Новые лица:Мани Пауэлл

Совсем недавно глава промоутерской компании Ringstar объявил о подписании профессионального контракта с победителем многочисленных любительских турниров Мани Пауэллом четвертым,который считался одной  из главных надежд на золото олимпийской сборной США в Токио

" Мы рады видеть в своих рядах этого талантливого молодого человека Мани Пауэлла четвертого,"сказал Шафер." Он имеет большой склад ума и отличные профессиональные навыки.Он был победителем многих любительских турниров,и мы знаем что его навыки вкупе с его талантом могут превратить его в большую звезду спорта.Я знаю,что он хочет быть лучшим,и я планирую помочь ему достичь этих целей.

18-летний Пауэлл родился в Германии,в семье военнослужащего,и все его детство прошло между Германией и США. Лишь в 2011 году его семья обосновалась в Форт Митчелле,на границе Алабамы и Джорджии.Тогда Мани и начал свою любительскую карьеру.

В 2015 году он выиграл молодежный чемпионат мира в полусреднем весе и в 2016 национальный чемпионат в полусреднем весе. Но вместо того чтобы претендовать на место в олимпийской сборной в 2020 году,Мани решил перейти в профессионалы,после 83 боев на любительском ринге.

" Когда мне представился шанс подписать контракт с Ричардом и Ringstar,я не задумывался ни минуту" сказал Пауэлл.Ричард является одним из самых успешных фигур в мире бокса,и я знаю,что с ним,я могу пойти далеко. Я хочу быть величайшим бойцом,который когда либо жил,но вместе с тем хочу чтобы меня запомнили  и как положительного человека. Я надеюсь,что когда-нибудь смогу сделать для людей,то что делает для меня Ричард.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

файтньюс

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 80


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 14.02.2017 - 16:29

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 19.02.2017 - 16:52

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.02.2017 - 22:48

Ауууу...Вы что все повесились что ли ? Ёж где...? Я смотрю без меня тут всё глухо...(шутка) Парни,вы что? ну пипец какой то...))) Всем ,Физкульт-привет.)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 21.02.2017 - 15:10

да захожу иногда ,но не отписываюсь cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 21.02.2017 - 20:33

Итальянский Драkoн пишет:

Ауууу...Вы что все повесились что ли ? Ёж где...? Я смотрю без меня тут всё глухо...(шутка) Парни,вы что? ну пипец какой то...))) Всем ,Физкульт-привет.)))

 

Здарова Дракон! Ты за то на новом файте активизировался))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.02.2017 - 20:44

Outfighter   Бля,Файтер...да если бы без оскорблений.я бы мне кажется потягался там с ними...но на меня там орды налетают...сцуко,а мне в кайф...но банят же...Да ладно,поржать же нужно.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 21.02.2017 - 20:56

Итальянский Драkoн пишет:

Outfighter   Бля,Файтер...да если бы без оскорблений.я бы мне кажется потягался там с ними...но на меня там орды налетают...сцуко,а мне в кайф...но банят же...Да ладно,поржать же нужно.

 

Ты им эту картинку скинь

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.02.2017 - 20:47

Сцуко,на новом.Ноумасс сказал что не банит меня...Ботаник с Хростом,вроде не должны...Я с Ботаником иногда в Контакте общаюсь...это этот педик-солдафон Атомик и мужеложец Файерболл по тихому банят...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 21.02.2017 - 20:59

Итальянский Драkoн пишет:

Сцуко,на новом.Ноумасс сказал что не банит меня...Ботаник с Хростом,вроде не должны...Я с Ботаником иногда в Контакте общаюсь...это этот педик-солдафон Атомик и мужеложец Файерболл по тихому банят...)))

