КУДРЯШОВ И ДУРОДОЛА ПРОВЕДУТ РЕВАНШ 20 МАЯ

20 мая в Ростове-на-Дону состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой-реванш между российским боксёром первого тяжёлого веса 31-летним Дмитрием Кудряшовым (20-1-0, 20 КО) и 36-летним нигерийцем Оланреваджу Дуродолой (24-3-0, 22 КО). На кону боя будет стоять чемпионский пояс WBC Silver принадлежащий Кудряшову.

Бой Кудряшов - Дуродола также получил статус финального элиминатора. Его победитель обязан будет встретиться с чемпионом мира по версии WBC.

История противостояния Кудряшов - Дуродола берёт своё начало в ноябре 2015 года, когда в Казани ранее небитый российский проспект готовился оспаривать вакантный титул WBC Silver (волею судьбы этот же чемпионский титул спустя год с небольшим достался Кудряшову в бою с Сантадером Сильгадо, он же и будет стоять на кону предстоящей встречи) в бою с жёстким нокаутёром из Нигерии. Тогда мало, кто мог предположить, чем закончится и какой резонанс приобретёт данный поединок.

Кудряшов бой проиграл. При чём проиграл тяжёлым техническим нокаутом во втором раунде (добивание), потерпев первое поражение в карьере. Позднее допинг-проба нигерийца показала положительный результат, однако вскоре WBC оправдала Дуродолу. И вот спустя полтора года бойцовские пути соперников вновь пересекаются в матче-реванше.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.03.2017 - 17:44

Это надо быть рябинским, чтобы поставить неотесанного, необстрелянного и не слишком обученного бойца против опытного нокаутера со стажем. Надеюсь, к реваншу Кудряшова обучат хоть какой нибудь тактике, иначе - хана молодому проспекту! И еще надеюсь, что в первом бою Дуродола Диму не "пробил" - очень уж жесткий нокаут был

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.03.2017 - 23:30

...  Интересно  будет  посмотреть  на  Кудряшова   в  реванше ... Может  что то  и  будет ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.04.2017 - 16:57

В первом бою Диман вышел самоуверенным ,оно и понятно, отовсюду ему пели дифирамбы.После проведенного удара Кудряш вообще списал соперника,а зря.Причина поражения в первом бою неправильный настрой на бой.В реванше всё это будет учтенно,да и прививка от звёздочки получена.Кудряш пройдет дуридола.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.04.2017 - 20:46

Ёж пишет:

В первом бою Диман вышел самоуверенным ,оно и понятно, отовсюду ему пели дифирамбы.После проведенного удара Кудряш вообще списал соперника,а зря.Причина поражения в первом бою неправильный настрой на бой.В реванше всё это будет учтенно,да и прививка от звёздочки получена.Кудряш пройдет дуридола.

Вот такие самоуверенные как раз и пробиваются на "раз"

И вообще - слишком рано Кудряша подсунули под Дуродоллу

Все станет ясно после реванша

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.04.2017 - 20:03

Нужно Дурадолу изувечить наглухо...что бы другим неповадно было.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.04.2017 - 17:15

пипец ты добрыйcrying

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 05.04.2017 - 12:15

Кому нужно? Зачем нужно?...Что не повадно?...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.04.2017 - 13:05

Дядя Боря   Нужен боксёр в которого все поверят...вот ничего не хочу сказать плохого о Ковалёве,но в него я не верю...и второй бой проебёт Уорду...А вот в Кудряшова-верю...А изувечить Дурадолу и отправить его на инвалидность,это нужно что бы заявить о себе во всём Мире...как то так.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.04.2017 - 08:45

А, что тебе придает веру в Кудряшова?)) Обычный дуболом, пренебрегающий защитой, расчитывающий на то, что бы срубить статичного противника. Сам Кудряшов статичный. Любой подвижный технарь-велосипедист с приличным ударом для Кудряшова будет опасен. Что и доказал Дурадола хотя и не супер-пупер технарь. Хотя в ревнше я думаю победит Кудряшов))))cheeky

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.04.2017 - 20:20

Дядя Боря  я не знаю...но вот сердце чувствует что Кудряшов будет супер-пупер...если прекратит один раз в 100 лет драться,хотя бы 2 раза нужно...)))crying

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2017 - 20:35

Дурадола кстати участвовал в ОИ-2008, в первом тяжелом весе, вместе с Чахкиевым, Руссо и Акостой, и этим, как его, блять, забыл, увальдырем, американцем.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.04.2017 - 20:44

Я щас кстати не совсем пошутил про Увальдыря. Показывали бокс, и коментаторами были Скрипко и ещё какой-то чувачок. И вот показывают зрительный зал, показывают Шона Портера, Скрипко с напарником, такие, типа, «О! Шон Портер!», показывают Андраде - «О! А это Деметриус Андраде!», – и показывт алабамскую Саранчу. Скрипко: «Так... Ну а кто этот джентльмен, я, к сожалению, не знаю.». Напарник: «Хм... Не могу вам сказать...».

