Фроч: Боксерский мир не будет скучать по Уорду!

Бывший трехкратный чемпион в суперсреднем весе Карл Фроч прокомментировал ситуацию с его бывшим соперником Андре Уордом. В данный момент Уорд владеет тремя чемпионскими титулами в полутяжелом весе и еще не принял решение - будет ли он продолжать карьеру.

«То, что делает Уорд, это на грани фола. Он ныряет ниже пояса, придерживает тебя, бьет головой, активно борется. На это ясное дело неприятно смотреть, это нечестно. Я боксировал с ним сам - он сближается с вами и вяжет вблизи, а когда вы попытаетесь его ударить, он просто нырнет ниже пояса. Нельзя наклоняться ниже талии, это не по правилам. Можно сказать, что в таких случаях надо снимать очко, но и этого с Уордом не происходит. Я думаю, что Ковалев не заслужил поражения в таком бою. Этот вид спорта не будет скучать по Уорду. Он должен был приехать в Ноттингем и драться со мной. Его приглашали, но он не приехал», заявил Фроч.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

туффайт

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.01.2017 - 00:16

Хорошие новости! В воскресенье включайте матч-тв, в прямой трансляции будем смотреть вечер Варгас-Берчельт!
Если вы не знаете, кто это такие.
Франциско Варгас. Убийца с лицом пьющей бабульки. Мексиканский чемпион мира WBC во втором полулёгком весе (это где Ломач). Забрал титул в "бое года" у очень сильного японца, моего любимца, Такаши Миуры, за что сильно мною ненавидем. "Защитил" титул на булщитную ничью, опиздюлившись от Салидо.
Мигель Берчельт. Очень хороший боец, панчер, топлю за него с пяти лет. Являлся обязательным претендентом на титул WBO года три, но сначала его динамил Роман Мартинес, потом про него и забыли. Заебался ждать Ломача и вышел на Варгаса.
Так же в этом шоу будет возвращение вышеупомянутого Миуры. Ну и бой Майки Гарсия против нашего балканского брата, черногорца Деяна Златичанина! Шоу бомба! Всем смотреть, не пожалеете!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.01.2017 - 00:21

По офтопу. Карлуше надо было зарядить по этой косоглазой унылой физиономии "сокер киком", все бы, думаю, одобрили.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.01.2017 - 23:38

Бля, я затупил. И никто меня не поправил! Берчельта и Миуру матч-тв не показывал, это вообще другой вечер был. Берчельт, за которого я топлю с пяти лет, забил таки Франциско "babushka faced asassin" Варгаса, при чём в мясо! И Миура вернулся, нокаутировав в 12-м раунде Романа.
А я сегодня вынужден был смотреть "бой" двух ссыкух, неумелого говнаря Лео "Попотрясение" Санты Труса против позорного фрика-фудболиста Карлуши Фремптона. Игра была равна. Играли два ховна, так бы я охарактеризовал это дрочево.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.01.2017 - 15:37

Слушай, Алабамыч, что скажешь о словах Карла Фроча?
Да и вообще, каково твоё мнение о боях, описанных мною выше? Как тебе "камбэк" Мигеля Анхеля Гарсии? Впечатляет?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.01.2017 - 21:06

...  После  Ковалева       - акции -   Уорда     упали    на  самый  низкий  уровень   за  всю  его  карьеру  ...  И   это  при  формальной  победе   над  Ковалевым  ... Какой  на   хуй   скучать   ,   надменные  усмешки  от   прыщавых   ботаников  в  адрес  Уорда   -  вот  вся   память   об  Уорде  после  боя  с  Ковалевым ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.01.2017 - 05:12

Да не, это будет сенсация, шок! Будто Явлинский заявил, что уходит из политики, или Александр Буйнов уехал в прощальный тур! Мы ж все будем скучать. Скучать и петь: падъют падъют падъют па да ют лиииии сья!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.01.2017 - 05:14

О боже! Нееет! Только не в мою смену! Не уходи, Косой! Подари нам ещё пару побоищь типа как с Кесслером или с Аналом Грином!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя fritz
fritz 01.02.2017 - 06:37

Верно Карл говорит. Говноворда вообще надо было дисквалифицировать, или как минимум пару очков снять за такую блядскую манеру, которую боксом назвать тяжело.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.02.2017 - 17:14

Да бывает и похуже, например его стилистический брат-близнец Карлос Молина. Не самый блевотный бой Ворда с Сергеем, но однозначно самое говняное и блеклое выступление, поражение 114:113 на моей карте. В реванше Сергей добьёт Ворда 100%, да и так в целом его убьют в полутяжах.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 01.02.2017 - 07:55

Не уходи копченый давай реванш с Серегой indecision

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.02.2017 - 18:58

...   Уорд  по    ходу  сьезжает    с  реванша  ... Так  тихо  ,  с  обоснованиями   , с  усталостью  от  бокса  ,   от  того  уже   всего  добился  , НО    -   сползает  с  реванша ...  По   чуйке   -    не  даст  реваншик   Уорд    Ковалеву  ...

... Не  по теме    -  проба   - Б -    у  Поветкина   , как  я  и  предполагал , дала  положительный  результат  ...   Плохо  , очень  плохо  ,   по  ходу   Рябинский  угробил    карьеру    Поветкина   ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100