Top 30 Best Knockouts of 2016 | OBSESSED

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

лучшие нокауты 2016г

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=LCjJWQ7rxp4
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.01.2017 - 17:03

Гассиева нокаут заглядение)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.01.2017 - 17:54

сибиряк  Да,занятно.Нокауты чёткие.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.01.2017 - 17:59

...  Не  плохо ...  У  Ломаченко  надо  заметить  очень  не  плохой  нокаут  получился...Ну  и  -  Гассиев  -  очень  жестко  , как  всегда ... Хотя  я  конечно  балдею  от   Альвареса ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 25.01.2017 - 22:41

А мне понравился как Индонго срубил Трояновского. Но как Троян прозевал удар непонятно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.01.2017 - 22:47

Avetis  Флеш-удар,совершенно случайно...халатность и расхлябанность,+ уверования в свою непобедимость...итог печален.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Avetis
Avetis 25.01.2017 - 22:52

Но не зря же рефери обычно перед бойем говорит, защищайте себя за все время боя.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.01.2017 - 22:57

Avetis    Да ясно всё...но что случилось,то и случилось...у меня кореша несколько лет назад,он - Таец...в финале так отпиздили,что он и подумать и предположить не мог что такое случится,так в себя верил...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Avetis
Avetis 25.01.2017 - 23:01

Просто обыдно. Скоро Индонго солет титул англичанам, где то читал что планирую бой с  Бернсом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.01.2017 - 00:28

Того Бёрнса через пару месяцев крепко прижмёт Ранцес Бартэлеми. Так что ему или под Бартэлеми прыгать, либо второй раз под Кроуфорда. Да и не факт, что он Индонго осилит! Ты видал его бои? Его, если по честноку, Магдалено отлупил. Его тащили судьи в каждой второй защите, и это в лёгком весе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.01.2017 - 00:33

Если всё будет хорошо, то есть победитель боя Бёрнс-Индонго выйдет на Бартэлеми, а Кроуфорд не влетит какому-нибудь мешку, то к осени увидим бой Бартэлеми-Кроуфорд за звание АБСОЛЮТНОГО чемпиона в первом полусреднем весе, которым станет Ранцес Бартэлеми.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.01.2017 - 15:46

2016-й год вообще в плане бокса хуинный вышел, согласись. Сорвалось много боёв. СуперСаша наш Равноапостольный вообще не дрался ни разу (забой Дюопа не в счёт). А вот начало 17 года мне нравится. Архиебическое возвращение Великого Гарсии, забой в мясо Варгаса Мигелем Берчельтом, и ещё бои будут крутые! Может даже Денни Гарсия в "нокаут года" улетит, ему ж с Турманом бой предстоит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100