«Матч ТВ» покажет бой Головкин – Джейкобс в прямом эфире

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

В Нью-Йорке 18 марта пройдет бой между чемпионом мира по версиям WBC/WBA (Super)/IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и чемпионом по версии WBA Дэниэлом Джейкобсом.

Телеканал «Матч ТВ» покажет бой в прямом эфире. Начало трансляции – в воскресенье, 19 марта, в 6.30 утра по московскому времени.

Источник: 
https://www.sports.ru/boxing/1049371503.html
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 117


Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.03.2017 - 19:56

18 марта в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (link is external) встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом (link is external). В рамках этого же вечера чемпион WBC в первом легчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес (link is external) встретится с Висаксилом Вангеком (link is external) из Таиланда.

Этот вечер бокса в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Боец». Начало прямого эфира утром 19 марта (воскресенье) в 4:00 по московскому времени. Окончание в 7:00. Комментаторы: Григорий Стангрит и Роман Мазуров.

 

Какое то расхождение по времени, наверное, в первом случае указано время конкретно на бой GGG

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.03.2017 - 20:40

... Ну,  вот !!! ...  У  кого  какие  мысли  по  бою ?    Сможет   ли  Джейкобс  сотворить  сенсацию  ?   ...  Два  дня  до  боя  осталось ...  Фанаты  Головкина  не  дают  ни  каких  шансов  американцу...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.03.2017 - 03:08

я как то не люблю прогнозы строить, но в любом случае заруба будет зверская

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Миг
Миг 17.03.2017 - 23:52

Вообще то у Матч ТВ две трансляции, в 4-00 и в 6-30. Но так как окончание в 7-00, то вероятно главный бой начнётся в 6-00. Или Матч заранее знает, сколько продлиться бой?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.03.2017 - 05:57
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.03.2017 - 08:05

GGG расстроил щенэздохлыкив

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.03.2017 - 22:06

...Посмотрел  бой  Головкин  -  Джейкобс ... Хороший  бой  , не  пожалел , что  смотрел ... А сегодня -  это   уже   редкость  для  бокса...  Головкин  , конечно  победил  и  в  этом  в  общем  то  нет  сомнений...  Но   , Головкин  показал  свой  самый  худший  бой  в  карьере  ...  Головким  заметно   ослаб  и  просел  физически  сразу  после  7  го  раунда ... Начал  пропускать ... и  пропускать   тяжелые  удары ... При  этом  Джейкобс  даже  после  нокдауна  , который  к  слову , был  реально  легким  для  американца  -  не   надломился  , не  сдулся , а  продолжал  бой... И  надо  заметить  вторую  половину  боя  почти  вытащил  , особенно  последние  раунды... В  какие  то моменты  Головкин  выглядел  реально  потерянным   и  очень  было  заметно   конечно  , что  бензин  у  Головкина   совсем  на  исходе  ...  Какие  выводы  по   этому  бою  :   Головкин  , конечно  не  зря   НЕ   поднимается  в  весе  , там  его   сьедят  и  довольно  быстро ... Головкин  все  еще   хорош  ,   но свой   пик   спортивной  формы  он   уже  перешагнул   ... Переоценен  ли  Головкин  -   сложный  вопрос  , только  бои  с  сильными  противниками  -  дадут  ответ  ...  И  бой  с  Джейкобсом   -  по  сути   -  то  же  ответ  , на  вопрос   -  кто   такой  Головкин  - ...  все   имхо ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.03.2017 - 22:13

...  блядь ,     я  иной   раз    думаю  , на  фига  про  бокс   на  этом  сайте    писать  , ведь  почти  всем  по  фиг   ...   Надо  на  политсрачпропутина    переходить ... Коментов  до  фига ,   накал   эмоций  , нерв  так  сказать  ...   

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.03.2017 - 03:05

Alexx.-Москва пишет:

...  блядь ,     я  иной   раз    думаю  , на  фига  про  бокс   на  этом  сайте    писать  , ведь  почти  всем  по  фиг   ...   Надо  на  политсрачпропутина    переходить ... Коментов  до  фига ,   накал   эмоций  , нерв  так  сказать  ...   

Не получится политсрач - тут все более-менее одинаковых взглядов

Почему здесь никого нет во время прямых трансляций?

Вчера сидела на новом файте и противно было даже коммент какой нибудь написать - почти все обсерают ГГГ  и радуются, когда в него влетает

НоМасс, Баззз совсем влились в это когло хохлотроллей

Ну а обходить стороной тему Новороссии, в то время, как здесь есть люди, живущие в этом всем тоже не получится и в этом нет ничего предосудительного - это рвется наружу и пока не закончится война, тема эта будет присутствовать

Вон, Дядя Боря уже сколько дней не появляется - страшно же за него, хотя я вижу, что в скайпе он появляется и это успокаивает в какой то мере

А что с Идальго? Куда он делся? Я думаю, что всех тревожит этот вопрос и каждый из нас боится его задать

В какой то мере мы уже не чужие друг другу и ограничиваться одной темой бокса недостаточно

Так что, давай ка учись постить темы - там нет ничего сложного - заполняй поля и выкладывай

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.03.2017 - 11:09

... да , надо  конечно   научиться   -  то  все  не  когда  , то  лень  ... ))   За  политику  говорить и  Новороссию  в  частности ,   а   это  наша  жизнь  , конечно  нужно ... Вопрос  в  том  , что   говорить  за  политику  и  обсирать  все  ,что  видишь    -  это  разные  вещи...  ( Это  не  в твой  адрес  , Жан )  ...   Касаемо  фальш   ФН   -    туда  из  принципа    не    хожу  ...  Сайт  типа  -  сортир -  ,   переполненный  фикалиями   -    нах   мне   не   сдался...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.03.2017 - 11:13

... касаемо   -   Идальго  -   тревожный  вопрос  ,     он  донецкий  ?

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.03.2017 - 14:09

если не донецкий, то это еще хуже - адекватным, на территории украины находиться опаснее, чем под обстрелами в Новороссии

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2017 - 13:43

Идальго из Тулы и последние разы он входил с Тульских и Московских айпишников.

Жаннет, спасибо за беспокойство.)) Шо со мной случится, в армию меня по возрасту не берут. Некоторое время назад снаряд на работу прилетел, так у меня кабинет на противоположной стороне здания.)))) Обычные дела.)))

