Владимиру Кличко предложили бой с Энтони Джошуа

Промоутер Эдди Херн связался с лагерем Владимира Кличко по поводу возможного боя со своим подопечным Энтони Джошуа 26 ноября, после того, как матч-реванш за мировые титулы с Тайсоном Фьюри снова был отложен.

Бой Кличко с Фьюри должен был состояться 29 октября, но в эту пятницу был снова отложен, потому что Цыганский Барон был признан «не годным к бою по медицинским показателям», и по отчетам из США предполагается, что возможна отмена боя из-за проблем с психическим здоровьем.

Энтони Джошуа завоевал титул IBF в тяжелом весе в прошлом году и 26 ноября должен защитить свой пояс, но соперник пока не определен.

Херн хочет, чтобы Джошуа встретился с Кличко, и сообщил в своем Твиттере, что связался с лагерем Кличко, чтобы сделать им предложение.

В ответ на предложение от Дэна Рафаэля из ESPN, Херн написал:

-Связался к лагерем Кличко – мы хотим драться!.

Однако промоутер Джошуа Херн настаивает, что их главная цель – британский бой с Фьюри, и надеется, что управляющие комитеты не лишат 28-летнего жителя Манчестера всех его титулов. У Джошуа защита титула назначена на 26 ноября, но соперник еще не выбран.

«Если бой Кличко против Джошуа за титулы WBA и IBF может быть организован 26 ноября, то с нашей стороны мы согласны на бой, без вопросов», – сказал Эдди Херн в разговоре с Sky Sports News.

«Но как это часто бывает в боксе, это очень сложный процесс, многое должно произойти, и я не думаю, что они готовы уже лишить Тайсона Фьюри титулов, потому что мы хотим встретиться с победителем боя Фьюри- Кличко».

«Вообще мы хотим драться с Тайсоном Фьюри, потому что для нас это объединительный бой, плюс бой между двумя британскими тяжеловесами, чего никогда не было, и вряд ли когда-либо еще случится».

Этот бой был бы интересным для раздраженного Кличко, менеджер которого Бернд Бёнте заявил, что его боксер «в заложниках у Кличко».

Владимиру Кличко предложили бой с Энтони Джошуа (2)

Хроника противостояния Фьюри – Кличко:

28 ноября 2015 года Фьюри победил Кличко единогласным решением в Дюссельдорфе и забрал у него титулы WBA Super, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе.

8 декабря 2015 года Фьюри лишают титула IBF всего через 10 дней, в связи с условием по контракту Кличко о возможности немедленно провести матч-реванш, которое означало, что Фьюри не мог встретиться с обязательным претендентом на титул IBF Вячеславом Глазковым.

8 апреля 2016 года, после нескольких месяцев переговоров, наконец, назначена дата матча-реванша – 9 июля, Manchester Arena.

24 июня, всего за 2 недели до боя, Фьюри откладывает бой в связи с травмой лодыжки.

7 июля 2016 года Фьюри объявляет новую дату боя – 29 октября.

7 сентября 2016 года – матч-реванш официально подтвержден, дата – 29 октября.

12 сентября 2016 года Фьюри пропустил последнюю пресс-конференцию перед предстоящим боем, заявив, что у него сломалась машина.

23 сентября 2016 года бой был снова отложен, так как Фьюри был признан «не годным к бою по медицинским показателям».

Бой откладывается уже второй раз, и бывшему чемпиону не дают шанс вернуть себе титулы, WBA (Super) и IBO в тяжелом весе, которые он проиграл Фьюри в ноябре 2015.

Задержка может привести к тому, что Фьюри лишат титулов, так как он не защитил их в течение года, и эта ситуация очень раздражает Кличко и его команду, которые жаждут отомстить за это поражение, первое за 6 лет.

«Владимир очень разочарован тем, что Фьюри снова отложил бой. Владимир просто в заложниках у этого парня. Он хочет драться, он тренируется, а последний бой был год назад. Решение по поводу титулов за управляющими комитетами, это не в наших руках. Мы надеемся, что Кличко скоро будет драться»», -сказал его менеджер Бёнте в интервью ESPN.com.

Когда Фьюри появился на публике в апреле, он был явно не в форме.

- Чемпионы- тяжеловесы обязаны защитить свои титулы против обязательных претендентов в течение 12 месяцев

- Так как Фьюри завоевал пояса 28 ноября 2015 года и до сих пор их не защитил, он может лишиться титулов.

