Дионтей Уайлдер защитил чемпионский титул

Апсета не произошло, хотя первые три раунда заставили понервничать болельщиков американского нокаутера.

Джеральд Вашингтон (18-1-1, 12 КО) в поединке против Дионтея Уайлдера (38-0, 37 КО) сумел оставить о себе хорошее мнение.

Первые три раунда ушли на тактическое противостояние, где чуть поточнее выглядел претендент. Уайлдер же был традиционно заряжен на то, чтобы поймать соперника контрударом.

Получив взбучку в своем углу, начиная с четвертого раунда Дионтей перешел к активным действиям, а уже в пятом отправил соперника на канвас комбинацией джеб - правый хук - левый хук. Вашингтон поднялся на ноги и даже попытался сопротивляться, но «Бронзовый Бомбардировщик» в традиционной для себя манере широченными свингами добил соперника до отмашки рефери.

Учитывая традиционную активность Дионтея, предположим, что дожидаться победителей из апрельских схваток Джошуа vs Кличко и Паркер vs Фьюри “Бомбардировщик” не станет, а проведет очередную добровольную защиту. Которую уже по счету?..

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 63


Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 09:01

Шестую. Он проводит доброволку для того, чтоб вынудить других чемпионов либо сидеть 3/4 года без боёв, либо тоже провести доброволку, после чего Вальдыр скажет, что не собирается дожидаться, пока эти чемпионы созреют, что хочет быть "активным чемпионом" и провести ещё одну доброволку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 09:04

Помните же? Сука-вальдыр вместо боя с Поветкиным провёл доброволку. Саша, чтоб не простаивать, тоже решил размяться на Вахе. Сука-вальдыр сказал, что не собирается дожидаться Поветкина и провёл ещё доброволку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 26.02.2017 - 15:46

i-temz пишет:
Помните же? Сука-вальдыр вместо боя с Поветкиным провёл доброволку. Саша, чтоб не простаивать, тоже решил размяться на Вахе. Сука-вальдыр сказал, что не собирается дожидаться Поветкина и провёл ещё доброволку.

Саня его бы разорвал, теперь у меня нет ни каких сомнений. У Валдыря все части тела живут своей жизнью...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 09:09

Так, ну что, надо бой скачать, да посмотреть, как Сука-вальдыр с Фашингтоном помужеложствовал. Интересно, кто следующий? У меня на уме три фамилии: Адамек, Рековски, Тревис Уокер. Бой наверняка же был тяжёлый, травма руки дала о себе знать, Суке-вальдыру надо слушать своё тело и провести доброволку перед большими битвами, которые вот-вот настанут, после дождичка в четверг, когда рак на горе свиснет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.02.2017 - 10:18

...  блин  , у  Уальдера  должен  был  быть  Вавжик  , но   Вавжик  как  на    зло  спалился  на  допинге...   ))    и  вот  теперь  вместо    тихони  Вавжика    -   этот  монстр    ноунейм  из  глубин    виртуальных  рейтингов    ...   Блядь,   когда   же  Уальдеру  подскажут   в  тренерском  штабе    хотя  бы   , что  он  самый  позорный    чемпион   в  хэви     ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 10:45

Я тоже раньше думал, почему же Сука-вальдыр такое чмо? А теперь понял - объяснение есть!
Как мы знаем, Сука-вальдыр совсем недавно боксом занимается. То есть. В бокс он пришёл уже взрослым двухметровым дядькой с волосатой грудью. А куда он пришёл? Ну конечно же на секцию! И вот там, среди мальчишек и девчонок из младших классов взрослый дядька и осознал, что он страшный нокаутёр! Там, среди деток, он и оттачивал свои серии кролем, свой знаменитый "удар веслом". Детишки падали в нокаут один за одним.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 10:53