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2017 - 13:49

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2017 - 17:20

Ну, будем надеяться, что с Идальго все в порядке

Там у вас что то со связью было - Украина отключила ЛДНР от интернета, пару дней с родителями контакта не было, сейчас совсем паршивая связь - в основном фиксирую их наличие в скайпе. Да и у тебя скайп желтеньким светится, значит подзаряжаешь смартфон)))

Что то много прилетов и все ближе к центру

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2017 - 22:02

Да вроде все в порядке со связью, да и интернет у меня всегда есть. У меня дома чего-то антивирус блокирует ФН, приходится потрудиться, что бы с домашнего зайти на сайт, а на работе свободно захожу.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.03.2017 - 19:03

Ух ты! Привет Борис! Как тебе бой Головкин-Джейкобс?
Ты что, можешь легко сказать кто с какого города? А можешь глянуть, откуда тимур-кличкофоб? А то есть у меня смутные подозрения, что он, как говорится, "крымчанка, дочь крымского офицера".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.03.2017 - 20:08

ТЕМЗ...Если у тебя стоит Анонимайзер хороший,то тебе похуй окуда будут думать с какого города ты...Я одно время заходил вааще из Люксембурга...но это же не значит что я именно там нахожусь.Вот сейчас я например захожу из Украины...Могу  откуда хочешь войти...вааще это всё херня...при желании этого Тимура,ты хрен вычислишь откуда он...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2017 - 21:58

Виталик, привет! Бой Головкина не смотрел, пока охладел к боксу. Тимур-кличкофоб заходил в основном с московских и люберецких айпишников.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2017 - 03:33

Ну нормально, значит. А то я часто сталкивался, например, с пропогандистами исламизма под русскими фейками, типа "Я православный, клянусь Аллахом!". Думаю, что и среди украинских тролей такие водятся.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.03.2017 - 14:04

Alexx.-Москва пишет:

... да , надо  конечно   научиться   -  то  все  не  когда  , то  лень  ... ))   За  политику  говорить и  Новороссию  в  частности ,   а   это  наша  жизнь  , конечно  нужно ... Вопрос  в  том  , что   говорить  за  политику  и  обсирать  все  ,что  видишь    -  это  разные  вещи...  ( Это  не  в твой  адрес  , Жан )  ...   Касаемо  фальш   ФН   -    туда  из  принципа    не    хожу  ...  Сайт  типа  -  сортир -  ,   переполненный  фикалиями   -    нах   мне   не   сдался...

Да у тебя с первого раза получится - открываешь "Создать материал", выбираешь "пост в блоге" и дальше идешь по пунктам: загружаешь картинку точно так, как у себя в профиле загружаешь аву, т.е. картинку предварительно сохраняешь у себя на рабочем столе, заполняешь графу "заголовок", дальше копируешь и заливаешь текст, заполняешь графу "источник" - это ссылка на страницу новости, выбираешь рубрику "горяие новости" или "пост в блоге" или "в нейтральном углу" (все варианты открываются, когда нажимаешь на само окошко),в графу "теги" пишешь одним-двумя словами про что новость, дальше желательно "предпросмотр" и, если все нормально, то "сохранить" - все это занимает не больше трех-пяти минут

Если постишь ролик, то жмешь на слово "видео" , а дальше все то же самое, только вместо картинки загружаешь адрес ссылки на ролик, а в поле "описание" пишешь свой текст или копируешь статью, соответствующую теме ролика

Пробуй - это предельно просто, потренируйся пока просто так - для этого набираешь все, как описано, но ограничиваешься функцией "предпросмотр", т.е. не сохраняешь. Если что то не получается - спроси. Только не используй без надобности "горячие новости" - только, если они действительно "горячие" 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.03.2017 - 01:24

... ммм   -  ладно  ,  попробую  ,    надо  собраться  силами   и   сконцентрировать  волю ...    ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.03.2017 - 23:28

Alexx.-Москва  Не всё так скептично мой друг...Про бокс нужно,ты видишь все пропали куда то...Ёж,Ёрш,Файтер,Кукуруза...  Бокс я смотрел,бой понравился,не видел ничего такого что бы меня впечатлило...нормальный просто бой...( Ну нету сейчас Павликов,Корралесов и Тони ) Бля,Кампфа забыл...а куда он подевался?...наш сайт превращается в Аномальную Зону. )))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 21.03.2017 - 00:17

Привет! Я тут...))) Просто времени сейчас нет отписываться...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.03.2017 - 06:07

Жанка  Да я за Идальго заебался всех спрашивать...все молчат как партизаны.Хотя думаю что у него всё хорошо.он всегда зашифрованным был.Думаю что он жив-здоров но под другим ником.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.03.2017 - 14:16

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка  Да я за Идальго заебался всех спрашивать...все молчат как партизаны.Хотя думаю что у него всё хорошо.он всегда зашифрованным был.Думаю что он жив-здоров но под другим ником.

Под другим ником все равно бы засветился, хотя бы здесь

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.03.2017 - 01:29

...  буквально  сейчас  -  по России  -   идет    док.ф.     -   Его  батальен  -  ...   Про  Моторолу  ...  Сильный  фильм  ... Хотя  , конечно     это  НЕ  фильм  ,   это  - война ...  и  люди  на  войне  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.03.2017 - 12:41

Арсен и Миша (Гиви) Великие войны, абсолютное презрение к смерти, полное самоотречение. С Мишей был знаком, но не на коротке, а Мотор постоянно на квадрацикле по ул. Артема гонял без охраны. Как видим, что Мотор полетел в сторону аэропорта, значит там серьезный замес.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.03.2017 - 17:03

Говноловкин проиграл бой, переоценненый мешкобоец может только мешков околачивать, как соперник  попался посерьезней, так и обосрался. Тошнит от Мешколовкина, его трусливой карьеры, пиздобольного тренера и самых тупых в мире фанатов. Скорое поражение дутого чемпиёна не заставит себя ждать.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2017 - 17:23

Кузя пишет:

Говноловкин проиграл бой, переоценненый мешкобоец может только мешков околачивать, как соперник  попался посерьезней, так и обосрался. Тошнит от Мешколовкина, его трусливой карьеры, пиздобольного тренера и самых тупых в мире фанатов. Скорое поражение дутого чемпиёна не заставит себя ждать.

Единственное, с чем соглашусь, так это то, что тренера поменять надо

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.03.2017 - 19:38

...  и  вроде   хочется  поддержать   все  по  сказанному  , но   есть    некое   НО   ,  Головкин    -  конечно   ни  какой  не  мешкобоец  ...Головкин  , а     уж  я  его  всегда   -  критикую  -    оченнь  сильный   боец  ...  Головкин  сильный   боксер  , но    НЕ    супер  звезда    ТОП  бокса  , которого   из  него  лепят   -  это  100 %  ...  Тяжело    уже  Головкину  загоняться  в   - этот -   вес   да  и  годы  дают  о себе  знать  ...  Если  однажды  будет  бой  с  Альваресом   -  Головкину  будет  очень  тяжко   в  ринге ,  ...  Есть   такое  чувство , что  Головкина  начали  вычислять    , привыкли  к  его  стилю   и  его  манере   ...  Альварес  будет   готов  к  Головкину  ... и  в   этом  бою  , я  бы  на  Головкина   точно   НЕ    поставил , если конечно  бой  пройдет  в  США ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2017 - 04:04

Альварес удобен Головкину. Головкин классный боец, и если и есть вопросы, то не к нему, а к его команде. Самый их большой косяк это соскок от Лары, а так вопросов больше не к Гене, а его соперникам. Альварес, например, отказался от пояса, только чтоб с Головкиным не драться, это что такое?
Джейкобса я пипец как зауважал! Единственный, кто не вышел против Головкина обосравшимся и не сник в ринге под его ударами. И он показал нам каков Геннадий в конкурентном бою, он вскрыл его минусы, а минус основной один - Ебель Санчес. Но тем и лучше, ведь теперь у Головкина наконец появился равный соперник. Мне лично скучно было смотреть бои Гены, как было скучно смотреть Цзю (как ни странно). Слишком уж он и Костя превосходили своих запуганных и обосравшихся соперничков.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.03.2017 - 12:10

...  Ну  ,      про  Альвареса   тогда   -  все   понятно  было   , ну  , серанул  парень   слегка   -  бывает  ... ))    Хотя  за  Головкиным   был  не  только  Лара  ,    там  еще  и  Уорд   был  ...  А  уж  от  Уорда       Гена  реально      бегал    ....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 23.03.2017 - 03:14

