ДМИТРИЙ КУДРЯШОВ НОКАУТИРОВАЛ САНТАНДЕРА СИЛЬГАДО

3 декабря, в Москве, на большой арене Дворца спорта “Мегаспорт” на Ходынском поле, в рамках большого боксерского шоу “Денис Лебедев – Мурат Гассиев”, россиянин Дмитрий Кудряшов (19(19)-1(1)-0) сразился за вакантный титул WBC Silver в тяжёлом весе с 31-летним колумбийским боксером из Бруклина (Нью-Йорк, США) Сантандером Сильгадо (27(21)-3(2)-0).

Сантандер Сильгадо известен любителям бокса по поединку с Денисом Лебедевым. Бой Лебедев – Сильгадо состоялся 17 декабря 2012 года в Крокусе (Москва). Денис Лебедев тогда нокаутировал колумбийца на отметке 2:14 четвертого раунда. 30 мая 2014 года Сантандер Сильгадо встречался и с Рахимом Чахкиевым в бою за титул WBC Silver, и тогда Сильгадо снова проиграл, но уже по очкам.

Таким образом, Дмитрий Кудряшов проверил себя в бою с опытным противником, имеющим за плечами встречи с сильнейшими российскими боксерами, Лебедевым и Чахкиевым.

Боксеры начали поединок с разведки. Кудряшов бил мощными акцентированным ударами и левым боковым отправил Сильгадо в нокдаун. Колумбиец смог подняться, но через несколько секунд Дмитрий Кудряшов снова левым хуком теперь уже нокаутировал Сантандера Сильгадо.

Теги (через запятую): 
Источник: 

РУсь!!!

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.12.2016 - 12:13

Димон в своём репертуаре, хлоп, хлоп и готово.Но ему нужны другие бои ему нужно боксировать, ему нужны длинные бои ,а пока что он просто "убивает" .Понятно что это не вина Кудряшева ,Димону сейчас нужен игровик велосипедист.который бы бегал не давая в себя попасть акцентрированным ударом.Типо Усика но уровнем поменьше 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Bifl
Bifl 04.12.2016 - 13:44

Брендис

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2016 - 14:58

...по  бою  Лебедева  и Гассиева ...  Очень   не  плохой  бой  , оба   отдали  все  ,что  могли  в  ринге  ...По  бою  чисто  мое  мнение , Гассиев  -  победил  справедливо ...  Очень   в  близком  бою, но  справедливо ...  Причем     отмечу  -  один  момент  -   НЕ   будь  нокдауна   у  Лебедева   -     я  отдал  БЫ  победу  Лебедеву...   На  самом  , деле  ахуенный  бой  , за  такие  бои  мы    и    любим  бокс...  Хотя  на  душе     грустно   -   Ковалев  , Лебедев , Трояновский. ...    Очень  надеюсь , что  все    эти  парни  вернутся... 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.12.2016 - 17:27

по поводу Коваля он ни куда и не уходил там засуд лютейший ,Лебедь все еще чемпион а вот Троя скорее всего помахал нам рукой 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2016 - 17:48

...  это  все  я   знаю ,   но  по  факту  -   все  проебали  , так  что   как  то  так  ...  Трояновский  , конечно   убил  реально ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.12.2016 - 10:52

Троя  да,все офигели ))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Russ
Russ 04.12.2016 - 17:36

Бой с соперником,который вышел за чеком и мечтает только сохранить здоровье. Ничего с таким не показать, ничему не научиться, просто галочку прописать - мол выходил на ринг, я разочарован и Кудрей и Рябой.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.12.2016 - 17:46

ну чеж ты так ну епнул его Дима в первом раунде ,но ведь и Трою уложили.Посмотрим а следуещего соперника,вот боев мало у Кудряша эт да недочет конкретный 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Russ
Russ 05.12.2016 - 01:56

Сравни нокауты Трои и Сильдаго, первый честный и почему он случился вопрос другой, а вот Силька смухлевал, чуть его потрясло, сел на жопу, в сознании, сто пудов, а потом на спинку прилёг, мол хорош и так.

В прошлых боях было хоть какое-то желание боксировать, в этом же полный ноль.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.12.2016 - 10:50

Ну а Кудряш то тут причем ,если даже копченый мухлевал (в чем я сомневаюсь).