Взрослые смотрели на Суку-вальдыра, вырубающего наглушняк одного ребёнка за другим, и не могли понять: какого хуя этот тридцатилетний дядя вырубает детей? А им объясняли: "Вы не понимаете! У Вальдыра больная дочка, он зарабатывает деньги ей на лечение! Плюс, Вальдыр занимается боксом всего полтора года. Заткнитесь и ждите! Необходимо слушать своё тело, Вальдыр в прошлом месяце руку травмировал! Нет времени ждать, пока эти трусливые тинейджеры из старшей детской группы выясняют отношения между собой, вот и бьёт малышей из младшей детской, потому что он хочет быть активным начинающим боксёром!".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 10:54

Взрослые смотрели на Суку-вальдыра, вырубающего наглушняк одного ребёнка за другим, и не могли понять: какого хуя этот тридцатилетний дядя вырубает детей? А им объясняли: "Вы не понимаете! У Вальдыра больная дочка, он зарабатывает деньги ей на лечение! Плюс, Вальдыр занимается боксом всего полтора года. Заткнитесь и ждите! Необходимо слушать своё тело, Вальдыр в прошлом месяце руку травмировал! Нет времени ждать, пока эти трусливые тинейджеры из старшей детской группы выясняют отношения между собой, вот и бьёт малышей из младшей детской, потому что он хочет быть активным начинающим боксёром!".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 11:05

Кстати, в школе он учился довольно странным образом и закончил её на отлично. В начальные и средние классы он не ходил, а сразу пришёл в 11-й уже тридцатилетним дядькой. Когда на носу были экзамены, Вальдер нашёл в кабинете директора 5$ на полу, и решил, что это следы взяток и аткатов, которые брал этот директор. Был большой скандал, где директор был уволен, а Вальдеру, вместо экзаменов за 11-й класс комиссия по экзаменам штата Нью-Йорк дала экзамен за первый. Вальдыр хоть и с трудом, но сдал его на отлично. Знатоки восторгались: "Очень умный 30-летний мальчик! Как он мастерски сдал экзамен! Всего 5 месяцев учится в школе, а уже такой умный! Я думаю, что все эти отличники с красными дипломами университетов имеют достойного конкурента! Жаль директора уволили. Но он САМ ВИНОВАТ! Надо было или не брать взятки и откаты, или чистить кабинет нормально, нанял бы уборщицу нормальную - пусть теперь локти грызёт, профукал свой шанс и его карьере конец!"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.02.2017 - 11:13

...   это  настоящий    -    Бронзовый  бомбардировщик    -   ...  сука, реально  надо  бой  посмотреть   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.02.2017 - 11:36

Бокс уже подбешивает такими историями как уалдер

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.02.2017 - 15:34

...просто  нет  слов...  Самое   ироничное  , что    все  включая     бомжей  перед   входом  в  зал  , где  тренеруется  Уальдер   и  до  его   управляющего    -  понимают  , что   Уальдер   -  НЕ    чемпион  , а  человек   в этом  статусе  временный , случайный   ... и  трусоватый ...  реально до  первого   маломальски  среднего  бойца  с  яйцами  и  ударом ... 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 26.02.2017 - 11:54

Вот Саня Поветкин долбаеб, был бы сейчас чемпионом, если не этот гребанный допинг. Уайлдер машет руками так, что частенко его заносит, мелница блин.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 14:31

Вавжик тоже долбаеб.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Avetis
Avetis 26.02.2017 - 14:38

Сомневаюсь, что Вавжик победил бы Уалдера. Но Санчо думаю имел реальные шансы. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 08:52

У Саши против Вальдыра шансов нет по одной простой причине: боя Поветкин-Вальдыр не будет никогда, потому что это стопроцентная победа Саши, ибо Вальдыр ему вообще не соперник.
Многие считают Вальдыра обычным ссыклом, потому что думают, что история с допингом это срежиссированный спектакль, дабы спасти надежду америки. От боя с Ортисом, который уже год срывает связки, вызывая на бой Суку-вальдера, ровняет с землёй его технику и опозицию в интервью, косит тоже, давя на то, что дескать Луи Несравненный в допинге замечен. Короче, многие думают, что апеляции ВальДыра к допингу есть ни что иноя как банальные соскоки, ибо Поветкин и Ортис без поясов и в порошок сотрут его.
Вот для этого и нужен был Вавжик!
Задумайся: Вавжик мешок, с этим спорить глупо. Зачем было подписывать мешка, чтоб найти у него допинг? Да чтоб создать образ непримеримого борца с читерами, а не ссыкливой обоссухи, выдумывающей непонятные отмазки. Теперь вальдыр не трухло, а человек с типа жёсткой позицией по допингу, и ему типа не важно Ортис, Поветкин, Вавжик или Ружински, он готов выйти якобы с любым, кто чист.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 26.02.2017 - 14:18

