Сегодня решится вопрос о дальнейшей спортивной карьере боксёра Александра Поветкина

00:05, 05 января 2017
Сегодня решится вопрос о дальнейшей спортивной карьере боксёра Александра Поветкина

В этот день должна быть вскрыта допинг-проба «Б» спортсмена. Если подтвердится наличие запрещённых веществ в крови, он будет вынужден прекратить участие в соревнованиях. Об этом в интервью «Эхо Москвы» рассказал промоутер Андрей Рябинский. Он настаивает, что спортсмен не пытался с помощью допинга улучшить свои результаты.

Процедура вскрытия допинг-пробы пройдёт в Лос-Анджелесе. В декабре из-за обнаружения следов допинга в пробах Поветкина, был отменён его бой с канадцем Бермейном Стивёрном.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя Жанка
Жанка 05.01.2017 - 12:05

По идее, не должна быть проба "Б" грязная - остарин долго выводится из организма

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Вся эта ненависть в нашем мире ужасна. Забудьте о нациях, забудьте о цветах кожи, забудьте о разных религиях. Все мы — люди. Единственное, что делает одного из нас лучше другого — это добрые поступки.

— Мухаммед Али

Аватар пользователя Avetis
Avetis 05.01.2017 - 13:19

Ждем с нетерпением. Что те не везет поседнее время Витязю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.01.2017 - 13:58

поживем увидим кто кого как и где

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.01.2017 - 13:58

...  Что  ж   ждем  результатов  !!!    Поветкин   должен  вернуть и  свое  имя  и  накопившиеся  долги   ...   Конечно   очень  трудно  прогнозировать   , что  будет  дальше  у  Поветкина  в  карьере  ...  НО   -   Поветкин  мужик  ,  должен   и может  подняться  ...  Конечно   американские  звезды  бокса     -  умиляют -  нет  слов   ...  С  таким  подходом  , лет  через  10  о   боксе  будут   реально  только   вспоминать  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.01.2017 - 14:06

Главред сайта боксинхньюс точка ком точка уа наверно палец в жопе держит на всякий случай!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.01.2017 - 14:10

Я только с пробами не понял. Остарин нашли в пробе, а потом Рябинский сказал, что проба от 13 декабря чистая. А щас какую будут вскрывать? Вторую часть той, где нашли один атом остарина? Я правильно понимаю?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.01.2017 - 14:12

Я както на бн.ком.уа зашёл, там ж и комменты пишут. Зайдите, почитайте! Это надо своими глазами видеть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 06.01.2017 - 17:09

... Опять  какой  то  перенос   даты  вскрытия  ...  Боев и бокса  нет  одни  интриги  блядь...  Хотя  хули   тут ,   американцы  с  помощью  Голливуда    убедили  весь  Мир  , что  на  Луну  летали  , так  что  с  пробирками    -  совсем  простая  история...

Виталь , касаемо   укро  сайтов  про  бокс  ... На  фига  туда  заходить  , они  один  хуй  пишут  про  Путина  и  РФ  , зайди  в  комментарии    любой  стаьи  про  политику ( а , уж   про   Россию - тем  более)   на  Рэмблере  -    там  же  щеневмерлые  лютуют   жесть ...))     Читаешь  и  с  немым  восторгом  понимаешь   -   что  так    ВАМ    ребята  и  надо  , как  вы  живете... И  жить  вам  в  этом  состоянии   (  то  бишь  в полной  жопе )     еще  долгие  и  долгие   десятилетия , при  чем  буквально ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.01.2017 - 20:34