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.12.2016 - 17:41

у него левый сбоку как удар битой

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 05.12.2016 - 02:01

конечно, но качественно донести его не вышло . Связывал с Кудряшовым большие надежды, но после Дури он зажался, боится пропустить и слить, а от этого весь дух силы, который раньше его переполнял и приводил в восторг болельщиков , исчез, сейчас это заурядный боец, очень и очень жаль 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2016 - 18:03

... Очень  крупный  парень   Гассиев   для  Лебедева   и   реально  жестко  бьет    ... Если  будет  реванш  , Денису  надо   будет  подбирать  другую  тактику  на  бой  и  реально   прыгнуть  выше  головы  , что  бы   дать  жесткий  ответ  Гассиеву...  Почему :        -  Гассиев   уже  проверил  печень   Дениса  и будет  за  ней   охотиться  , в  то  время  как  Лебедев   реально  слабых  мест  НЕ  нащупал  у  Гассиева... Да  , Гассиев  пропускает    -  но  не    останавливается... Гассиев  все  время  за  блоком  и  работает  из -за  блока  , ударил  и  сразу  перекрывается...  Именно  по  этой  причине   , удары  Лебедева  нанесли  меньше  ущерба  , чем ожидалось ...  Потенциал  и  выносливость  , как  показал  бой  у  Лебедева    на  достойном  уровне  , надо  что то  серьезно  менять  в  поготовке  на  бой  против  Гассиева , учитывая  ошибки  первого  боя  ...В противном  случае  шансы  на  победу  будут  мизерными ... Все  имхо ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.12.2016 - 22:24

Мне этот бой напомнил Котто-Альварес. И там и там мастеровитый маленький чемпион проиграл молодому кабану потому, что его удары претенденту как слону дробина, а от попаданий претендента перетряхивает всё тело. И там и там трудно судить бой, можно любой вердикт выносить.
Усик Гасиева не то, что деклассирует, он его отшлёпает как Синклер Альвареса. Усика может победить Дортикос, очень рукастый и техничный мегапанчер.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.12.2016 - 21:09

Блять,Гассиев хороший боксер,очень даже...Чуть смущает его молодость,но манера так вести бой как МАРГО,меня лично прельщает...тотальный прессинг...супер,я хоть и болел за Дениса,но этот парняга Гассиев очень понравился...(Дениса жалко,но хули сделаешь,это бокс...по Денису сразу было видно,что не звездный,но упорный и трудолюбивый...для меня существуют несколько боксеров которые были Богом поцелованы,это наш Вячеслав Лемешев,Тони,Оскар,Кальзаге,и конечно Мей...супер-боксеров было и есть очень много,но эти были особенные...ИМХО.)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.12.2016 - 20:16

КАМПФ.Написал тебе сообщение но по моему "На деревню дедушке"...Если можешь,соеденись со мной в СКАЙПЕ...мой скайп    LEKTOR.123

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.12.2016 - 22:10

Не понятно, что теперь будет с поясом WBA, который не стоял на кону боя Лебедев-Гасиев. По идее, должны лишить Дениса титула, потому что обычно в таких ситуациях лишают. Если лишат, то бой Дортикоса с казахским кляузником может быть уже за полноценный титул, и это было бы здорово. Бой Дортикоса за титул в Майами – по-моему ещё ни один кубинец такого не делал.
Денису пора на покой, старенький он уже, износился в тяжёлых битвах наш Великий Чемпион. Провести прощальный поединок и уходить. Смена есть у него в лице Кудряшова и того же Гасиева, а Денису уже на ринге нечего ловить, нечего доказывать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2016 - 23:23

...   мда , трудно  не  согласиться ...  У   Дениса    время   на  исходе  ,   время  не  умолимо...  Один - два  боя    максимум   и  пойдет  "обратный  отсчет"  ... Все  имхо ... Сука ,   а  я  всегда  болел и  болею  за  Лебедя  , достойный  он  мужик , боец  и  человек ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Russ
Russ 05.12.2016 - 02:06

Денис просто молодец, хоть его и называют ряженым десантником, но вот если бы у нас все десатники были такие, то за страну можно быть спокойным.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.12.2016 - 22:47

yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 05.12.2016 - 12:25

Рад победе Дмитрия, но ясно - надо выходить на серьезный уровень, а для этого трениовочный процесс можно было б разнообразить. К примеру стажировка в Сша не помешала бы Диме. На полгодика можно было б съездить к известному тренеру.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.12.2016 - 16:14

...  смотрел  повтор  боев  , присмотрелся  к  бою  Чахкиев  -  Власов  ,   где  то  во  2  -  3   появилась  навязчивая  мысль  , что  Чахкиев   вышел  под     - Шафе  -  ...     Т.е   -  то  , что  он  показывал  в  ринге   трудно    даже  понять  ...  Размахи  от  пола  ,   быстро  потерянная   и  слишком  тающая  на    глазах    выносливость  , намеренные  промахи   , стиль " пьяного  человека"   одним  словом   ...  Потом  с  горькой  ясностью  осознал  , что  это  было     -  КИНО... про  бокс...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 14.12.2016 - 20:10

убивец.

он и дурудолу чуть не зашиб во втором раунде

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.12.2016 - 20:19

Outfighter  Да все будет нормально,Кудряшов на Топов выйдет,и Топы заревут как белухи...( белуха,полярный дельфин способный реветь...спецом погуглил....)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100