Про Цзю не согласен, у него было больше конкурентных драматичных боев, бывал в нокдаунах и проигрывал. Сравнение Головкина с Цзю ограничивается только русско-корейскими корнями и ударной мошью. А так Цзю гораздо интереснее был как боксер, именно боксер, Головкин же просто ломовик, ломает соперников сильными ударами, прессингом, как боксер он не интересен. Среди всех боксеров на сегодня Головкин вызывает у меня наибольшее отвращение, сколотил карьеру на избиении посредственной оппозиции, можно сказать чемпион для быдла (людей не разбирающихся в боксе) а таких людей очень много среди казахских фанатов Головкина, самых тупых фанатов бокса за всю историю. Да и сам Головкин, как его тренер и фанаты, довольно лицемерен, после того как он плохо выглядел с Бруком, он сказал что специально плохо выглядел, сейчас его фанаты хором кукарекают о том что он специально плохо провел бой с Джейкобсом, тошнит от этой гнили и лицемерия, быстрей бы эта мразь проиграла! Так снизится количество тупарылых фанатов, как снизилось количество кличкофилов на боксерских сайтах после окончания самой ублюдской эпохи в боксе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2017 - 16:22

Да, я и не спорю, Костя однозначно круче Головкина вообще во всём, он просто лучше по факту. Я имею в виду, что схожи они в том, что во-первых, оба сильно превосходят соперников в ударной мощи, и во-вторых, оба в профи сильно мутировали стилистически, приобрели манеру боксирования, которая опирается прежде всего на ударную мощь.
А так да. Раньше я тоже наивно полагал, что пиар Головкина как бесстрашного монстра-убийцы, готового драться со всеми, но все от него бегают, это не пиар. Глаза мне Лара раскрыл, когда команда Головкина, называвшая жалкими отмазками аргументы Куиллина (не тот канал), Фроча, Уорда (не тот вес) и Чавеса (спервадобейся), умудрилась употребить в соскоке от Лары сразу все эти аргументы: "Никому не известный кубинец из другого веса, с другого канала, и вообще спервадобейся (прим. "Побей Куиллина", с которым кстати Эрисланди очень дружит, и который сказал, что никогда не будет драться с кубинцами из-за своего кубинского происхождения), при том, что это именно отмазки. Я напомню: Лара не связан контрактом с телеканалом, боксировал на всех основных каналах (НВО, Showtime, Spike-TV, ESPN); Лара готов подняться в вес, да и странно этот аргумент особенно сегодня слышать от чуваков, чей боец дрался с Бруком; Лара топовый боец, лидер своего веса, чемпион с охрененской опозицией, и хочешь верь, хочешь нет - высокооплачиваемый!
После этого я отношусь к Головкину так же, как и ко всем, без илюзий и каких-то возвышенных надежд.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.03.2017 - 18:53

Супербой! Джейкобс отбоксировал на четвёрку с плюсом, потому что на пятёрку может боксировать лишь Бог и Саша Поветкин.
С самого начала Джейкобс начал с успехом решать задачи, которые ставил пред ним Головкин. В первых раундах Даниель страдал от джебов, но придумал встать в левшу, решив задачу и перестал пропускать джебы. Пропустил справа, но не запаниковал, а внимательно присмотрелся к сопернику просчитал его и подстроился. Всё, дело сделано, теперь шансы равны и можно спокойно боксировать. Здесь стоит отметить идеальное сочетание боксёр-тренер в углу Джейкобса. Тренер идеально вёл Даниеля по раундам, говорил с ним в перерывах, давал правильные советы в идеальной форме! И Джейкобс забрал вторую половину боя - фантастика!!! Он знал, что делать, был уверен в себе, каждое его действие было осмысленным и правильным. Одним словом круто!
Не самый удачный бой Головкина, это да, он был в ступоре и не знал чего делать, а затылок Санчес нихера не знал что делать дальше, херню какую-то нёс, вместо него в углу Гены вполне мог быть Андрей Малахов, Дэцл, Ангела Меркель или моя бабушка - ровным счётом ничего бы не изменилось. Во второй половине были раунды, когда Гена просто ходил за Джейкобсом без ударов и собирал подачи. Да, большинство приходилось в защиту, но он проигрывал раунды. Я был в шоке, глазам не верил - великий Головкин не знает, что делать!
Короче этот бой вывел Джейкобса на уровень десятки паунд-фо-паунд. Заслужил этот чувак, с лицом моего бати, по имени Даниель.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.03.2017 - 19:41

...да  Виталя  , давно я    ждал  , когда  же  ты  отпишешься  по  этому  бою...  ))    Все  в  точку  ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2017 - 02:54

У Кости Цзю тоже был невнятный бой с Уркалом - и ничего. Геныч збс чувак, бои у него отличные, тренера бы хорошего типа Шилдса или Роуча.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.03.2017 - 22:05

Ну не так уж все мрачно по поводу ГГГ, (хотелось бы еще посмотреть как боксирует Бог)crying

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2017 - 03:16

Привет Жанна! Захожу в инет и вижу новость: экс-соперник Кляшко легендарно вернулся на ринг. И подумал, типа, это что, Вах Терпера забил? Оказалось что нет, это Калвин Джонс мешка решением еле осилил, но вот эта мысль с Вахом мне покоя не давала, интуиция подсказывала, что Вах сенсационно нокаутирует турека. Правда он решением победил, но радости это не отняло! Молодец, хорошо вернулся!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.03.2017 - 15:50

Кампф...может песню выложишь что бы веселее было ? )))

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.03.2017 - 01:29

...   нашу  певицу  не   пускают  на   Евровидение   по  решению  СБУ   Украины...  С  одной  стороны   -  да   и  насрать  на  это  Евровидение  , с другой  стороны   -   очередной    - укропо -     дибелизм   ... Сразу   говорю, что  совершенно  не  намерен  обидеть нормальных   парней       украинцев  с   Донбаса  и  близких  им  по  духу ...  Но  блядь ,  в  Киеве  конечно  совсем  ебнулись   ... Нет  слов  , кроме  мата   , при  чем  сплошного  мата ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 13:55

Alexx.-Москва   Да я ебал ихнее Евровидение...конкурс для лохов и педиков,ну что не так что ли?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2017 - 16:33

Странный конкурс это евровиденье. Вечно там засуживают наших слаткоголосых луноликих хуесосов и шлюх. Если честно, надо отправить туда пидорка, который будет петь "санта лючия" и чтоб во время пения его в очко ебали прям на сцене, а чувак сверху с вышки трёхметровой мочился и срал на него. Отличный бы получился номер! Под стать искушённым либеральным европейским ценителям прекрасного с прогрессивными взглядами.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 21:44

Виталь а не кажется тебе что уж не все так плохо в европе как нам рассказывают)))даже в плане музыки ,сравним француженку, уровень,и наших, поехали)))

 

ну и например вот эту ))

 

ну и что приятней слушать и смотреть ))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 22:02

Хули ты сравниваешь студийную запись и живое выступление???...Элизе видно что студийная запись,ток открытие рта......Бьянка поёт вживую....ЁЖ..что то ты мне Баззза напоминаешь.он бля не твой брат-близнец??? бля клонов с чипами в головах вместо мозгов расплодилось,ведь хороший же ты парень ЁЖ.что у тебя в жизни не так ?

