это п...ц какой то

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

я не знаю кто это и что это) но это пиздец 

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=4PHEB7_LOTM
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 16.01.2017 - 15:02

за что он их так ?  лихие девяностые

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.01.2017 - 15:54

Да никто ничего толком не пишут..все по разному говорят,нужно у Бебеки узнать,он из Кемерово,а Междуреченск там недалеко,Прокопьевск,Белово и Междуреченск...Но жестоко,таких можно оправдать если наказывают челов за что то из ряда вон выходящего...Но вообще печально,когда такое можно свободно в нете найти...Сибиряк,хочешь покой потерять ? Качни документальный фильм "Все за други своя",наберись терпения и посмотри...неделю оглушенным ходить будешь...Да,уж...(((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 16.01.2017 - 15:56

ладно там война а вот посмотри 95 г дети, есть еще продолжение что стало с героями фильма в наши дни https://www.youtube.com/watch?v=9BsWyIsuvi0

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.01.2017 - 19:57

...  посадили    этого  урода  , довыебывался...  Вообще  конечно  , просто   садист    ...  Реально  на  днях  показали  его  интервью  из  клетки  в суде...  Тихий  такой   ...  А  парня  , который  был  в  4  м  спаринге   убили     эти  же  уроды ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 16.01.2017 - 20:23

а кто он? и за что их так?

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 20:32

дай догадаюсь,колектор ,за долги.

Вверх
0

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.01.2017 - 21:04

... ОПГ  , во    главе    этот  ахуенный  боксер  ...  Где  то  Урал или   Сибирь , затрудняюсь  сказать  ... Довольно  громкое   дело ... Фамилия  вроде   Якубов  , там так  и  называли  якубовци   -  этих  перцев   ... Дело   после  убийства  того  парня  долго  заминали  , пока  мать  убитого  парня  из  4 го  спаринга  не  пошла  по  всем  инстанциям ...  За  что  избивали  почти  до  смерти  не  знаю  , но  то  что    этот   чел  атморозок  с  садисткими  наклонностями   -  видно  и понятно ...  В зале  суда  он  что то  блеет   типа   это  не  он  и  не  доказано ...Но  его   закрыли ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 21:19

бля нах я посмотрел до конца frown

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.01.2017 - 20:42

Ёж   По неофициальным слухам,говорят что вроде племянницу какого то крутого дяди трахнули силой и мало того,унижали,ну а тот дядя попросил наказать...А смысл какой должников уродовать? ( Но я реально не знаю,смотрел много интерьвью,все говорят по разному...) Вон,помните случай был про "Дальневосточных партизан"...доебали чудаков до болезни Боткина,менты беспределили,а чуваки себя в обиду не дали..так сколько на них грязи вылили...Один Жирик вступился,обьяснял что просто людей доебали...ни хрена,один хер,и самоубийства и срока...

Вверх
0

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 20:53

да просто видел видео где колекторы в каком то зале беспределили,ну а че ,морду разбили срок на погашение дали ,не выплатишь повторим,логично

Вверх
0

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.01.2017 - 21:10

Ёж  там на видео,фразу кто то бросает,"а девок вы трахать были храбрые?" я ничего не утверждаю,но по должникам-да...морду разбили,машину спалили, но тут же инвалидностью пахнет...в моём понимание.деньги всегда давались под что-то...если человек даёт деньги под слово,тем более деньги большие,значит сам лох-лошара,сам значит знал на что идёт.тем более если дают деньги малознакомым,да очень бывает обидно когда кидают на "доверии"...Ладно,прекращаю,тут не юнцы сидят на сайте,и я думаю что у каждого в жизни есть какие то примеры из личного...( за займы в Банках,я вааще молчу,никогда в жизни не связывался и даже ни думал...)

Вверх
0

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 21:17

ага увидел этот момент,жесть сцука как она есть ,аж не хорошо от увиденного

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.01.2017 - 21:26

Ёж  Есть такой документальный цикл "Вне закона" серии короткие по 25 минут...я его когда посмотрел,вааще задумался,как же мы живём и кто нас окружает?...всё снято на реальных фактах...                                                  (там просто пиздец-взрыв мозга)

Вверх
0

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 21:36

ну нафиг от этого то ролика комок какойто в горле встал,а то что мир лежит в зле и прелести я и так знаю.лучше че нить позитивное ,говна и так в избытке.

в Дейр-эз-Зоре херовые дела судя по последним данным аэропорт отрезан Армия еле держится,боевики прут с нескольких сторон

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.01.2017 - 21:35

Ёж  Что бы чуть поднять настроение напишу один случай который произошёл с моим другом,охуительным каратистом ( я за этот случай на сайте уже писал) К нему подошли три кренделя...и попытались снять куртку из охуительно выдубленной кожи...куртка царская...))) Короче,Юра мой друг так их отпиздил,что все они попали в больницу,но прикол в том,что последнему он хотел в жопу засунуть зонтик сложенный в чехол,уже начал штаны с него снимать,так прохожие заступились и попросили не опускать парня...Юра пожалел...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 21:37

crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.01.2017 - 23:13

...  у  меня  то же  случай  был  ...  Поехали  мы  с  брательником  на  рыбалку  , на  ночную   на  Рузское  водохранилище ... Готовились  , ну  пиздец  как , опарыши ,  фигарыши  ,  прикорм  ,   крючки , фонарики  ...  Сидим  час   два  три   шесть    -  вообще  ни  поклевки  ...  Ночь  глухая  , комары  , мошки   заебывают   люто  ... и  вообще  не   клюет    ни грамма... И   вдруг     кто   то  с  противоположного  берега   заорал   на  все  водохранилище   ;  -  "  Блядь,  у   нас   рыбу  спиздили   !!!   "    ...   Мы  ржали  так , что  уже  не  могли  ловить  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kein
Kein 17.01.2017 - 14:57

Старый ролик,там вроде как за изнасилование их наказали.

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 17.01.2017 - 15:38

Помоему, это спортивная разборка между конкурентами в сфере охранного бизнеса. Тот кто всех бьет - боксер, мастер какой-то (так говорили по телеку), считал себя хозяином охранного бизнеса в городе. Те кого он колотил - сотрудники ЧОП-конкурента. Последний, кого избивают - организатор этого ЧОПа-конкурента. Последнего кажется убили потом - забили на улице, все те же конкуренты во главе с этим вот "боксером". Видимо не дошло до него предупреждение. Боксера этого посадили потом за организацию и исполнение убийства.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.01.2017 - 15:52

djkr555  да бля,мутная эта тема,все по разному пишут и говорят...

Вверх
0

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...



�������@Mail.ru Rambler's Top100