Годы молодые (Маэстро Дракон Итальянский)
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Молодые годы мои

Источник: 
Я.
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.01.2017 - 21:10

Скоро на ваших  экранах.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.01.2017 - 21:30

devilГотово!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 17.01.2017 - 21:32

...Дракон  - yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.01.2017 - 21:38

Бля,Кампф...спасибо.На Кальзаге готов бесконечно смотреть,потрясающий был боксёр.Лично для меня один из лучших...как двигался...красота...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.01.2017 - 21:42

 Не за что.wink

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.01.2017 - 22:17

да ладноcryingКак я понимаю есть еще на французком?crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.01.2017 - 22:24

начальная заставка crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.01.2017 - 13:21

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.01.2017 - 22:35

Ёж Я Кампфа поблагодарил...но хватит,потому что реально уже перебор...Просто действительно хотел кому то настроение поднять,если получилось то я рад. Кампф,ещё раз спасибо за то что уделил время...))) enlightenedenlightenedcool  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.01.2017 - 22:46

да когда же закончится эта гомосятина!? Что вообще тут происходит!?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.01.2017 - 22:48

ОВал Не ной...уже всё.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.01.2017 - 04:56

Мэтр

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.01.2017 - 05:09

Я тоже ждал и она не пришла, Дракон. ))
От любви аж дух захватывало)))гармоны сука

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 06:42

Outfighter....Эхххххх.....((( 

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.01.2017 - 07:06

+++отлично как всегда))  оранжировочка охуенная)) на гитаре ковыряешь)) охуенно)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.01.2017 - 07:13

 тяжелая судьба у мужика ....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.01.2017 - 13:36

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 07:38

сибиряк   Чё за намёки....cryingcryingcrying

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 07:43

сибиряк   Сибиряк...ничего сложного,всё записано с помощью компьютерных программ,голос правда не менялся.даже без ревербератора нормально получилось.ну правда писалось хоть в домашней но в студии у знакомых.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 08:18

сибиряк   А вот это Сибиряк действительно "высший пилотаж", я с этими пацанами в Контакте переписываюсь,они из Брянска,ну на данный момент лучше их в России в этом жанре никого нету...все нервно курят в сторонке. Удели время,послушай.Бабкины внуки Не для меня - YouTube                   Ой, то не вечер - Бабкины внуки - Красная площадь 1025 Крещение Руси - oy to ne vecher - YouTube   Ваще мозг рвёт от того как классно поют,энергетика зашкаливает...так что не всё у нас плохо в стране,пусть не пиздят недруги...))) Послушай обе песни,хорошо ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.01.2017 - 08:29

бомж который поет бывший известный музыкант спившийся,ну а песня не для меня мне в этом больше тнравится

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 08:42

сибиряк  Да. Я это тоже знаю, их Пелагея откуда то из под Иркутска привезла...Классно  поют. Ну раз пошла такая песня то глянь вот это и всё...Мозг порвёт...Баба Яга...Баба Яга - Ой то не вечер - YouTube  тут бэк вокал в такой высокой тональности что просто пиздец...))))

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 08:48

Удивительно,но мне очень приятно что кто то ещё не равнодушен к фолку.Значит бля не всё вааще в обществе потеряно...Гыыыы...всё,до вечера...cool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 18.01.2017 - 20:59

Дракон неизданное crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.01.2017 - 21:06

cryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.01.2017 - 00:56

Дракон реально отлично поет, такой талант годами скрывал от нас)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.01.2017 - 07:17

Outfighter   Бля,Файтер...не смущай меня как девку.))) Реально,это не главное...если честно,моё любимое занятие это общение.Хотя дома люблю находится один,что бы мне не делали мозги никто,ни жена,ни родственники...Раньше был интерес к играм компьютерным,ща что то перегорел,вообще ни во что не играю...не знаю почему-опротивели...пустое убивание времени.)

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.01.2017 - 12:57

Итальянский Драkoн пишет:

Outfighter   Бля,Файтер...Раньше был интерес к играм компьютерным,ща что то перегорел,вообще ни во что не играю...не знаю почему-опротивели...пустое убивание времени.)

А тусоваться тут с утра до вечера это не пустое убивание времени?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.01.2017 - 20:09

Ерш  Ну это как поговаривал Евгений Леонов в фильме "Афоня" вопрос философический...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!



�������@Mail.ru Rambler's Top100