МУРАТ ГАССИЕВ О РЕВАНШЕ С ЛЕБЕДЕВЫМ И БОЕ С УСИКОМ Gassief IBF

 

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

О реванше и об Усике

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=LwxQJlNxY58
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 103


Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 18:10

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 18:12

думаю Мурат победит)

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 08.01.2017 - 19:15

не знаю, усик набирает обороты.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.01.2017 - 13:44

О ..а где чатfrown

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 14:09

дракон его изничтожил. прочел и понял, что гомосеков не там искал...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.01.2017 - 17:18

Какой-то модер удалил. Наверно это Идальго. Я не утверждаю, что это он, но это полюбому он.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 17:43

ну почему же идальго... может, заглянул зловредный какл-модер, увидел, что поливают его нечестный ник-и удалил, редиска....

кстати. Какл-это украинский  ватник.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.01.2017 - 19:27

Это старый прикол: «меня кто-то банит, не знаю кто, но думаю это Идальго».

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.01.2017 - 19:30

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:38

i-temz пишет:
Это старый прикол: «меня кто-то банит, не знаю кто, но думаю это Идальго».
   Так а Идальго зачем это делать ? Смысл?  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.01.2017 - 19:53

Ну я ж говорю, это старый прикол. Какой-то украинский юзер тут однажды заявил примерно следующее: «Кто-то всё время банит меня и трёт за мной комменты. Я не знаю, кто это делает, но мне кажется, что это Идальго. Я не утверждаю, и не хочу никого обвинять, но думаю, что это Идальго.» – с тех пор появилась шутка винить во всём Идальго в случае чего.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 21:36

ОВал пишет:

ну почему же идальго... может, заглянул зловредный какл-модер, увидел, что поливают его нечестный ник-и удалил, редиска....

кстати. Какл-это украинский  ватник.

Овал,тут их никто и не вспоминает...нах они кому тут нужны,за все последнее время и и не упомню,что бы о них кто то вспоминал...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 21:40

зачем же ты к ним ходишь? вон, ерш ушел и профиль закрыл....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 22:07

ОВал пишет:

зачем же ты к ним ходишь? вон, ерш ушел и профиль закрыл....

 Ну да...это великий подвиг Ерша,ты что предлагаешь мне на него равняться ? crying Овал,я уже писал об этом уже...ну во первых мне бывает скучно,во вторых мне интересно какой эпитет по поводу меня еще выберут,в третьих...когда они начинают свои пуканы рвать по поводу России.мне реально обидно.и я не ПОЦРЕОТ как там меня называют некотырые педики,и мне тоже что то не нравится.но идеальным общество невозможно сделать и тем более страну...Я не прикалываюсь.я такой и есть...и если я там кому то хоть настроение испорчу,то значит я не даром на Инфо захожу...ОВАЛ,я реально не прикалываюсь,когда мы с Химиком или вдвоем или по одному заходим,сбегаются на ту ветку многие,и на той ветке тусуются весь день,значит им интересны наши мысли? да там не все уроды...очень многие нормальные.вот скажи свое мнение,почему там вот так,если меня называют ПИДАРОМ-это у них считается шуткой...но если я там называю кого-то ПИДАРОМ,то это они считают оскорблением...ну блять,по гнилому это как то...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 22:51

потому что ты сам обругал каждого, до кого мог дотянуться. ты на коллектив посягнул, а коллектив такого не прощает. ну, и не пиздишь никогда.

а почему не взять пример с ерша? я вот тоже подумываю выйти оттуда и профиль закрыть...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 23:09

ОВал пишет:

потому что ты сам обругал каждого, до кого мог дотянуться. ты на коллектив посягнул, а коллектив такого не прощает. ну, и не пиздишь никогда.

а почему не взять пример с ерша? я вот тоже подумываю выйти оттуда и профиль закрыть...