Не, ну те, кто против путина - фиг с ними. Мне больше русофобы нравятся, которые одной рукой строчат комент, что русские никакие не славяне, а помесь татар с финоуграми, а значит враги, потом другой рукой дрочат на европейскую Финляндию (где ВНЕЗАПНО живут фины) и не менее европейскую Венгрию (где, о боже, живут угры) + своими главными друзьями в "аннексированном" Крыму считают радикальных крымских татар и ВНЕЗАПНО очень взволнованы их правами и угнетённым якобы положением. Которые одной рукой пишут коммент какой Поветкин лжепатриот, какой Лебедев лжедесантник, и какой Ковалёв гопник, а другой рукой тем временем подрачивают на нелжепатриота, нелжеказака и интелегента Усика. Которые пишут что русские ничего не изобрели, несмотря на сказку украинскую "Пирожок-Побегун" (прочти её, если не в теме), регулярно сыпят русофобские мемчики с так любимым ими ватником, изобретённым в России если что. Ну и так далее, я долго могу продолжать. Так, вцелом, мне нравится Украина, но я там давненько не был. Брат приехал с Крыма 25-го числа, и знаешь, что мне сказал? Сказал: "Город, да, хороший", - имея в виду Евпаторию, - "Но народ там пиздец гнилой!". Я спросил: "А чё так?", а он ответил: "Хохлы, хуле...", - хотя сам хохол, как и я. Это вот его слова, это не я сказал, а брат. Фиг знает, может потому что мы на Севере живём, тут как-то принято везде взаимовыручка, порядочность, тут условия же суровые, здесь хорошие люди.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.01.2017 - 20:44

У нас на Колыме летом тысячи с Украины людей, в артелях пашут. Ни я, ни батя мой, ни я не разу не видел среди них ни одного майдауна, ни одного свидомого, я клянусь! Один раз в Магадане в баре сидел, и хохлы сидели, видимо старатели расчёт по осени получившие обмывали. Сидели они ужравшись в сопли, и орали во все глотки на мове, но их где-то через час выпроводили оттуда. Всё. Остальные, что я видал, а видал я много, неотличимы от наших, такие же мужики. Почему в интернете свидомых так много?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.01.2017 - 13:02

...  Да  они   всегда   были  , скажем   так   тихие  - свидомые -   еще   за  долго  до   Крыма  ...  Ты   вспомни  ,   раньше  как   тема  про  Кличко  -    все  свидомые  открывают  карты  ...  Вот  их   текста   ( подчеркиваю  до  Крыма )   :    вы   нам  голодомор  устроили  ,   все  в  Москву    шло ,  вы   татаро  -  славяне   с  пельменями   и   т.д.    ... Сколько   уже   тогда  народу  банили    за   нац   срач   ,  а   откуда  он   брался  , если   на  дворе был  2010 -  12   годы  ... Они  получили   -  то , что   хотели  ...  На  самом    деле  они  НЕ  учли  , что   одной  жопой   садиться  на  два  стула   опасно  , можно   пролететь   между  стульями  ... Что  и  произошло ...  То , что   их  зомбируют  -  это  понятно  , но  блядь  , что   бы  стать  зомби  -  свидомыми    почва  нужна  , и  она   была  всегда  у  них  ...  Другой  вопрос  -  откуда   -  вот  это  хуй  знает ....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.01.2017 - 14:35

Alexx.-Москва пишет:

...  Да  они   всегда   были  , скажем   так   тихие  - свидомые -   еще   за  долго  до   Крыма  ...  Ты   вспомни  ,   раньше  как   тема  про  Кличко  -    все  свидомые  открывают  карты  ...  Вот  их   текста   ( подчеркиваю  до  Крыма )   :    вы   нам  голодомор  устроили  ,   все  в  Москву    шло ,  вы   татаро  -  славяне   с  пельменями   и   т.д.    ... Сколько   уже   тогда  народу  банили    за   нац   срач   ,  а   откуда  он   брался  , если   на  дворе был  2010 -  12   годы  ... Они  получили   -  то , что   хотели  ...  На  самом    деле  они  НЕ  учли  , что   одной  жопой   садиться  на  два  стула   опасно  , можно   пролететь   между  стульями  ... Что  и  произошло ...  То , что   их  зомбируют  -  это  понятно  , но  блядь  , что   бы  стать  зомби  -  свидомыми    почва  нужна  , и  она   была  всегда  у  них  ...  Другой  вопрос  -  откуда   -  вот  это  хуй  знает ....

