Виталия Кличко сделали "вечным" чемпионом Далее:

Всемирный боксерский совет (WBC) присвоил Виталию Кличко звание «вечного» чемпиона мира в тяжёлом весе, сообщает Boxing News.
Почётную награду Кличко вручил Рой Джонс-младший.
"Когда Майк Тайсон в 1986 году стал самым молодым чемпионом мира в тяжёлом весе, я сказал друзьям: «Знаете, парни? Однажды я стану чемпионом мира в тяжёлом весе». И в один прекрасный день я поднял над собой этот зелёный пояс, который раньше принадлежал Тайсону и Мохаммеду Али", — сказал Кличко.
Кличко является бывшим обладателем титулов чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, WBF, IBF и IBO. Далее: https://news.rambler.ru/sport/35565250/?utm_content=news&utm_medium=read...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 13.12.2016 - 10:04

он вечен... виталик жил, витали жив, виталик будет вечно жив!))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.12.2016 - 15:55

... Виталик   -  конечно  уникальный  боксер    во  всех  смыслах  ... и  уникальный  человек   ...  Таких  уникальных  по  простому     пройдохами  и барыгами    кличут  ...  при  чем   -     высшей  пробы...   ))   

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.12.2016 - 17:48

это че-то новенькое.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 13.12.2016 - 18:06

Ничего удивительного, Виталик сейчас при деньгах. Такой коррупции в украине еще никогда не было, официально самая коррумпированная страна европы и азии. Представляю сколько он наворовал на посту мера столицы.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.12.2016 - 21:00

У меня лично нет слов. да ладно хрен с ним,пусть тешится,хотя как боксер ничего так,храбрый....но вот почему дегенерат я не пойму,хотя дегенерат бы так далеко не пошел...мир сцуко перевернулся...чем дальше живем,тем больше верю в доктрину Даллеса.." Хамство и наглость,ложь и обман,пьянство и наркоманию,животный страх и вражду народов,прежде всего-вражду и ненависть к русскому народу,все это мы будем ловко и незаметно культивировать.И лишь немногие,очень немногие,будут догадываться и понимать что происходит.Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,превратим в посмешище,найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...Мы будем расшатывать таким образом,поколение за поколением...Мы будем драться за людей с детских,с юношеских лет,будем всегда главную ставку делать на молодежь,станем разлагать,развращать,растлевать её.Мы сделаем из них космополитов!Эпизод за эпизодом,будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа,окончательного угасания его самосознания." Аллен Даллес 1947г. Директор ЦРУ 1953-1961.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 13.12.2016 - 22:17

Итальянский Драkoн пишет:

У меня лично нет слов. да ладно хрен с ним,пусть тешится,хотя как боксер ничего так,храбрый....но вот почему дегенерат я не пойму,хотя дегенерат бы так далеко не пошел...мир сцуко перевернулся...чем дальше живем,тем больше верю в доктрину Даллеса.." Хамство и наглость,ложь и обман,пьянство и наркоманию,животный страх и вражду народов,прежде всего-вражду и ненависть к русскому народу,все это мы будем ловко и незаметно культивировать.И лишь немногие,очень немногие,будут догадываться и понимать что происходит.Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,превратим в посмешище,найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...Мы будем расшатывать таким образом,поколение за поколением...Мы будем драться за людей с детских,с юношеских лет,будем всегда главную ставку делать на молодежь,станем разлагать,развращать,растлевать её.Мы сделаем из них космополитов!Эпизод за эпизодом,будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа,окончательного угасания его самосознания." Аллен Даллес 1947г. Директор ЦРУ 1953-1961.

 

)))солидаризируюсь

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 06:13

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 06:14

кто смотрел фильм  28 панфиловцев?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 13:13

Я знаю Сибиряк,мы все выдержим.Но вот эта скулежь по всему Миру уже достала. И не посчитай меня или ёбнутым или сумашедшим,я сторонник вообще ограниченного ядерного удара или по Штатам или по Англии...никто не ответит...побоятся погибнуть все,но заткнутся и будут заниматься своими внутренними проблемами лет 100  ( кино еще не смотрел,но сегодня,завтра засяду...ща сериал досматриваю"Стартап" ) Сибиряк,а можешь видео песни Розенбаума и Лепса "Золотая клетка" вставить? буду благодарен...))) ( бля,они там в Кремле в  дымину бухие поют,но бля...убеждаюсь,что талант пропить невозможно...красавцы...) P.S. Я вообще считаю этот концерт лучшим за последние 5 лет. Песни которые они вдвоем исполняют,просто пипец какие классные. "Камикадзе","Четвертиночка","Перевал любви","Что то здесь не так","Ночной кабак" просто потрясающие...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 13.12.2016 - 22:19

Вечный в нём точно живёт, но только не чемпион .