А смысл мне пиздеть ? Я реально никогда не вру...просто если у меня что то спрашивают а человеку знать этого не нужно.я пишу всякую Ересь...( ты не веришь что мои друзья это Славик Сенченко.Димка Елисеев,Серега Дзинзирук...?) бля,Овал...отвали,ну на хрена мне тебе это доказывать,детсад...( А с Витей Мирошниченко,серебрянным призёром Олимпиады я иногда и бухаю...хотя он постарше меня...)...Как то так...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:32

ОВал пишет:

дракон его изничтожил. прочел и понял, что гомосеков не там искал...

  cryingcryingenlightenedyes   У нас на сайте гомосеков нету.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.01.2017 - 15:34

... Усик   набирает  обороты , но   если  честно  , против  такого  крупного  и   крайне жесткого  парня  , как  Гассиев  у  Усика  будут  проблемы  ...  Усик     супер  боец , но  супер   - любитель   ... Гассиев  после    Лебедева    -  это  реально  сформировавшийся  профи...  Не  дай  Бог    Усику  пропустить  от  Гассиева  , на   этом   все  танцы  на  дистанции   от  Усика   закончатся... А  только  танцы  на  дистанции  для  Усика  -  единственный    вариант  вытянуть  бой  против  Гассиева ... Все  -  имхо ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.01.2017 - 20:08

Гассиев страшен своими боковыми ударами, но как он подойдёт к Усику на дистанцию бокового удара? Не, с Гассиевым Усик фаворит, но в крузервейте есть человек, который скорее всего победит Усика. Родом из Гаваны, Юниер Дортикос. В отличается от короткорукого прессингёра Мурата Гассиева, Дортикос не уступает Усику в скорости и размахе рук. Ему не обязательно подходить близко, чтоб нанести удар, его коронный правый кросс долетает до соперника в ответ на джеб, как раз что нужно. Забьюсь с любым в случае такого боя, я уверен в победе "Доктора Нокаута", я знаю, что он победит. А вот самому Дортикосу желательно не драться с Муратом, потому что в размене он проиграет Гассиеву. Он в три раза техничней, но 100% сорвётся в размен, где напропускает.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.01.2017 - 18:49

Так это я вечерний чат и удалили, чтобы не заплипнуть там на пару часов по вопросам политики.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.01.2017 - 18:51

Так это я вечерний чат и удалил, чтобы не залипнуть там на пару часов по вопросам политики. И это все закончилось бы срачем. Все к этому шло.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.01.2017 - 19:41

И правильно! Этой дурацкой вконтактодрочерской традиции на приличном сайте не место. Но есть ещё одна причина, почему я против них, и её очень хорошо сформулировал наш Хаб. У многих юзеров на фн привычка к модератору. Начавшие срач не готовы его довести до логического конца, ибо знают, что прибежит модер, почистит ветку и прервёт срач пригрозив пальчиком. Мы это видели на примере Сибиряка. Ваня хорошо придумал в Кулачномъ не вмешиваться. Срутся? Ну и пускай. Если вмешаться, то они затаят камень за пазухой и продолжат срач при первой возможности, и так до бесконечности!!! Что ты, что я, что Ёж, что Овал, да и многие другие, успешно избавились от этого синдрома, но у многих он остался. Так что хотите чат - фн.инфо вам в помощь. Какой может быть диалог у людей, не желающих друг друга слышать.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:46

i-temz пишет:
И правильно! Этой дурацкой вконтактодрочерской традиции на приличном сайте не место. Но есть ещё одна причина, почему я против них, и её очень хорошо сформулировал наш Хаб. У многих юзеров на фн привычка к модератору. Начавшие срач не готовы его довести до логического конца, ибо знают, что прибежит модер, почистит ветку и прервёт срач пригрозив пальчиком. Мы это видели на примере Сибиряка. Ваня хорошо придумал в Кулачномъ не вмешиваться. Срутся? Ну и пускай. Если вмешаться, то они затаят камень за пазухой и продолжат срач при первой возможности, и так до бесконечности!!! Что ты, что я, что Ёж, что Овал, да и многие другие, успешно избавились от этого синдрома, но у многих он остался. Так что хотите чат - фн.инфо вам в помощь. Какой может быть диалог у людей, не желающих друг друга слышать.
 Не,я готов продолжать спор а не срач до конца...а почему бы на сайте не делать ЧАТЫ ? А как ты хочешь юзеров вернуть ?