 

на самом деле, украина еще вернется в состав россии, но если россия будет сильная, а она не может быть слабой....история повторяется. Так было уже не раз. а 25 лет по меркам истории - миг.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.01.2017 - 16:04

Да пусть Украина возвращается,только без Западных областей...ну на хуй головная боль нужна России,пусть поляки ими занимаются.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.01.2017 - 17:09

... на  самом  деле  может  и  вернуться  , а  может  и нет...  Лично  мне  уже   почти  безразлично  ...  Хотя  , если  честно    мы  - РФ -    сами   проебали  Украину...  По  сути  могли    жить  тихо  по соседству  как и  с  Белоруссией , давать  скидочки  на  газ  , на   транзиты  , на  нефть    -    такой  вид  дружбы )) ...  Просто   прощелкали   ситуацию   и  позволили  за  последние  25  лет   бандерве    переформатировать     мозг    всему  населению  ...  Но  , что  поделаешь , НЕ  в  первой    Украина    отделяется  , НЕ    в  первой  присоединяется...      Кому    ЭТО   больше  надо  , это  другой  вопрос ... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.01.2017 - 17:53

Alexx.-Москва пишет:

позволили  за  последние  25  лет   бандерве    переформатировать     мозг    всему  населению  ... 

 

Там много людей за РФ, и за Украину как часть России. Просто у майдаунов синдром активного идиота, они везде со своим мнением, а те кто за нас сидят тихо.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.01.2017 - 18:21

Странно, когда они свою общюю ненависть к России проецируют на бойцов. Вот мне, например, не нравится личность Адониса Стивенса - он мудак. Но! Это никак не мешает с удовольствием любоваться великолепным боксом в его исполнении!
Или многие либералы Конлана полюбили за факи судьям и твиты Путину. Те же, кто Ковалёва нытиком называют, кстати! Я просто знаю кто такой Конлан с прошлой Олимпиады, так как болею за Робейси Рамиреса, и я видел, что он там с ним сделал. Мало того, что он по делу Никитину проиграл, так у него не было шансов ни с Шакуром, ни, тем более, взять реванш у кубинца. Смысл было сопли распускать?
Но, надо сказать, средь наших тоже уникумы есть. Помню я кого-то раскритиковал, не помню кого, так Банщик начал мне писать, мол, а у вас в нэзалэжной, да ваш Парашенко, в таком духе. Мне!))) рефлекс уже видимо!
Чисто поржать создал фейк на ок.ру и охренел. Тип пишет, мол, весь такой православный, всем добра, но, говорит, Францию надо было подвергнуть геноциду, когда Наполеона победили. Я ему пишу: "ты долбоёб? Чё тебе французы то сделали? Збс страна, великая нация, культура у них обалденная. Совсем что-ли мозгов нет?", - а он мне, дескать, едь в нэзалэжную или в бездуховную европку на гей-парад, либераст/хохол/чурка и ещё много-много обидных, по его мнению, оскорблений.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 11:34

  Я нормальных украинцев уважаю а шлак который у нас на сайте был))......у нас в дачном поселке было несколько человек работяги с западной украины, тихие скромные, их все жалели, работу подкидывали, где забор поставят, где туалет сделают ит.д, народ сердобольный подкармливал их) в ночь когда им надо было уезжать они нажрались орали буянили, и в домике который снимали насрали посреди комнаты, расписали стены путин ла ла  сало уронили ит.д) вот такие настоящие  украинские патриоты 

 

 

 

вот еще тоже патриоты))) http://www.nsk.kp.ru/daily/26514.4/3382514/    

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 12:34

сибиряк пишет:

 насрали посреди комнаты, 

crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 13:00

так они всем говорили что мы один народ, или братские)) а сами...так отблагодарили

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 13:26

их так вежливо встречали что они решили что они дома и всего делов )))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 13:32

я не удевлюсь что многие укры типа славков да тамплиеров, давно ошиваются в России на стройках)) и срут посреди комнты)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 13:38

не снимая штанов ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 13:42

crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 14:10

прям в стринги ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.01.2017 - 17:18