 

Было время я их натягивал, особенно майншилда, аж до разрыва прямой кИшки

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.02.2017 - 21:35

Outfighter Да я понимаю всё...но блять,умирает же целая страна...тихо,и упрямо...и находятся такие долбоёбы которые кичатся непонятно чем...блять,ну итог же будет всё равно один,я верю и знаю что всё равно на Украине нормальных людей больше чем таких как Славок и Просто любитель...ну нулины полнейшие,дома блять есть пару холодильников и всё,им похуй что и где...не переживаний,не эмоций...ни-че-го...на всё один ответ Путин виноват...русских ненавидят люто.я же по этим педикам всё чувствую...Возьми любого русского спортсмена,по тихому на новом пиздят,или стероидник.или хуёвый сам по себе...всё русское им хреново...начинаешь доводы приводить,полнейший мороз...Чернобыльцев-опустили,афганцев-опустили,бютжетников-опустили,стариков несчастных-трахнули в задницу...в магазины зайти нельзя,от цен-волосы на башке поднимаются,а у них всё русские хуёвые...сцуко,на нашей шее долго они сидели,а вот теперь пусть хуй пососут,берут пусть оружие,и идут Петину команду убивать,именно-убивать...другого выхода нету.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 21.02.2017 - 21:23

Итальянский Драkoн пишет:

Outfighter Да я понимаю всё...но блять,умирает же целая страна...тихо,и упрямо...и находятся такие долбоёбы которые кичатся непонятно чем...блять,ну итог же будет всё равно один,я верю и знаю что всё равно на Украине нормальных людей больше чем таких как Славок и Просто любитель...ну нулины полнейшие,дома блять есть пару холодильников и всё,им похуй что и где...не переживаний,не эмоций...ни-че-го...на всё один ответ Путин виноват...русских ненавидят люто.я же по этим педикам всё чувствую...Возьми любого русского спортсена,по тихому на новом пиздят,или стероидник.или хуёвый сам по себе...всё русское им хреново...начинаешь доводы приводить,полнейший мороз...Чернобыльцев-опустили,афганцев-опустили,бютжетников =опустили,стариков несчастных -трахнули в задницу...в магазины зайти недьзя,от цен-волосы поднимаются,а у них всё русские хуёвые...сцуко,на нашей шее долго они сидели,а вот теперь пусть хуй пососут,берут пусть оружие,и идут Петину команду убивать,именно-убивать...другого выхода нету.

 

Радуются только те у кого и не было по жизни ни...я, им по барабубену вообще, они как были в говне, так и сидят дальше, привыкли уже. Ну а рано или поздно им придется заткнуть рты, это ж наша земля. Так было веками, без нас они всего 25 лет, что по меркам истории - минута,как покурить отойти.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.02.2017 - 21:33

Outfighter Полностью согласен. а вот тут я верю Жирику...мне лень сейчас в ютубе искать,но поверь это выступление его есть...он чётко сказал,"свои мы земли заберём"...Жирик хоть и сумасбродный.но он умница...я реально его как политика люблю...Ясно,все хотят что бы произошло быстро,но блять...быстро не получается...( Чуркина жалко...охуительный дипломат...охуительный...я бы сейчас если честно Захарову хотел бы видеть в ООН...она бы эту должность потянула.)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2017 - 13:08

Мда... Последний лжефайтовский чат это просто апофеоз безумия и поощряемой вседозволенности. Геррерыч, которого я безмерно уважаю, высказал там свою политическую позицию. В ответ на это в конец охуевший баз назвал его "пиздоглазый уёбок"... Мда... Слов нет. Речь даже не о том, что в реале Геррерыч за такие слова пиздак бы ему так расколотил, что тот сам бы стал действительно пиздоглазым уёбком на пару недель, и так бы любой наверно поступил. Просто я слабо себе представляю, чтоб таких невоспитанных пиздюков вообще где-либо терпели. Дракон, я теперь понимаю твою политику в отношении лжефайта, заключающуюся в том, что комменты там должны сводиться к тому, чтоб зайти туда, насрать и уйти. Не понимаю поведения модеров, не банящих за такое, и нормальных юзеров, отписывающихся на этой ссаной помойке в условиях полного административного похуизма.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 13:39

Виталь, я вообще не понимаю зачем вступать в полемику с людьми типа база и остальной шоблы, вот честно...Ну это себя не уважать, как говорится. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2017 - 13:55

Ну за Геррерыча обидно, мы давно общаемся и мне такие оскорбления в его адрес читать всё равно, что в свой. Ему там всё в вину поставили, и что ватник, и в Германии живёт, и что с Киргизии он. Здесь бы такого не допустили. Здесь вообще всякое бесполезное отребье типа лекаря или тамерлана просто банили сразу навечно и даже в банлист не вносили, больно чести дохуя.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 14:10

i-temz пишет:
Ну за Геррерыча обидно, мы давно общаемся и мне такие оскорбления в его адрес читать всё равно, что в свой. Ему там всё в вину поставили, и что ватник, и в Германии живёт, и что с Киргизии он.

