Александр Поветкин вернется на ринг 1 июля

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин следующий бой проведет 1 июля в Москве. Поединок с его участием станет главным в программе крупного турнира промоутерской компании "Мир бокса" и состоится в ГЦКЗ "Россия", сообщается на официальном сайте организации.

Имя соперника 37-летнего россиянина (31 победа - 23 нокаутом, одно поражение) станет известно позже.

"В июне 2017 года истекает условная дисквалификация бойца (по регламенту спортсмен отстраняется на шесть месяцев с момента выявления положительной допинг-пробы). Это значит, что на момент боя (1 июля 2017 года) Поветкин юридически не будет иметь никаких ограничений", - говорится в пресс-релизе.

Свой последний бой боксер провел в декабре в Екатеринбурге, нокаутировав француза Жоана Дюопа, который вышел на замену канадцу Бермейну Стиверну, с которым россиянин должен был провести поединок за титул временного чемпиона по версии WBC. Перед боем стало известно, что одна из допинг-проб Поветкина дала положительный результат на запрещенный препарат остарин.

Всемирный боксерский совет (WBC) в марте сообщил, что Поветкин отстраняется организацией на неопределенный срок, а Международная боксерская федерация заявила, что не будет включать Поветкина в свой рейтинг в течение года.

После вердикта WBC глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил "Р-Спорту", что боксер будет проводить бои по другим версиям, а через год попытается восстановить свои права в WBC.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2017 - 21:33

Ай, красота! Скорее возвращайся СуперСаша наш Розовобицепсовый! Кого, интересно, будет деклассировать Витязь?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2017 - 21:38

Конечно, хотелось бы боя с Луисом Ортисом, потому что Саша и Луис это два самых лучших и самых зрелищных супертяжа. Луиса на победителя Иаков-Иешуа, а Апокалипсандр на победителя Паркер-Хьюри. Ну а потом победитель боя Саша-Ортис получит право помочиться на лицо Увальдыра.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2017 - 21:42

Какое счастье, что у нас есть Саша! Самый наш великий и святой чемпион! Настоящая Легенда бокса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.04.2017 - 13:51

Вот обязательно надо было испоганить этими рожами пост о Поветкине?angry

Вот, держи и ни в чём себе не отказывай

http://sport.segodnya.ua/boxing/klichko-ustal-gotovitsya-k-fyuri-ukrainc...

https://ua.tribuna.com/boxing/1045067677.html

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2017 - 16:21

Кто, интересно, будет соперником Саши? Кто этот несчастный, уже по умолчанию нокаутированный бедолага?
Кстати, Жанна, раз уж пошла речь об отвратительных рожах. Как думаешь, шансы альпиниста в бою с Жошуа от нуля отличны? Вроде бы Жошуа тяжело было с Камарелле, да и с Савоном булщитик. У Якова, вроде, с дистанции хорошо бороться получается. Интересно, кто будет пабоном этой борьбы. От этого многое зависьт.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.04.2017 - 17:37

i-temz пишет:
Кто, интересно, будет соперником Саши? Кто этот несчастный, уже по умолчанию нокаутированный бедолага? Кстати, Жанна, раз уж пошла речь об отвратительных рожах. Как думаешь, шансы альпиниста в бою с Жошуа от нуля отличны? Вроде бы Жошуа тяжело было с Камарелле, да и с Савоном булщитик. У Якова, вроде, с дистанции хорошо бороться получается. Интересно, кто будет пабоном этой борьбы. От этого многое зависьт.

прогнозировать бои альпиниста - пустая трата времени

Если исходить из бойцовских качеств, то вова вылетит, как пробка из бутылки, но всегда нужно учитывать вероятность присутствия пабонов и финансовое положение соперника - так было всегда и так будет, пока г2 не обанкротится

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.04.2017 - 22:02

...Чеб ,  вот  те   -     правда...  ))

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2017 - 05:18

Надо дождаться борьбы Антон-Яша, там выяснится, что из себя представляет Антон. Вообще, топлю за Антона с любителей (могу пруф кинуть), и у Саши с Антоном в любителях есть общий соперник - Олимпийский Чемпион Пекина итальянец Роберто Камарелле. Поветкин всегда бил итальянца, во всех встречах, а Антон Иешуа встретился с ним в финале ОИ в Лондоне, и выйграл, увы, лишь буллщитом. Кстати этот факт немного должен вселить уверенность и в тебя, о великий кличкофил! Поскольку Камарелле напоминает Кличко стиллистически немного.
Саша сейчас нокаутирует Антона, думаю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2017 - 05:29

И Г-2 не создавали Джошуа. Как любитель и как профи Джошуа не имеет отношения к ним.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2017 - 16:27

