Компания «Мир бокса» выиграла торги по бою Поветкин-Стиверн

лава промоутерской компании «Мир Бокса» только что сообщил о том, что выиграл торги за право организовать поединок за временный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между 37-летним россиянином Александром Поветкиным и 37-летним американцем Бермэном Стиверном. Сумма, предложенная Рябинским, составляет $3,16 миллиона. Эту сумму боксеры разделят в пропорции 50-50.

«Только что в Нью-Йорке выиграл промоутерские торги на бой Поветкин-Стиверн. Бой будет в России. Бой будет в декабре. Точную дату скажу позже», — заявил Рябинский.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Russ
Russ 08.10.2016 - 15:43

Шо? Опять? ну на хрен!

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.10.2016 - 18:31

там тара рам пам пам ГУСЬ пам пара рампам пам!!! ,Всё ништяк в вечерах Рябы ,но вот эти полудурки с барабанами, это конечно меня подклинивает.Саняга должен забивать Стиверна ,но это бокс и все может случится.В любом случаи вечер будет на высоте,даж не сомневаюсь  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2016 - 16:01

Да ну, мне пофиг. Раньше бесили - щас нет. Британские фанаты тоже барабанят - посмотри Хаттон-Синклер - и ничего, у русофобов не порозовели пуканчики в праведном либеральном гневе. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.10.2016 - 16:16

не знаю  почему ,но подклинивают они меня чет indecision

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.10.2016 - 18:58

Пипец,что вы все так редко заходите...? )))...или на сайте только один я лодырь ? )))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.10.2016 - 19:10

ты мне не снишся я тебе тоже и слава Богу дядя Сережа cheekyЗдравствуй Дракон ,да чет тихо щас в боксе ,жду Коваля,а так сейчас ушел с головой в гео политику, событиявесьма  интересные на нашем земном  шарике разворачиваются не до бокса )))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 25.10.2016 - 15:10

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.10.2016 - 21:29

Ёж  Неужели есть люди которые еще таких дебилов и шизоидов слушают ? Да говорить можно что угодно,как поговаривал доктор Геббельс,мы говорим вам то что вы желаете слышать...Еж,меня на 5 сайтах и забанили за вопрос которым я Хохлов реально убил...Вопрос был такой..."Уважаемые юзеры сайта,ответьте мне тупому на простой вопрос...Украинские СМИ распространяют информацию о том что ВСУ воюет с Российскими войсками на Донбассе,тогда мне обьясните почему ВСУ не воюют с Российскими войсками в Крыму..."   ???               И второй вопрос..."Украинские СМИ утверждают что Российские войска и ополченцы на Донбассе сами себя бомбят,ну тогда почему же сами себя не бомбят крымчане вместе с Российскими войсками стоящими в Крыму?  Еж,ты меньше этих пидаров слушай...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.10.2016 - 21:44

не ну такие то фразы я еще не слышал crying продолжение: Директор конструкторского бюро «Южное»:

Здесь мы выступили как лидеры, поскольку мы можем быть лидерами - не финансовыми, а научными, технологическими. Мы надеемся, что проект будет поддержан. Мы предлагаем всем принять участие в нём.

чтобы лететь нужна ракета нет папирос забивай сигарету cryingу них там зоопарк но сцука кровавый  и бешенный зоопарк. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.10.2016 - 11:09

Если Поветкин плотно не пропустит, то одолеет Стиверна, при чем возможно досрочно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.10.2016 - 16:06

Почему это "возможно"? Вообще не вижу помех для Саши удосрочить довольно неповоротливого Стиверна, который 100% (клянусь Флойдом) сам пустит Сашу в ближний бой в надежде жёстко пробить встречный справа. Уже можно начинать хейтерам Саши писать, что Рябинский всех купил, я уверен, что Поветкин нокаутом победит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2016 - 16:45

Стиверн Поветкину вообще не соперник. Будет удосрочен до 5 раунда.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.10.2016 - 13:18

Да, об этом и речь. Саша в любительском боксе всё, что там только бывает завоевал. Тоже мне - нашли, кого удивить контрпанчером безногим... Саша в ближнем бою пропускает меньше всех в хэви, даже в бою с бошняковской крысой он на автопилоте считай боксируя ловил только удары в затылок, потому что спина обмякла и он вниз из нырка выпрямиться не мог, низко гнулся и зависал в таком положении. Но хулива объяснять тем, кто на ринге ни разу не был, тяжелее мышки ничего не передвигал, оналитегам...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.10.2016 - 13:27

Привет Виталька!