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 09.01.2017 - 20:08

А при чем тут сибиряк? Ты видел как появился ершик в чате с какими словами на меня дракона и других?? Что он несет? И где тогда модераторы? Я думал что те кто хочет сратся на политические темы свалили на другой чат, где продолжают обсерать россию, но это не так, они заглядывают только для того чтоб насрать и справоцировать, что они полезного делают для сайта? Много материала выкладывают? Мне не понятно почему на нашем российском сайте должны обсерать безнаказано мою страну? Ради интереса зайди на любой украинский сайт и попробуй нести то что тут некоторые , забанят махом, на российском сайте прославлять бандеру???? Мне кажется это перебор.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.01.2017 - 20:26

Ну согласись, одно дело, когда какой-нибудь ультраправый хуторянин с кастрюлей на бестолковке и страшным йододиффицитом обкладывает Россию хуями, ни разу не выехав за пределы своего села, начитавшись пабликов контакте и наслушавшись ласкающих его щонэвмэрлый мозг баек про протоукров и великую нацию, оскорбляет русских. И совсем другое, когда Ёрш критикует власть, будучи неравнодушным, ведь его это непосредственно касается каждый день, как и всех нас. Надо понимать мотивы действий людей. Не понимаю, что тут сложного.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 09.01.2017 - 20:35

Ты видеЛ с какими словами в адресс дракона меня и других заходит?? Критикует россию да ради бога, но демонстративно показывать что он на стороне майдаунов и прасловлять бандеру, да ему похуй наш сайт ему просратся надо и это мы еще не знаем что он про нас несет на новом сайте, это наш сайт и если кому то нравятся бандера пусть идет на укрсайты

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 20:48

сибиряк пишет:
Ты видеЛ с какими словами в адресс дракона меня и других заходит?? Критикует россию да ради бога, но демонстративно показывать что он на стороне майдаунов и прасловлять бандеру, да ему похуй наш сайт ему просратся надо и это мы еще не знаем что он про нас несет на новом сайте, это наш сайт и если кому то нравятся бандера пусть идет на укрсайты
 Сибиряк,друг мой...да не обращай внимания...неужели тебе не похуй что ПИСЕЛИ пишут ??? ( это же блять инвалиды...там вместо мозгов-опарыши...) Фактов и цифр никаких не приводят...лишь бы что то пиздануть...я верю цифрам, фактам и статистике...а не чухонцу Ершу...)

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.01.2017 - 22:10

Пойми ты чудак-человек наконец, не критикую я Россию, как можно критиковать территорию на которой ты родился? Я люблю старые дворики Липецка и Москвы, где прошло мое детство, люблю речку Воронеж, сенькин брод на Оке, много чего люблю, ...даже по воздуху скучаю когда за границей бываю. Я не на стороне майдаунов, Раньше политикой не интересовался, относился к ней брезгриво-пренебрежительно, любил тут на сайте поболтатьо том о сем до всем известных событий на Майдане. К тебе к стати раньше нормально относился, ...а потом меня отравили информацией. Картинками из Киева, болтовней на работе и тут на сайте. Я например не понимал, как можно можно дойти до такой дикости как забрасывание милиции камнями, киданием чиновников в мусорные баки, поджиганием живых людей в Одессе за отличную от других точку зрения. В общем дикость. А еще я после этого телевизор включил с пропагандонами Киселевым и Соловьевым с одной стороны, и Киселевым и Шустером с другой. Короче траванулся капитально,...потом эта отрава у меня выходила много месяцев вместе с потом, кровью и мочей. Ели выкоробкался...хоть голова еще и гудела. Посмотрел на все происходящее со стороны, Вспомнил, что до известных событий Пуйло всегда для нормальных людей был мягко говоря человеком не однозначным.

Послушал людей кто был не последними фигурами на Майдане, Кличко с Яйценюком тогда уже были у кормущки и мне были не интересны. Уже пена схлынула и грязная вода ушла. Послушал предпринемателей с двух сторон Балашова и Потапенко. И тогда мозги окончательно на место встали. Понял как нас украинцев и россиян дурят с двух сторон и как дребанят наши страны. Стал делиться с пострадавшими своими мыслями, иногда мыслями тех, чье мнение считаю объективным и весомым.