Однажды Уайлдер обезумев от собственной крутости выберет себе на доброволку легендарного Иштвана Ружински и вот тогда то мир увидит настоящего чемпиона мира,всё к этому и идет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 14:28

Деонтей Уайлдер: «Образно говоря, Ружински хотел выйти на меня с ножом в руках, его должны дисквалифицировать»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что Иштван Ружински заслуживает дисквалификации за применение запрещенного препарата кленбутерола, следы запаха следов которого в его организме выявили допинг-тесты.
«Я очень разочарован. Они украли бой, и не только у меня и моей семьи, но и у всех фанов мира, которые его с нетерпением ждали. Мне должны выплатить мой гонорар в полном объеме, а Ружински должен быть дисквалифицирован!
Я не испытываю ни капли уважения к спортсменам, которые пытаются прорваться к вершине обманным путем. Я вообще не понимаю, как вообще можно жить в мире с самим собой, зная, что ты получил что-то благодаря обману? Как ты можешь смотреть на себя в зеркало? Образно говоря, он хотел выйти на меня с ножом, а я собирался дрался с ним голыми руками», — сказал Уайлдер.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Povetkinwbc
Povetkinwbc 26.02.2017 - 18:14

Уалдер мнимый чемпион!!!!!! Под покровительством его промолтера  Хеймона, да и WBC как организация которая по рейтингам №1 С таким чемпом как Уалдер сдает свои позиции Скоро WBC будет восприниматься как IBO, все корумпированно  как можно дать 5 доброволок не вышел против ОП забрать титул !Уалдер так и будет колотить мешков и считаться бумажным чемпионом  как и эта организация бумажная WBC

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.02.2017 - 19:03

Что там с НовымФайтом...бля зайти не могу...) Чат же должен быть...)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.02.2017 - 19:15

Бан тебе под ИП)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.02.2017 - 19:41

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://fightnews.info/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_SPDY_INADEQUATE_TRANSPORT_SECURITYНе удается получить доступ к сайту

Файтер,что бы это значило ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.02.2017 - 19:42

Тебя атомик заблокировал

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.02.2017 - 19:56

а откуда ты знаешь?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.02.2017 - 20:13

Итальянский Драkoн пишет:

а откуда ты знаешь?

 

Ну он же твой враг номер один среди модеров

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.02.2017 - 20:19

... как  туда  Атомика  занесло  и  что  он  там  ловиит    не  понимаю  ?! ...   

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 19:47

Так, ну что? Посмотрел я сие действо.
Фашингтона не видел до этого ни разу, несмотря на то, что топил за него ещё с любителей, сегодня впервые его увидал. Первое, что бросилось в глаза, это его скорость. Он как будто ханки жахнул, ребят, он реально как обколотый двигается. Кое-что он умеет, у него джеб неплохой, и собственно всё. У меня на карточке 39-37 было на момент пятого раунда, то есть Фашингтон выиграл 3 раунда из четырёх. Небольшое преимущество было у Героинщика, и он в принципе держал бой под контролем.
Вальдыр совсем мешок, конечно. Техники - ноль, смотрел и ржал. У Фашика в самом начале, вроде бы, третьего раунда, прошла такая фишка: Вальдыр летит на него с ударом веслом, а Фашик кидает ему джеб в ебало. Вальдыр охренел от такого, в смысле он и не знал, что так бывает, что соперник иногда встречные джебы кидает... Представил Фьюри на месте Фашингтона, и увидел, как Дайсон прямо во время боя достаёт хер из штанов и начинает просто ссать на чемпиона мира по версии WBC, он его реально деклассирует нахуй, ребят. Раньше я как-то по равному их оценивал, но сейчас ясно, что Вальдыр будет образно говоря обоссан в ринге с Дайсоном.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.02.2017 - 20:03

crying   ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 27.02.2017 - 01:09