-Если Фьюри «не годен к бою по медицинским показаниям», вряд ли он сможет защитить свои титулы в течение положенного срока.

От источников, близких к организаторам боя, стало известно, что бой отложен, а не отменен, хотя теперь непонятно, состоится ли матч-реванш. Сторона Кличко на всякий случай зарезервировала на 10 декабря Barclaycard-Arena в Гамбурге в надежде, что Фьюри одумается.

Френк Уоррен, чей телеканал BoxNation должен был транслировать бой сказал: «Бой был отложен, дата будет изменена. Мне очень жаль Тайсона, Владимира и всех болельщиков».

Фьюри должен также решить вопрос с антидопинговой пробой, так как он провалил допинг-тест.

Сам Владимир Кличко заявил следующее: “Как вы уже знаете, месть Фьюри 29 октября отменена из-за того, что с Фьюри и на этот раз, что-то случилось. Несмотря на это, буду двигаться вперед и будет держать вас в курсе, когда и против кого пройдет мой следующий бой. Я буду полагаться на информацию от санкционирующих органов, как они будут двигаться дальше с титулами, которыми в настоящее время обладает Фьюри”.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что отсутствие дисциплины у Фьюри, стало причиной отсрочки: “Это очень грустно видеть чемпиона непригодным для боев из-за отсутствия самодисциплины”.

Владимиру Кличко предложили бой с Энтони Джошуа (3)

Тайсон Фьюри на бое Энтони Кролла — Хорхе Линарес

24 сентября пока еще чемпион Мира WBA/IBO/WBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25(18)-0-0) появился на боксерском шоу Энтони Кролла — Хорхе Линарес в Манчестере (Великобритания) на Манчестер Арене. Фьюри находился в хорошем расположении духа и выглядел веселым.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Russ
Russ 26.09.2016 - 16:12

Муть какая-то. Болодя так, наверное, сказал - выходишь на бой, получаешь лям, не выходишь - два.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.09.2016 - 18:13

Блять...в боксе все так непонятно стало как и в Сирии...Чей хуй,в чьей жопе-не поймешь...Извинясь за маты,но это так...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 26.09.2016 - 22:30

Джошуа это спасательный круг для Кличко

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Nik0
Nik0 28.09.2016 - 23:34

Джошуа уроет Кличко.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.09.2016 - 16:36

...Вову  гнать  надо  ссаной  метлой  и  к  ебаной  матери  из  бокса... Заебал     этот    полу  боксер , полу  мужик   , полу  борец  со  своим  говно  боксом  и   театральными  постановками  ДО  боя ...   Во  время  боя  Вова   напоминает    нечто    сренее   между   педиком  и    обосравшимся  школьником...  так   как   постоянно  пытается  прижаться  к    горячему  мужскому  телу   ...  с  испуганно  -  обреченным    выражением   лица   ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 28.09.2016 - 21:51

Ну не знаю. С Джощуа и с Валдером, я бы Вову просмотрел. С соперниками равных габаритов и молодыми. Уж на что Фура бездарная жирная оглобля, но бой его с Вовой был интересен. Жаль, что Фура зассал реванш.  Лишь не было Мормеков.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Nik0
Nik0 28.09.2016 - 23:36

Бой для фобов будет заглядением, там Вова покажет, насколько он старый, для Джошуа это будет очередная победа.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2016 - 04:14

Фьюри жирный пидор, обломал бой сска!
А с Джошуа если срастется то будет ништяк.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 30.09.2016 - 08:21

Фьюри красавец.Вову опустил,и теперь пусть Вовчик за ним годами бегает...А на хрена Фьюри реванш,только из-за бабосов,а так Фьюрик лучше во всем...хули Вова-старпер...был никакос и остался никакосом Вовчик и умрет никакосом...А старший был тупым ебланом,только этого никто не видел,а как только Виталька рот свой черный открывает,так деградацию личности сразу видно. вообще род Кличко нужно выжечь...хули,только землю поганят и все...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 30.09.2016 - 19:02

Идальго,может в воскресение Вечений Чат сделаешь ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.09.2016 - 19:27

Ок.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 02.10.2016 - 20:08

Жду.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.10.2016 - 20:41

просто любитель   а тебе что тут нужно такому правильному челу ? ты же умняга в свою сторону только...типо справедливый,а там перднуть боишься...тебе когда лысину обкалывали,наверное иголка с бормашины в мозг залезла...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 02.10.2016 - 21:22