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 22:15

хуяза я те не напоминаю ))бля да найди другую запись и все равно будет разница на лицо,можешь бьянку заменить на кого хочешь.Бля забыл у айтемза же интернет только тексты открывать в 2017 году, тебе дракон не стыдно за то что у нас интернет не везде есть? ))).У меня все охуенно жив здоров слава Богу.Мне за державу обидно.и за людей которые верят что культура на западе загнивает,  а у нас блять эталон )))все познается в сравнении вот и сравни уровень.

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 22:54

Ну сравни...))) кому что...но мне на слух Бьянка лучше ложится...)))Бьянка & St1m - Ты моё лето - YouTube  И это я на вскидку поставил...да много хороших песен у неё,Батьке есть чем гордится...Бьянка-охуенна...))) ( Я же писал ЁЖ что я по отцу грек,может от него во мне такая упёртость ? Но самое главное.что о чём я пишу,я реально так думаю...для меня друг-это друг,враг,это враг...и я не смотрю как у врагов всё хорошо...знаешь почему,потому что если мы я,и все остальные будем думать как ты и Темз,мы через пять,шесть лет с голыми жопами по миру пойдём...пацаны.не обижайтесь если что не так написал.)

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 22:52

хахаха первый попавшийся клип поставил где у бьянки одна почти фраза ,ты мое лето в конце света)))и похуй будешь доказывать.ведь знаешь что доказать нереально обратное.Бьянка в сравнении с ализи это как придорожная проститутка и вип модель ))и музыкой и голосом и движениями ))) примитивная не красивая музыка у одной с повадками и танцами  проститутки и мелодичные песни другой в сочетании с красивыми движениями,но ладно хер с тобой)) о вкусах не спорят сказал индус облизывая жопу дикообраза.)))Если на западе все хуйня почему мы все тащим от туда  ария не напомнишь с какой группы была слизанна?кстати раз мы насчет этого ,ты в курсе что расторгуевв германию на пмж уехал вот тебе и рассея от волги до енисея ))))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 23:06

Да похуй мне на Расторгуева...А ты знаешь что Мотролла покойный... командир роты морской пехоты из Мурманска...да всегда так было,кто то Родину защищал,а кто то доллары менял и ростовщиком был и жил на бедах людей.и хули ты прикажешь мне на них равняться ? Расторгуев бля...большой пизды козырёк что ли ? а ты знаешь как ГЕЙРопа вот от этих девок тащилась,кончали блять прямо в эфире...Самое большое количество премий...да кучу примеров можно привести...ВОТ ЭТА ПЕСНЯ КСТАТИ ПРО ТЕБЯ...)Reflex - Чудак (2001) - YouTube

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 23:20

нет я тебе про то говорю,что те которые нам в уши трещат про патриотизм и любовь к родине, сваливают от сюда при первой возможности.а мы остаемся рагребать говно.

Рефлекс норм телки но их две сравнение не коректно.

Я сам чуть не уехал на донбас,у меня было несколько выходов и к мозговому и через рне и к казакам через один военный сайт все пробито было и так же как ты я рад что не уехал.

а с голыми жопами Дракон мы уже остались.благодаря гениям, послушай Стрелкова он хорошо всё обьясняет найди его последнии  видео.

и кто если не мы наведем порядок на своей земле ,я не хочу чтоб мои дети были нищими рабами на земле предков,вообщем посмотри стрелка может тогда прозреешь хоть чуток. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 23:30

ЁЖ...рад был пообщаться,пошёл я сериал смотреть,смотрю сейчас "Части тела",так зацепил...нормальный...и посмотрел "Ганнибал",нормальный тоже...ток мне конец не понравился.когда они вдвоём "Красного Дракона" убили,начали так обниматься,и эти обнимания не мужской дружбы были,а как у двух педиков...но сериал-хороший...) ( Бля,у меня Баркашов РНЕ в друзьях в Контакте...) Я в Контакте Агарков Сергей,я на маминой фамилии всю жизнь,захочешь найдёшь...) Добавляйся ко мне,можем там общаться что бы здесь не напрягать людей своими умозаключениями...)

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 23:31

хаха сериал хороший но про педиковcryingдавай удачи))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.03.2017 - 16:34

Привет Еж. Как по мне, что то, что это - поющие трусы. Об этом тебе как бы и пытался сказать Вит. Однодневки. Я например не знаю не ту, ни эту исполнительницу. Бездушные куклы. Общая тенденция, что в режесуре, что в актерском мастерстве, даже певицы стремные и мужеподобные....фу ..и чем чуднее - тем луче. Посмотри этих голожопых исполнителей без звука и поймешь, что разицы нет...по сранению с великими Французкими шансонье прошлых лет...либо с ншими эстрадными певицами тех лет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2017 - 16:44

Подключил кабляное тиви, хе-хе, смотрю телеканал боец. Мой любимый полусредневес Эрол Спенс тушит Алжиери.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.03.2017 - 18:24

...  сегодня  в  центре  Киева  был  застрелен   некто  Воронков ... экс  депутат  ГД   России  ( его  историю все  знают)    ...   Порошенко  уже   в  день  убийства ,  категорически    обьявил  , что   ЭТО  -      акт    Российской  агрессии ...   Жаль   Украину  -  чисто  по человечески ,    назад  в    90  е    -     это    не  легкая  участь ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2017 - 19:13

А мне вообще насрать что на Россию, что на Украину. Никак не отождествляю действия правительств этих стран с их жителями. Суть то одна - ворьё у власти, для которых люди пушечное мясо. А людей, "болеющих" в этой ситуации за своё правительство, называя его "мы", вообще считаю неумными, мягко говоря.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 20:07

ну Виталь насчет страны зря наверное ,хотя да страна с синдромом больного населения с радостью вылизывающая жопу вождю который ебет её как хочет, отдает на откуп евреям,и освобождает их от налогов одновременно повышая для всех других.Где плевать хотят на права простого человека.А ебанутые хлопают в ладоши и кричат браво.и кругом мусора.не заслуживает желания в ней быть.Но эта наша страна и наша земля и только мы можем изменить на ней течение событий.Год обещает быть насыщенным!всё в наших руках.Дальнобои уже на днях встают.Народ выходит на улицу спросить че за хуйня с медведем.И это только начало.

 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2017 - 20:50

Я немножко наверное не так выразился, имея в виду то, что не приравниваю страну и её правительство. Поэтому и насрать на политику, не "топлю" за "наших" на Украине, не считаю хохлов врагами, а к обоим враждующим интернет-легионам отношусь как к лошкам облапошенным. Взаимные упрёки, попытки призвать к ответу, и никогда мы не будем братьями, и низабудимнипрастим, - всё это выглядит глупо, халопские разборки недалёких дурачков, не осознающих всю глупость своего положения.
У политики нашей в отношении к народу много общего с попсой. Слышал песнь "вити надо выйти"? Я считаю, что такой мусор это неуважение к слушателям. За такие высеры авторам и исполнителям надо ебальники разбивать, я считаю. Они уже не заморачиваются и не утруждают себя написанием хороших текстов и годной музыки. Просто ссут на людей, откровенно стебутся и унижают, типа, вот вам шедевр, жрите суки, жрите мрази, вам такое в самый раз.
Подсел на Сектор Газа я, Димыч. Слушаю в гараже, дома, везде, и скажу, что Юра Клинских гений (сначала написал "был", но стёр, ибо Хой есть и будет). Песня "патриот" будто только что написана, хотя ей 27 лет...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 21:04

хаха )))да чем тупее народ тем лучше, вот и вся политика,тогда можно хуйни нарасказывать и все в едином порыве будут кричать ура и бить того на кого власти показали пальцем.