 

Главное кто поставил в вину))) Малолетка сопливая типа база?))) Должно быть похер,  я смотрю вы так и не доперли что эти люди представляют из себя в реале))) Смешно их даже читать, не точ что в полемику вступать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 20:19

ТЕМЗ...ты меня плохо знаешь...у меня в порядке и с головой и с психикой...Просто с некоторыми деятелями нужно общаться так как я,это лично моё мнение...да сколько раз я сам первый предлагал замирить...морозятся и продолжается одна и та же хуйня годами РУССКИЕ ПЛОХИЕ,ПУТИН ПЛОХОЙ...ну а я теперь пишу что все Бандерлоги пидары...а в чём я не прав...на ветках держусь...а в Чатах,да ихние гнилые души топтал...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2017 - 13:24

Мне Ди Эс написал, когда его задела моя фраза "если турок не придурок значит он не турок", что за такое банить надо и что модеры ничего не делают - тоже ноль реакции. Я конечно думаю, что я всё правильно сказал, и не надо меня за это банить, но они могли хотяб позицию свою озвучить, а негодования Диэса мне понятны. Диэс, извини, если оскорбил, обещаю, больше не буду писать гадости про турков. Вместо модеров налетели пососаи и принялись дружно атаковать меня и характеризовать как вцелом хренового и бесполезного юзера. Я вообще заметил, что за редким исключением, критикующие обсераторы это ссанина отборная, перхоть, которая палец об палец не ударила, чтоб сделать сайт интересней и увлекательней. Я могу принять критику, скажем, от того же Ди Эса, который классно в боксе шарит, или от Джордана, который делал крутые видосы, ну и так далее, Данте, Максиден, Ватаси, ну то есть те, с кем у меня мнения почти всегда разнится, которые ко мне возможно очень плохо относятся, но у них есть право меня осуждать и говорить это от лица сайта.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2017 - 13:38

Спросил в чате, чтоб мне кто-нибудь шлем для моцыка порекомендовал, в ответ нацистские шлемы, с толстым подтекстом, типа "ну вы ж вата так о нас о украинцах думаете". Пипец, одни мысли о политике. Жаль, что там погоду делают те, у кого интересы сводятся к политике, сериаллам и смищным картинкам. Здесь с этим никогда проблем не было, лёгкий на подъём народ оходно подключался в беседу на темы о разной технике, мото-авто и тд.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 14:04

Тема Омари vs Чечен это нечто))) Этого омари не то что чечен, но и даже ньювезер побъет))) Я таких мертвых кикбоксеров почти никогда и не видел в жизни. В группах здоровья такие обычно занимаются))) Он еще рассказывал что он МС по боксу, вот уж откровение года)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2017 - 14:23

Мне в этой теме понравилось не это, а то, что в чечне есть чувак, называющий себя не то, что мастером спорта по боксу, но и героем россии, академиком и масса других титулов, но чеченскому срывателю покровов с аферистов и шерлотанов до него нет дела. К Омари никогда претензий не было, он добрый, вежливый и воспитанный пользовател, а то как он себе на хлеб с (надеюсь) маслом зарабатывает эт его дело!))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 14:26

i-temz пишет:
Мне в этой теме понравилось не это, а то, что в чечне есть чувак, называющий себя не то, что мастером спорта по боксу, но и героем россии, академиком и масса других титулов, но чеченскому срывателю покровов с аферистов и шерлотанов до него нет дела. К Омари никогда претензий не было, он добрый, вежливый и воспитанный пользовател, а то как он себе на хлеб с (надеюсь) маслом зарабатывает эт его дело!))

