Памятник Деонтею Уайлдеру в Таскалусе готов к установке

Скульптор Калеб О'Коннор завершил работу над статуей в полный рост чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 KO). Данный монумент будет установлен в Таскалусе (штат Алабама, США), т.е. в родном городе Уайлдера в память о том месте, где начинал свою карьеру будущий чемпион мира.

"Я долгое время наблюдал за тем, как тренируется Уайлдер. Чтобы изучить структуру его тела, его движения пришлось наблюдать неделями. Потом были длительные фотосессии. Сама же работа над статуей заняла почти четыре месяца", - рассказал Калеб.

"Два Уайлдера - это двойные проблемы. Бомб Скуард стал еще опаснее. Спасибо Калебу за эту работу, которая будет установлена в моем родном городе", - сказал Уайлдер.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Жанка
Жанка 13.03.2017 - 21:00

Чисто поржать

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2017 - 21:21

Уальдер умер что ли ? За что,за какие такие заслуги оказана такая честь    ???????????????????????????????????????????

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 13.03.2017 - 21:48

Итальянский Драkoн пишет:

Уальдер умер что ли ? За что,за какие такие заслуги оказана такая честь    ???????????????????????????????????????????

За феноменальное мешкобойство, выраженное пятью и более подряд добровольными защитами при живом и здравствующем претенденте! Таких больше в мире нет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2017 - 05:49

Из пяти (пока) доброволок, при ОПе он провёл три.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2017 - 05:44

Всё правильно, Жанка! Памятник Вальдыру нужен, ведь вальдр это олицетворение Америки. Он в боксе это как США в мире. Регулярный пиздёж о собственном величии, готовности воевать со всеми, хоть с Жошуа, хоть с Фьюри, а на деле лишь Вьетнам и Гренада героически поверженные и разбомбленные сверху Хиросима и Нагасаки, то есть Шпилька, Ареола, Молина и Фашингтон. Странно, что Дуньтий не "подмазался" к победе Фьюри, типа без его помощи Фьюри тяжелей бы было победить Кляка, без его советов и ЦУ, а потом устроить Нюрбергский Процесс над Кляком и Г-2.
У него и прозвище "Латуневый Бомбордидовщик" как символ Америки, умеющей воевать лишь сбрасыванием бомб на головы вьетнамских фермеров, японских горожан и прочей угрозе демократии и мировому порядку. Надо не просто сделать Суке памятник, надо его мерзкий тупорылый ебосос на денежные знаки поместить, песни о нём слогать, кино снимать голливудское, он это "их всё".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.03.2017 - 10:59

...  все  ни  как  не  припомню  в  каком  городе  Америки  памятник   -     Мухамеду  Али  ... ?    

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.03.2017 - 18:18

Не знаю, я не фанат Клея. Мне Фрейзер нравится, и ему памятник в Филадельфии стоит, легенда бокса "Дымящийся Джо" этого заслуживает, ибо он великая личность.
Мне кажется, что в Панаме много памятников Дюрану.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.03.2017 - 17:19

...  я  далеко  не  фанат   Али  , но    у  него  был  свой  стиль  , своя  техника  ...  и  конечно    свои  тараканы  в  голове  ...  Но  пямятника  он   достоин  , скажем  так ,    в  миллионы  раз  больше  , чем  Уальдер  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.03.2017 - 17:21

....НАРОД  -   дайте    же  в  конце  концов    статью ,   про   бой  Головкин   -Джейкобс ...  Блин  , ну  реально   серьезное  событие  в  мире  бокса  , о  котором  у  нас  полная  тишина ...  !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.03.2017 - 19:48

Alexx.-Москва пишет:

....НАРОД  -   дайте    же  в  конце  концов    статью ,   про   бой  Головкин   -Джейкобс ...  Блин  , ну  реально   серьезное  событие  в  мире  бокса  , о  котором  у  нас  полная  тишина ...  !!!

А сам чего не даешь?

Ну, получи на здоровье)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.03.2017 - 20:41

...  не  умею  я  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100