Посмотрел я на тебя....да думаю,  а у Сибиряка то вообще мозги набекрень, по русски говоря - ебнутый на всю голову. Ну и высказалтебе свое предположение, вернее диагноз. После этого понял, что мало того, что ебанутый, так еще и педераст когда ты про куи ворту стал рассуждать, жопы за колбосу и прочее..Это очень простая история.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 22:45

ЕРШ...я к тебе и сейчас нормально отношусь.я обиды не помню,тем более интернетовские...без базара,на хрен ты мне пишешь о том что ты кого то слушал и с кем то говорил и что у тебя в голове была каша,у меня её не было,я хоть и живу на Руси...У меня есть одна квартира на улица Калинина в городе Зугрэсе,от тёти осталась, Донецкая область,там недалеко Щебзавод,а возле Щебзавода,полигон ДНР...этого в интернете нет,так что верь мне на слово и нах мне чьё то мнение,особенно ПРОПИДАРА ШУСТЕРА,если я общаюсь с людьми которые воюют...да ты не знааешь какой груз на себе Россия тащит сейчас,я имею в виду Донбасс,и если бы не Россия,то мои земляки там бы загнулись...так мирных погибло 10 тысяч человек,а если бы не Россия,то уничтожили бы всех...Ну на хуй мне слушать тех,у которых были бабки,уехали когда прозвучали первые выстрелы.а сейчас когда пойдет все на улучшение приедут и будут петь песни что они из Донбасса...А по поводу дяди Вовы скажу тебе так,я им ВОСХИЩАЮСЬ...нелегкая судьба у Президента...Блять,введешь войска,расхуяришь этих недоносков-Бандеровцев-АГРЕССОР,не введешь-ТРУС и ПРЕДАТЕЛЬ...К тебе отношусь Ерш нормально,не будешь начинать на меня гнать,я не буду на тебя...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 06:15

crying миллионер скучающий по старым дворикам липецка)) и по сенькиному бродуcryingcrying ходил с грязной водой в голове пока не посмотрел яйценюха)) вода то ушла а вот гавно осталось)) жалкий неудачник))

вот так выгледит миллионер скучающий в заграницах по сенькеному броду))) сильный волевой взгляд? стильная дорогая одежда от кутюр))) внебрачный сын абрамовича)) глядя на твое фото я понимаю с кем я связался)) 

типичный олигарх и опытный боец, искушенный в драках на сенькеном броду, неуступчивый характер, и бескомпромисный борец с путиным) отец Русской демократии)) cryingcryingcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.01.2017 - 07:14

Где я писал, что я миддионер? Мало того, что что ты тупой 3,14дер, так еще и 3,14здобол. Офигенная тут компашка собралась, буду иногда по очереди ваши свинные рыла в дерьмо мокать, чего вы безусловно и заслуживаете. Сказу читал про трех поросят,, Аутфайтера, Сибиряка и Дракошу? К стати твоя рожа очень похожа на свинную морду и если ты не докажешь, что у тебя нет копыт, буду считать тебя чертом.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 07:37

     Где я писал, что я миддионер? миддионер???  это кто?)) тебя походу на сенькеном броду продулаcryingcryingcrying коваль наверное охуел когда к нему такой брутальный  миддионер  в развалку подкатил)))  ты же выглядишь пиздец как брутально))  crying  я как посмотрел на тебя так сразу все понялcrying  ты сука,  жесткий,  беспощадный, в заграничные меха одетыйcryingcrying миллионер,  хозяин строительных компанийcrying человек у которого грязная вода из головы выливается когда он на яйценюха смотритcrying только ты не уточнил,  из  ушей или из других дыр????crying я твою фотку показал в офисе  и рассказал про тебя, и показал твой пост) про    сенькин двор crying и как ты по ниму скучаешь когда бываешь за границейcrying народ обоссался)) ты неприменно должен возглавить протестные движение) у тебя все для этого есть) внешний вид, меха crying деньги, родня в  воронеже , липецке и связи на cryingcryingсенькеном броду

блять мы так давно не ржали)) народ  просит твой автограф )))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.01.2017 - 08:05

сибиряк пишет:

блять мы так давно не ржали)) народ  просит твой автограф )))

Еще раз мы это кто? Ты, твои мандавошки и дядя Сережа? Так вы же не люди, а биомусор. Самое страшное, что вы еще и безпорядочно сношаетесь друг с другом и возможно сущесвами женского пола. Я сторонник того, чтобы такие как вы были уничтожаемы и чем раньше тем лучше. То есть если бы вас распотрашили лет тридцать назад, то многим хорошим людям ваши органы могли продлить жизнь. 

