Француз Сулейман Сиссоко перешел в профессиональный бокс

25 летний француз Сулейман Сиссоко перешел в профессионалы. Дебют бронзового призера Олипийских игр в Рио состоится 21 января во Франции.Бой пройдет в первом среднем весе.Соперником станет Вигуен Гулназарян

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 01.01.2017 - 11:24

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.01.2017 - 19:31

Эх, вот бы в профи прямо сейчас, Робейси Рамиреса... Пока он молоденький, полон сил, всяких Конланов и Шакурстивенсов побивший, две олимпиады в двух категориях подряд выигравший! Плачет! Плачет профи ринг по этому парню!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 02.01.2017 - 08:38

Робейси хорош,больше всех нравится его стиль бокса из кубинской сборной.Его вроде из за проблем с алкоголем отстраняли на время из сборной Кубы и вместо него брали Энди Крус Гомеса.А так Рамирес готовый профи ,будет он чемпионом ,если конечно пойдет в профессионалы,а не сосредоточится на третьей Олимпиаде

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.01.2017 - 14:20

Стиль у него, конечно, прекрасный, что не говори. А насчёт дисквалификации не знал. В своё время у Ясниера Толедо с этим, насколько я знаю, проблемы были, его отстраняли от выступлений за разгельдяйство. В сборной у них не забалуешь...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 03.01.2017 - 08:38

По дисквалификации это известный факт. На чемпионате мира в Катаре от Кубы выступал Энди Крус Гомес в категории 56. В декабре кубинцы подали заявку в АИБА и на сайте заявили Гомеса как участника Олимпиады в Рио. Вот уже на предпоследний лицензионный турнир в июне отправили Робейси Рамиреса,где он завоевал лицензию.Насчет алкоголя Latina на форуме аллбоксинга говорила что у нее инсайдерская инфа и вроде к Олимпиаде его подшили,правда это или нет не могу знать т.к. сам не зарегистрирован там и не могу узнать кто именно сказал ей это,возможно были и другие причины временного отстранения Робейси из сборной.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.01.2017 - 16:38

Ахахахаха!)) О, как! Прикинь, Сеньор, мы болеем за Рамиреса, а он, тем временем, конченый алкаш!)))
Да ну, я не верю. Вот то что у Лазаро Альвареса могут быть проблемы с дисциплиной, это ладно, он гуляка ещё тот, но Рамирес... Не похож он на алкаша.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.01.2017 - 08:45

Да тоже сомневаюсь про проблемы с алкоголем у Рамиреса.Может какая-то другая была причина отстранения от сборной.Вообще из кубинцев  Франк Санчес и Ямпьер Эранандес собираются в профессиональный бокс,они уже в Майами.Эрнандес еще в Пекине видел в 2008. А у Санчеса только один бой видел против китайца в ВСБ.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.01.2017 - 14:02

Сеньор Головкин  ты их где находишь?то япошек,то французов ))кто все эти люди?)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 06.01.2017 - 08:25

боксеры) да просто смотрю весь доступный бокс и Токио тв в том числе

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 06.01.2017 - 08:31

yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.01.2017 - 07:41

Ёж     crying  ( Сеньор Головкин молодец...благодаря таким сайт и держится...Задаю всем другам 100-й раз вопрос,куда Идальго пропал???...блять,был человек и сплыл...ну так же ведь не бывает...(((  Идальго среди всех юзеров и модеров одним из лучших был,ну это как по мне. Фишку в боксе рубит правильно,по любителям не плох, в политике -ну очень силен)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Ёж
Ёж 06.01.2017 - 08:22

он завершил карьеру ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа



�������@Mail.ru Rambler's Top100