При теракте в Петербурге погиб чемпион РФ по рукопашному бою

Взрыв в перегоне между станциями петербургского метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в понедельник днем оборвал жизнь 25-летнего мастера армейского рукопашного боя Дениса Петрова,

который имел определенные успехи на российском уровне в качестве спортсмена, а в последнее время совмещал выступления с тренерской деятельностью в клубе Warrior Fight Club.

Тревогу по поводу исчезновения своего работника забили в этой организации еще во вторник утром. Тогда в паблике клуба в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление о пропаже тренера Петрова, причем полный возраст атлета был указан ошибочно — 26 лет, а не 25. В посте сообщалось, что сотрудник WFC в последний раз выходил на связь по телефону в 14.00 и присутствовал в онлайне до 14.06 3 апреля.

Отмечалось, что Петров перемещался на метро из Петроградского района на «Проспект Ветеранов», это конечная станция первой линии на юго-западе Санкт-Петербурга. Именно здесь располагается клуб боевых искусств Warrior Fight Club.

Чуть позже Петров обнаружился в списке погибших в результате теракта.

«Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог, дело пошло намного быстрее, — написали в паблике WFC вечером 4 апреля. — Наши худшие опасения подтвердились. Вчера во время взрыва погиб наш друг, замечательный тренер и коллега Петров Денис Романович».
 

После известий о гибели спортсмена телефоны клуба и его сотрудников осадили репортеры. Посредством соцсетей представители WFC попросили журналистов пока не обращаться за комментариями, составив следующий текст:

«Дениска был очень хорошим молодым человеком. Звонким, громким, не по годам серьезным и ответственным, самостоятельным и настоящим джентльменом.

Его ребятки, маленькие и постарше, очень его любили, бежали на тренировки с радостью и улыбками. Он находил контакт, к каждому был свой подход. Был требовательным, но с большой самоотдачей. Был таким, каким и должен быть современный молодой человек.

Действующий спортсмен, молодой, но уже высококвалифицированный тренер, верный товарищ. Мы потеряли больше, чем человека».

 На личной странице Петрова между тем оставляют соболезнования люди из разных уголков страны.Высказываются предложения провести в следующем сезоне и сделать традиционным турнир памяти ушедшего из жизни спортсмена.
«ВКонтакте»
«ВКонтакте»

«Лично его не знала, но видела в метро с детьми, видимо, ехали на соревнования, — поделилась одна из подписчиц паблика «Санкт-Петербург Live». — Было видно, что дети его любят и уважают».

По данным официального сайта WFC, Петров окончил учебный центр спецназа ГРУ, колледж олимпийского резерва, курсы кроссфита, преподавал армейский рукопашный бой, рукопашный бой и самооборону.

Он имел звание мастера спорта и выигрывал чемпионат России по армейскому рукопашному бою, побеждал на чемпионатах Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада по рукопашному бою (кандидат в мастера спорта), владел коричневым поясом по кекусинкай карате.
 

 

Кроме того, был чемпионом города по кикбоксингу.

В аккаунте Петрова представлены фото православного храма на фоне заката, разъяренного медведя и спецназовца с пистолетом в российской амуниции.

Петров не был женат. Его мать умерла много лет назад, остался отец.

В результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, по последним данным, погибли 14 человек. 55 остаются в больницах города.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.04.2017 - 12:46

...   Губолешлеп  -    ты  реально  такой  мудак   или  претворяешься  ?  ...   Блядь  ,  плодятся    же  уроды    ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.04.2017 - 15:33

...  Губошлеп  -    пошел  на  хуй  весь  в  говне  ...  Питерец  хуев... А  на  самом  деле  -  бандерва  ебаная...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.04.2017 - 16:44

Зря злишься, дядька. Мы не знаем, кто там сидит за монитором и пишет, вполне возможно, что там печальное зрелище. Я в 2007 году съездил на "стрелу" с тролем, который в магаданском чате заебал меня. Узрел сильнопьющего бичару и его, я так понял, мамашу, орущую на меня чтоб я "убирался вон отсюда сволочь!".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.04.2017 - 16:54

Мне 19 лет было всего, я думал ему так-же, но ошибся, ему за 30, жил с мамой, и видимо не совсем здоров психически + бухал страшно. Наверное не надо было его бить, сегодняшний я наверное бы просто поговорил с его мамашей, или ещё чего придумал, но позже я узнал от пацанов и девчонок с кем общался в чатике, что ей уже грозились обрубить сетку, если она своего сынулю препизднутого не оградит от сетки. Хорошее было время!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.04.2017 - 21:21

guboshlep  Ты чей пидар будешь? Ты зачем на сайте,тут с гомосеками не общаются...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.04.2017 - 21:55

guboshlep  Не знаю что даже ответить на такое,ты не обиделся,ладно...проехали. Просто бля и без тебя тошно а ты ещё такие вбросы делаешь.Прекращай. ( В Ютубе такие же как и ты,разборы полётов делают ) Вам блять всё плохо,всю вашу жизнь Путин разрушил...Денег нет-Путин,Жена изменяет-Путин...ребёнок обосрался-Путин,лучшего друга в очко трахнули бомжи-тоже бля Путин виноват...хорош,надоело уже. ( А почему у меня всё нормально ? и пожрать,и водочка,и дети и жена и любовница...да,есть проблемы некоторые,но обвинять дядю Вову я не собираюсь,не так воспитан...в тебе Губошлёп проблемы,не пытался их поискать?)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2017 - 01:29

... Губошлеп  -    всем  насрать    на     разборки   укро -ебанашек    в  ютубе  ...   Просто    моральным  уродам   и  бандерве  тут  не  место  ...  И  еще  -   Губошлеп -   ты   ж   НЕ   фэйковый  , может  расскажешь  о  себе  , откуда  родом   -  в  кратце... ?       ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.04.2017 - 02:08

guboshlep пишет:

 Давно сюда не заходил, но при первом взгляде видно, что остался цвет нации, лучшие люди интеллекты....