И все сука, больше мне не пиши, я сам тебе напишу когда посчитаю нужным.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 08:19

Ерш пишет:

сибиряк пишет:

блять мы так давно не ржали)) народ  просит твой автограф )))

Еще раз мы это кто? Ты, твои мандавошки и дядя Сережа? Так вы же не люди, а биомусор. Самое страшное, что вы еще и безпорядочно сношаетесь друг с другом и возможно сущесвами женского пола. Я сторонник того, чтобы такие как вы были уничтожаемы и чем раньше тем лучше. То есть если бы вас распотрашили лет тридцать назад, то многим хорошим людям ваши органы могли продлить жизнь. 

И все сука, больше мне не пиши, я сам тебе напишу когда посчитаю нужным.

 Ебать ты дурачок.Ёрш,угомонись...не смеши меня. ( ты мне напоминаешь одного чела с ИНФО,не буду писать его НИК,но вы все его знаете...его троллят одновременно 3 юзера,я их всех знаю,но это пол беды,дело в том что создаются статьи,обсуждения,выводы...Я лично сразу пол года назад понял что это гон,написал чуваку кто всё это затеял,он мне свой ник написал и ники тех парней.я с ними переписываюсь в личке с клона в ИНФО,но суть не в этом,а в том что там вот они такие же долбни как и ты Ёрш и их начали тонко троллить...пол года,и все ведутся...пипец....Если вами серьезно заняться.вы плакать будете...давай без ненависти...посмеялись и хватит...Ты слишком обидчив...) СИБИРЯК,прекращай,а то довёдешь Ерша до суицида,ты заметил какая у него душа ранимая?...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.01.2017 - 08:38

А тебе разве не все равно, что я о тебе пишу? По моему, если бы у тебя была бы хоть капля уважения к себе, то ты давно бы уже со стыда сгорел. Честно говоря не читаю твои посты, но тут пробежался по ним и увидел, что ты мне опять хотел вчера жопу вылизать. Заканчивай ты с этим, старый ты пидор. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 08:47

Ерш пишет:

А тебе разве не все равно, что я о тебе пишу? По моему, если бы у тебя была бы хоть капля уважения к себе, то ты давно бы уже со стыда сгорел. Честно говоря не читаю твои посты, но тут пробежался по ним и увидел, что ты мне опять хотел вчера жопу вылизать. Заканчивай ты с этим, старый ты пидор. 

 дебил ты..а с чего ты взял что я старый ?))) или это ты так хочешь? ну если бы я был в возрасте почтенном.я бы тут с тобой не общался ( я так думаю) ну а по поводу педерастии,это скорее к тебе чем ко мне...я такими как ты не интересуюсь...) От стыда сгорел от чего ? У меня с моралью всё нормально...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 10:17

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 08:52

вот уж поистине интернет чудо )) в инете брутальный миллионер ) с тонкой душой скучающий по воздуху Родины и Сенькеному броду, а в реалеcryingcryingcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 09:05

сибиряк пишет:

вот уж поистине интернет чудо )) в инете брутальный миллионер ) с тонкой душой скучающий по воздуху Родины и Сенькеному броду, а в реалеcryingcryingcrying

 Сибиряк,ты разрушил его тонкое поэтическо-романтическое настроение...он хотел тут закосить под чувственную натуру,.но лапти то на нём за километр видны...crying ( блять,я Сайт сглазил,вчера написал что гомосеков нету,один "голубой" в мехах из шиншиллы появился...тьфу,тьфу,тьфу...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 09:47

cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 08:16

cryingcrying милиоддер ты нервичаешь)) тебе надо срочно прогулятся по сенькеному бродуcrying успокоить нервы))  а коваль удивился твоему меховому кандибоберу??cryingcrying не спросил где ты его прикупил?crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.01.2017 - 08:09

Сибиряк, а у тебя дети есть?