.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 13:14

Outfighter  У меня сейчас чуть надежда появилась,может действительно что то изменится,Трамп сегодня на пост Госсекретаря который занимает сейчас Керри,назначил чувака награжденного лично Путиным-Орденом Дружбы Народов. в 2014 году Главу корпрорации ИКС-МОБИЛЛ .И все эти санции,хуянкции скоро исчезнут...возможно их этих санкций и не было...Я знаю одно точно,после введения санкций Америкой, ИКС-Мобилл и Росснефть продолжали работать вместе и насосали на две компании нефти на 100 миллиардов долларов. Я знаю что ты ВВП недолюбливаешь))) но крут он,очень крут...Ща нах Сирию всю расхуярят,потом загонят туда китайцев,те за год Сирию отстроят,и все нефтяные пути за Россией останутся...я мечтатель,но хотелось бы что бы так было...Все,удачи...( Я сейчас Америкосовский сериал смотрю "СТАРТАП" очень даже неплохо...)    И еще одно,СБЕРБАНК России скупил по Миру 40 тонн золота в октябре ...за Январь и по Октябрь 2016 года,Россия скупила по Миру 168 тонн золота и все в Мире охуели от такой покупки...))) грядут наверное большие перемены...надеюсь,я понимаю что нам то что?,но может нам ЮГО-Восток Украины подарят на откуп )))...а у меня там шкурный интерес,я люблю Донецк,и все родные мои там,и я хочу что бы Донецк был в составе России...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 13:40

у тебя есть кто с Крыма? как у них дела ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.12.2016 - 14:28

когда война в Сирии закончится,то хрен там китайцем че делать ,пусть рис свой едят,в Сирии должны работать только российские компании, нефть у Сиирии есть, расчитаются.Но до конца войны еще как до луны на велосипеде

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 14:52

Я по поводу того что их блять столько много китаезов что быстро все сделают...А так ясно,наши строить будут...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.12.2016 - 23:37

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 13:23

Ёж  Ты где пропадаешь ? Ты что,шпион ??? ( O_O )

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 14.12.2016 - 14:12

ага ,агент ,агент орифлэйм cheeky

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 13:39

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 13:41

СИБИРЯК. Спасибо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 13:50

у тебя есть кто с крыма?? как у них дела? как настоение?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 19:58

сибиряк  У моего товарища,жена бывшая коренная жительница Донецка,ее батя шахтер,дождался пенсии,шахтеры рано уходят.И еще до Войны продали квартиру в Донецке и уехали в Крым,и мой товарищ с женой ездили в гости к родителям,я не буду врать,но приехали сказали что все заебок...( Мне вина привезли "Черный Доктор"...я вино вааще не пью,ток иногда водку...но это вино пипец какое классное.я не знаю где они его взяли,но по вкусу оно я знаю...Горбатый пидар уничтожил сорт этого винограда "Черный Доктор",видать у кого то остался...) Это единственный сорт винограда с привкусом чернослива...СИБИРЯК,если найдешь,купи себе бутылочку выпей,мне спасибо за совет скажешь...или ты знаешь это вино ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.12.2016 - 15:47

"горбатый пидор" - да,  это пожалуй лучшее чего он достоин!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 18:16

да я вино не очень)) вискарек люблю) под клан сопрано))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 19:03

сибиряк  Я тебе просто говорю попробуй...))) меня вот так же уговаривали...я попробовал и офигел. ( Клан Сопрано конечно БОМБА...жаль мне было племянника,когда Тони его в машине задушил,не знаю почему но жаль. Я сейчас уже понимаю,что лучше чем Голдонфини,Тони Сопрано никто не сыграл бы...погуглил,похоронен в Риме в 2013 году...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 14.12.2016 - 19:37

великий фильм))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 20:07

сибиряк  Бля.пятый раз "Золотую клетку" слушаю...))) Я понимаю что можно все это на ютубе,но тут как то интересней...))),а я еще давно не пожалел денег и купил колонки хорошие на комп...,финские SVEN...60Ватт...пищалки,фазоинвертор...всякая хрень,короче звук на компе уматовый...так вот музыку иногда слушаю...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 20:23

ОВАЛ....Бля,ты что стал ЗАТВОРНИКОМ ? Вылазь из под кровати...))) мы же тебя видим...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.12.2016 - 20:27

хватит, жид, всяких жидов пархатых рекламировать тут. Сам слушай своего розенбаума и моисеева у себя в закутке...

