У Владимира травма икроножной мышцы
Украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) вынужден отказаться от планов провести бой 10 декабря из-за травмы колена.

Напомним, Владимир Кличко не появлялся в ринге с 28 ноября прошлого года, когда уступил Тайсону Фьюри и потерял свои чемпионские пояса в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

После этого он должен был провести бой-реванш против британца. Однако поединок дважды переносился по вине Фьюри, а затем и вовсе был отменен из-за проблем Фьюри с депрессией и кокаином.

После этого Кличко начал поиски нового соперника. Украинец планировал вернуться в ринг 10 декабря, и долгое время все шло к тому, что соперником Кличко станет Энтони Джошуа.

Стороны уже были близки к подписанию контракта, однако внезапно в процессе переговоров возникли осложения. Их причной стало нежелание WBA санкционировать бой Кличко-Джошуа.

В то же время, для Кличко возможность сразиться за титул по версии WBA была приоритетом. Из-за этого украинец обратил свое внимание на австралийца Лукаса Брауна.

В последние дни команда Кличко ждала решение WBA относительно того, санкционирует ли организация бой украинца с Джошуа. Утром сообщалось, что решение WBA может стать известно уже сегодня.

Однако сейчас стало известно, что в 2016 году Владимир Кличко в любом случае в ринг уже не выйдет. Как сообщает BoxingScene, экс-король тяжелого веса получил травму икроножной мышцы во время тренировки.

Это не позволит Кличко вернуться в ринг ранее 2017 года. Таким образом, за 2016 год Кличко так и не проведет ни одного боя.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2016 - 23:27

Опять что-то мутит

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2016 - 23:28

может даже завяжет, как боксировать после такого простоя? И скем? С джошуа? ну ему пиздец после первойй троечки ляжет.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.10.2016 - 23:31

нормально все. Иаков получил травму, когда одновременно рыбку ел, и на .уй сел.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Russ
Russ 24.10.2016 - 23:34

Икрожопный трицепс надорвал, бедняга, но думаю, никто плакать о несостоявшемся, декабрьском, мегабое, не будет.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.10.2016 - 23:36

Я вот за Крюгера переживаю, как он бедняга это перенесет.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Russ
Russ 24.10.2016 - 23:40

очередной раз вову назовут тем, кем он является на самом деле, а ему только этого и надо - признания!  

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.10.2016 - 23:41

вы фсё врете, там эго лопнуло  

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.10.2016 - 23:45

Не могу уйти не попрощавшись,обучен хорошим манерам...))) сайт вроде держится,приятно было пообщаться.всем пока...

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Грешим и каемся...Грешим и молимся...Клянёмся лучше стать,да не становимся....

Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.10.2016 - 23:47

а если серьезно то это конец, как вова не тужился разродиться не удалось.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.10.2016 - 23:52

не верю в травму.

извращенец сам себя перехитрил. Думал, что и без поясов сможет рулить, как вздумается и все прокатит. Когда дошло, что вариантов взять пояса по легкой не получится,  что мешкозамесы никому не интересны, а топы и срубить могут, решил просто слиться до лучших времен.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 25.10.2016 - 09:13

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.10.2016 - 11:05

...  Вово  -  ...   сильнее  всех  - травмировал -   тебя   Кори  Сандерс   , так    до  сих    пор  и  НЕ  отпускает    сия   травма  , остальное  побочное...  Как  я  уже  не  раз  говорил   -  такая  концовка  карьеры  для  говно  боксера    -    меня  вполне  устраивает  ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.10.2016 - 11:07

а каую же травму получил Ебель Бенте? наверяка вместе шалили

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100