Отжег, конечно...впрочем, как всегда! yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 27.02.2017 - 01:18

Единственная к тебе претензия - то, что ты нацикcryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 27.02.2017 - 22:21

А разве нацик это плохо? Все нацики - а нам РУсским нельзя?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 27.02.2017 - 22:31

Я имел ввиду шлем, который Темзу порекомендовали на лжефайте...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 27.02.2017 - 22:58

рыбак пишет:

А разве нацик это плохо? 

 

Бесперспективно, а главное противоестественно русской культуре.

На Руси никогда не было кровнородственной общины, чтобы строить национальное государство.

Была соседская, куда принимали людей всех национальностей.

 

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 28.02.2017 - 01:13

Как раз наоборот - именно территориальная община не прижилась на РУси и многие народы перемешались с монголами - их можно опознать по разрезу глаз. А русские считали таких "погаными "и не мешались, в геноме русских инородных генов очень мало. 

Без сохранения собственной субъектности кого ты присоеденишЬ?

Про русских с монголами это фальшивка - как потемкинска деревня, кончай верить в сказки!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 28.02.2017 - 00:51

рыбак пишет:

Как раз наоброт - именно территориальная община ен прижилаьс на РУси и многие народы перемешались с монголами - их можно опознать по разрезу глаз. А русские считали таких "погаными "и не мешались, в геноме русских инородных генов очень мало. 

Без сохранения собственной субъектности кого ты присоеденишЬ?

Про русских с монголами это фальшивка - как потемкинска деревня, кончай верить в сказки!

 

А какая была община?)) 

Как-раз все серьезные историки едины во мнении, уже веков так 3 или 4, что община на Руси была территориальная, она же соседская, или сельская - в более позднее время. Источников в подтверждение этому полным полно, какие уж тут сказки?)))

Были славянофилы - писали умные вещи, но наши нацики - это писатели-фантасты, чей бред расчитан на маргиналов-недоучек. Как и украинские с их черным морем и пирамидами - одного поля ягодки.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 28.02.2017 - 00:59

Еще забавляет, как ты "русский националист" пишешь:  " Все нацики - а нам РУсским нельзя?", - тем самым призываешь уподобляться другим народам, тем же чеченам, ингушам))) ржу)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 28.02.2017 - 01:06

Гены русского народа однородны, значит смешенияне было, тут не в нациках дело, а генетических галлогрупах, у нас с украинцами и белорусами одна галогруппа. И мы один народ - про пирамиды и черно моер это ваша фантазия СЭР!

Да -  охранительный национализм не помешает. 

Из нас хотят сделать космополитов без роду и племени! Не получится.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 28.02.2017 - 01:16

Тебя не смущает, что Древня Русь берет свое начало в 7-8 веке, и что за все это время ( почти полтора тысячилетия ) наше государство всегда было интернациональным? Когда Черниговский князь шел походом на Киевского -  русские убивали друг друга, и это считалось вполне нормальным))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 28.02.2017 - 02:04

ТЫ пишешь абсурд, и народ черниговщины и народ Киевщины и Рязанщины имел одни и тех же предков. А сейчас ты предлагаешь нам убить рускую культуру и лечь под приезжих? Мне такая перспектива не улыбается.

