Кулькай vs Андраде 11 марта, Абрахам vs Красники 22 апреля

Немецкое издание Bild сообщает, что немецкая промоутерская компания Sauerland Event 11 марта проведёт поединок между своим питомцем "регулярным" чемпионом WBA в суперполусреднем весе Джеком Кулькаем (22-1, 11 КО) и бывшим чемпионом WBO в этой категории Деметриусом Андраде (23-0, 16 КО). Место проведения поединка не называется, но, скорее всего, он состоится где-то на просторах Германии. В прошлом месяце Sauerland Event выиграла промоутерские торги по этому бою, причём уже во второй раз.

Также Bild стало известно о том, что ещё один боксёр Sauerland Event Артур Абрахам (45-5, 30 КО) проведёт поединок против Робина Красники (46-4, 17 КО) 22 апреля в одном из двух немецких городов Магдебурге или Людвигсбурге. Победитель боя получит статус обязательного претендента на титул WBO в суперсреднем весе.

Ещё в апреле прошлого года этот пояс принадлежал Абрахаму, однако немец армянского происхождения лишился его в бою против Хильберто Рамиреса (34-0, 24 КО), проиграв мексиканцу по очкам "в одну калитку".

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Ёж
Ёж 15.01.2017 - 14:12

Король снова в ринге ,сцука не сдвинул бы ось земную к хренам собачьим

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя ОВал
ОВал 15.01.2017 - 20:43

земля разверзнется и геена огненная поглотит наглеца красничи...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.01.2017 - 19:41

и взвоют шакалы неадекватные и будет праздник великий на мадагаскаре и съедят аборегены местные запеченую на углях девственицу 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 16.01.2017 - 07:45

Почему то вспомнился юзер Лион, даа были времена, на файте бурлила жизнь

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Avetis
Avetis 16.01.2017 - 21:49

Лион был убежденным абрахамистом. Мы с одного города и даже я с ним по телефону общался.Жаль что сайт уже не тот.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.01.2017 - 19:41

Каковы впечатления от общения с Легендой? Лион ведь стал причиной целой эпохи. Один из величайших пользователей сайта, самый цитируемый, наверно он самый великий.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.01.2017 - 20:08
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Avetis
Avetis 19.01.2017 - 22:59

Лион лет на 20 моложе меня и мне неинтересно было с ним общатся , тем более он мне все уши зажужал похвалой Абрахама и никакие возражения не приниимал. Говорю же убежденный абрахамист. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.01.2017 - 23:24

О О ты наверное единственный из нас кто общался с пророком адекватности surpriseконечно то что тебе не понравилось говорит что ты в самом начале этого пути .но пророк выбрал тебя. Случаность? не думаю )))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.01.2017 - 20:41

Лион был адекватный.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.01.2017 - 21:02

...Абрахам  -  мужик  , его  -время-   уже    конечно   на  исходе ...  но   это  боец...    Вспоминаю   его  бой  со  сломаной  целюстью ...  Кто  бы  и  что  не  говорил  , но    надо  иметь  крепкие  яйца   , что   бы  продолжать  бой  в   таком  состоянии ...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.01.2017 - 22:45

Бляха - муха...я влюбился в сериал "Викинги"...всё никак до него руки не доходили...ща бля смотрю уже 3 сезон,в день по две серии что бы потянуть удовольствие...Актёры все не знакомые,но как играют,это просто писдес...Вынос мозга до чего же классный...Ярл Рагнар,сумашедший строитель кораблей Флоки,Лагерта,Ролло...Я уже даже начинаю подумывать,что же круче...или "Игра Престолов" , или "Рим" или "Викинги"...да,дилемма...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.01.2017 - 22:59

Итальянский Драkoн пишет:

.Я уже даже начинаю подумывать,что же круче...или "Игра Престолов" , или "Рим" или "Викинги"...да,дилемма...

или стартапcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.01.2017 - 23:00

Ёж  да нормальный Стартап...ты то посмотрел,затягивает же...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.01.2017 - 23:08

не в адекватной ветке будет сие упомянуто))лучше посмотри захватывающий сериал Абрахам-Штиглиц про то как лучезарный холопа наказывал.а то смотришь всякую ересь неадекватную ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.01.2017 - 23:52

Avetis  ты армянин ? ( у меня просто один из друзей армянин,очень хороший человек,я очень люблю армянскую кухню...приправки какие то там особенные...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 20.01.2017 - 00:10

травки- приправкиcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Avetis
Avetis 20.01.2017 - 09:57

Да Дракон я армянин, и даже имя у меня как у Короля Артура. Рад что наша кухня нравится .

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.01.2017 - 10:42
Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 20.01.2017 - 12:40

Да хорошая песня, жаль что Днепрова ушел.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.01.2017 - 10:46

Avetis  За всю историю существования,только Армения никогда не предавала Россию...это ни я придумал...почитайте учебники,это факт...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 20.01.2017 - 12:48

По факту Армения это практически как один из регионов РФ и войска российские там и пограничники. Ну исторически так сложилось,что маленькие страны без патроната могучих держав не могут полноценно существовать.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.01.2017 - 11:44

Саня Химик,ты живой ?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100