 

Ты видел омари в шоу бой большом городе? Он даже не умеет на скакалке прыгать, выступил в роли клоуна и был отчислен сразу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.02.2017 - 15:11

Да, смотрел. И нам, думаю, показали то, что мы должны были увидеть, а не то, что было. У шоу явно был сценарий. И эта история с Гришей Николайчуком мутная. Из-за чего он от боя отказался в финале? В шоу всё обставили так, что он тупо струсил и сбежал, но в инете ходит более правдоподобная версия. Так же не исклучаю, что Омари там просто роль сыграл.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 15:55

i-temz пишет:
Да, смотрел. И нам, думаю, показали то, что мы должны были увидеть, а не то, что было. У шоу явно был сценарий. И эта история с Гришей Николайчуком мутная. Из-за чего он от боя отказался в финале? В шоу всё обставили так, что он тупо струсил и сбежал, но в инете ходит более правдоподобная версия. Так же не исклучаю, что Омари там просто роль сыграл.

Мы увидели то что на самом деле есть.

А николайчук ясен пен слился, думал получит второе место автоматом. У него шансов против Осетина не было, да там ни у кого не было.

Набрали детей каких-то.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2017 - 07:35

Outfighter пишет:

Тема Омари vs Чечен это нечто))) Этого омари не то что чечен, но и даже ньювезер побъет))) Я таких мертвых кикбоксеров почти никогда и не видел в жизни. В группах здоровья такие обычно занимаются))) Он еще рассказывал что он МС по боксу, вот уж откровение года)))

  Я знаю кто Чечена троллил...Омари к этому отношения не имеет вообще...Троллило его одновременно два человека,я вычислил и наиписал что бы когда фотку Удостоверение Мастера Спорта вылаживал типа Омари,что бы на второй руке были пальцы крестиком...это бы означало что фотка настоящая...мне чел написал Серый не лезь,мы Чечена троллим...Вы прекрасно этих юзеров знаете,я дал слово не говорить кто это...потом когда разрешат скажу...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.02.2017 - 14:40

... Всем  привет  ,   всех   мужиков  с   23    февраля  , с  Днем  защитника  Отечества...   !!!

...по  поводу  Омари , если  я  не  ошибаюсь ( возможно  мы  говорим  о  разных)   , я  видел  его  бой  по  кикбоксингу ( М 1)   с  одним  дагестанцем, он  же  его  и  выкладывал  на  ФН   ...  Вполне  приличный  бой  , и  Омари    очень  жестко  нокаутировал   дагестанца  коленом  в  печень ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 15:57

Alexx.-Москва пишет:

... Всем  привет  ,   всех   мужиков  с   23    февраля  , с  Днем  защитника  Отечества...   !!!

 

 

Взаимно!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.02.2017 - 14:43

...  смешной   видос   с поющим попугаем   голосом      Рианы  ...

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.02.2017 - 16:01

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/977772/na_u...

надеюсь убили уже

 

Чето Отец Ботаника сегодня не активен! Ау , Дракон, ты где???

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 21:05

Я тута...ща,кофейку попью и побазарим...)))laugh ( Сцуко не знаю правда или нет,говорят и передают везде что хуесос депутат Гончаренко который причастен к бойне в Доме Профсоюзов в Одессе-пропал сегодня напрочь...да что бы его пидараса убили,а перед смертью гниду пытали...)  ссылку твою Файтер не посмотрел...ща понял...что бы он сука сдох этот хуесос.        ( сцуко...жива эта  мразь...ммддда...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 23.02.2017 - 22:04

Я тут почитываю периодически лжефайт и охуеваю над происходящим...жаль, что этот сайт и кулачный умерли...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 22:24

Кукуруза  Полнейшее попустительство со стороны модераторов...выгораживают Бандеровских свиней что бы они не писали...реально,мне похуй...я их рот ебал...но мне неприятно что такие модеры как Ноумасс,ФайерБолл.и Атомик сдулись и их покрывают...Я их заебался там хуесосить...я понимаю,что это интернет...ну неужели им кайфово самих себя и одну и ту же хуйню читать ? Это писдец...свиньи,да ещё с чипами в голове вместо мозгов... ну ничего...))) Редко кто там возникает,я пацанов понимаю...та один раз Серхио Барса сорвался,сразу пидары забанили...вчера Герерыч их там причёсывал по умному и по теме...))) Молодец парень...я когда его читал аж Саню Химика вспомнил...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 23.02.2017 - 22:27

