Астральный гость.

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Источник: 
Я.
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 27


Аватар пользователя Kampf
Kampf 15.12.2016 - 23:04

Нювезер стайл!

Для тех кто не видел.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.12.2016 - 20:08

newvezer  Ты же блять вроде в монастырь собрался уходить маг-чародей...))) Ты такой же как и я,спонтанный человек на эмоциях...я вот тоже думаю иногда,ну на хрена вообще на ФАЙТАХ находиться? Ан, нет...все равно тянет как наркотик,поэтому я тебя Ньювезер понимаю как никто другой...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 15.12.2016 - 23:14

Упыри и вурдалаки приготовились к атаке.

То он на сайт и не заходит.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.12.2016 - 11:10

Не, Кампф, музон конечно классный, но с Ньювезером у меня менее страшные ассоциации.)) Всякие там собачки, кошечки, поросёнки (типа свинка Пэпа).)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 16.12.2016 - 15:14

:)))))))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 16.12.2016 - 11:41

круто)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Т-34
Т-34 16.12.2016 - 16:21

ого...давно здесь не был...сайт то еще живой...и люди здесь есть))) всем привет! за Поветыча!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.12.2016 - 17:20

Ньювейзер это конечно тот еще тип cryingКласс Кампф

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя newvezer
newvezer 20.12.2016 - 11:54

Покайтесь пока не поздно дураки...

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Russ
Russ 20.12.2016 - 17:14

Призыв  к покаянию это хорошо, единственно, нужно и самому покаяться и оплакать свои грехи, сознавая себя самым грешным и не годным для Царстия Небесного.

Но у тебя же этого нет, ты занимаешься "духовными практиками", разговариваешь с бесами и самое главное, почитаешь себя за Господа Бога, раз смеешь рассуждать о том, кто попадёт в ад, а кто нет.

Состояние твоё называется духовная прелесть и ведёт она тебя в погибель, а не к Богу.

Яви смирение и покаяние истинное перед Господом и тогда есть шанс вернуться на узкий путь спасения.

 

А пока, Кампф хорошо прочувствовал тебя, наглядное тебе пособие, от чего надо избавляться.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 21.12.2016 - 18:36

Я покаюсь, когда перейдет огненная черта. А у вас нет обязательств, как у меня. Читаешь вас и ужасаешься0- одни маты везде, я понимаю, специфика такая, но это же отображается в Духовном Мире. Вы смеетесь над ближними вашими и хотите его изличить. Я тоже мог бы перечислить все ваши недостатки, но я же не делаю этого и ни разу не делал за все 6 лет пребывания на ресурсе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2016 - 19:31

Да ладно тебе, сам иногда выбешиваешь просто своим офтопом.
Что думаешь о террактах в Германии? Это ж были по-любому те самые немцы, которые каждый день убивают сирийских детей... И ислам здесь, конечно же, снова не при чём, ишакалак наташа алах иляхи илья лох маша алах, или как там правильно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.12.2016 - 20:16

newvezer пишет:

Я покаюсь, когда перейдет огненная черта. А у вас нет обязательств, как у меня. Читаешь вас и ужасаешься0- одни маты везде, я понимаю, специфика такая, но это же отображается в Духовном Мире. Вы смеетесь над ближними вашими и хотите его изличить. Я тоже мог бы перечислить все ваши недостатки, но я же не делаю этого и ни разу не делал за все 6 лет пребывания на ресурсе.

 Ньювезер,ты же нормальный чел,ну на хрена ты под Саню Химика косишь,в отличии от тебя Саня силен в  вопросе религии,а у тебя общие фразы и все...прекращай...) Мы тебя и так как юзера любим..)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя newvezer
newvezer 21.12.2016 - 23:38

Грядет судный день. Войско должно быть готовым, как и люди ваши. Дракон, я знаю библию не хуже Химика, как и осоновные заповеди Христа, его заветы и прочее. Дело в том, что одни пойдут в Рай, а другие- АД, и это две большие разницы. Времени мало, царство антихриста уже близко и многоголовое чудовище ждет своей жатвы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Ёж
Ёж 22.12.2016 - 00:59

cryingчё ты несёшь .Егорка помидорка акстись и прежде чем от других требовать покаяния и изобличать в грехах начни с себя.В чужом глазу песчинку видишь в своем бревна не различаешь.Знаем плавали.Насчет конца света тоже в курсе и что и как и где.Вобщем не тебе людей учить мал ещё и глуп .съезди лучше на отчитку 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.12.2016 - 23:55

newvezer     Я куда пойду?,вот ответь честно...сразу говорю,черных дел я не делал...