Ты гляжу не ждешь чата , начал уже ......)))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.10.2016 - 21:48

просто любитель Я всегда писал,как ко мне,так и я к людям...но больше всего ненавижу двуличных и равнодушных. знаешь,с меня многие ржут.типа Вай какой дурачек,но мне то реально пох,ржут с меня пиксели,или не ржут,досадить хотят или оскорбить...я знаю одно,с Химиком  мы вдвоем в процессе беседы с лауреатами типа Славка и Ост-Веста делали ветку 600 комментов,это просто беседа...Разговаривать не с кем...тупейшие люди. Мне приятно когда человек знает статистику и правдивые факты а не вбросы...а когда явные тролли пишут лишь бы писать,ну это же смешно Батенька...))) Устроили там Хохляцкий междусобойчик и сами себе нравятся...я туда рвусь не из за того что мне важно просто присутствие... с темных людей поржать,с самовлюбленных стукачей типа Баззза,.Ньювезера и Славка...)))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Russ
Russ 03.10.2016 - 18:47

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.10.2016 - 20:58

...  я  лучше  буду  писать  на  Ремблере в  соц   сайтах   про   погоду  , чем  когда    либо   зайду  на  говно  - подделку  ФН ...   ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.10.2016 - 21:40

Alexx.-Москва  Ты слишком серьезен друг мой...относись ко всему с улыбкой и юмором...А крови попить у "щенэсдохлых" ??? Украинский народ я не имею ввиду...я думаю ты понял кто такие "щенэсдохлые" упоротые укропы,с чипами в голове вместо мозгов...)))  ( последнее время Петя Вальцман мне нравится...доведет Окраину до Цугундера и сольет всю страну с потрохами...только вот непонятно кому...загадка лично для меня...)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.10.2016 - 21:13

 да круто,круто...Чебеос.ты вроде нормальтный чел...вопрос можно?,ток не обижайся...у тебя что приступы Нарциссизма бывают ? Давай колись,перед зеркалом любишь вертется ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Russ
Russ 06.10.2016 - 23:04

Рановато Джо на массу Болодимира, а через пару лет тот сам сдриснет, в мэры или заммэры

https://www.youtube.com/watch?v=2QA9YMUuxMY

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.10.2016 - 22:26

Жаль парня,а у меня два кента немного старше меня,оба "Афганцы" оба орденоносцы,если где в городе видят мусульман,жены их стараются забрать,знают,если не заберут то будет бойня..."Опаленные Кандагаром"...жуть конечно...так вот когда всё в Донецке началось,а они оба бывшие жители и уроженцы Донецка,так один сказал,"не поеду,все навоевался"...а второй,маялся,маялса...а потом молча втайне от жены продал бизнес не посмотрел ни на кого и уехал воевать на Донбасс естественно на стороне ополченцев,жив до сих пор,пусть будет здоров...Так вот когда мы втроем к первому в гости приезжали,всегда его отец встречал словами," ну Слава Богу,мой блудный сын вернулся"... и плакал...старенький отец был...Да,что то я грусть и на себя нагнал...ладно парни пока...

Вверх
0

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.10.2016 - 22:56

У меня моих прямых родных три дяди и два деда,все погибли...воевали...правда мамин отец мой дед живым пришел с фронта,но в 46 году от ран чуть не умер и до 52 года за бандеровцами-пидарами по лесам бегал.вылавливал...так что я не по наслышке знаю о этих мразях многое...бабушка мне все рассказывала что ей дед рассказывал...моя мечта попасть именно в Москву на 9 мая на акцию "Бессмертный полк" люто хочу...

Вверх
0

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.10.2016 - 19:03

czbeos777  ну про женщин не будем,не по мушкетерски это...))),но я не обижен женским вниманием...а по поводу мускул,ну обычный я тип,тысячи таких...а что такое бабло ?...14 000 у тебя,ну молоток,радуйся жизни...А можно тебе вопрос задать пространный ? вот ты бы на что согласился,иметь лимон доллярчиков и больные почки,или здоровый,но такой же как и все ? Философический вопрос как поговаривали в фильме "Афоня"...а ну ка ответь друг мой,я не прикалываюсь,мне ответ охота знать...деньги-бумажки...не дай Бог человека прихватит какая то болезнь,ничему не рад,ни что не мило...Но и без денег худо,понимаю ...у меня если честно все как у всех,но родственники есть богатые и супербогатые,так что подкидывают на икорку иногда...))) ладно,удачи...