Я не космополит и не ведусь на агитки по созданию "РОссиянства" - Я РУсский!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 08:46

Аутфайтер не предлогает убить русскую культуру и лечь под приезжих. Русские это народ, у которого НАПРОЧЬ отсутствует такая например черта, которая свойствена национальным меньшинствам России - родоплеменое мышление.
Для чеченца например кто свой, тот прав, это факт. А для русского кто прав, тот свой. Это врождённое чувство справедливости, честность, совесливость, и оно объясняет почему Россия такая большая: соседние народы охотно сдруживаются с русскими, доверяя и не боясь, охотно присоединялись к государству.
Для государства это качество народа залог процветания. Русский начальник наймёт на работу ДОСТОЙНОГО кандидата, заслуживающего это место. А вот я знаю ингуша, начальника большого золотодобывающего предприятия, понанимавшего к себе всевозможных родственничков и землячков, каждый из которых откровенный затылок, у которого вечно "болить спина" когда надо работать, а фирма его держится на русских, украинцах и (внимание!) узбеках, которых эти затылки просто пиздец как выбешивают.
Национализм нам реально не свойственен, Саня, Аутфайтер прав. Я если и националист, то очень умеренный. Надо строить правовое государство, где не место "связям", "блату", "панибратству" и прочим, НАВЯЗАННЫМ нам, славянам, родоплемеными нацменьшинствами вещам. Где ни одна падла не станет ставить свою религию превыше конституции и законов. Где реально все равны.
И я считаю, что такое возможно только в коммунистическом государстве, в чём мы с Аутфайтером сходимся во мнении.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.02.2017 - 11:14

Ну да, "Страна Солнца", про это еще Балабанов симал фильм "Грз 200".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 15:45

Я смотрел этот фильм, и понял, что хотел сказать режиссёр этим "горором солнца". Речь не о коммунизме, а о СССР, отдельно взятой страны, упёршейся в тупик развития. В этот тупик страну привёл неправильный курс, взятый после того, как партия совершила предательство трудового класса, забрав себе власть в стране!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 28.02.2017 - 20:14

А когда эти народы нас начали убивать? с ними тоже надо общую культуру налаживать как в этом случае -https://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.03.2017 - 21:42

Главное не забывать их поздравлять с главным русским праздником 23 февраля и чтить Генерала Ермолова. Парочку улиц переименовать, круто же звучит: «Площадь Генерала Ермолова» или «Проспект 23 февраля», или вот вообще круто «Брейвик-Акбар Арена».

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2017 - 00:09

Ай темз - ну наконец то взялся за ум, а то я уж испугался - "прав человека" "они тоже люди" "коммунизм" -  слава Богу у тебя етсь ткой друг как я который поправит   твою сущность в нужный момент. 

Ермолов Барятиснкий Шаманов - зачистки и загнать в горы, только так. Иначе теракты, резня на наших улицах и поездки по нашим адресм в поисках врагов ислама. 

Хочешь.  Я пришлю в Магадан пару ребят для организации русской ячейки? Сурьезные парни, потихоньку выдавят ингушей и пручую.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2017 - 19:54

Остановка тоже какая-то невнятная, после которой Фашингтон просто повернулся и пошёл. А до этого совсем лёгенький нокдаун.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.02.2017 - 20:08

...  ну  , остановили  на  всякий  случай  , с  кем  не  бывает ...    ))    Все  как  в добром  анекдоте  :    -  " Плывет  еврейский  пиратский  корабль  , на  рее    развивается   черный  пиратский  флаг   , а  под  ним  не  большой  -  белый    флаг  ...  У  капитана  спрашивают   -   а  , зачем   белый  флаг  то  ?  -  Капитан   отвечает  :      -  ...  на  всякий   случай...  "   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.02.2017 - 21:51

Как кто бы не пытался спорить, а Деонтей крут. Рич просто офигенный, сила удар ошеломляющая, двигается хорошо,  классное тактическое и  стретегичесое мышление - вспомните как он умеет выжидать и наносить удар тогда когда его не ждут - бой с Шпилькой и с Вашиком это четко показал.

Несмотря на нелюбовь к этому боксеру задержится он надолго. 

У многих бкосеров етсь хороший удар, выносливость, техника, умеют двигаться, но  отсуствует то что называют чувством чемпиона - труднообъяснимое сочетание свойств, которое сложно объяснить логически, но оно у Деонтея есть.

