Александр Поветкин:Мы все сошли с ума.
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Мы все сошли с ума.

Источник: 
Я.
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 18


Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.12.2016 - 21:00

Тема для размышления.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.12.2016 - 00:16

...Кампф  -  что  там  у  вас  в  Берлине  произошло? ...  У  нас  в новостях  говорят  , что  фура  вьехала  в толпу    на  рынке , 9  погибших  до  50  раненных... Что  у  вас  говорят  на   этот  счет ?!  ... Наши  СМИ -  говорят  - теракт ... Вообще  конечно  афигеть  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.12.2016 - 22:19

Ага, уже 12 погибших.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.12.2016 - 21:03

Как всегда+++

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.12.2016 - 21:07

Стараюсь.))))))))))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Russ
Russ 19.12.2016 - 17:16

а в конце хорошо бы слова Поветыча мол встретимся, но не здесь и не сейчас )

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.12.2016 - 22:19

Посла нашего в Турции убили прямо на выставке...вот же хуесосы...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Russ
Russ 19.12.2016 - 22:44

теперь начнётся охота за сотрудниками посольств и не только в турции

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.12.2016 - 22:56

Правоцируют суки...блять,это же какие нервы нашему народу иметь нужно,пипец...во всех направлениях пресс идет,даже уже шавки польские голос поднимает против тех,кто их когда то спас...( Ладно,прекращаю,не хочу о политике...все заебло...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.12.2016 - 00:09

... с Поветкиным -  ясно , что  ни чего  не  ясно  ...  А  вот  то, что  Мире  проиходит   и  то, что  на  Россию  идет  колоссальное  давление   -  это  действитеьно  утомило  уже... Мы  конечно  всю  эту  хуйню  переживем  и  переборим , наш  народ  сможет  ... Но  , блядь   придет  и   наше   время  и  мы  вернем  все  накопившиеся   долги  ...  Уверен , что   полу  европейцы  полу  геи   типа  Польши  и  Приебалтики   и  прочие  болгарские  братушки   -   будут   гордо  хуесосить  у  большого  брата  по имени  Россия ... и   воссторгаться    дружбой  с  ней...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 20.12.2016 - 03:12

Да как я и писал, я испугался за Дюопа ,так как понимал чем может обернутся этот нокаут для всей команды Поветкина.Пусть меня конечно же пинают ярые болельщики Поветкина (я кстати сам его болельщик)но ни какого удовольствия я от этого боя не получил (хотя и пытался).Мне было тупо  жалко француза и это действительно больше походило на избиение чем на боксерский поединок.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2016 - 03:51

Димыч, я тоже не получил. Дюопа не заслужил такого, он герой однозначно. Лучшеб к сашке в ринг турека закинули или ораба, ну или бошняковский биомусор. Я б за, чтоб он его ещё ногами добивал после нокаута! Насмерть чтоб бил недолюдей-выродков.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2016 - 03:44

Я туреков маму ибаль. Не нацист, но истребил бы с земли три проблядских сучьих народца: туреков, арабов и бошняков. Скот ебучий! Биомусор!!

Вверх
0
Аватар пользователя Russ
Russ 22.12.2016 - 02:53

албанцев и цыган забыл )

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2016 - 03:47

Правильно наши за Персов в Сирии. Давить надо биомусор орабский, истрибить их как таковых, они - никто. Пойду пересмотрю Гловацки-Хукич, как Человек обоссал биомусор бошняковский.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.12.2016 - 04:16

В возрасте 40 лет когти хейтера Поветкина становятся слишком длинными и гибкими и он не может писать ими коменты. Его голова становится слишком тупой и не позволяет ему исть горилку, сало, цыбулю и буряк. Волосы на груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают спать. Теперь хейтер стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он идёт в свою мазанку, находящуюся на вершине горы и там долго бьется головой о скалу, пока голова не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новая голова, которой он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, хейтер ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми головой, когтями и оперением хейтер снова возрождается и может жить ещё 30 лет…

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.12.2016 - 00:53

Ковалев зря отвечает тем кто обвиняет его в нытье, они вообще никто. Там зависть и больше ничго нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.12.2016 - 00:53

Ковалев зря отвечает тем кто обвиняет его в нытье, они вообще никто. Там зависть и больше ничго нет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100