Да, Герерыч молодец! Читал вчерашний чат...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 23.02.2017 - 22:28

Еще Темзу порекомендовали шлем нацистский...это пиздец!!! Смешно и грустно...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.02.2017 - 23:08

Кукуруза пишет:
Еще Темзу порекомендовали шлем нацистский...это пиздец!!! Смешно и грустно...

Да потому что модераторы там олени (это я не про Ферибала). Да что говорить тут, я старый фоб, но мне в голову никогда бы не пришло ставить себе в подпись то, что поставил себе Ноу Мас. Банить за нацсрачи, но закрывать глаза на поливание грязью боксеров и откровенное хамское поведение юзеров друг к другу. Я пониманию, что у людей отсутствует самоконтроль и самодисциплина, и я понимаючто если не эти помои, то под новостями там ни одного коммента не будет. Но как то да, смешно и грустно. ..К стати Олег попросил Ботаника закрыть его профиль. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.02.2017 - 07:06

Да, Димыч, ты прав, рыба с головы гниёт.
Слизать оформление сайта и скопировать некоторые фишки сайта это не то, что нужно, чтоб файтньюс создать. Даже если 70% аудитории переманить. Нужны две вещи, а именно: те люди, кто сделал файт файтом, и модераторы, следящие за порядком. Как может быть файтньюс без Мэта, который так на секундочку придумал РП? Без Капы, который хоть и говнюк с синдромом модератора, но дико полезный чувак, следящий строго за порядком и делающий очень крутые видео. Понятно, что в албоксинг превращаться нельзя, но и гнаться за девизом "олбоксинг не пройдёт", это не значит превращать сайт в помойку. Обозвали Кличко, обосрали, вот у филов резьбу на пуканах и посрывало, началась ответная реакция, а модеры делают вид, что всё нормально, всё хорошо.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.02.2017 - 17:23

Да нет, Виталь, сайт отличный. Но поведение его посетителей удивляет. Какая та черная злоба к боксерам в перемешку с откровенным хамством. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.02.2017 - 07:20

Это распространённый украинский прикол, Мейнсшилд часто такое практикует. В прошлый раз кинул украинскую сумку с таким же подтекстом. Там прикол был в том, что если приглядеться, то перегородки, разграничивающие сумку на 4 одинаковых отсека, образуют свастику. Я понял этот дико смешной прикол, когда Мейнсшилд обвёл их силуэт красным, чтоб стало видно, а то что я, что другие нихуя не могли понять в чём суперпрекол заключается.
Смысл всех этих картинок в том, чтоб высмеять россиян, которые, по мнению украинцев, все уверены, что на Украине все фашисты. Я спросил как варить борщ, чтоб он фиолетовым стал, а один украинствующий деятель, не помню кто конкретно, посоветовал мне добавить туда кровь русских детей - тоже шутка из той же серии, типо я вата, насмотрелся раша тэвэ, запутинец, и поэтому уверен, что на Украине фашисты убивают русских детей.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 23.02.2017 - 22:06

Всем юзерам этого сайта привет! Соскучился по вам!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.02.2017 - 07:23

Аналогично! Привет, царь полей Великий Кукуруза!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 22:13

Кукуруза   Ты что там делаешь пол года или год ?))) ну нельзя же так пропадать ...Здоров...вон Идальго пропал и никто ничего не знает...если по Английски ушёл,хоть бы попращался всё равно...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 23.02.2017 - 22:22

Не, я в теме! Тут буду отписываться...тут стало, как в кулачном...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 22:45

Не знаю,может кому нибудь понравится,мне лично очень...прусь реально от такого исполнения...Bratia Stereo - Ayayay (ft. Tony Tonite) - YouTube                       Их Баста продюссирует...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 23.02.2017 - 22:52

А мне вот, что нравится...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 23:03

