Монсон ждет перемен

Раздел: 
Описание: 

это надо видеть

Источник: 
ютуб
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.11.2016 - 17:58

Это он по Луганску рассекает?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 01.11.2016 - 20:05

Жанка пишет:

Это он по Луганску рассекает?

 

Без понятия))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Миг
Миг 01.11.2016 - 23:10

Прикольно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 02.11.2016 - 04:56

искренний мужик) молоток

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.11.2016 - 03:58

АААААcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя bala25
bala25 07.11.2016 - 02:40
Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 07.11.2016 - 12:57

 

 

Светлаков оказывается в Slade играл))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bala25
bala25 11.11.2016 - 19:22

Похож, но политкорректно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 12.11.2016 - 14:30

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.11.2016 - 22:47

Украина просто обязана субсидировать это мероприятие - долг платежем красенcryingcryingcrying

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.11.2016 - 22:58

Жанка  А как голозадые могут что то субсидировать? У них Евровидение в сельском клубе будет...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 13.11.2016 - 00:03

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка  А как голозадые могут что то субсидировать? У них Евровидение в сельском клубе будет...

Это вопрос чести(?!!!!) и выживания!

Ты что нибудь слышал о налоговых декларациях за этот год правительства нэзалэжной?

Если они сейчас не раскачают это тухлое судно под названием Америка, то им же всем кирдык по максимуму прыйдэ и к небесной сотне увэдэ

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.11.2016 - 12:00

Жанка Да они конченые через одного,у меня знакомый есть,редкостный пидарас...имеет свой магазин книжный,всю жизнь возит книги из России,и всю жизнь Россию грязью поливает,они пидары думают попасть в Евросоюз,хотят лодыри на шею Дойчлянду залесть и к Лягушатникам...))) ржу...там в этих странах дурных уже давно нету...По службе общался с чуваком из Дойчлянда,он бывший сотрудник "Штази",он говорит что Хохлозадых в жизни никуда не возьмут,они там на хуй никому не упали...И еще он сказал,пока Евросоюза не было,Германия просто пипец как блогаухала...ну это я и без него знал.но по поводу Хохложопых говорит что пусть даже думать забудут,Хохложопых можно переполовинить и отдать Полякам,они с курв,это их так Поляки называют,живо шкуру снимут,и в прямом и в переносном смысле...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 15.11.2016 - 14:23

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.11.2016 - 21:39

А куда Идальго пропал?,бля...был,был и пропал...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.11.2016 - 02:37

Итальянский Драkoн пишет:

А куда Идальго пропал?,бля...был,был и пропал...

Куда вообще все пропали?!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.11.2016 - 08:57

Только  что  смотрел  бой  бой  Ковалев -  Уорд ...    По  факту   победил  Ковалев  , но  победу  отдали  Уорду...  Даже  Уорд  об   этом  знает  ... Блядь  , ну  решение  судей    это  уже  за  гранью  ... Такое  наебалово  , что   даже  весело  становится... Уорд   -  вообще  НИ  чего  не  показал  кроме  обнимашек  -  ну  реально   - ноль  ...При   этом  побывал  в  нокдауне  и   реално  почти  все  раунды   -  проиграл  , а  бой  -  победил  ...  Я  хуею     от    дорогого    американского  судейства...   Понятно  -  почему  исдыхает  бокс   ... Даже  Гендлин   ахуел   от  решения  судейства ...Это  пиздец  товарищи...  Уорд   -  спойлер   конченный и  безударный  шлепальщик   по  бою...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 20.11.2016 - 08:59

я тоже в ахуе.... наебалово

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.11.2016 - 09:23

Не пацаны,по моему ничья, в чем то Коваль хорош,в чем то Андрюха...ну так как после супер-сикс мне Уорд ну очень нравится,ни за кого не болел,просто смотрел бокс и наслаждался,многим такие бои не нравятся,а мне в кайф...люблю храбрых боксеров и математиков...что меня поразило,это то что Серега Уорда не сломал и не ввел в непонимание боя...ну я в принципе так и предполагал...( на том сайте кто то умные слова написал что у Уорда,старая боксерская школа...поддерживаю...)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 20.11.2016 - 13:05

телеканал HBO отдал победу Ковалёву со счётом 116:111.   https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/934253/v_sieti_burno_ob...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100