Александр Поветкин: боксер ушедший на пике

Вот и подошла к концу карьера нашего чемпиона, осталось лишь дождаться решения WBC...Никто не думал, что все так получится, что самовлюбленный промоутер переоценит свои возможности в борьбе с Кингом, а отвечать за его просчеты будет Поветкин, но это жизнь, и в ней везет не всем. Лучшие не всегда поднимаются так высоко как они этого заслуживают из-за подковерных интриг и коррупции в боксе.

Поветкин был одним из лучших бокеров  за последние 15 лет, и если бы профессиональный бокс был более честным явлением, то не было бы и единственного поражения - от Кличко, а была бы победа над ним нокаутом, либо дисквалификация Владимира.

Поветкин достиг всего, на любительском  уровне, в боксе и кик-боксинге. Принес стране массу почетных наград, которых очень много, и перечислять их можно очень долго, кроме этого развивал детский спорт, на регулярной основе приезжал и ко мне в город на турниры, и в соседние города ЦФО. Он был реальным примером для многих мальчишек,  его характером и смелостью по-настоящему восторгались, такого второго боксера как он больше у нас не будет.

Спасибо, что ты был, Саша!

 

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

аутфайтер

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.12.2016 - 13:46

ТАК!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.12.2016 - 14:18

давно я хотел завязать с просмотром бокса, надоел этот беспредел котором ни конца, ни края нет... постоянные буллщиты, скандалы, нечестные игры за всем этим стоит только одно - деньги! Уже тошнит, если честно от бокса. В этом плане смешанные единоборства гораздо прозрачнее и там меньше возможностей для нечестной игры.  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.12.2016 - 15:49

...  НЕ    ВЕРЮ       !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.12.2016 - 19:58

Outfighter  "Мои друзья билеты заказали,билеты заказали на тот свет,и ходят с забинтованными лбами,в расцвете лет,в расцвете лет"...Ты Файтер хандрить начал,тебе пару дней побухать нужно,я вполне серьезно...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 18.12.2016 - 21:39

пора всех распустить и самим распуститься

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.12.2016 - 21:42

Игла:))))))))))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.12.2016 - 23:25

Эффект от применения остарина начинает проявляться лишь через 3-8 недель. Так что применять его впритык перед боем вообще не имело смысла. Очень мутная история.
У меня 3 версии. Либо врач или кто-то из команды дал Поветкину препарат или добавку с остарином, либо сам Александр глотнул добавку. В обоих случаях не намеренно, а по халатности, т.е. не зная того.

Но вот пишут, что команда, врач и сам Поветкин четко контролировали питание и прочее - и контроль был тотальный. И такие меры были предприняты после случая с мельдонием. Значит, эти две версии отпадают.

Есть 3 версия. Это взаимоотношения между Рябинским и Доном Кингом. Если кто знает биографию Дона Кинга, это страшный человек. Когда я узнал, что Рябинский выиграл суд против Кинга, я подумал, интересно как это переживет Кинг. Наверное, долгие годы будет планировать, как отомстить своему обидчику. Проиграть через суд миллионы $ - такое Кинг никогда не простит. Я думаю, Кинг мог подкупить кого-то из команды Поветкина, или даже не из команды, а из тех, кто иногда соприкасается с командой Поветкина. Это знакомые врача, повара или еще кого-то из команды Поветкина. Вот они незаметно могли подсыпать добавку в пищу, напиток.

Теперь думаю, и в случае с мельдонием могло быть такое перед самым боем с Уайлдером...
Думаю, что найти того или тех, кто причастен к предательству в команде Поветкина, будет невозможно. Не найдут. А как искать?

Проба Б и пробы в Швейцарии также скорее всего дадут положительный результат.
Карьере Поветкина с большой долей вероятности пришел конец. И очень большие проблемы у Рябинского. Он рискует проиграть в судах Дону Кингу и затем Уайлдеру. Короче, это конец...

Считаю, что Рябинскому не надо было судиться с Кингом. Ну применил допинг Гильермо Джонс. Тогда всё же надо было провести бой Лебедева с Джонсом. Если не провели бой, то судиться всё равно не надо было.

В случае с Поветкиным нет никакой политики, т.е. типа США против России или ВАДА против росс.спортсменов. Здесь скорее всего месть Дона Кинга против Рябинского. Кинг удавится, но отомстит и вернет деньги.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Russ
Russ 19.12.2016 - 18:44

Надо расследовать, с привлечением лицензированных следаков из US, Кинга, ясно дело, достать не получится, но как-то оправдаться есть шанс. 

Найти крота просто необходимо, но не просто найти, а собрать доказательную базу, в идеале получить признательные показания.

Ряба расслабился, это его ошибка, акулы капитализма перекусили хребет. Участие в боях топ уровня, особенно где мешается политика, требует подключения серьёзных спецов по безопасности, да, они стоят денег, но критичных фэйлов удасться избежать.

С Хрюновым такого не было! )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.12.2016 - 23:27

это коммент с чемпионата ру - солидаризируюсь

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100