Хой гений, лютым был фанатом сектора.а вот недавно тему услышал и охренел ,я думал новых песен сектора уже не услышу, ан нет ,неизданное, Хой  живcheeky

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 19:28

i-temz  ты странный человек Темз,вроде давно тебя знаю,но с головой у тебя явно что то не то временами,не хочу с тобой заводится...Ты что в правах в России ущемлён ? твоя семья бедствует ? Хули ты мне рассказываешь...я бля знаю какие у вас там оклады,какие квартиры на Материке...у меня родственники в Билибино живут и работают...ясно тебе на страну насрать,как ты пишешь...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 20:21

Ёж     Вот вы молодцы Революционеры...неймется вам...Борю Ельцина вам опять нужно,что бы вы прозрели...бля.вот Ёж...я живу средне...да родственники богатые есть,но я не пользуюсь ихними благами...но бля,почему я не ною ? Да потому что я пожил одно время очень плохо,...меня сейчас всё устраивает,это вы барчуки хотите смены руководства...,вон,на Украине поменяли,сейчас сосут хуй по полной...я не хочу сосать,я хочу жить спокойно,что и сейчас и делаю...мне перемены в виде педиков Навальных и Каспаровых не нужны...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.03.2017 - 20:38

Хотя  ЁЖ , я бы устроил в стране чистку на месте дяди Вовы,такую-какую Вессарионович устроил в 36-37 году. что бы некоторым-небо с овчинку показалось. да всегда во все времена,были патриции и плебеи,всегда была, есть и будет коррупция...Но в основном же двигаемся вперёд,стогнации нету...и не нужно ругать свою страну,Родину свою последними словами...просто нужно поднять свою морщинистую жопу,и хоть что то сделать хотя бы у себя во дворе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.03.2017 - 20:48

вова не сделает чистку потому что они одной крови.стагнации говоришь нет))ты серьезно, экономика в жопе резервы проедаются,долги по зп растут.многие заводы на грани остановки и тд и тп ,.на этом закончу,не вижу смысла.можете накидывать на вентилятор)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.03.2017 - 15:08
Ой, беда-беда, разорение. Беда, беда, матушка моя!

Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-multikov/frazy-iz-multfilma-domovyonok-kuzya.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru

Ой, беда-беда, разорение. Беда, беда, матушка моя!

Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-multikov/frazy-iz-multfilma-domovyonok-kuzya.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru

Ой, беда-беда, разорение. Беда, беда, матушка моя!

Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-multikov/frazy-iz-multfilma-domovyonok-kuzya.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru

Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны. Разоримся по миру пойдем.)))

Дима, по миру пойдете если на улицы народ выйдет. Все будет так же как и на укрии, только еще круче.

Как говорил товарищь Пушкин: "Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 00:56

... ну , вот  и поговорили ...  я  вот  задаю  себе  вопрос  , вот  был   БЫ   я  помоложе   лет  на  25  -30     -   залупался БЫ  я   на  власть  ,  коррупционеров  и  жуликов ...  В  принципе  -  вполне  возможно  ...  Но  ,    сегодня   у  меня   на  "   революционный  "   огонь  в  чьих   то  жопах    -  вообще  не   стоит  ...  Наверное   90  е    из  памяти  не  выходят  ...   Помню   93 -94  год ,  ночная  Москва  ,  Тверская  улица      -  вся   в  проститутках  , главное  место  сьема  в Москве  тогда  было   ...  Как  стемнело  , жрицы  любви   от  самых  стен  Кремля  и   до  метро  - Динамо  , через  каждые  100  метров... Такими    групками  стояли... Как  то  бухими  подкатились   к  одной  группе   -   слова  за  слово....  Походит   чел  со  стволом  и  говорит  , либо  берите  либо  валите... Ствол  в руке  ...и  хуй   ты  ему  что  возразишь ...   И  тихо  так  , хорошо  и  спокойно  было  и  на  душе  и   по всюду... ))  На  самом   деле  , во   что я  меньше  всего  верю   так  , так   это  именно  в  наш  народ  , который  ни  когда  ни  куда   не  выходил  с  1917  года  , не  выходит   ...и  не  будет  выходить...  При  чем  , как  бы  рьяно  кто  то  его  к    этому  не  призывал ...  И  самое  парадоксальное  , что   возможно  именно  в  этом  и  есть     некая    мудрость  народа   особенно   в  последние  лет  30 ... 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 01:10

... касаемо  музыкальных  сравнений   -   тут  можно    бесконечно  спорить  ...  Но  -   программа  " Голос "   с  Первого  канала    -  говорит  о  том , что  талантов  России -    просто  бесконечное  множество  , другой  вопрос  , куда  все    эти  таланты  пропадают  после   " Голоса "  ...   К  примеру   -   я  фанат  рок  музыки  , с юности   -   и   мне  афигенно  понравилась в  " Голосе"   -    Дарья  Ставрович  с  композицией    "Зомби "   и   конечно    "  Круги  на  воде "  ...

Рекомендую :

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%20%D0...

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.03.2017 - 01:41

Да этим недоумкам все кажется, что вот возьмут булыжники в руки, разгонят из Кремля всех и заживут! Только вот камень им в руки даст тот, кто зайдет в этот Кремль и разграбит все подчистую, как наглядно показали нам в Украине, которые вышли бороться с коррупционерами! Им власть плохая - а когда она была хорошая? При Сталине власть не воровала, но что - народ лучше жил? В 17-м забрали все у буржуев, но кто нибудь стал жить лучше? Я даже больше скажу - и крестьяне и рабочие стали жить хуже! Сколько десятилетий понадобилось, чтобы хоть более-менее народ голодать перестал? Если такие, как Еж и Баззз хотят, чтобы их дети жили лучше, то надо идти и работать, а с меня лично, хватит революций, хватит начинать все заново. Когда при Брежневе жили, столько не воровали, но жили на минимуме - ни мест в детсадах, ни квартир, за вонючим телевизором и то в очереди надо было отстоять, я уж не говорю про машины - мотоцикл был роскошью!

А Медведев то чем не угодил? Если всякие навальни втаптывают его в грязь, то одно это говорит о том, что нормальный мужик, а нафотошопить и наковырять всякие "доказательства" на основании интернет-покупок, взять и перевернуть смысл сказанного, выдернув слова из контекста - в это все могут поверить только такие недоумки-малолетки, как ежики и баззики

Придушу гаденышей своими собственными руками

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 02:00

...  к  сожалению ,  человек   все  познает  в  сравнении  ...  и  на  своем , порой , горьком  опыте ... Как  говорил  тут  Сибиряк  , когда  то , что   в  Бога  не  веришь    -   до    первой  сильной   встряски   самолета , в котором  летишь ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 01:22

...Кстати  вот  как  поет  один  русский   парень , с  которым  я  очень  давно  побухивал  ,  песню  из  репертуара   - " DEEP   PURPLE "   -    опять  же  рекомендую :

https://yandex.ru/video/search?filmId=11371223386613976796&text=%D0%B2%D...