Nino Katamadze & Insight - Once In The Street HD - YouTube  Посмотрел фильм "ИНДИ" переживал 3 дня...))) музыка завораживает.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.02.2017 - 23:09

Всё парни,пока...рад был.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.02.2017 - 00:00

...  друзья  , меня  мучительно  терзает  не  большой  вопрос  , чем   -  23   февраля  -  как  событие  , менее  интересное , чем    темы  про  рыбалку , кошечек   , собачек  и  т.д. ..  ?!  ...   Все  кто  служил   в  Армии   реально  могли  БЫ  подискутировать   и  повспоминать  свою  службу  значительно  ярче  , чем   рыбалку  на  мормышку   в  замерзшей  лунке , просверленной  по  пьяни   в  колхозном  поле...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.02.2017 - 00:49

Вместо дня красной армии и вмф сейчас это сделали днем всех мужчин, так что можно обсуждать и мормышку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.02.2017 - 00:58

Чтобы обсуждать мармышку как ты говоришь, надо в этой теме хоть немного но разбираться, но тут таких нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.02.2017 - 00:52

Alexx.-Москва пишет:

...  друзья  , меня  мучительно  терзает  не  большой  вопрос  , чем   -  23   февраля  -  как  событие  , менее  интересное , чем    темы  про  рыбалку , кошечек   , собачек  и  т.д. ..  ?!  ...   Все  кто  служил   в  Армии   реально  могли  БЫ  подискутировать   и  повспоминать  свою  службу  значительно  ярче  , чем   рыбалку  на  мормышку   в  замерзшей  лунке , просверленной  по  пьяни   в  колхозном  поле...

Был в призывном рабстве две недели, не видел ни одного сверстника кто бы изъявлял желание идти в армию по собственной воле. Более глупого времяпрепровождения трудно себе представить. Глупое хождение строем, безобразная кухня после которой была изжога, рабская работа на даче одного из старших офицеров, выщипывание вручную травы, чистка ротой свинарника. Нищие солдатики занимающиеся попрошайничеством возле чипка, отсутствие элементарных медецинских препоратов в медпункте. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.02.2017 - 01:16

...  Две  недели  в  армии ?!    -  не  дурно ...     Даже  стесняюсь  спросить  , что  за  войска такие...  На  самом  деле моя  Армия  это   два  года  от  звонка  до  звонка ... Было  и  грустно  и  тяжело  до  полного   изнеможения ... и  реально  весело  , по  всякому ...Но   забыть  армию  не  возможно  ,   реальные  стрельбы по  целям , наряды  , караулы  ...и  конечно армейских  друзей ...  До  сих  пор  всех  по именам  помню... Ни где  так  быстро  и   четко   не  познаешь  человека  , как  в  армии  ( конечно  по  молодости) ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.02.2017 - 01:34

Жд войска, есть такие. Просто тогда ты был молодым, да и времени много прошло плохое стерлось из памяти, хорошее осталось. Если бы сейчас тебя перенести в те условия, в далекий 87-ой то ты бы офигел. 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.02.2017 - 01:20

не повезло тебе

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2017 - 00:26

Alexx.-Москва  Всё нормально...просто каждый год вспоминаем. Ты не думай,никто эту тему не игнорит...просто наверное все думу-думают как прожить и не работать...)))  Все хотят наебать государство а потом на это же государство помои лить...К вам кто на сейчас сайте это не относится...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.02.2017 - 00:37

... старая  Армейская  фотка - пожелтела  уже   ,   1987  год  , весна   ЦГВ  ...   Блин ,  такими  мы  были  ровно  30  лет  назад  ...  ))

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.02.2017 - 01:26

А где отец ботаника служил, интересно? В каких войсках? Спецура?))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2017 - 06:59

