Хуан Франсиско Эстрада победил Раймонда Табугона единогласным решением судей

В Пуэрто-Пеньяско (штат Сонора, Мексика) экс-чемпион мира в наилегчайшем весе 26-летний мексиканец Хуан Франсиско Эстрада одержал победу над 25-летним филиппинцем Раймондом Табугоном единогласным решением судей в 10-раундовом поединке. Судейский счет: 100-90 на всех трех карточках.

Напомним, что в прошлом месяце Эстрада отказался сразу от двух титулов в наилегчайшем весе и решил подняться на категорию выше.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 15.10.2016 - 13:22

Привет Идальго! Как тут дела???)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 00:31

А почему привет одному Идальго ? а нам ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 16.10.2016 - 13:45

как жизня? всех победил?)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 19:08

ЛЮТЕРАНИН пишет:

как жизня? всех победил?)))

  ))) да все хорошо,живем-хлеб жуем...))) тут войны на этом сайте нету,здесь все нормальные...а на новом файте  конечно жесть...у меня мечта,на том сайте кого нибудь до инфаркта или до инсульта довести...))) шучу...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 16.10.2016 - 13:44

опаааааааааааааа Дракон??? ну ни фи га себе))))

А Белью яйцебол! а кто еще тут живой????

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 16.10.2016 - 13:49

ребята, 19 ноября заходите сюда -откроем чат и будем смотреть обсуждать Ковалев Уорд в прямом эфире

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 15:11

а во сколько бой? я за

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 15:13

Вообще я знаю что надо сделать, чтобы оживть этот сайт, надо чтобы все фобы сюда с того сайта перешли, и там не писали, филью станет скучно и оно сюда само подтянется

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 19:16

Outfighter  Мне кажется что если здесь будет много людей,то сайт опять глюкнет...многие ушли не из за того что тот сайт лучше,а из за того что этот глючил...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 21:08

там уже не с кем общаться я скоро уйду оттуда, буду комментить только по прошедшим боям

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 21:21

Outfighter   Файт.я бы тоже только по боксу общался...но,не получается. ты консервативен как Сибиряк и Алексс...я их не осуждаю,вот они сказали как отрезали..,а я нет,ну почему некоторые деятели на том сайте  должны жить в спокойствии ? ну кто то должен им нервы натягивать...и меня они с Химиком в Вечный Бан загнали не из за того что я ну например матерюсь,или Химика который их реально опускал и задавал вопросы на которые они в виду своего примитивного мышления,не могли ответить...это очень просто,забанил и все...Вот смотри,там Полим,укроп до мозга костей,но я к нему негатива не испытываю...есть с кем там потрындеть,но много лохов которые просто такие тупорылые,что волос на башке поднимается...( Ботаник сцуко умный...что то сделал что я ничего с сайтом не могу поделать,было время он дрогнул,ну в смысле тот сайт,но потом они на другой сервак переехали...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 21:22

Итальянский Драkoн пишет:

 Химика который их реально опускал и задавал вопросы на которые они в виду своего примитивного мышления,не могли ответить...это очень просто,забанил и все...

 

да, тоже не понимаю этого, это уже и близко не старый файтньюз, нет свободы мнений,да и в целом скучно. Плюс там уже целый рассадник лоботамированных русофобов, пусть сами с собой и общаются.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 21:25

какие они там фейки забрасывают это просто пездетс.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 21:35

Outfighter  Блять... Файт...я ржу...знаешь с чего ? Что они в это,в то что забрасывают свято верят...))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 21:44

Итальянский Драkoн пишет:

Outfighter  Блять... Файт...я ржу...знаешь с чего ? Что они в это,в то что забрасывают свято верят...))))

 

Бля я даже знаю почему))И знаю, что представляют из себя те кто  в это верят. А все потому, что я на Украине в детстве пожил, и знаю этот контенгент очень хорошо. У нас таких называли знаешь как? "Селюки". Там мозгов нет от рождения. По-украински тогда только такие и розмовляли.Разница в том, что когда я там жил над ними смеялись, а теперь они там все заполонили. Тупейшие головы. Они не ищут истину, и не признают ее никогда, если надо, то и на белое они скажут черное с невозмутимым лицом, им все равно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 21:53

Сейчас начал смотреть сериал русский 2011 года-"Остров ненужных людей",даже очень неплохо...6 серий на одном дыхании,аж интересно что там дальше будет...а их по моему или 22 или 24 серии...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 22:07

Убили Моторолу. https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/politics/16/10/2016/...

 

не удивительно, может и свои.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 22:13

Да, в лифте взорвали...не ясно жив или нет.Моторола по моему командир роты морской пехоты из Мурманска...ну если умрет жаль,кадровый военный...Ладно,я пошел по страницам пройдусь...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 22:24

Я блять одного не пойму,ну как можно жить в военное время,имея столько недругов в многоэтажке а не на казарменном положении...Вот сцуко жизнь на Украине...пипец...когда этих тварей уже угомонят вплоть до Киева...             ( да,погиб...очень жаль.)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 22:47

Я не верю, что Хохлы его убрали. Да и зачем? Ну придет другой командир, армия днр чтоли после этого разбежится?

