику о героизме коммунальщиков в Донецке, которые гибнут, восстанавливая водоснабжение для города

Я еще советской закалки и знаю, что заработать честно крайне затруднительно - сама в 90-е зарабатывала большие деньги, но пришли "крутые" ребята и отжали предприятие, а мы работали на крупных объектах - Рязанская ГРЭС, завод им. Хруничева (крупнейший завод по производству космического оборудования), в\ч в Монино, тульский завод "Штамп" - в общем, была крепкая технически оснащенная база с погрузчиками, путеукладочной техникой, дальномерами и прочим добром, а начинали с нуля - первую з\п рабочим выплачивали из своих собственных сбережений, но нас, в итоге, раздавили - с одной стороны "братки", с другой - налоговая политика государства и еще в какой то степени "доверчивость" нашего директора в совокупности с "звездной болезнью"

Но я до сих пор считаю, что воровать - стыдно и позорно

Как же жалко звучит из уст "детей" кровавых братков слово "нищеброд", которым они кидаются в адрес настоящих героев. Что за поколение уродов выросло?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2017 - 21:38

Таких затытков надо к нам на Колыму отправлять на перевоспитание. Вот взять его, сопляка прыщавого, и за КрАЗ посадить, пускай скотина щебень с карьера возит, с колёсами помудохается в сорок градусов мороза, только так и никак иначе. Они обезьяны, приматы. Только тяжёлый труд сделает из них людей.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.04.2017 - 21:48

Эх как же я люблю Барыкина...Царство ему Небесного...( Все песни злободневные.   А.Барыкин - (2009) Звёздный корабль - YouTube    Жанна,это тебе песня...послушай и настроение поднимется.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2017 - 21:51

Я тоже люблю Барыкина, а именно песню "Я буду долго гнать велосипед!". Это кстати почти гимн нашей секты, где состоим я, Химик и Б.Е.С.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.04.2017 - 22:12

Владимир Кузьмин и Александр Барыкин "Мячик" - YouTube                          Александр Барыкин "Волга" - YouTube   Посмотрел сейчас клип этот Волга,бля,какая у нас культура богатая и история страны бесконечная,да на одном месте я видел Берега Заморские...своих хоть бы часть посмотреть...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2017 - 22:26

В 2005 году у нас в черте города в Ногаево кита на берег выбросило, Бешеный Белк должен помнить. Так что у нас в России даже киты есть! В Магадане во всяком случае водятся.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.04.2017 - 22:57

i-temz  Я почему то всегда думал что Саня Химик и Б.Е.С. , это одно и тоже лицо...))) неужели ошибся? теряю чуйку и сноровку...Уверен был,Сане даже этот вопрос не задавал...))) ХИМОЗА ты где ???...мы по тебе скучаем...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.04.2017 - 20:39

Не, Б.Е.С. это другой совсем человек, зовут его Женя и он из легендарного города Воронеж!

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.04.2017 - 13:39

...  всегда  у  Барыкина  , почти  во  всех  композициях   был  налет    романтической  грусти   в творчестве...  Жалко  мужика  , талантливый  и  особенный  музыкант  был  ...          "   я  буду  долго   гнать  велосипед "    -  светлая  песня ,   лирика  в  которой      не   может     оставить  равношуным   к  ней...  Мдааа    -    НО  -  это   все    мелочная  шелуха    жизни       ...  Страна  готовится  к  большому   и  массштабному  празднику  ...Филипу  Киркорову  50   лет  ... Это  ж -ептыть... Событие  мирового  массштаба  , на  которое  всем  поголовно  насрать   и  размазать  ... При  это  ТВ  и все  каналы  просто   вот - вот  разорвет   в  клочья    от  прилива  проплаченного   счатья  по   этому празничку ...  ))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.04.2017 - 15:21

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.04.2017 - 20:32

«Я буду долго гнать велосипед» не совсем Барыкина песня. Это стих поэта Николая Рубцова, называется "букет", нам его ещё в школе на уроке литературы рассказывали. Барыкин музыку написал и положил на неё этот стих, вот и получился шлягер.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.04.2017 - 22:37

...  не  знал  ...   При    этом   считаю, что   именно  Барыкин   со  своей  индивидуальной   мелодичностью   и  в  голосе  и  в  душе  смог    прославить   эту  песню  и  стихи ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.04.2017 - 17:35

сибиряк  Ну во первых...фильм на все времена,я даже не знаю сколько раз пересматривал,а во вторых Сухоруков,это просто ну "супер-пупер"...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.04.2017 - 22:55

... Дракон  , зацени   как   один  парень  поет  , многим  известный ...  НЕ   пожалеешь !!!    всем  рекомендую ...

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BE...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.04.2017 - 08:09

Alexx.-Москва  завтра обязательно гляну...ща чуть занят...)  ( вот только глянул...Алексс,я его знаю...ну в смысле слушал...нормалёк,но по сладости вокала и имиджа,до Серёги Пенкина далеко...Лолита и Пенкин - Как жаль - YouTube ( Ну уж очень крутой певец Пенкин,и это вполне серьёзно.)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.04.2017 - 11:30

... ну ,  Дракон   ты  даешь  ,  у  Панаетова     реальнейший  талант    и  надо   отметить  , что  верха  у  Панаетова  просто  ебанистические  ... просто    сумашедшие ... В  то  время  , как  Пенкин и  Лолита    -  это  по  сути    имитация  пения  , подьебка  одним  словом  ...  только  без  абид ... ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.04.2017 - 13:09

Alexx.-Москва  Ты что,прикалываешься?  Пенкин ну очень крут...я спорить не буду...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.04.2017 - 13:04

И кстати,Пенкин никогда голубым не был...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100