Карма Киева

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

К земле подготовились, с погибшими поговорили

Както мягко отвел вопрос о брате

В общем то у меня нет сомнений, что мэр переименует какую нибудь улицу в имени себя

Что же еще ожидать от такого куска дерьма при таких амбициях?

Источник: 
http://112.ua/video/klichko-nadeetsya-chto-kogda-to-ulicu-v-kieve-nazovut-ego-imenem-230727.html
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.03.2017 - 20:05

...  Посмотрел  ролик  ... и  не  вольно  задал  себе  вопрос  , как   бы  я  назвал    улицу  ,  хорошо  зная  братьев  Кличко  по  спортивной  карьере   и около спортивным событиям   неизменно    шагающим   за  Кличко   все  годы  в  боксе  ...  В  одно  слово  не  поместится  название  -  точно ...  Улица    -  с  низванием  -  "   Ни  о чем "   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.03.2017 - 04:33

Alexx.-Москва пишет:

...  Посмотрел  ролик  ... и  не  вольно  задал  себе  вопрос  , как   бы  я  назвал    улицу  ,  хорошо  зная  братьев  Кличко  по  спортивной  карьере   и около спортивным событиям   неизменно    шагающим   за  Кличко   все  годы  в  боксе  ...  В  одно  слово  не  поместится  название  -  точно ...  Улица    -  с  низванием  -  "   Ни  о чем "   ...

"Тупик" - если одним словом)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя czbeos38l
czbeos38l 26.03.2017 - 02:54
Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.03.2017 - 03:03

Ксбеос, отмечаешь ДР вовы кличко?crying

Вверх
0

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя czbeos38l
czbeos38l 26.03.2017 - 03:44

Ну как сказать Жан)У меня у самого 22 днюха была.Просто хотел Алексу показать,какой я себе электровел собрал.А сайт как всегда глючит

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.03.2017 - 04:31

czbeos38l пишет:

Ну как сказать Жан)У меня у самого 22 днюха была.Просто хотел Алексу показать,какой я себе электровел собрал.А сайт как всегда глючит
 

Поздравляю с прошедшей днюхой

 

Вверх
0

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя czbeos38l
czbeos38l 26.03.2017 - 05:14

Жанка пишет:

czbeos38l пишет:

Ну как сказать Жан)У меня у самого 22 днюха была.Просто хотел Алексу показать,какой я себе электровел собрал.А сайт как всегда глючит
 

Поздравляю с прошедшей днюхой

 

Спасибо)38 лет уже абалдеть.А ты с Медведково насовсем сьехала?То есть вы)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.03.2017 - 08:43

Как говорится "як вас нэ було так и нэ воняло". Саша, не создавай новых клонов (их давно ни кто не банит) и не засирай сайт видосами с металикой и прочей херней, тогда сайт и глючить не будет.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя czbeos38l
czbeos38l 30.03.2017 - 03:46

Как скажешь дядь Борь)Ты извини если чё

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos38l
czbeos38l 30.03.2017 - 03:53

Дядя Боря пишет:

Как говорится "як вас нэ було так и нэ воняло". Саша, не создавай новых клонов (их давно ни кто не банит) и не засирай сайт видосами с металикой и прочей херней, тогда сайт и глючить не будет.



Дядь Борь зря ты так...Сам начал банить.А я злопамятный

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.03.2017 - 11:56

...Чеб    ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя czbeos38l
czbeos38l 26.03.2017 - 03:50
Вверх
0
Аватар пользователя czbeos38l