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.03.2017 - 20:18

Нормально Акимов поёт...) прослушал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 23:29

...  я    не  плохо  знаю  репертуар  Deep   Purple  , ради  прикола  сравнивал ,  как  поет    оригинал   и  Акимов ...   ))    Акимов  убирает    оригинал , при  чем  не  напрягаясь   и  в   живую  ...  Мдаа  , сколько талантов  в  России   , которых    фортуна    обошла  стороной  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 11:54

... Дракон   -  есть  у  тебя  рок  композиции  ,   было  бы  интересно  послушать ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.03.2017 - 15:07

Alexx.-Москва   Не рока нету...у меня более кабачные варианты песен...я же так балуюсь,рок сложновато.там верха тянуть нужно...Мне ближе "Золотые купола" но и из монстров типа Хампердинк,или Адамо...Как же мне нравится как Гулько здесь с Кругом спел...Гулько вааще мой любимчик...Михаил Круг "Золотые купола." - YouTube  Я понимаю что песню эту заездили...но она меня убивает своей безысходностью...Выше всяких похвал написана песня,и текст и гармония...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 23:41

...  мне  кажется  , ты  мог  бы  попробовать  , есть  не  сложные  песни ... Эфект    от  рок  музыки    , конечно    очень  крутой  , как  по  мне  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.03.2017 - 23:47

... фото   прикол  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 09:14

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.03.2017 - 20:05

Друзья. А как можно сделать, чтобы не общаться с Вами? Ну то есть комменты Выши можно было бы читать иногда, но Вам не отвечать..? Ну типа забаньте меня тут. Спасибо. И к стати Ежа, Айтемза и Олега я уважаю. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.03.2017 - 20:23

Ерш  Да руку правую себе отруби и всё,и не будешь отвечать...вроде тебя так ждёт кто то здесь...)))я лично даже и не вспомнил бы если тебя и год бы не было...много чести.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 20:30

запил наш олигарх))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 20:34

белочка прищла к олигарху/. ПОКА ПО СЕНЬКЕНОМУ БРОДУ ГУЛЯЛ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.03.2017 - 20:41

Сибиряк, пока.Дибилоид. Как и Аутфайтер, Дракон, Алекс, ....Путин -ХУЙЛО. Россия - северная Африка. Пок дефективные.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.03.2017 - 20:43

sadБлять,такая рожа у Ерша противная...сразу видно,гнилой человек...Хотя может это и не он...я не удивлюсь.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.03.2017 - 20:52

сибиряк  Смотри как Ерша прёт...торчёк наверное сука...))) даже по человечески уйти не может.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 21:36

да это же алканафт)) неудачник)) которого всю жизнь гнобили)) в садики пиздили)) в школе дрочили)) вырос зашуганным задрочем)) но... милионером)) сестра его вместе в шойгу живет)) он может больше не работать потому что он строительный олигарх)) одевается от кутюр)) весь в мехах, в журнале форбс он известен под кличкой меховой

на фото известный боксер Сергей Ковалев с копрофилом по кличке ершик

шапка из шанхайского барса))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.03.2017 - 21:12

Это смешно Дракон, но. Просто ты глуп, смешон и жалок. Жалкое сборище полулудурков,..все, что осталось от сайта о боксе. В принципе с такими как вы я бы даже не встал в одну очередь. Удивительно. Кирюха наверное смеется. У оного в подписи  Пидор, у второво на аве, у ДРУГОГО В МОЗГАХ. Вас личить нужно убогие.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 21:21

пидор на аве???))) это точно сто процентов)) птидор хуесос)) гавноед без чести без мужества и совести))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 21:07

ершик вышел в файт)) известный олигарх брутальный борец с режимом))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.03.2017 - 21:40

Ерш   Ебанатик,ты со мной в одну очередь бы не встал?...да мне пох...у меня таких орлов с петушиными крыльями много в подчинении...Короче,пустой базар...Я не поверишь,всегда к тебе относился нормально,если помнишь ещё с того Ваниного сайта,потом ты с Овалом начал быковать, ну и быкуй дальше,дрочи,желчь свою выпускай...я тебе серьёзно говорю,лично ты мне пох,что ты есть,что тебя нету на сайте,абсолютно всё равно,вот тебе пример...с Аутфайтером у нас противоположные мнения всегда,но за всё время,мы друг-другу плохого слова не написали...вот по нём я скучаю,и на сайте без него скучновато...точно так и по Ежу...а ты-нулина...одни дешёвые понты...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.03.2017 - 21:44

дракон этот хуесос укр майдаун, который патриот украины но живет и срет в москве)) типичный пидор укрпатриотcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.03.2017 - 22:01

Шакалы, веселитесь. Это я не про вас..ебаные рабы.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.03.2017 - 02:33

...   друзья  , я  бы   обошелся  без  взаимных   оскорблений ...   Если   ,  я -  думаю   - не  так   как  он   , если  -  он -  думает  не  как -   я  ,   это  не  значит  что  мы  враги  ...   Что  бы  мы  не  писалаи   про   политику  и   жизнь  в целом , ни  кто  ни  кого  НЕ  переубедит  -  один  хрен ... Не   знаю , что  сказать  , но   к  ЕРШу   -    я  нормально  отношусь  и  относился ... Уверен , что  он  нормальный  парень ... Жизнь  у  нас  в  России , конечно  не  простая  ... и  простой  не  была  ни  когда ... Люди   хотят  жить  лучше  ,  у  каждого  -  свое  понятие  лучшей  жизни   ... и  годы  упрямо  уходят  ...  Иной  раз  я  оборачиваюсь  назад  и  задаю себе  вопрос  , чего  я добился   за  50  лет  своей  жизни  ...смог  бы  сделать  больше  , подняться   ,   воплотить  юношеские  мечты ...  и  не могу  ответить   сам  себе  , а  порой  и  не  хочу ... Были  периоды  моей  жизни , которые  нет  смысла и  вспоминать  ... ))  Всем  удачи  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 26.03.2017 - 07:33

ершик украинец  который живет у нас и не навидит все Российское, и дело не в том что он думает не так как я или кто то другой, он просто русофоб, а то что он выше зврядил путин хуйло это для укров так же как и сало уронили)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Миг
Миг 27.03.2017 - 00:19

Для спорщиков.

Вот понравилось:

А один и тот же рецепт прилагаем к обеим странам (России и Украине). Уважаемая Россия, если б российская экономика была зашибись, если бы мы были как Южная Корея, то Крым был бы наш без всякой аннексии. Даже Черногория наша была без всякого переворота. И не надо было бы побеждать на Евровидении и не было бы Евровидение танковым сражением под Прохоровкой.

И то же слово я могу сказать Украине, слово в слово. Уважаемая Украина, прошло 3 года. Если б за эти 3 года страна сделала бы то же, что Грузия при Саакашвили, то Кремль бы сейчас был бы в большой и страшной заднице. Он бы клацал зубами, потому что Украина не маленькая Грузия. И если б полиция перестала брать взятки, если б сократился госаппарат (ну, конечно, 2-3 года на это мало, но тенденция хотя бы наметилась), то еще через 5 лет Путин кусал бы себе губы, Украина бы получала инвестиции со всей Европы как Южная Корея, и вы, уважаемая Украина, через 15 лет сделались бы для России тем, чем Сингапур для коммунистического Китая.

И Кремль бы сдулся сам собой, потому что это невозможно, когда рядом живет 40-миллионный народ и этот народ богатеет и покрывается заводами и небоскребами, и становится сначала сборочным цехом Европы, а потом всё другое, невозможно сравнивать это с грязью и нищетой. Никакая бы ЛНР и ДНР не выдержала бы и сдохла сама собой. И город Киев снова бы стал столицей европейской Руси. И снова было бы не важно, кому принадлежит Крым. Уж точно было бы не важно, кто там выиграл Евровидение.