Outfighter  Всё банально просто-пушкарь.( "Артиллерия,боевая наша жизнь-артиллерия...веселей в строю держись ты кудрявая...мать доверия-артиллеристу улыбнись"...)))   МИНСК-Борисов-"Печи"...Гродно-"Фолюш" ...Командир САУ-2С1-"Гвоздика".ну + Караульная рота.( Полигоны,полевые выходы,учения,стрельбы) Всё отслужено от звонка до звонка 2 года как и положено мужику.))) ( служил с радостью...помню в отпуск отпустили,приехал домой-батя свинью заколол...(сын в отпуск домой приехал.)))smileysmileycrying...всю улицу,всех соседей созвал водку пить...) а происходило сие действие на то время в посёлке Троицко-Харцызск Донецкая обл. 6 км от печально известного Иловайска. Гиви из Иловайска не знал...просто когда он взрослел,я уже там не жил. Знакомая которая уехала по программе переселения беженцев в Мурманск из Иловайска Гиви-знала.  ( У меня под Иловайском мама похоронена и тётя,обе-учительницы...батя похоронен в Воронеже...сцуко,всех жизнь раскидала даже когда родители умерли.В этом году поеду в Воронеж бате памятник ставить на могилу.Пока только там один крест.Бля,тоску сам на себя нагнал...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.02.2017 - 10:44

Мир тесен, а у меня Батя в одной части с Гиви служил, в Десне, под Кивом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.02.2017 - 10:41

 

Боище!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.02.2017 - 21:54

Минаков вчера разочаровал, но потенциал там огромный. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.02.2017 - 01:36

...посмотрел  повтор  боя  на  " Боец"  ...  Если  чисто  по боксу  ,  бьет  рамашисто  , особенно  правый  кросс  или   боковой  чисто  по  колхозному , видно   все  до  удара ... Когда  бьет  правый  прямой  всегда   сильно   наклоняется  вперед , что  не  совсем  гуд,   типа  защиное  действие  после  удара ,  плюс  как  то  отмахивается  левой  ...  По  сути   это  почти  весь  арсенал  Минакова  по  боксу...  На  мой  взгляд  по  ударке  Минаков  не   особо  силен , пришел  из  самбо  , ударку  подтягивал видимо   по  ходу ...Что  реально  встревожило , что    всего    лишь    один   пропущенный  шлепок  с  левой     в  подбородок  от  америкоса  , едва  не отправил  Минакова  в  конкретный  нокаут ...  На  сколько   слабая  держалка  и  потенциал    совместимы  -  большой  вопрос  ...все  имхо ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 10:59

Я не считаю, что у минакова слабая держалка, у него 18 побед в 18 боях, там было попадание точно в челюсть, с такого любой может пошатнуться.По поводу размашистых ударов - в мма все так бъют, тот же Емельяненко так бъет всегда.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.02.2017 - 12:03

...  если  у  Минакова  все  так    хорошо  , что   тебя  разочаровало ?! ...  Кстати,  Емельяненко  бьет   похоже   правый  кросс   , но  не  так   ... Другой  тайминг  и  скорость  удара ...   Посмотри  тот  бой  Емельяненко  с  Орловским  и  сравни  ...  ))   Минакова   с  америкосом ... Кстати  Корешков  , Шлеменко  и  конечно  Макгрегор    -   очень   чисто  по  боксерски   бьют ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 12:19

Alexx.-Москва пишет:

...  если  у  Минакова  все  так    хорошо  , что   тебя  разочаровало ?! ...  Кстати,  Емельяненко  бьет   похоже   правый  кросс   , но  не  так   ... Другой  тайминг  и  скорость  удара ...   Посмотри  тот  бой  Емельяненко  с  Орловским  и  сравни  ...  ))   Минакова   с  америкосом ... Кстати  Корешков  , Шлеменко  и  конечно  Макгрегор    -   очень   чисто  по  боксерски   бьют ...

 

Меня разочаровала его функционалка, он к этому бою готовясь, не провел ни одного спаринга. В беллаторе он проходил ребят намного серьезнее, удар у него пушечный и в партере хорош.