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.12.2016 - 11:45

ОВал     Да,ума у тебя не прибавилось...))) ПНХ. ( придурок,я на этом сайте мирный...поэтому живи...) Хотя,ты скоро умрешь все равно,закопают тебя в сырую землю,черви тебя начнут есть на 7 день,пока через гроб пробьются,а если тебя в крематории сожгут,то ни праха твоего не будет,ни воспоминаний о тебе...получается вот прожил ты всю свою никчемную жизнь,пропердел,а все зря...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.12.2016 - 20:59

можно подумать, ты исправился и с гомосятины слез. ньювезера зачем обидел? он ведь вас всех верно расписал...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.12.2016 - 00:57

Привет Дракоша, как дела? А правду люди говорят о том, что Вы теперь с Аутфайтером и Сибиряком оргии устраиваете друг с другом? 

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 16.12.2016 - 07:32

ОБЩАТСЯ С ЕРШИКОМ ЭТО НЕ НОРМА)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.12.2016 - 08:13

Ерш пишет:

Привет Дракоша, как дела? А правду люди говорят о том, что Вы теперь с Аутфайтером и Сибиряком оргии устраиваете друг с другом? 

  Ерш,ну вот на хрена ??? Честно... выставил ты свою фотку с Ковалем.по виду ты нормальный чел,хорош пургу разную гнать...Мне лично уже надоело,одно и то же все время...тут рельно тишина и спокойствие без вас...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 18.12.2016 - 02:20

Предлагаю банить за любую гомосятину на сайте, мерзко же..

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.12.2016 - 06:54

Russ пишет:

Предлагаю банить за любую гомосятину на сайте, мерзко же..

 Не,ну без гомосятины тоже ведь скучно...или тебе есть что скрывать ?...мне лично пох...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.12.2016 - 13:32

Итальянский Драkoн пишет:

Russ пишет:

Предлагаю банить за любую гомосятину на сайте, мерзко же..

 Не,ну без гомосятины тоже ведь скучно...или тебе есть что скрывать ?...мне лично пох...)))

Весело только одному тебе, а остальным - мерзко!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.12.2016 - 19:48

Жанка пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Russ пишет:

Предлагаю банить за любую гомосятину на сайте, мерзко же..

 Не,ну без гомосятины тоже ведь скучно...или тебе есть что скрывать ?...мне лично пох...)))

Весело только одному тебе, а остальным - мерзко!

  ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ...нервы спрячьте в коробочку девушка...а что мне грустить ? мне гомики не мешают...это вам они везде мерещатся...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.12.2016 - 21:46

crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 21:06

ОВал  Ну к стукачам у меня особое отношение...а о чем с гомиками можно разговаривать ? О Гомиках !!! С нормальными людьми я общаюсь нормально...( Просто Ньювезер начал очередной бред писать,что вскрыл мою почту,и выяснил что сослуживцы на меня обижаются...ебаный маг-чародей...да я реально с него ржу...но я его не обижал...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.12.2016 - 21:12

а скем ты нормально общался? с опарышами из консервной банки?

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 16.12.2016 - 07:27

дракон тебе в личку ершик писал? мне написал говорит что увлекся медициной и пишет дессертацию про мужские члены)) просил чтоб я ему выслал фотку моего члена, какой то ершик странный ....дисертация про члены.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 21:16

ОВал Ну здесь на сайте я нормально со всеми общаюсь,но вот мне кажется с твоим появлением спокойная жизнь закончилась.Если ты умный то поймешь,троллить и начинать тут разборки я не хочу.поэтому я тебя просто прошу,не начинай меня цеплять,что бы я не раскрыл всем секрет что ты пассив...))) ( ты всем раскрыл тайну что я еврей.а я раскрыл всем тайну что ты пассив...))) 1-1...(O_O)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.12.2016 - 21:22

верно.  я пассивно наблюдаю, как ты активно под мужичками шевелишься...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 21:31

ОВал   Все,хорош...я реально не хочу тут ни с кем цеплятся,честно.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2016 - 20:02

У меня в Крыму щас отец и бабушка с дедушкой в г. Евпатория. Там классно, из года в год всё лучше. Санкции, батя хотел на ноуте что-то обновить, не выходит, пишут что в Крыму нельзя. Переводить туда не могу по карте, ну это хз, может сам батя тупит. Короче неудобства есть, но жить можно. Народ там довольный в основном.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.12.2016 - 20:06

зрада)) 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100