Нашего тяжеловеса Кузьмина надо к Ивану Кирпе. Я видел бой кузьмина и был поражён слабой подготовкой этого бойца, очень много неэффективного лишнего веса, даже сиськи висят немного. Зная, что Иван с Александром сделал, хочу чтоб он и с Кузьминым такой фокус провернул, а то такой талант пропадает!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.04.2017 - 17:47

i-temz пишет:
Нашего тяжеловеса Кузьмина надо к Ивану Кирпе. Я видел бой кузьмина и был поражён слабой подготовкой этого бойца, очень много неэффективного лишнего веса, даже сиськи висят немного. Зная, что Иван с Александром сделал, хочу чтоб он и с Кузьминым такой фокус провернул, а то такой талант пропадает!

Ваня Кирпа нужен всем, но не у всех получится создать такой идеальный тандем

Получить в тренеры Кирпу - нужно заслужить

Они с Поветкиным скреплены огромным взаимным уважением - два беспрекословных авторитета, нашедших полное взаимопонимание и полный паритет в работе

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Миг
Миг 08.04.2017 - 02:07

Что Поветкин возвращаться к боям – отлично. Очень жаль за нашего бойца, что по дурости его отстранили от больших боев. Считаю, в этом виновата его команда, естественно, как и другие наши области, бездарная и коррумпированная. Идиоты или хапужники, не могли проконтролировать питание, пробы, и если надо вражеские действия. и т.д.  Вероятно, вместо качественных дорогих добавок подсунули дешевую хрень, или продались пендосам (допускаю, что это подложили пендосы, а наши спец службы не смогли этому противостоять, были задействованы хватать митингующих против коррупции), зато бабки отмыли.

Поветкин тут точно не причем. Всегда за него. А может, чем черт не шутит, ещё и выстрелит, если ему дадут добраться до Уалдера (где там наши бравые спец службы, опять хватают тех, кто против коррупции? Хватит, надо же и Родине послужить,продвинуть нашего боксера).

За Поветкина всегда! Очень жаль, что возраст и время уже ограничивает его возможности.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.04.2017 - 17:19

Скоро начнётся трансляция, наш Пётр Петров будет биться за титул WBO в лёгком весе с британцем Фленеганом, который недавно либерала Орландо Круса нокаутировал. Давайте поддержим Петра! Пётр, мы с тобой, жги Петруха! Шансы есть и весьма хорошие.
Потом будет трансляция UFC, Вайдман против армянского бойца, очень зрелищного ударника и мастера защиты от борьбы, Гегарда Мусасси! Притопим за Гегарда! Гегард, мы с тобой! Мочи козла!
В главном бою Великий Даниэль Кормье будет драться с уродливым панчером по фамилии "Джонсон", это реванш. Пожелаем удачи Даниилу, королю ММА и одному из самых зрелищных бойцов, который даже борется зрелищней, чем Ворд, Боня и Фуфлойд типабоксируют. Удачи Даниил! Мы с тобой! Мочи уродца, втопчи его в канвас, мощный толстячок!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.04.2017 - 17:29

...  кстати  на  Петрова   было  бы  интересно   посмотреть ... как    собственно   и  Кормье ...  Виталь,   это   по   каналу   "Боец"    -    если  да  , то  во сколько  ... ?   -  Вот   блин  за  что   не  люблю  -  Три  колор   -  то  что  нет    расписания  на  неделю  вперед  по  сравнению  с НТВ +   ...  И  качество -Три  колор  - полный  пиздец... Дождь , облака  -  все  глючит  или  пропадает  видео  , но , хули  -  дешево  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:12

Началось! Бойцы в ринге! По матч-тв и боец идёт этот бой.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:14

Ну что, давай, Пётр! Огорчи либерастню! Вперёд!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:19

Пздц Петров техничный! Неплохо выглядит, шансы на победу весьма немаленькие. Британские болельщики изрыгают крики, щас мамкины либералы штанишки обтрухают.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:25

Петруха прорывается на среднюю, но Шланаган иногда встречает его ударом справа передней рукой своей. Такой ровненький бой.
Думаю, что либералы топят за Шланагана. Потому что Петров живёт в Испании, а выступает за Россию, значит ватник.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:32

Надо признать, что пока Пётр выглядит буквально чуточку, но похуже.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:35

А вот щас Пётр был лучше! Раунд ему. Надеюсь, это перелом поединка.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 01:44

Тери "Вова Шульман" Шланаган ведёт. Пётр устал. Шансов нет на победу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2017 - 01:44

...не смотрел  таки  бой  -   КТО  победил ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 02:08