Убрали скорее всего свои, как и Мозгового, Безлера, Дремова, Беднова и остальных. Они много знали и были опасны.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 16.10.2016 - 22:53

Еще ведутся первичные следственные мероприятия, а лайф уже всем рассказал, что убийцы моторолы укрдиверсантыsmiley Мне смешноsmiley

"Убийцы Моторолы, которые, как полагают в ДНР, являются украинскими диверсантами, могут ещё находиться в Донецке. Там объявлен режим контртеррористической операции.  Город прочёсывают правоохранительные органы."   smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.10.2016 - 23:08

Outfighter  Все не так просто...я уже сам запутался,но Файтер,у меня там родные и сам я уехал в 97 году из Донецка,я знаю что там живут совершенно другиие по убеждениям люди,и им не в уши надули,там себя кроме с русскими никто не ассоциирует,да уже начинают появлятся недовольные потому что затянулось все.но бля...нужна команда "Фассс" ...ее только дядя Вова может дать,я думаю что после Сирии он ее даст...имхо. Хотя поверь мне,в Донецке даже сейчас,на одной улице горе и разруха,а на другой-праздники и шашлыки,но так продолжаться не может,люди хотят спокойствия...у меня все равно надежда на ВВП...а тогда зачем это все затевалось,хотя с точки зрения дальновидного политика,могло все изначально создаться так что бы были взрывоопасные области и что бы Хохложопых в НАТО не взяли...но думаю что все скоро закончится,во всяком случае надеюсь.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 17.10.2016 - 12:16

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 17.10.2016 - 19:42

Шарий красавец, конечно, хоть я и не разделяю его взглядов анти-советских, но работу он свою делает четко.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.10.2016 - 21:05

Outfighter   А ты что хотел и как бы ты хотел Захарченко увидеть?,чел на эмоциях...не хочу я с тобой Файтер ругаться,ты еще напиши что его уничтожили по приказу Путина...смысл какой ? Рассказать тебе как во время войны Бандерлоги действовали ? Заходили в небольшое село  в форме партизан,селились в хаты...пили,делили хлеб с сельчанами...братались,а утром их всех вырезали...Их методы...Я не знаю что случилось с Моторолой,но что то уж часто пишут,Дремова убрали свои.того,убрали свои,этого тоже убрали свои...короче,ДНР это...вот же злодеи...я не могу видео здесь вставлять,но вчера кренделя из "Мизантропик Дивизинш" которые принимали участие в беспределе в Одессе,когда жгли и убивали людей,сделали заявление что это сделали они,ну убрали Моторолу,и следущими будут Захарченко и Плотницкий,я не думаю что с такими заявами шутят,потому что за такие шутки можно головой поплатится...А вообще Файтер,все очень сложно...я лично ничего не могу сказать и утверждать,но смотря на Шария,можно подумать что он проплаченый педик...еще чуть-чуть и он бы начал Хохложопых называть Миротворцами...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.10.2016 - 20:30

Файтер,ты общался когда нибудь с лауреатами или из "Правого Сектора" или из "Азова" ? Клянусь на кресте,я общался...90% это такие же дебилы прошитые против всего русского,хотя в этих батальонах много русских,поверь мне...я вообще не пойму что ими движет,я по началу думал бабло...блять,идеи какие то хуй поймешь...У меня знакомый Файтер из Магадана,в "Правом секторе"...блять,вернулся контуженый,раненый в ногу...почти не разговаривает,лицо перекошеное,я ему говорю ну что Деня,повоевал против своих...молчит сука...лицо грустное,хули инвалид...я его летом на югах встречал...ну вот как такое обьяснить ? ну как их блять зомбировали ? повторяю,на кресте клянусь что то что написал правда...Файтер,я бы тебе многое мог рассказать...и сколько действительно людей в Доме Профсоюзов погибло и многое другое...да ладно,не буду...короче,пока этих гнид не перемочат,пока не начнутся показательные акции Кровь за Кровь,эта херня будет продолжаться долго...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.10.2016 - 20:37

И еще одно,я знаю что заходят сюда и другие и читают,может ржут над тем что я пишу,ну ржут пока их это не коснулось...когда коснется поздно уже будет...вообще настроение у меня паскудное...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 17.10.2016 - 20:47

Мы живем в очень поганое время в нашей истории, вообще не понятно куда придем и что ждать от завтрашнего дня. Тебе повезло. у тебя хоть годы молодые в нормальной стране прошли, в спокойной обстановке. А моему поколению это и не снилось.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.10.2016 - 20:58

Файтер,я писал уже...я становлюсь сторонником "Красного террора"...да и еще одно,не такой я уж и старый...) но,я не тролль когда речь идет о серьезных вещах...Мало я Союза застал...очень  мало...да и меня посещают мысли,что я бы примкнул к движению Баркашова...а это меня уже пугает...раньше я таким не был...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!



�������@Mail.ru Rambler's Top100