Зря вы воспринимаете оппонентов как врагов. У меня вот нет негатива ни к Славку, ни к Тамплиеру, я даже думаю, что они хорошие люди, просто обманутые. Ну Тамплиер мож и нехороший, Хаб его вечно обзывал убийцей, но вот ребята вроде Флейма со Славком у меня вообще не вызывают негатив. Просто они во-первых, обработаны, во-вторых многовастенько времени в инете проводят, срутся, негатив впитывают, а это нехорошо.
Негатив вызывают те, кто сами оскорбляют меня и интернет-бойцы. Но и к ним он как-то едва ощутим, тем более я сам тролить умею неплохо, так что в случае чего лучшая защита - нападение. Но главное лица не терять. Видели, как тамерлан на меня реагирует? Его несвежий пердачело взрывается автоматически как видит слово "i-temz", это рефлекс, он хотел меня затролить в личке, но ничем хорошим это для него не кончилось. Вообще я ВСЕГДА храню тайну личной переписки с кем угодно, ибо это дело чести, как бы я к кому не относился, но в отношении него это правило не действует и я с удовольствием делюсь той перепиской с любым желающим, чтоб полюбовались как надо его тролить по чёрному.
Из случаев с приезжими на заработки хохлами. Не хотел рассказывать, ибо не люблю я сплетничать, но раз такая пьянка. Короче три хохла по пьяни отъебали четвёртого за какой-то косой, тоже старатели, но из какой области - не знаю. Был такой случай.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 19:47

i-temz пишет:
.... Не хотел рассказывать, ибо не люблю я сплетничать, но раз такая пьянка. Короче три хохла по пьяни отъебали четвёртого за какой-то косой, тоже старатели, но из какой области - не знаю. Был такой случай.

 

 cryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.01.2017 - 17:33

Давайте вернёмся к обсуждению "допинга". У кого какие мысли?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 19:50

как бы сказал Саня у меня вообще ни каких мыслей нет ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.01.2017 - 20:11

...  на  самом  деле  заморинуют  Поветкина  с  этим  допингом ...  Если  БЫ   был   какой  то   просвет  в  этом  деле  уже   БЫ  все  знали...  Скорее  всего  решение  ( результат   пропирки  Б  )   не  самый  благоприятный...  При  чем  я  НЕ   уверен , что   ЭТО  по  вине  Поветкина ...  И  еще    -  Рябинский  частично  , но  виноват  сам  ...Когда  твой  боксер   под  колпаком   ВАДА  и  прочих  хуяда  ,  его  надо  оберегать   , как  своего  ребенка ... Нужно  перестраховываться  и  ни  кого   и  близко  Не  подпускать  к  боксеру  , к  еде и  воде...  Надеюсь , что  я    ошибаюсь  ...  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 08.01.2017 - 23:05

сибиряк пишет:

  Я нормальных украинцев уважаю а шлак который у нас на сайте был))......у нас в дачном поселке было несколько человек работяги с западной украины, тихие скромные, их все жалели, работу подкидывали, где забор поставят, где туалет сделают ит.д, народ сердобольный подкармливал их) в ночь когда им надо было уезжать они нажрались орали буянили, и в домике который снимали насрали посреди комнаты, расписали стены путин ла ла  сало уронили ит.д) вот такие настоящие  украинские патриоты 

 

 

 

вот еще тоже патриоты))) http://www.nsk.kp.ru/daily/26514.4/3382514/    

Ну и сделали, пускай теперь эти сердабольные сами себе заборы чинят и туалеты чистят, ...а ты знаешь, что таджики на стройках срут в пакеты и кидают их на крыши строений, а потом сердобольные прорабы их там обнаруживают. Почему ты про это не пишешь?

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 13:41

Дима, таджики не в пакеты срут, а просто-срут. На всех.

Но нас интересуют мигранты из Сирии. Как они на фурах из хранции в англию едут.

 

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 09.01.2017 - 13:50

эх ершик ершик  что только ты не знаешь про говно)) как кто то про гавно  тут же ершик появляется)) 

Вверх
0
Аватар пользователя toyota
toyota 08.01.2017 - 16:46

что она хоть говорит то?я мову не понимаю

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.01.2017 - 20:41

О,Темз отвлекся от темы бокса...с чего бы это ? или тебе реально мозг взрывают комменты некоторых деятелей7 Я не имею в виду здесь...а там...Темз,иногда такое пишут что просто пипец,у меня волосы шевелятся.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.01.2017 - 20:54

Я знаю разницу между тем, что они в интернете пишут, и как общаются здесь, когда бабло зарабатывать приезжают, оттого и такой диссонанс. У всех у них тут Парашенко пидарас, нам бы Путина и всё в таком духе. Я думаю, что было бы тут плохо, они б сюда не ехали. А Россия ж огромна, полюбому не только Колыма им мёдом намазана, есть Якутия, ХМАО, Москва в конце концов. В смысле что они в инете пишут, я от приезжих хохлов вообще чё-то подтверждения их слов не вижу нифига. Но их тоже винить нельзя, пропоганда сильная штука, может и мы обработаны, я не исключаю. Так что не надо никого оскорблять (хохол не оскорбление, по крайней мере у нас).