Ю. Латынина.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.03.2017 - 01:41

... всега  хотел   спросить  у  Ю.Латыниной  с  Эха  Моцы  , почему  бы  ей  не      вещать  столь  мудрые   мысли  из  Лондона  или   Нью  Йорка  , где  самый  высокий  уровень  экономики и  жизни   ...  А  не   подсирать  в  СМИ  ,   сидя  в  центре  Москвы   за  "малый  журналистский  гонорар"  ...  Вроде  Лондон  то  совсем  не  далеко  и  уровень  жизни  там  реально   высокий  , так  ведь    хуй  прогонишь  из  Москвы   эту  Юленьку  Латынину  ... Она  там  , где  плохо  по  ее  же  логике  ...  с  чего  бы  вдруг ...  - вот  в  чем  вопрос.... ?  Да  и  ответ  прост   -  а,  кто  тогда    будет  срать  на  Россию  и руссофобить  , Шендерович  с  Макаревичем  и  Венедиктовым   ,   нет   уж  хуй  там...  ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.03.2017 - 00:39

...  был  случай  , когда  в  Китае  я  разговаривал   с  одним   человеком ... Серьезный  товарищ , владелец   очень  приличного  бизнеса...  Я  спросил  у него   -  как  у  вас   в  коммунистической  стране    расцветает  частный  бизнес  ... Почему ,  вы  по  сути  -  реальные  капиталисты  -   живете  в  этой  системе   и  не  меняете    не  власть  , не  вашего  руководителя... Он  спокойно  , не  долго  думая ответил   -    мы     боимся  , что  при  новой  власти   -   нам  будет   на  много  хуже  , чем  при  нынешней... Потом  я  спросил  у  него  ,  это  правда  , что  за  коррупцию  расстреливают  , он  улыбнулся   и  сказал  , что     это    есть  ...  -    правда  за   реально   астрономические   суммы ...  У   переводчика  я  спросил  , как  на дороге  , берут  ли   взятки  местные  ГАИ шники  , что  бы  отмазаться  от  нарушения и т.д    -  переводчик   ответил  , что  бесполезно  и  опасно  даже  предлагать  ...  Кстати  в Китае  , к  слову , абсолютно  все  дороги  за  городом   (  трассы)   - платные  ... Качество  дорог   -  афигенное ... Потом  переводчик  мне  долго  жаловался , что  при  покупке  машины  , самое  сложное  -  получить  гос  номер  , стоят  в  очереди  за  номерами   до  года  ...  вот   этого  я  не  смог  понять ...  Только  потом  догнал  , что  в  Китае  более  1  миллиарда  жителей...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.03.2017 - 21:09

Миг  Знаешь что МИГ,да пусть придёт к власти в России второй Иосиф...что бы он чуть прорядил население,и кое-кого в стойло поставил...вот тогда бы из России получился Сингапур для всего Мира...Все хотят жить как Европе,но работать хотят единицы...Повторяю,я не сторонник Путина,но я за него...мне ближе Баркашов и Жириновский...Но Жирик правильно сказал,все в России должны молится на ВВП,обьясню почему,он действует методом ПРЯНИКА,а с нашим народом нужно действовать методом КНУТА...больше никак. А по поводу Грузии ты привёл плохой пример...Что там блять Саакашвили сделал ? Воров в Законе убрал? Ну и зря...те хоть беспредельщиков в узде держали,что там ещё сделано? Да Америкосы туда столько бабла вгрохали,мама не горюй...И в любую страну из стран СНГ будут вливать,лишь бы нашим плохо было...Мне Ткачёв,министр Сельского хозяйства нравится,толковый мужик...далеко пойдёт.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.03.2017 - 01:23

...  я  за  Путина   и  против   полит   перемен  и   против   аппозиции  в  любом  виде   ...  и  мне  все  равно  у  кого  , какое  мнение  на   этот  счет  ... Такой  уж  я  человек ... Хочу  встретить  старость   без  революций  , майданов  , продразверсток  , люстраций  , ахуенно  светлых    лозунгов  и   одновременно   талонов  на  продукты   .... И  еще ,      я  за  пиздатый  бокс  , правда  его все  меньше  и  меньше ...  Иной  раз  я  сам  себе  задаю  вопрос  ,  что  бы  я  выбрал    афигенный    трах     или  просмотр  афигенного    боя    вместо   этого...  я  бы  выбрал    сначала   афигенный  бой...  ))      Блядь,  а  еще  я  НЕНАВИЖУ     футбол  ,   особенно  наш  футбол  -  уебищный  и  беспощадный...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 28.03.2017 - 14:15

накипело)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.03.2017 - 16:17

Мне вот интересно - почему Чубайс на*бал всю страну с ваучерами, чуть ли не угробивший электроэнергетику (не успел - почти вовремя сняли), обанкротивший нанопромышленность до сих пор не расстрелян? И почему примахались к Медведеву? Почему малолетние долбо*бы (ну, тут я могу объяснить отчасти

)пошли кроссовками бороться с коррупцией, в частности против фондов, при этом, организовались на всю эту хрень за счет фонда, учрежденного забугорниками? Каждый из этих малолеток вполне способен смонтировать что то типа "он вам не навалень", но с готовностью повелись на фуфло "он вам не Димон"! Ведь это уже было - точно, как под копирку, но тогда все это приписывали Путину - с Вованом не прокатило, но почему же прокатило с Димоном? Блин - ни одного безработного, ни одного БОМЖа - тлько полумажоры и мажоры и с ними старые холеные калоши - не бабульки из переходов, а именно холеные кошелки!

Вообще - Навальный лох редкий и не чета грохнутому Немцову - этот так бездарно не проваливался и все его неудачи обусловлены тем, что народ не забыл еще его воровское губернаторство

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.03.2017 - 17:57

... мажоры и  полумажоры -  это же    авангард    революции  ... Всё  остальное   -  быдло   , оно  же  и   инструмент   для  продвижения  к  цели ...  На  самом  деле  , конечно  -  ни  когда   и  ни  кто    не    свергнет  Путина  , пока  он  сам  не  захочет  ...  Надо  быть  реалистами  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.03.2017 - 20:21

Путина то не свергнут - рученки коротки, но почему к Медведеву домахались? Ну да - он мало трындит, по грузии не сочковал, пашет не меньше Путина, а может даже и больше - рутина по стране - это довольно таки муторное дело и очень неблагодарное! Может его боятся, как следующего кандидата на пост президента? Может, как раз Чубайс и мутит всю эту хрень - ведь натворил он уже на полновесный расстрел и еще ельцинскую коблу не стоит сбрасывать со счетов - как еще объяснить эти все центры, фонды памяти алкаша всероссийского

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.03.2017 - 22:00

Жанка   Ты умная женщина,да всё предельно ясно-ищут слабое звено...ничего у них не выйдет.Димон крутой чувак и интеллигентный. Разговор у него хороший,мёд для ушей.Но Дима может и нагнуть.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.03.2017 - 22:41

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка   Ты умная женщина,да всё предельно ясно-ищут слабое звено...ничего у них не выйдет.Димон крутой чувак и интеллигентный. Разговор у него хороший,мёд для ушей.Но Дима может и нагнуть.