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 08:21

ерш на прогулке по сенькеному броду

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 23:25

сибиряк пишет:

ерш на прогулке по сенькеному броду

  Шапка кстати охуительная,всегда о такой мечтал...сцуко,попадаются только с хвостом,а такой с головой я нигде в продаже не видел...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 23:37

так ты хвост обкарнай))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 08:36

вчера  на Сенькеном броду был замечен  известный оппозиционер, отец Русской демократии миллионер Ерш который вернулся из за граничного турне

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.01.2017 - 08:47

Понятно. Не удивительно, что ты к себе в редакцию не можешь найти сотрудника, странно что тебе еще рыло твое не чистят на собеседованиях. ...Ладно, пока дефективные, скоро вернусь.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 09:54

 ты куда??? грязную воды с головы сливать??crying  ершик ты настроение на весь день поднялcrying  спасибо , народ просит чтоб ты свой кандибобер на голову нахлобучилcrying  и сделай вид не такой лоховской а более мужественный)) и фотку подпиши типа ...Привет из сенькиного бродаcrying  или  скучаю по Липецку тебе уже прозвище  дали Меховойcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 07:37

Ерш пишет:

Где я писал, что я миддионер? Мало того, что что ты тупой 3,14дер, так еще и 3,14здобол. Офигенная тут компашка собралась, буду иногда по очереди ваши свинные рыла в дерьмо мокать, чего вы безусловно и заслуживаете. Сказу читал про трех поросят,, Аутфайтера, Сибиряка и Дракошу? К стати твоя рожа очень похожа на свинную морду и если ты не докажешь, что у тебя нет копыт, буду считать тебя чертом.

  Да уж...ты гниловатый Ёрш...на Сибиряка гонишь,а когда он гонит-пенишься...угомонись.Заведи себе девушку а не парня...cryingcryingcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.01.2017 - 07:57

обрати внимание у него шапка подбита мехом шанхайского барсаcrying 

 cryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:42

Outfighter пишет:
Так это я вечерний чат и удалил, чтобы не залипнуть там на пару часов по вопросам политики. И это все закончилось бы срачем. Все к этому шло.
  Файтер,ты странный...а зачем создавал? первый ЧАТ за пол-года и бля такой облом...Жаль.

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.01.2017 - 19:44

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:48

Kampf пишет:

 

 Бля,ну я до конца комментов вниз дошел и прочитал что удалил Файтер,ну а на Файтера я не могу гнать.Я думал какой то Аноним задроченый подляну сделал.)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.01.2017 - 20:03

жестко ты по нему прошелся crying cryingcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.01.2017 - 19:37

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.01.2017 - 20:16

да ладно, вот это залипуха surpriseни разу такое не встречал, все двоечка в основном,   раз одной девушке залез под лифак с 4 размером ,до сих пор помню свою ошалелось когда мне молодая грудь 4 размера в руку упала, я ох...л crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 21:08

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 21:11

ОВал пишет:

 ооооо...жопы пошли в ход как в Кулачном Салоне...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:43

Kampf    да ну нах...вымя...ты что,извращенец ?crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.01.2017 - 19:46

это самое то!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 19:50

Гыыыы...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 20:11

Kampf  Бля,ну как мне пару песен которые я пою здесь пристроить?, что бы вы послушали и оценили..( вы не подумайте,не понты и не самоутверждение...мне это пох...я такой какой есть,мне даже друзья на службе говорят-"Когда ты блять заткнешься? ))) Просто у меня бывает хорошее настроение,а оно почти всегда такое,и я хочу им поделится...ничего особенного,песни звезд прошлого,классика...Адамо,Хампердинг...КАМПФ...ну придумай как, буду благодарен...))) Я сам это сделать не сумею...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.01.2017 - 20:10

Итальянский Драkoн пишет:

Kampf  ,мне даже друзья на службе говорят-"Когда ты блять заткнешься? )))..

cryingДядь Сережа  живи вечно crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 20:12

Ёж   Спасибо...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 20:29

Немного о другом. Мой друган лепший Дима занимался и занимается у Кармазина,бля мой друган хороший боксер,и дыхалка отличная ( бегает каждый день не менее 7 км,а так в основном 20-ку,,, Хопкинса уважает и прислушивается) так вот он попутно пошел на Джиу-Джитсу...блять,не узнаю человека,говорит что влюбился в этот вид спорта...никогда бы не мог подумать что так затянет...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.01.2017 - 20:57

да пусть занимается лишь бы для здоровья пошло на пользу, главное чтоб в жизни эти навыки не пришлось использовать,

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 21:04

Ёж пишет:

да пусть занимается лишь бы для здоровья пошло на пользу, главное чтоб в жизни эти навыки не пришлось использовать,

Не я не о том...да конечно пусть занимается,просто он стал одержимым Джиу-Джитсу,я никогда не обращал внимания на этот вид спорта,у меня друзья боксеры,тайцы и гимнасты...Я просто сильно то и не знаю о этом виде спорта,в моем понимании ну борятся и борятся,удавки,затяжки,он мне как то, с кистью руки что то сделал, я чуть от боли не охуел...)))