Фленеган решением. Пишу коммент и слушаю оглашение. Засудили Петрова пздц, один судья выставил 120:108 вообще. Шансов не было победить короче. Ждём, когда кто-нибудь приедет в Британию и обоссыт невыездного уродца. Вся надежда на Васю, Майки и Линареса.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 07:39

ДАААА ТВОЮ МАТЬ!!! КОРМЬЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ДААААА! Кормье душит Джонсона как мешка во втором раунде. КОРМЬЕ - ЧЕМПИОН!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2017 - 07:47

Кормье - лучший боец мма. С каким-то "джимми" щас поругался он, орал на него: "Послушай сюда, Джимми!", - в таком духе. Это Джимми Манува был. Ну и с Джоном Джонсом погавкался чуток. Блин, как я счастлив!! Как здорово, когда любимый боец побеждает! Спасибо тебе, Данил!
Мусасси тоже победил, но там странный эпизод принёс ему победу. А так всё нормально, главное что Кормье разобрал Джонсона.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.04.2017 - 00:38

... Чеб  -  а , где  10  -12  роликов  с  Металликой  ?  ...  я тебя  не  узнаю ... Кстати  , случайно  нарвался  в ютюбе  на  ролик  с  Металликой...  Хит  - анфогивен -   концерт  ... Камера  выхватывает  их  вокалиста  крупным  планом  -  а, у  вокалиста  под  носом   - сопля ...Крупный  план  Металлики   с  соплей -  я  плакал  ...

вот  этот  ролик ,   это нечто    ))      :

https://www.youtube.com/watch?v=iDsiEeFedDc

...Кстати  Чеб  ,   как  же  уебищно   поет  Металлика  в  живую , это    просто  позор   ...Солист  поет   свой  мега  Хит  -   мимо  нот  , реально ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.04.2017 - 01:14

...Чеб  -  это  ж  концерт  в  Корее   - 2006  года  ...  Еще  в  самом  соку  были ....  Но  слушать   в  живую   -  это  конечно полный  пиздец... Мужики  бухие  у  магазина  лучше  споют ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.04.2017 - 02:11

...  послушай  , если  ты   на  спокойной  волне :

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%88%20%D0...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.04.2017 - 17:55

Очень люблю группу Disturbed. Офигительные песни, про жизнь, про любовь, про всё подряд. Фил ю дай ин азайлюм ай лив э лай - звучит и звучит у меня в голове этот шизофренический мотивчик. А клипы у них вообще отрыв бошки, поглядите тот же "asylum" или "indestructible". В живую тоже поют хорошо. Уж во всяком случае металика им достойна разве что занавес открывать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.04.2017 - 00:01

... Виталь  , дай  ссылку   ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.04.2017 - 19:37

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.04.2017 - 19:45

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.04.2017 - 20:15

Лучше этих не было и быть не может!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2017 - 06:51

Только что наш Бивол в хлам забил Кларксона. Слава России! Слава Дмитрию Биволу! Думаю, Дмитрию пора мочить остальных топов. С него выйдет отличный доминатор лайтхеви, как бы отчаянно не держали палец в жопе хейтеры, за Биволом будущее.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.04.2017 - 07:37

i-temz  Клянусь что мысли насчёт Бивола у нас совпадают,я не хочу врать,я про Бивола ещё года полтора назад писал,что за ним и Кудряшовым будущее...и вера у меня в Кудряшова-железная.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2017 - 08:56

Сейчас, на мой скромный взгляд, сильнейший полутяж не Сергей Ковалёв, не Ворд и не Адонис. Считаю сильнейшим Битера, я смотрел его предыдущий бой и буквально прилип к экрану, ну очень крутой бокс он выдал. Тех же Барреру, Гвоздика, Смитта или Фонфару Битер сломает как хворостину об колено, клянусь Майком Стоуном. Не понятно только почему его промоутор Ивон Мишель так мало боёв устраивает ему, это ж преступление так отвратно вести дела такого великого бойца!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.04.2017 - 09:09

В Биволе есть убийственное качество - колоссальное хладнокровие. Он в сегодняшнем бою разобрался с левшой как по учебнику! Очень много бил справа, бил в опережение, таким образом Кларксон весь бой ссал левую руку от подбородка оторвать, сковался и начал тупить, много ошибаться. После первого раунда, когда Дмитрий Великий ему сначала по печени засандалил, а потом ещё и отправил второй раз на пол ударом в челюсть, Кларксон понял, что дело дрянь, и врубил ноги. Однако хватило его лишь на половину второго раунда, Дмитрий начал спокойный прессинг а-ля Цзю, и Кларксон посыпался... Да. Это был просто тотальный разгром, без шансов для американца. Просто уничтожил его Бивол.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100