Василий Ломаченко может выйти на ринг в ноябре

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе украинец Василий Ломаченко (6-1, 4КО) проведет свой следующий поединок, скорее всего, в ноябре, об этом рассказал промоутер Боб Арум. Канал HBO дал согласие выделить бюджет на этот бой, и глава Top Rank рассматривает для Ломаченко два варианта: экс-чемпион мира в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс(26-0-1, 21КО) и чемпион мира по версии WBA (Super) в первом легком весе 25-летний панамец Хесреел Корралес (20-1, 8КО).

Уолтерс не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда его поединок против Джейсона Сосы завершился вничью. Корралес завоевал титул в своем прошлом поединке в апреле, нокаутировав во 2 раунде японца Такаши Учияму, для которого это стало первым поражением в карьере.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Russ
Russ 23.09.2016 - 18:51

Да, Вася не особенно востребован, ждёт его, с Арумом, судьбинушка ригондовская, чуланная.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Miha
Miha 24.09.2016 - 06:37

Да, чё-то как-то карьера не особо яркая получается (исходя из возможностей и ожиданий конечно)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.09.2016 - 10:05

Лом хороший боксер,но у меня к нему пренебрежение,я не знаю почему...сладкий блять какой то...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.09.2016 - 16:55

...Ломаченко  в  профи  не  прокатит  , так  же   как  Усик    ...Слишком  сильно    глубоко    впиталась  в  них     любительская  школа  , теперь  ее   уже  хуй    вытравишь   ...  Так  шлепальщиками  и  останутся...все  имхо ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.09.2016 - 20:17

  Alexx.-Москва Ну да...таких как Марго или покойный Корралес-единицы...И еще мне очень жаль,безумно загубленную карьеру Келли Павлика,при умном подходе к смыслу жизни и занятиям Боксом с его стороны,это просто  была бы СуперПуперМегаЗвезда...P.S. Очень нравился Дзынзирук...Сейчас у меня надежда на Кудряшова и Бивола,думаю взлетят...если нет,то наверное я действительно в Боксе ничего не понимаю...(((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.09.2016 - 16:16

...  на  самом  деле  , если   боец  выходит  на  чемпионский  бой   , а  у  него   за  плечами    6 -10   боев   в   профи  ,   то   с  современным  боксом   уже  что  то  не  ТО ...  Нет  искры   в  Ломаченко  и  в  Усике  , нет  той  искры  , которую  дает  Ковалев  , ну,  или  к  примеру   Шлеменко (   хоть  и  не  боксер)  ...  Когда  смотришь их   бои    -    тебя   начинает   потряхивать   от  увиденного  и  начинаешь   вместе  с  боксером   уклоняться  от ударов  , правда  сидя  на  диване  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 28.09.2016 - 21:47

Слишком маленькая весовая категория у Ломаченко. Интерес вызывают веса, начиная с 63. Все что ниже, не особо смотрибельно, разве что только для эстетов. Будь Лом и Ригондо в более высоких весах, был бы и интерес к ним и интригующие бои. Да и Гонсалес, вроде один из лучших вне зависимости от веса, а интерес к его боям не велик

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2016 - 04:17

Вася красава! Взъебет сейчас Уолтерса, и все его критики епальники позакрывают.
Хотя наверное не, врядли.. так и будут говном исходить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.09.2016 - 22:17

fritz  Васяня  может в этот раз только в раздевалке головой о стенку ударится и все..балет не поможет,это бокс детка,это бокс...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя fritz
fritz 01.02.2017 - 15:32

скажи что-то по этому поводу.. вот прямо тут в этой ветке и скажи :)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.02.2017 - 20:16

Я вообще на этот бой прогноза не давал, но! Шансы у Волтэрса то были. Кто ж знал, что он такое трухло, сольётся потому что ничего не получается? Лишний раз убеждаюсь, что удар можно поставить, защите научить, технике, но нихуя нельзя сделать, если в груди сердце труса.
Вспоминаю Гамбоа, который под ударами 70-килограмового "легковеса" Кроуфорда не сдался, вставал и рвался в бой, хотя шансов вообще нет, даже просто продержаться. Или Чудинова, который избитый в хлам тоже так и не сдался. И "нокаутёра" и грозу ринга Волтерса потом вижу. Мда...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя fritz
fritz 16.02.2017 - 04:26

Я ж дракону писал. Он как бы на Васю бочку гонит и шлепальщиком называет периодически.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.02.2017 - 09:57

У меня тоже после этого боя масса вопросов. Самый главный - что это было вообще? Это Вася так крут? Или это Волтерс трухло? Или переоценен, и реально не мог продолжать?
Если Вася так крут, то почему слил Салидо тогда? Может Волтерс правда переоценен, и Донер был уже не тот, не в своём весе, как и Дарчинян, и т.д., но ведь топ Джейсон Sosa был им уверенно пройден! Больше вопросов, чем ответов. Но то что Васян крут, это вообще не обсуждается даже. Факт: он растёт! И растёт прям пиздец как.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100