такие аналитики, я подозреваю, появляются через вирус мужеложества. Поэтому нихера не соображают, только двух кляков-гомосеков рассматривают.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.10.2016 - 16:25

Я вот на что обратил внимание. Тон категоричности суждений аналитега и то, как яростно он усерается, доказывая свою правоту тем жёсче, чем более нереальный и утопичный бой рассматриваем. Ну кроме очевидных боёв, типа Везер-Герреро, например, или Кроуфорд-Бельтран. В темах, например, Тайсон против Луиса мы с тобой увидим битву бобра с ослом, где аналитег будет усераться как будто от этого судьба человечества зависит. А вот в теме, например, этого боя, или Ковалёв-Уорд все очень сдержанны в прогнозах. А то есть риск потом выкручиваться как уж на сковородке, дескать имел в виду вообще совсем другое, и что бокс так непредсказуем, ну или в случае этого боя #рябинскийвсехкупилcool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.10.2016 - 16:30

ну, в теие про Ковалева там один довод, что Сергей гопник и быдло. Но даже это они не в состоянии подтвердить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.10.2016 - 17:28

Как верно подметил наш друг Лоу - большинство из тех, кто называет Ковалёва гопником пьют пиво в больших пластмассовых бутылках и ебут бичих.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 31.10.2016 - 16:38

Outfighter пишет:

Стиверн Поветкину вообще не соперник. Будет удосрочен до 5 раунда.

Стиверн хорошо держит удары и завалить его будет не так просто

Лебедев Гильерме такие плюхи доносил, что любой другой свалился бы - может, что то такое жрут они на пару с Стиверном?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Russ
Russ 24.10.2016 - 19:20

у волосатого какая-то есть шмаль забористая, оттого и Лебедь бил-бил не уронил, а с Поветкиным ожидается вторая часть балета под названием "Негр неубиваемый".

Поэтому Рябинский до боя должен проверить ямайца на лекарственные препараты, повтора Лебедева ему не простят

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.10.2016 - 13:25

Бой Лебедев-Джонс Хрюн организовывал, а у него организация вечеров чисто технически сильно хромала. На лице Дениса результат отсутствия катмена в углу - ему пакет со льдом какой-то мужик в гематому тыкал. Сейчас во-первых, сменился промоутер, а во-вторых, такие вот организационные вопросы "на берегу" решаются. И у Поветкина хороший катмен. Саша вроде посёкся в бою с Вахом - и ничего, никто ему тетрапак с колотым льдом в лицо не сувал, всё профессионально и оперативно.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.10.2016 - 13:33

ничего. грядут новые времена. времена Белой Силы!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Russ
Russ 25.10.2016 - 19:35

Хорошая организация подразумевает тестировать бойцов на запрещённые препараты до, а не после, боя.

Посмотрим, как будет в этот раз. С Кингом вообще засада, тертый, хитрый, изворотливый

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.10.2016 - 13:17

Хорошая организация подразумевает тестировать бойцов на запрещённые препараты до, а не после, боя.

Нет.

В профибоксе всегда проводили допинг-тестирование после боя. Предматчевое допинг-тестирование - это тенденция последних лет, начавшаяся со времён популистических заявлений Фуфлойда Синклера о якобы применении допинга Менни Пакьяо. Это во-первых. Во-вторых, как написанное опровергает сказанное мною выше? У Рябинского хорошо всё организованно. Даже тесты до боя проводят. Поветкина и Стиверна будет VADA  тестировать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Russ
Russ 26.10.2016 - 16:28

i-temz, подумай о боксёре, который выходит на ринг, огребает по жбану, теряет здоровье и годы жизни, репутацию, проигрывает в конце концов.

А вот допинг тесты потом показывают что противник был "под кайфом", результат отменяют, но кто вернёт вышеозначенные потери? Никто! Поэтому, в наше время, когда химичят все, в том числе и по разрешению вад, тестирование требуется именно до боя и контрольное после.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100