Эти гаденыши малолетние собираются 2 апреля митинг устроить и запрессовать семью ОМОНовца, который в больнице с черепно-мозговой травмой

Кто нибудь может угомонить этих дебилов?

И Димон не слабое звено - он менее защищенное звено и боюсь, что его сольют. Если сольют, то Путин потеряет очень много очков - своих надо отстаивать

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 29.03.2017 - 05:58

пора возраждать дворовую шпану)) в хорошем понимание этого слова, ту шпану у которой была совесть, чувство справедливости и мужские понятия, у этих дебилов кроме как сделать селфи  или тайком снять на тф драку, и заработать лайки не чего нет.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.03.2017 - 01:27

... Очень  редкая  и  реальная  фотография   молодого   Ван Гога   в  кругу  друзей  и  художников...

портретов  было  много  , но  фото   большая  редкость ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 30.03.2017 - 23:01

А ведь у нас русофобы – это те, кто считает, что уродство страны надо исправлять, а русофилы – что уродством страны надо наслаждаться.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.03.2017 - 01:22

...  как  сказал  один  филосов   - весь смысл   исторического процесса   или  истории   в  том  , что  всем  глубоко  плевать  на   историю ... Вот  пример  - 1917  год  , революция  ...  Сменили  уродство  (  а , для   масс  именно  уродство )   на  что  то   новое  и  светлое...  В  скором  времени ( историческом  времени) оказалось , что  -   новое и  светлое   -   еще  большее  уродство , особенно  учитывая  на  какой  крови  оно  -  это  светлое  -  было  сделано ... Далее  - 1991  год  -   развал   СССР  -   развал  беспощадный   и   бездумный   -  и  опять   смена  одного  уродства  на  что   то   -новое  и  светлое  -  ...  И  опять   -  новое  и  светлое  -  оказалось   уродством ...   Сколько  еще   попыток  должно  произойти  ,   сколько  еще    светлых   надежд   на  лучшее   должно   -  выебать  и  заебать    всех  и  вся   -    что  бы  однажды   простой  обыватель  массово   сказал  -  хватит  ...?!  ...

 Всегда  , конечно  хотелось  задать  вопрос  местным  " вольнодумцам  с  революционным  огнем  в  сердцах  "   ))   -  откуда  такая  уверенность  , что  новая  власть  после  Путина   -  не  погрязнет  в  рейдерских  захватах, в  коррупции  , разрухе  , распиле     предриятий  и  развале  Страны     в  разы  более  , чем  сегодняшная  власть  ? ... Может  есть  какие  то  примеры  из  реальной   жизни  на   этот  счет , примеры  и  названия  тех  стран  -  которые  через  это  успешно прошли  и  их  уровень  жизни   не  выглядит  жалким   ... Если   такоевые   есть  -  я  готов   взять  свои  слова  обратно ... Если  же  таковых   примеров  - нет , то   как  говорится   -  сидите мама  и  не  пиздите  -  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 30.03.2017 - 23:33

Миг  Ну это у вас так,у продвинутых и у элиты...а у нас у черни,чуть по другому всё это звучит...примерно так,-"Кто не с нами,тот против нас"  Под лозунгами как написал Алекс-Москва,всегда следует нищета,беспредел и ещё раз беспредел. Мы уж как нибудь потихонечку с дядей Вовой и с дядей Димой...(А вы попытайтесь облагородить страну во всех отношениях с Навальным и Каспаровым...Блять...ржу,написал,представил...аж самому смешно...)))

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Миг
Миг 30.03.2017 - 23:44

Дракон, а ведь попытаемся. И да, лучше смеяться, чем плакать.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Жанка
Жанка 31.03.2017 - 00:42

Миг пишет:

Дракон, а ведь попытаемся. И да, лучше смеяться, чем плакать.

С кем? С Навальнем?

И заграница вам поможет - ага...

Жалко мне вас - и так выпало целое поколение неродившихся в 90-е, так еще эти подросли убогенькими иудушкамиsad

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.04.2017 - 12:10

... ни  фига  вы  НЕ  попытаетесь  ...  Ну , слегка    побухтите   в  соц   сетях  и  СМИ   -    как  все  плохо  и  как  воруют ...   И  всё...   Если    рыпнетесь  на    улицу  -  после  первой  пиздюлины   от  полиции   -     все  попытки  как рукой  снимет  ...  Только  и  до  улиц   НЕ  дойдет  , весь    -  гнев -  будет  излит    сидя  на    уютных  диванах   перед   компом ...  ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 31.03.2017 - 04:40

Как развалить государство - оказывается на "раз плюнуть"

1) Показать что ест и в каких домах живет правительство

2)Заявить, что население имеет мышление рабов и пора положить этому конец

и больше ничего не надо!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Миг
Миг 01.04.2017 - 23:36

Я не спорщик, я делаю реальные дела по укреплению России в экономическом, промышленном, научном  развитии. Реально повышаю ВВП России, но не в перепродаже (спекуляции) а в реальном технологическом производстве. Но блять, как сильно мешают бюрократы, взяточники, коррупционеры. Причем, они конечно все чиновники, все за Путина, все за существующую систему, конечно. Но при этом продаются за 30 серебряников (условно) на раз.

И люблю выдавать не пустую говорильню, как извиняюсь, бляди чиновники, а факты. Умный поймет.

Кстати, для Дяди Бори, можно почитать посты Горного, Патриота России, который абсолютно за Российский Крым, но и его уже достали бляди из ЕР, которые не развивают Крым, а только моют деньги. Алекс, Жанка, можете чего ответить? Али Вам платит госдеп за развал России? Что бы Вы были за теперешних воров и взяточников?

А теперь факты

Илон Маск запустил уже использование ступень своей ракеты-носителя Falcon, и на этом фоне появилась прекрасная новость в «Медузе» о том, что Роскосмос в январе 2017 года вернул все (подчеркиваю, все) двигатели для Протонов, ракет-носителей для проверки на завод-изготовитель в Воронеж. И потрясающая причина этого сплошного брака: в производстве двигателей, цитирую, мог использоваться припой без драгоценных металлов, не соответствовавший технической документации. В переводе на русский, сперли драгоценные металлы… Вот, помните, как злоумышленник гаечку спер в рассказе Чехова?

За великую  Россию. Патриот России

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.04.2017 - 01:26

...  на  какой  вопрос    ответить  -  ты   уточни ...  Про  взяточников  или  про  Горного  или  сразу  про  все  и  за  одно  про  смысл   бытия  и  мироздания  ?   ))   Про  Горного  не  знаю , не  читал  ... Про  взятки  и  бюрократию  -    так    тут  два варианта  ,   либо  НЕ  давать  взятку   либо  и  как  говорится  брать  качеством  прелагаемой  продукции    либо    писать  жалобу  на  взяточника  в  прокуратуру      ...     Пробовал  хоть  один  из  предложенных  вариантов  ране  ?  ...  ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.04.2017 - 02:54

Миш, так это все на местах надо решать, а не бежать с булыжниками на площадь. Кроме разрухи, это ничего не принесет и вылезут самозванцы под шумок, которые так же под шумок будут пилить и перепиливать, пока вообще за загонят страну в задницу

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.04.2017 - 01:31

...  кстати   -   как  думаешь  -   многоразовые  челноки  - Шаттл    -  америкосы  отменили  и  свернули  программу  полностью   -  из -за  постоянных    аварий  с гибелью  людей    -  там    тоже  драгоценные металлы  с  припоев  пиздили   ?   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100