 

Корешков, Магрегор и Шлем работают хорошо, но среди тяжей я таких не наблюдаю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 12:32

Alexx.-Москва пишет:

 Посмотри  тот  бой  Емельяненко  с  Орловским  и  сравни  ...  ))   

 

Уже давно посмотрел бой с Арловским, в том бою Арловский выигрывал чисто в ударке, нанес больше ударов, потом зачем-то кинулся навстречу коленом и проиграл.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.02.2017 - 15:27

...  этот    удар    от  Федора  был  нанесен  феноменально   по  таймингу   и  скорости...  Орловский   после   этого  удара  -   уже  падал   нокаутированным ... Так  подловить  , надо талант  иметь   ...   ОДХЛ   , который был  на  этом  бое ,  его   выхватила  камера   -   был    реально   в  афигевшем  состоянии   от  качества  удара ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 17:09

А ты Видел как Федя руками Махал с Мальдонадой? Дворовой махач, хотя на семинарах он показывает правильную боксерскую технику. Любой нормальный Боксер уничтожил бы и Минакова, и Федю если смотреть на их крайние бои исключительно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.02.2017 - 17:44

...   Федор   Емельяненко   давно  отработал  свой   ресурс ...  и    заслуживает  спокойной   жизни  без   боев  ...   Давать   оценки   Федору  сегодня  , не   совсем  корректно   , в  то  время  как   Минаков  , по  сути  на  пике  формы   ... На  самом  деле  Минаков  вполне  крутой  мужик  по  ММА , ведь  он  много кратный чемп  Мира  по самбо  ...В  реалии   ему  надо  конкретно  подтягивать  ударку   и  беречь  голову  от  лишних  ударов  ,   ну  и  конечно  такие  куски     сала  , как  тот  америкос  ...  -    такого уровня   парней    надо  выносить   максимум  до  конца  1  го  раунда   Минакову...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.02.2017 - 18:31

Ребята, совет)) не ходите по помойкам, не портите нервы, не мечите бисер перед свиньями. Да и вообще, не стоит даже обсуждать помойки. Общаемся здесь пока это возможно, ведь если сайт действует, значит это кому-то нужно. У меня сейчас не так много времени, что бы тут постоянно торчать, но иногда захожу чищу спамеров и грязь и буду это делать пока есть возможность, если конечно основная масса аксакалов не против. Банить ни кого не буду кроме явных троляк и спамеров.

Сеньору Головкину отдельный респект за наполняемость новостей.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 19:04

Грозная Битва начинается по Боец ТВ

Легендарный клуб Ахмат в эфире

Загорский вещает

Саша Емельяненко одобряет

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.02.2017 - 20:33

...  все  это   идет   в  Москве    на  " Динамо " ,  зал  пустой...  Вроде  начал  смотреть  , потом  переключил , вяло  все  как  то  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.02.2017 - 19:35

Дядя Боря   я буду по помойкам ходить...) без помоек я умру...))) ладно шучу я Боря...я туда хожу не из за того что мне скучно,но должен им кто то, хоть что то в противовес ставить,хотя я понимаю что бесполезно это...( А за наш сайт отдельное спасибо всем тем кто  присутствует )

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.02.2017 - 21:51

... опять  включил  "Боец"    -  полный  зал на  Динамо  ,   бои  стали    поярче  ... Интересный  бой  , брозилец  против   парня  из  Чечни   вроде ... 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.02.2017 - 22:59

Нашел в IPTV Боец+ там какие то любители дерутся

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 22:00

Шамиль Расханов конкретно проигрывает бой

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.02.2017 - 22:08

А я сериал "Шелест" смотрю...про ментов...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 22:18

переключайся

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.02.2017 - 22:21

Поглядел только что бой Виталика Минакова, скажу вот что. По этому бою реальный уровень Минакова не виден. Говорю, потому что смотрел его бои до этого, знаю, на что он способен. Не было разнообразия как в других боях, не было чёткого плана, и, что стало для меня сюрпризом, обычно темповой и выносливый Виталик сдулся за полраунда – это что-то с чем-то!))) Видимо он вообще не готовился, что сам на себя похож не был, и борода сделала его похожим на Кудряшова, вот он и ходил за этим «диджеем» в лучших традициях Волгодонской Кувалды. Виталик крутой боец, поверьте, просто неготов был к бою совершенно!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 23:12

Он не провел ни одного спарринга, вот и сдох в первом раунде.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.02.2017 - 23:13

Интересный турнир, мне болше нравится чем файт найтс.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100