ХРЮНОВ: «Победитель боя Кличко - Джошуа будет драться с Устиновым»

Менеджер российского боксера заявил, что ожидает соответствующей резолюции от WBA

Претендент на бой с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Александр Устинов готов встретиться с украинцем Владимиром Кличко и ожидает соответствующей резолюции от WBA, рассказал менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

«Ранее эта организация объявила турнир, и победители боев Кличко — Тайсон Фьюри и Устинов — Луис Ортис должны были встретиться между собой. Сейчас, после отказа Фьюри, Устинов должен встретиться с Кличко. Нужна новая резолюция WBA, которая внесет ясность», — сказал Хрюнов, уточнив, что она должна появиться «в ближайшие 2–3 дня».

При этом менеджер отметил, что сторона российского боксера не будет возражать, чтобы был санкционирован бой Кличко с британским чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа.

«В том числе и за титул WBA, но при условии, что Устинов встретится с его победителем. Тогда в декабре Александр проведет бой против кого-нибудь другого», — добавил Хрюнов.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Russ
Russ 25.10.2016 - 19:56

Хрюн молодец, не смотря на все его косяки, именно с ним в Россию пришёл мировой бокс, а значит, он уже вошёл в историю. Устинова пиарит? ну и пусть, деньги всем надо зарабатывать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 25.10.2016 - 20:02

не будет вова этого боя, выводи устинова сразу на джошуа

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.10.2016 - 20:13

Будет прикол если Устинов возьмет и с перепугу победителя грохнет...Уважуха конечно Устинову,но как боксер он - середняк из спортзала...имхо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 25.10.2016 - 20:17

Это как должен расслабиться чемпион, чтобы такую медленную оглоблю поймать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2016 - 12:56

Я помню слёзы смеха с глаз утирал при просмотре "боя" Саша Трэш против Чонси "Большая сиська" Велливера! Как ментяра пизданулся классно когда в ринг залазил... Это ж надо так опарафиниться.... Собственно, раунда два осилил и переключать каналы начал - никаких сил не хватит смотреть это порево не переключая канал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2016 - 12:57

Дирехтор сайта, мудень, ты когда сайт починишь?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.10.2016 - 13:34

никогда

Да ладно, пока ничего вроде. Все равно основная масса останется у ботаника.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.10.2016 - 11:53

...  блядь     -  вот  такая   "  серая "  масса    вызывает  исключительно  брезгливую   усмешку...   Сидели   годами  на  ФН   ....и  в  один  миг  ушли  все... А  ведь  можно    было  , собраться  всем  миром  и  что то  сделать  для  сайта  , что  бы  он  не падал  ...  Но  конечно  проще  уйти  к  скакунам  в  гости...  Серая  масса  , она  и есть  серая  масса , НЕ  уважаю  ни  хуя...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 27.10.2016 - 15:57

В том то и дело, что хозяин пропал. Думаю что падения продолжались бы, будь тут гостей побольше.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.10.2016 - 12:04

Вы что по Славку с Флеймом заскучали ? Великая потеря бля...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100