С Новым годом!

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Теги (через запятую): 
Источник: 

файтньюс

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 19


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 31.12.2016 - 11:22

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2016 - 11:47

Может вечером и не будет времени ( упьюсь в умат...)))   ) Всех поздравляю с Наступающим Новым годом !!! Всем желаю счастья от души...                                   Удачи,здоровья,денег побольше и терпения !!!

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2016 - 11:50
Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Avetis
Avetis 31.12.2016 - 13:52

Спасибо Сеньор Головкин. С Новым годом ребята. Счастья вам.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2016 - 14:22

Всех поздравляю. Наступающий год будет лучше, потому что хуже уже некуда(особенно в боксе). Так что смотрю в будущее с оптимизмом.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 31.12.2016 - 14:26

С новым вас файтовские братья  и сестры годом ,всем вам добра и всего самого наилучшего в новом году !!

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.12.2016 - 17:00

Пацаны, всех с наступающим Новым годом!!! В этот Новый год должен был встречать с детьми, но не получилось поехать, гриппом приболел. Но это не страшно, на Рождество поеду. Всем здоровья и достатка!)))

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2016 - 17:34

yes

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 31.12.2016 - 17:22
Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 31.12.2016 - 17:34

yes

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.12.2016 - 17:54

... Парни  ... -   всех  с  Новым   2017  годом ...   !!!    Желаю   каждому  , а  ФайтНьюзовцу    особенно  -   удачи , достатка   , что  бы    здоровье    было  у  всех  , что  бы   у родных  и близких  было   все    хорошо ... Что  бы  в  нашей   жизни  было  больше  светлого   и   доброго !!!   

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя toyota
toyota 31.12.2016 - 19:36

С Новым Годом всех! Здоровья  и счастья вам!Удачи во всех начинаниях!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2016 - 23:48

czbeos32123   Тебя так же...по чему так редко заходишь???.может боишься кого ??? ))) Чебеос,глянь на ЮТУБЕ ( Балалайка-Металлика...там будет один длинный клип а один короткий...такой кайф...если можешь кинь сюда. короткий.....))) ( или кто то киньте...я не умею реально...ну  что то так здесь все сложно...я ща ссыль скину...бля ВВП скоро будет...)))

Вверх
0

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.12.2016 - 23:40

С Новым годом всех!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2016 - 23:44
Вверх
0

Мы не ведём за собой,но точно знаем-есть путь...И если ты вместе с нами-дойдём когда нибудь...

Аватар пользователя Миг
Миг 01.01.2017 - 03:20

Всех с новым годом! Исполнений желаний, здоровья, счастья всем!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.01.2017 - 14:38

С новым годом, дорогие товарищи! Желаю вам все стандартные пожелания, то есть удачи/здоровья и т.д., чтоб ваши любимцы на ринге всегда побеждали! Файтньюсу желаю выздоравления долгожданного, воскреснуть наконец и обрести былое могущество, вновь стать самым лучшим русскоязычным ресурсом о боксе! С праздником, ура!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.01.2017 - 14:58

С новым годом всех, счастья и добра!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.01.2017 - 15:28

Ппц, в 8 утра сегодня брат позвонил, пьянючий в сосиську, говорит: "Брат, я карту банковскую посеял! Заводи машину и едь за мной!". Встретил его, обыскал, а карта у него в кармане лежит... Вот так вот бухать. Бедный мой брат, хорошо, что всё нормально закончилось!
Сам на новый год чисто символически шампанским губы намочил, традиция как-никак, даже бокал почти полным оставил. Хороший был новый год! В кругу семьи, много вкусного, салют очень красивый был. И хорошо, что 2016й наконец кончился, плохой был год, что не говори. Так что мыслим позитивно, набираемся оптимизма и с самыми светлыми мыслями начинаем делать 2017й год самым лучшим!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100