Вверх
0

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.10.2016 - 20:57

... Чеб   -  люто    жжет  ...  ))   Чеб  -  мне   на  этой  фотке  47  ... сейчас  еще  рельефнее...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.10.2016 - 21:05

...Что  скажешь , Чеб  ?   )) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.10.2016 - 19:27

а что он скажет? Чеб сейчас у себя на кухне тридцатикилограммового сома глушит голыми руками.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.10.2016 - 22:03

Бля, Алекс.ты что,Мормон? или Старовер ?    O_O.....Гыыыы...))) шутка на сон грядущий...))) скачал "Дуэлянт" сейчас буду смотреть...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.10.2016 - 00:02

))  ... православный  , но  ко  всем     религиям   отношусь  с  уважением ...Особенно  уважаю  тех , кто  реально    верует   и  в  реальной    жизни   это  подверждает   благими  поступками ... Радикалов  любых   религий   -  отрицаю ... Очень  конечно  болею  за  Ковалева  , не   долюбливаю   Америку  , периодическу  очень  хочу  бухнуть  , но   останавливают  последствия  на  здоровье ... ))       Всем   -   дай  Бог  удачи !  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 13.10.2016 - 12:59

czbeos777 пишет:

 

матч тв Гавно где руководят сосалки и ведущими работают чьи-то детки сопливые. Убил бы ногами.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.10.2016 - 18:12

сразу как прошла эта новость,у меня чет мировозрение сходится перестало,пед и выходит на Джошуа(хотя он и сырой как ведро воды ,но всеж)??но потом прошло что яшка встретится с днищем брауном и всё встало на свои места.Пед попиарился на Джошуа и выбрал дно, кем он кстати сам и является 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Kampf
Kampf 24.10.2016 - 19:01

Надо было такой  заголовок написать.

Владимиру Кличко предложили бой с Энтони Джошуа,а он обосрался.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.10.2016 - 19:13

там все по другому было.

"Яков Этинзон  предложил борьбу Иаохиму Жошуа и обосрался от своего же предложения"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.10.2016 - 19:08

Неужели оживаем ? боюсь сглазить...если сайт не глюкнет,пару дней и пидарюги подтянутся , начнется вселенский срач...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2016 - 19:08

«Гиви пытается дезертировать в ПМР», — экс-начальник Службы безопасности главы Приднестровья

 

https://informnapalm.org/29003-givi/

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.10.2016 - 19:26

Аутфайтер, зачем ты это сюда кидаешь? Не нужно вестись на новости с дерьмовых ресурсов.  Ты, что на укроресурсе хотел про Мишу и Арсена, что-то позитивное найти?))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.10.2016 - 19:40

Дядя Боря пишет:

Аутфайтер, зачем ты это сюда кидаешь? Не нужно вестись на новости с дерьмовых ресурсов.  Ты, что на укроресурсе хотел про Мишу и Арсена, что-то позитивное найти?))

 

 ресурс хоть и укроповский, но там есть некоторая информация необходимая для оценки обстановки в днр. Я ж не в донецке живу как ты, а наши сми тоже пропаганду ведут свою, я им точно также не могу полностью доверять.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.10.2016 - 22:45

К слову, все точки на i в этом вопросе расставляет заявление заместителя командующего корпусом Минобороны республики Эдуарда Басурина, что ни о каком отъезде Гиви он не слышал.

«Я его время от времени вижу, он здесь, на месте», - сказал Басурин.

Да и сомневаться в заявлениях самого Гиви, который не раз подтверждал свои слова делом, также не стоит. В качестве расплаты за смерть друга и соратника Арсена Павлова полковник ДНР пообещал «ровнять с землей украинские города». Поэтому ни о каком бегстве Михаила Толстых в ПМР не может быть и речи.

 http://warfiles.ru/show-133324-pozornyy-pobeg-givi-iz-dnr-razoblachenie-...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.10.2016 - 19:10

Outfighter  Что то мало вероятно,скоро все поймем...

Вверх
0

               ( Михаил Толстых "Гиви"...помним,любим,скорбим...)



�������@Mail.ru Rambler's Top100