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.01.2017 - 21:37

i-temz  Темз я со своим корешем порвал из-за политики...просто как будто человека подменили или опоили зельем.Когда встречаемся сухо здороваемся и все. но при всей ненависти к России,работает у одного крутого перца в Москве в личной охране,а перец действительно крутой,фамилию не буду говорить,но жена "Мисс Россия" была...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.01.2017 - 18:43

У нас в тайге растение есть, забыл как называется. На тоненьком прочном стебельке много вытянутых листьев, типа как у лилий, только меньше гораздо, и наверхушке цветочки. Запах ещё у него странный такой. Так вот это крутой допинг! Отвар выпил, и волнение пропадает напрочь, вспоминаешь всё, что забыл, сосредотачиваешься, не устаёшь совсем, прилив сил, но не как от спидов, нет рассеянности, а ты наоборот собран. Я всегда пил отвар в школе перед экзаменом, очень помогает! Интересно, это растение запрещено ВАДА? Они знают про него?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 12:38

не элеутерокок случайно?хотя нет эт кустарник,но он тоже тонизирует хорошо 

Вверх
0

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.01.2017 - 13:11

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.01.2017 - 12:45

ну че там, когда уже санины какашки  по атомам разложат?есть там допинг или одна силушка богатырская ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.01.2017 - 17:35

Сам жду с нетерпением результат по делу Витязя. На кону Наше Всё! И его карьера.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.01.2017 - 17:54

Витязь наш Голиафный! Не победить его по честному никому! Ни Дулиным, ни Никите-негриле, ни Ваде. Никому!

Потому что СуперСаша еще в Чехове такси в аэропорт заказывает, а слава его уже по брайтону идет!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.01.2017 - 18:39

Бля,а ЧАТ куды делся ???...пипец...жмут со всех сторон...(((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя Андре Уорд
Андре Уорд 13.01.2017 - 12:41

Володька по очкам может выграть. Коэф под тройку.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.01.2017 - 14:56

Чому? Чому ті так кажєв? Їбать тя у сраку! Наш Саша яки справжні Вїтязь, процюваємо та нє вжємо! Нє пїзді тут, злїдєнь пісюкати! Пошєв ті на хуї!

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.01.2017 - 15:02

cryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.01.2017 - 15:54

yes    ))   

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.01.2017 - 17:28

Виталикк, не пиши больше по украински.))) Я хоть и ярый антиукроп и против кастрюлеголовых (но не антиукраинец прошу учесть) Но и меня коробит от твоего украинского))). Перевожу на украинский твою тарабарщину. Чому? Чому ти так казав? Їбать тебе в сраку! Наш Саша як справжній Вітязь, (працюваємо та нє вжємо - это не переводимая игра слов, как в Бриллиантовой руке))) Не пизди тут злидень (пісюкати _это не понятное слово))) Пишов ти на хуй.

Виталик пиши по русски))))) Если у тебя жена хохлушка, это же не значит, что ты хохол.)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.01.2017 - 19:23

Мой украинский - идеален! Правда, я один так считаю, и никто его не понимает, но это ничего не значит.
Кстати! Скоро бой Хук-Бриедис. Я говорил, что я с пяти лет фанат Майриса Бриедиса?

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 15.01.2017 - 18:06

Виталька, заканчивай! на этом только какло-ашкеназы размовляют.

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 14.01.2017 - 23:35

От тупых кастрюлеголовых спасения нет, я думал все свидомиты свалили на гавнофайт.инфо, так нет, загадили помойку, и вернулись на остров адекватности. Правду говорили в древности, что для хохла чистота сильнейший раздражитель, он беситься начинает и пачкать все.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100