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 20:42

вот полюбуйтесь. Дебил! Дебил, который легенду и доминатора на хую как пропеллер вертел.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.01.2017 - 21:00

ни хрена он раскабонел по ходу не тренируетсяи врятли мы его увидим в ринге,Хотя фьюри свой бой уже выиграл спасибо ему за это

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.01.2017 - 22:26

Точно, шизик. Из кащенко убег, даже тапки не снял.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 20:54

ОВал  ну почему " дебил"...Фьюри классный,прикольный тип...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 22:13

Блять,начал три дня назад "Викинги" смотреть...обалденный сериал,досмотрел до того момента когда Ярлу Боргу-"Кровавого Орла" сделали,это пиздец...вот же садюги...))) И актер обалденный,фамилию не просек еще,ну который ФЛОКИ играет,уматовый актёр,высший класс...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.01.2017 - 23:19

Понравился мне Гасс в бою с Лебедем, крутой чувак. Всегда за Дениса в этом дивизионе болел, но Мурат - достойная смена и будущий абсолют в этой категории. Бой равный был и может быть даже Денис в одно-два очка его даже выиграл, но это не суть. Если Мурат еще прибавит, а он может, то канкурентов особо не вижу, ...может только Кувалда его рубануть. Усик не отбегается 100%.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 23:44

Ерш  В том бою Гасс ну очень был крут. ну прямо как Марго...я имею в виду стиль ведения боя...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 12:41

Не обижайте миллионера)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 12:51

ЕРШ, держи аву

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 19:02

Рекомендую к просмотру, чтобы понять насколько циничное и лицемерное западное общество, я чуть не блеванул, когда смотрел на лица этих людей из зала, которые не знали как реагировать на то, что он говорит, ведь он говорит правду)))

 

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 19:40

Фееричный блеск...Трамп красавец. Как все сначала ржали а потом приуныли...просто пиздец...surprise А про черножопого пидараса-демократа Абаму и его демократов скажу словами Итальянского мафиозо Дона Савантано - " ДЕМОКРАТИЯ-ничтожное слово,пустой звук...нужен ХОЗЯИН !!! Не будет хозяина,перегрызутся и дворцовые псы,и придворная челядь !!!"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 19:27

Волчары похлеще чем в нацистской Германии, те хоть в овечью шкуру не прятались.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 19:36

 

этот человек в начале 20 века описал все то, что происходит сегодня.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 21:50

Такие интересные новости слушаю...))) Трамп назначил своим советником, своего зятя Джерарда Кушнера,который является  прямым потомком белорусских партизан из рай-центра Новогрудок.Белоруссия.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 21:42

 Трамп это их Горбачев)) История пвторяется))

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 21:48

Outfighter пишет:

 Трамп это их Горбачев)) История пвторяется))

 

 Не,мне кажется он ни такой пидар как Горбатый...мне кажется что просто "Миротворец". Не знаю как будет дальше,но пока только положительные эмоции от Трампа...я ни на что не надеюсь,но может действительно будет лучше...и спокойнее во всём Мире...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 21:49

yesyesyesГ. Лепс и А. Розенбаум - Ночной кабак / Кремль 16.12.11./ - YouTube  Бля как кайфово поют,как на голоса разлаживают.пипец...завидую белой завистью. пацаны послушайте,реальное удовольствие...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.01.2017 - 21:59

cryingДядь Сереж твое стремление приобщить нас к прекрасному выше всяких похвал,но не дорос я до разглаживание голосов Лепса ,дядь Сереж можно я дальше продолжу деградировать?)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 21:54

Тот кто лайкнул,просто лайкнул или действительно песню послушал ? ответьте...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 22:00

Ёж  Бля,ну хотя бы СЕКТОР...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.01.2017 - 22:18

Хой давно чет не пишет новых песен,может че случилось frownа старые я все наизусть знаю 

памяти Хоя 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 22:18

Анекдот:

собрался народ Сталина воскресить, воскресили, он встает и говорит:

- У меня есть два предложения. Первое. Правительство – расстрелять, остальную кодлу не расстреливать - повесить. А мавзолей покрасить в зеленый цвет.
Долгая пауза. Затем робкий голос спрашивает из толпы:
- Товарищ Сталин, а в зеленый цвет-то зачем?
Сталин, удовлетворенно:
- Я так и думал, что по первому предложению возражений не будет…

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 22:27

Я понимаю что подъзаёбываю,больше не буду...а у меня вот от этой песни мороз всегда мороз по коже,особенно после того как её в "Ликвидации" спели..."Вечер на рейде" - Александр Малинин (2010) / Alexandr Malinin - YouTube

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.01.2017 - 22:39

ты вставляй сразу видео ,там внизу когда сообщение пишешь есть строка "Вы можете вставить видео с помощью"  копируешь вот эту шнягу video:URL  со скобками,убираешь URL а вместо него вставляешь адрес на ютубе и будет тебе счастье

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 22:41

Ёж пишет:

ты вставляй сразу видео ,там внизу когда сообщение пишешь есть строка "Вы можете вставить видео с помощью"  копируешь вот эту шнягу video:URL  со скобками,убираешь URL а вместо него вставляешь адрес на ютубе и будет тебе счастье

 Один хер ни хрена не понял...завтра попрошу что бы показали как...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Ерш
Ерш 10.01.2017 - 22:47

Ёж пишет:

ты вставляй сразу видео ,там внизу когда сообщение пишешь есть строка "Вы можете вставить видео с помощью"  копируешь вот эту шнягу video:URL  со скобками,убираешь URL а вместо него вставляешь адрес на ютубе и будет тебе счастье

Он не поймет, я ему уже раз десять до этого объяснял как это делается.)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 23:01

Ерш пишет:

Ёж пишет:

ты вставляй сразу видео ,там внизу когда сообщение пишешь есть строка "Вы можете вставить видео с помощью"  копируешь вот эту шнягу video:URL  со скобками,убираешь URL а вместо него вставляешь адрес на ютубе и будет тебе счастье

Он не поймет, я ему уже раз десять до этого объяснял как это делается.)

 Мир ? бля,я же чувствую что ты не плохой чел...ну что нам,тебе,Файтеру,Сибиряку и мне делить?...друг-другу мы никогда ничего не докажем,а просто оскорбления друг друга ну уже надоели...Вон с Файтером у нас во многом противоположные мнения особенно по Путину...ну блять,все же люди разные и мнения разные,мы же не можем быть все как под копирку...но с Файтером мы же никогда не грызёмся...

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 23:10

Я Путину благодарен, за то что он страну сохранил, просто считаю что свою историческую роль он уже исполнил.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 23:14

Мир с полицаем? Он будет шатким)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 23:29

Outfighter пишет:
Мир с полицаем? Он будет шатким)
 Мы возьмемся за его воспитание по системе Сухомлинского и Макаренко...или Леньки Пантелеева..."Республику Шкид" читал ??? cryingcryingcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 23:30

Конечно.
Но там молодежь перевоспитывали, а этот уже сформировавшися дебил. Гнать его надо ссаными тряпками, да по мордасам))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 23:38

Outfighter пишет:
Конечно. Но там молодежь перевоспитывали, а этот уже сформировавшися дебил. Гнать его надо ссаными тряпками, да по мордасам))
  сцуко...я не могу...))) ржуууу...crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 22:40

Outfighter  А ты кстати знаешь об одном интересном факте,о том что Вася Сталин во время войны без парашюта летал,что бы в плен не попасть...Когда его освободили  после заключения,на вопрос что бы он хотел,ответил что бы восстановили в звании и вернули все ордена и медали...Я не помню,похоронен по моему в Казани,и пишут что всегда на его могиле цветы...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.01.2017 - 22:48

Нет, не знал такого факта.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2017 - 23:42

По аглийски т.е. по педиковски уходить не могу...))) Всем пока...пошел я "Викингов" дальше смотреть...вот же они садюги были...пипец...crying и предложение есть завтра на другую ветку перейти,я заебался честно говоря колёсико на мышке уже крутить...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.01.2017 - 21:28

Узнаю меха)))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100