Андрюша Звездунов: Не знаю о чем говорит Ковалев, наверное, он таким образом мотивирует себя

По словам чемпиона мира по версиям WBA\WBO\IBF россиянина Сергея Ковалева, вчера перед пресс-конференцией, он поздоровался со своим будущим соперником американцем Андре Уордом, но тот проигнорировал приветствие россиянина. Россиянину не понравилось поведение американца, и он пообещал "надрать задницу" Андре Уорду. Американский боксер ответил на высказывание Ковалева.

"Мы виделись после моего последнего поединка и мы прошли мимо друг друга перед нашей пресс-конференцией. Я не знаю о чем он говорит. Если он таким способом себя мотивирует перед нашим поединком, то это круто. Мы не товарищи и не друзья. Мы собираемся драться друг с другом. У нас с ним взаимное отношение. Мы встретились в коридоре перед пресс-конференцией. Я кивнул ему, увидев его, и мне показалось, что он кивнул мне в ответ. Я не собирался жать ему руку. Я не уверен, чего он ожидал от меня. Вы знаете как это бывает, парни ищут способ, чтобы себя мотивировать", - передает слова Уорда boxingscene.

Поединок Андре Уорда против Сергея Ковалева состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (США).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Kampf
Kampf 08.09.2016 - 21:26

Звездун этот Звездунов.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.09.2016 - 21:46

никому твои рукопожатия не нужны. как твой бокс и надменный фейс.

Чтоб Сергей тебя подмолодил как следует!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.09.2016 - 22:18

дракон, вдул бы?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Миг
Миг 08.09.2016 - 22:27

Деваха классная! Кто такая?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.09.2016 - 22:39

не знаю. только что сам случайно наткнулся...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.09.2016 - 22:48

ага, нашел... Dytto ее зовут.

 Хорошая ручная скорость.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Russ
Russ 12.09.2016 - 18:13

вот, мужа ей нашёл, пока дракон не определился 

https://www.youtube.com/watch?v=C_q6K7ait38

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.09.2016 - 00:00

...  Уорд  , конечно  мужик  , ни  чего  не  скажешь  ...  но  , когда   Ковалев    злой   -    мудохает  в  ринге    очень  жестко  и остановить  его  не  реально ...  Уорд  100  %    делает  ставку  на  скрытый  левый  крюк , будет  скрывать  свою  коронку   ... Но  Ковалева  не   наебешь , он  будет  готов  к  Уорду ...  ,   кстати  и  у  Паскаля  левый  боковой  был   очень  не  хуевый ... Где теперь  Паскаль ...  Кстати  -  парни  всем  привет !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Russ
Russ 10.09.2016 - 15:04

Серёге и поражение, ежели случится, зачтут в +, только бы разукрасил морду этого персонажа

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.09.2016 - 16:03

не вижу шансов у уорда вообще, максимум - не будет избит, но сам урону не нанесет. Будет очень осторожным.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 10.09.2016 - 16:25

не знаю, ссыкотно за Коваля

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.09.2016 - 16:40

Не знаю ничего и нету сомнения у меня что Уорд выиграет...ИМХО.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.09.2016 - 16:41

Бля,работал бы этот сайт,как бы хорошо было...у меня периодами...иногда все нормально,а иногда белая страница выскакивает...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.09.2016 - 20:55

... Парни  , не по теме  , сегодня  Головкин  с  Бруком  дерертся , по  Москве  в   00.30.   ....  Блин    , где  бы    ссылку  на  бой  нарыть  ?!  ...  Если  , кто  поможет  , буду  должен ....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.09.2016 - 21:00

...блин   , такой  бой   сегодня  ( Головкин  - Брук)   ...  и  конечно    на  нашем    МАТЧ - ХУЯТЧ    ТВ   в    это  время   будет  женский  футбол    или  что  то  типа  керлинга...  И  как  я  должен  называть  такое  ТВ , блядь   ?!  ... Это   просто  пиздец , конечно ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.09.2016 - 21:04

Алекс,так зайди на Новый там ссылки перед боем должны кинуть...там еще в андеркарте классные бои,Рома Гонзалес и еще кто то...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 10.09.2016 - 21:43

Насчёт ссылки не знаю,а вот песню про Головкина нашёл.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.09.2016 - 23:35

...  на  олбоксинге   дали    ссыль   в  хорошем  качестве  :

http://www.vipleague.me/boxing/414241/1/sky-sports-boxoffice-live-stream...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.09.2016 - 19:34

Alexx.-Москва  После того как ты попросил ссылку,у меня была обалденная,не зависала не глючила...я бля на сайт уже не смог зайти...выскакивает белая страница,что за хрень у меня...вроде и комп продвинутый...а я короче сидел,ждал,а потом плюнул и пошел спать...утром только результаты узнал...так что Алекс без обид...что то глючит у меня сайт не по детски...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 12.09.2016 - 17:56

На Хроме всё ОК, только нового материала не могу добавить.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.09.2016 - 20:00

Russ Ну не знаю,у меня гугл-хром...еслия я олин или вдвоем с кем нибудь на сайте,все нормально...если пару человек то белая страница бля...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.09.2016 - 16:36

Серёга тебе за Макаренко отомстит!)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!



�������@Mail.ru Rambler's Top100