Еще давно я писал что он будет чемпионом и не ошибся.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 26.02.2017 - 23:22

 

Знатно помесил воздух

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 27.02.2017 - 01:10

Класс!!! Сразу виден уровеньsmiley

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.03.2017 - 01:38

Миг пишет:

 

Знатно помесил воздух

Это шо такое?!!!cryingcryingcrying

Забрала себе на стеночку в ВК - это должны видеть все)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 09:10

Вы поняли, да, зачем во всей этой истории Вавжик? Вальдыру, соскочившему с Поветкина и Ортиза под предлогом допинга, соскок от Вавжика это необходимый шаг в отмытии своего имени от клише "ссыкло". Нужен срочно был слабак, у которого тоже найдут допинг и отменят бой. Вот какая роль у Вавжика во всей этой хуйне.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 28.02.2017 - 15:42

Ну его этот бокс!Этих Донов, и прочих жуликов... Смешка рулит, кстати на этой неделе очень интересный ряд поединков с участием наших!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 15:56

Я вчера посмотрел шоу Бивола, там классный боина был за титул чемпиона России Смирнов против Кузнецова. Классный поединок, очень обученные оба, лупились не на жизнь, а насмерть! Смотрел и кайфовал, такой восхитительный бокс двух потрясающих ребят. Да и Дмитрий хорошо выступил.
Не видел это шоу?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 28.02.2017 - 15:57

i-temz пишет:
Я вчера посмотрел шоу Бивола, там классный боина был за титул чемпиона России Смирнов против Кузнецова. Классный поединок, очень обученные оба, лупились не на жизнь, а насмерть! Смотрел и кайфовал, такой восхитительный бокс двух потрясающих ребят. Да и Дмитрий хорошо выступил. Не видел это шоу?

 

Нет, счел малоинтересным и смотреть не стал(((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 16:08

Бой гораздо интересней, чем Сантатрус-Шавка, техничность бойцов выше, как такового бокса в их бою было больше, чем в мексиканоирландском вялом дуплотрахе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 28.02.2017 - 17:11

i-temz пишет:
в мексиканоирландском вялом дуплотрахе.
Убил!crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.03.2017 - 21:19

Ну так Сантатрус-Фремптон правда совершенно неинтересный бой, говно в дорогой упаковке по во сто крат завышенной цене. Эти два мудня с их реальным уровнем должны у Гарсии в андеркарте драться, а не наоборот! Что интересного в бою двух шлепоруких флегмотов, один из которых наносит много неточных шлепков, а второй немного неточных шлепков. При этом Сантатрус настолько косорукий рукожоп, что из ста шлепков один в лучшем случае долетает, не понимаю я такой бокс, боеать, два пришибленных ананиста 24 раунда шлёпаются.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.02.2017 - 16:01

В этом шоу был супертяж Кузьмин. Хэээй, красотка! Хорошая погодка! Была бы лодка, мы б уплыли с тобой! Неплохой супертяж, правда сиськи висят, явно подсушиться надо немного, а так всё нормалёк, техничный, здоровый и с ударом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.02.2017 - 20:22

Нравится Бивол...сцуко.я так мечтаю что бы Кудряшов и Бивол шороху навели в Мире...что бы некоторых педиков убрали с ринга вообще...хотя в тех весах очень много,даже чересчур, классных боксёров......

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 28.02.2017 - 21:33

У Кудряшова особых преспектив не вижу, удар есть , но все остальное на среднем уровне. В этом весе полно классных ребят, но почему то его держат  на мешочном диете.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.03.2017 - 01:27

Avetis пишет:

У Кудряшова особых преспектив не вижу, удар есть , но все остальное на среднем уровне. В этом весе полно классных ребят, но почему то его держат  на мешочном диете.

Ну вывели его разок на опытного середняка и что получилось?

Кудряшов деревянный по самую голову и ничего никуда не растет и не развивается, а такое может быть только в том случае, когда нет мозгов - так и будет мешков околачивать потихоньку

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.03.2017 - 21:34

У Хэйманна, я так погляжу, WBC практически карманная версия, все его «чемпионы» по WBC «чемпионят». На WBA и WBO у него походу нет влияния. По этим версиям и надо двигаться Поветкину и Ортису, WBA вообще самый престижный пояс.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!



�������@Mail.ru Rambler's Top100