Вверх
0

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя Ёж
Ёж 22.12.2016 - 01:00

счас ньювейзер определит тебя в сырые катакомбы crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Russ
Russ 22.12.2016 - 02:42

crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 22.12.2016 - 02:44

не, пускай лучше скажет, куда себя определяет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 22.12.2016 - 11:15

Мы все грешники, но я- с пробудившимся духовным самоосознанием. Мне еще тяжелее, че вам. Так как я знаю больше вашего.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2016 - 13:46

newvezer     cryingenlightenedyes

Вверх
0

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2016 - 13:47

newvezer  Мне кажется что ты чуть"подгоняешь"...я уже писал,ты нормальный тип,но малахольный...У меня есть дружок,у него кличка великого русского поэта...40 лет ему,а он все с мамой живет,тоже как и ты что то о себе возомнил,хотя добрейшей души человек,но как бы тебе сказать,с придурью...)))

Вверх
0

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя newvezer
newvezer 22.12.2016 - 18:16

Дракоша, мне 25, маме 62, бате 63. Старенькие уже, я был бы очень рад прожить с ними еще лет 15, что бы мне было 40, а им 80. Это же круто- жить с любимыми и близкими под одной крышей, поддерживать их морально, не понимаю тех, кто сразу отмахиваются от родитилей и идут устраивать свою жизнь, а потом о них и не вспоминают. Мне например не западло с ними жить. Если надо какой девочке приехать, говорю им, что бы на пару часов хату освободили да и все. Или если жену буду искать, я думаю для нее это большой помехой не будет. Я завидую этому 40-летнему твоему другу, 40 лет прожить с матерью не каждому дано. А вот жена, если она, допустим, чужой человек и тогда ты понимаешь, насколько дороги были родители, хотя многие семьи живут без любви, я сам полным полно таких видел. А мои родители очень любят меня с детства, я стараюсь отвечать взаимностью и для меня это не западло. Это называется "Внутренняя обида на тех, у кого нормальная семья, что люди не хотят разбегаться, как чужие, по разным норкам". Вот и все. Ладно, у меня начинается период личных испытаний. Если я выживу к тому моменту, что бы успеть покаяться, тогда вернусь сюда.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Russ
Russ 22.12.2016 - 22:26

а говорил, читал

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт.2:22-24)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2016 - 20:22

newvezer   Так рассуждают все трутни,которые за свою жизнь пальцем не пошевелили...хули.мама напоит,накормит и спать уложит,а тебе не западло что мама за тобой носки твои стирает ??? Все это что ты пишешь,чёс...дети должны с момента совершеннолетия,жить отдельно от родителей а не грузить их своими проблемами...,а заботится о них и помогать им, не сидеть на ихней шее...( ты же понял о чем  я тебе написал,нет блять...ты взял и все перевернул  наизнанку...)  У меня другая жизненная позиция.я пришел из армии и от родителей отлепился...а ты Нью,наоборот прелепился...))) это 100%...знаю я таких лауреатов как ты...на хуя о чем то думать и своей жопой шевелить,пусть папа с мамой шевелят...))) это же так удобно...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Я сотни дел,на завтра отложу - ни что не поздно...мой гроб еще шумит в лесу,     он-дерево,он нянчит гнезда..." ( Франтишек Грубин. сценарист)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 22.12.2016 - 23:24

Астральный гость,это ещё пол беды.

Лиж бы не анальный:)))))))))))))))))))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.12.2016 - 13:04

Походу Егорка на что-то тяжелое пересел.(

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100