Владимир Кличко забыл внести своего брата Виталия в список трехкратных чемпионов мира

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на своей странице в Твиттере написал, что одержим своей целью стать трехкратным чемпионом мира, что ранее удавалось Мухаммеду Али, Эвандеру Холифилду (который потом стал и четырехкратным чемпионом) и Ленноксу Льюису.

"Я одержим своей целью стать трехкратным чемпионом мира и присоединиться к легендам - Мухаммеду Али, Эвандеру Холифилду и Ленноксу Льюису", - написал Кличко в Твиттере.

Интересно, что Владимир забыл упомянуть в этом списке еще одного трехкратного чемпиона мира - своего старшего брата Виталия Кличко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.02.2017 - 21:46

...Вова   -   просто   уверен  , что   мэр  Киева  не  может  быть   боксером  и  уж  трех  картным  чемпионом  Мира  ,  тем  более ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 03.02.2017 - 23:52

Новость класс

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.02.2017 - 13:16

Когда то я говорила, что клячь забудут на следующий день, после того, как они проиграют титул или уйдут из бокса,

но даже я не предполагала, что забудет родной братcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.02.2017 - 13:56

А что у чувака на шапке написано,может кто перевести?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.02.2017 - 19:09

Kampf пишет:

А что у чувака на шапке написано,может кто перевести?

есть такая группа в британии, которая перепевает вещи Элтона Джона, называется BLUE

переводится: синий, грустный, голубой

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.02.2017 - 14:09
Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2017 - 20:06

...Вова   показал  миру   своего  супруга   или  я  что то путаю  ?   ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.02.2017 - 14:04

Разная пидарасня живёт на земле,а тут такого парня убили.Очень жаль.Очень    (Вечная тебе Гиви память.Земля Донбасса пухом)                                   Гиви - День Рождения - Ойся ты Ойся - YouTube

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя lawyer
lawyer 18.02.2017 - 16:19

Да уж Педалика в Bluue Украины и Киева забыли внести конкретно и не заслуженно!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.02.2017 - 19:21

А прикиньте, Лыч осилит Жошуа? Понятно, что это фантастика, ну а вдруг? Победителя этого боя, вроде как, на Луиса Ортиса выведут. Вот кому-то нестрельнет...

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.02.2017 - 21:02

Совсем не фантастика, Вова ж бьющий

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.02.2017 - 19:29

Кстати! Такой момент. Первый титул у Виталика был WBO, и было это в те времена, когда он ещё не являлся полноценным титулом. Им Томми Моррисон, например, владел. Это был титул второсортный. Основным он стал официально в 2004 году. Так что либо Вово архизнаток бокса, шарящий в таких вещах лучше главреда боксингньюс точка ком точка уа, оттого не включивший Виталика в список трёхкратных чемпионов, либо забыл внатуре. По всем блатным понятиям Виталик двухкратный чемпион мира.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.02.2017 - 19:40

Эх, помню в золотые годы филофобских срачей я редко, но метко практиковал такой тонкий элемент докапывания филов. Делал вид, что не шарю в кличкобоксе, путаю дулиных. Например, напишу, что Вова Бёрду проиграл, или что видел бой, где Виталю негр вырубил. Филов так бесило, что какой-то плебей Великих Буратин не различает! Сразу же кидались меня на место ставить, типа вы посмотрите на него, он в Г-2 не разбирается - ганьба, закидать вандусами богохульника и еретика! Никто так не делал?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.02.2017 - 14:34

...   я  делал...     , но  малость   по  другому ...  Блядь, ну   какие   чудесные  были   времена ...  Стоило  лишь  намекнуть  , что  Вова    странный  какой то  ,   к  мужикам   жмется  (  выкладываешь    фото  , где  Вова  с  каким то  немецким  режиссером  держась  ручки   и   томно   всматриваясь  дуг - другу  в  глаза    выходят  на  публику )      -    вот  тут   ФИЛЬЕ   и  прорывало ...  Вспоминали  и  ГОЛОДОМОР   и   великих  укров     в  ручную  выкопавших   черное  море  и   что  глобус  Украины   это  вполне  серьезно , а  не  анекдот   ,   .... общее  бурление    фикалий    и   лучи  поноса  достигали  предела  ... Вот   тут  и  выкладываешь   фото  , где    Вова   валетом   лежит   с  Витахой  в  обнаженке  ...  И  понеслась ...   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.02.2017 - 15:40

Ой, не, педотему никогда не раскручивал. Может было, не помню, но старался этого не делать. Факта мужелобства нет, а значит педерастия недоказуема.
Когда я притворялся валенком в кличкотемах, то ништячки были вот в чём: фил как правило далёк не то, что от бокса, а от спорта вцелом. Незнание матчасти Г-2 воспринимается им как незнание вообще основ бокса. Выученные наизусть клячьи борцовые поединки с Пабоном и комментарии Гендленького это и есть фундамент знаний фила. Я уже приводил, помню, пример, что на ряд вопросов фил ответит "Вова/Виталя", а знаток бокса правильно (например кто самый великий ученик Э.Стюарта (Хёрнс, не Вова) или кто знаминит тем, что вернулся спустя длительное время вне ринга из-за травмы и одержал сенсационную победу (Леонард естественно), над доминантным чемпионом), что и подтверждалось. Это очень весело было! Педотема это как-то толсто. Нет, я тоже иногда стишки писал с рифмой Кличко-Очко, не всегда ж высокоинтелектуальные подколы оформлять.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!



�������@Mail.ru Rambler's Top100