и не заходи больше - не надо)))

сиди на новом файте, там тебя оценят и аплодировать будут стоя

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 03:15

Я не захожу туда, но откровенное пидорьё там, вроде, ещё при мне переебанили, типа тамерлана и лекаря. Там просто модеры слишком нифельные, вот и развели свинарник пользователи под их попустительство. Надо или вообще не банить никого или банить всех без разбору, мочить банхамером как Капа это делал всегда, иначе не будет порядка. И похуй, старичёк, друг модератора или обычный троль залётный. Нарушил правила, повёлся на провокацию, оскорбил кого-то - в бан. Когда за свиньями не следишь, не моешь их, не кормишь, они из розовеньких няшечек превращаются в уродливых монстров, вот так же ис пользователями. Не все воспитаны и сдержаны, не все умеют себя вести, поэтому баны необходимы.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 15:17

Вообще здесь писать западло, но как говорил твой отец, пронзая твои несвежие анальные недра - "одын раз нэ пыдараз, синку", - и я вижу, ты блюдишь его заветы. Мне понравился твой комент, в нём очень много скобочек и мата, отборный визг бомбящего рагуля. Продолжай. Голос!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2017 - 15:20

...   Это  еще   что  за    хуета  подзалупная   высралась  из  темноты    ?!     На    хуй     сгинь  отседова ...  Чур  меня, чур  !!! ...      Этот  чел  сепцом  сегодня  зарегился  под  оригинальным   ником  , что  бы    -  пукнуть  -   и  пропасть   во  тьме    свидомой   , но   с  горящим   революционным   огнем  Майдана  в   заднице ...   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 16:37

Ооо, как же не знать! Это фанат Поветкина и фанатов Поветкина Лекарь Пидарасович Пекарь. Он же лектор. Вообще у той суки, что им ощенилась, в помёте было аж пятнадцать выблядков (плодовитая очень), но пять родились уже дохлыми, трое сдохло при родах, трёх утопили в близлежащем "ставке", а троих соседям раздали. Вот такая вот история, бывает же.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.04.2017 - 17:39

...  эхх   блин  , но  хоть  что  то    человеческое   должно   оставться  и  у  конченных  уродов ...   Люди   потеряли   жизнь  в  Питере  в метро  -  ...это  фэйк ,  а   НЕ  видимые   танковые  дивизии  и   эшелоны   с    оружием  -  истина  в последней  инстанции    ...  Боенг   -  над  Украиной  сбили   точно   русские  -    хоть он    еще   и   упасть  с  неба  не  успел  -   а,  уже   виновата  Россия   -   и  ведь   ни  одна  ебаная    бандерва   -     НЕ  сказала  , что  это   -    фэйк   ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.04.2017 - 18:59

Alexx.-Москва  Не воспринимай так близко к сердцу...я уже на укрожопых давно перестал обращать внимания и обижаться.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2017 - 01:42

...   да  я  и не  обижаюсь  , просто  моральных    уродов    надо  гнать  отсюда   ...  Пусть  пиздят  на  фэйковом  ФН   -  про   фэйки   и   прочие  наебки ... Губошлеп  -  кастрюлеголовый  100  пудов   и  конечно  ждет   по  тупизне  своей   -   наших    оправданий  или  как  минимум   -   диалога  - ...   но,     гнать  на   -   хуй    по  прямой   и  не  сворачивая...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.04.2017 - 17:13

Бандерлогов кастрююллеголовых на хуй!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.04.2017 - 20:26

Аптекарь     Да что же вас слабозадых сюда так тянет на этот сайт?  Иди на хуй свиноматка ебучая...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.04.2017 - 21:44

Парни,кто хочет посмотреть фильм хороший,посмотрите "ВОЛЫНЬ" и дело не политике,просто там показана вся сущность этих свинозадых ублюдков...я знал что там жесть была,но этот фильм взрыв мозга,и что бы не пиздели эти педрилы что мол опять русские напридумывали,этот фильм снимали поляки...посмотрите,я вполне серьёзно,потом создадим отдельную ветку ну тот кто это умеет и завтра можем обсудить.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.04.2017 - 20:20

Как щеневмэрлыки "видят" поведение питерцев - это же надо такой заворот мозгов иметь!

http://www.openwiki.org.ua/?p=538

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.04.2017 - 21:37

Я с дяди Вовы проржал,как же он Америкосов опустил сегодня перед журналистами всего мира...по поводу типа ракетных ударов по Сирии...это же нужно до этого додуматься...красавчик,реально опустил на весь мир...- "СКУЧНО ДЕВОЧКИ,МЫ ЭТО УЖЕ НАБЛЮДАЛИ..."   )))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.04.2017 - 20:52

как летят томагавки по союзникам?эт да наблюдали,в Югославии.Его слова это как дали леща парнишке а он отбежал и высунул язык и бебебе кричит.Разговоров то сколько было, мы перекрыли всё небо и тп и тд, защитим Сирию бла бла бла.Неужели ты это не видишь, что просто утерся вова своими обосраными труселями при чем не первый раз.Если нет то очень тебя  жаль.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2017 - 13:55

Сербов бомбили при ельцине натовцы доблестные, а потом ещё Слободана Милошевича судить пытались за что-нибудь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100