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Russ
Russ 26.04.2017 - 23:00

Кудря сильно сдал после того боя, пропал кураж, пламя в глазах угасло, он сильно прочувствавал на себе кулаки Дури.

В то же время техника защиты не улучшилась, а что наработано в последнее время, быстро забудется после первого серьёзного пропуска.

Кудря хороший ярморочный боец, колоритный, сильный, бьющий, а жадный и тупой Ряба всё обосрал, вместо того чтобы сделать его домашним бойцом, всех переезжающим и вызывающим только восторг у болельщиков, бросил его под танки за поясом, денех зелёных оч захотелось.

Так что, если негр приедет готовым, увидим вторую часть африканского балета, с тем же результатом и всё.. кто останется у Рябы? будем смотреть шоу Хрюнова )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.04.2017 - 00:05

Хрюнова Ряба выжил из российского бокса - отобрал у него лицензию

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Russ
Russ 27.04.2017 - 16:09

От конкуренции производителей всегда выигрывает потребитель, поэтому зачистку Хрюнова считаю вредом для российского бокса.

В два раза меньше шансов у начинающих боксёров заявить о себе.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.04.2017 - 01:47
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.04.2017 - 17:20

...  Хочется  верить  в  Кудряшова  , могучий  русский  мужик   и  земляк ...  Но   нет    у  меня  оптимизма    на  его  счет   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.04.2017 - 21:02

Alexx.-Москва   Ты что,с Волгодонска что ли как и Кудряшов?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.04.2017 - 21:31

...у нас  одна  земля  -  Россия ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.04.2017 - 23:21

В реванше Кудряшов должен уверенно побеждать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.04.2017 - 23:02

Ребята, а Дуродола то неплох оказался. Я почему-то думал, типа, раз слил такому мешку, как Мучуна (всегда считал Мучуну мешком-недокрузером), значт и сам мешок, но не тут то было! Хотя хочется в очередной раз напомнить, что в первом бою Дима закосячил всё что только можно было закосячить.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.04.2017 - 21:34

... как  только   в  том  бою    Кудряшов  пропустил    крепкий  удар    -  реально  потерялся  ...  и  почему  то  стал   изображать  защиту  Мейвезера ... А можно    было  бы  для  начала   хотя  бы  заклинчевать  и отдышаться...  Настораживает  все  это  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя andrew1976
andrew1976 29.04.2017 - 19:47

Почему не показывают записи боев ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.04.2017 - 20:28

Андрюха,ты шо с дуба рухнул?Какие бои?

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.04.2017 - 20:06

andrew1976  Каких?...Андрюха,ты что с Луны упал? что бы смотреть на сайте записи боёв,их сначала должен кто то выложить на сайт...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.04.2017 - 21:13

...  я  смотрю  народ  потихоньку  возвращается ...  Вон  даже    недовльные   появились  , мол  почему  видео  не  выкладывают   на  ФН  ... ))         Это  возвращение   "  блудных  сыновей  "     или    это   все  те   , кого  банят  на  фальш  ФН     ?       

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 01.05.2017 - 12:12

Надеюсь Дуродола победит и закроет споры на тему фантастической крутизны панчера Кудряшова? Это не уровень "топов" однозначно....дракой назвать ещё можно, но боксом не думаю....вообще на мой взгляд не очень-то хорошо, когда чуваку, который просто может сильно ударить начинают рисовать чемпионские перспективы...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 05.05.2017 - 19:52

Кудря способен делать кассу, его и надо было раскручивать, как домашнего бойца, пускай бы околачивал приезжих супостатов, так нет, давай за поясами иди.. А туда он не готов был и это серьёзный залёт придурка под названием "Ряба", которая снесла золотое яичко... начисто.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 01.05.2017 - 17:32

...

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.05.2017 - 17:43

Vitalyan  ты кто мил человек будешь? ник правдивый назови...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 01.05.2017 - 22:32

У меня на этом сайте никогда не было другого ника. Просто я лет 5 сюда не авторизировался. А на днях нашел бумажку с паролем и решил заглянуть. Может и больше 5 лет прошло, не помню. Старички вероятно и вспомнят меня. А может и нет. Звездой эфира я не был как Данчик.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.05.2017 - 22:55

Я тебя помню.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100