Майрис Бриедис досрочно победил Оланреваджу Дуродолу

 

Вчера в Риге (Латвия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого встретились 31-летний латвийский боксер Майрис Бриедис и обладатель пояса WBC Silver в первом тяжелом весе 35-летний нигериец Оланреваджу Дуродола.

Нигериец хорошо начал бой и владел преимуществом, однако позднее Бриедис перехватил инициативу. В шестом раунде Дуродола побывал в нокдауне, а в девятом, после затяжной результативной атаки латышского боксера, рефери остановил бой. По ходу поединка с обоих бойцов было снято по одному очку за нарушения правил.

Стоит отметить, что в рамках вечера свои очередные победы на профессиональном ринге Сергей Екимов, Федор Папазов, Асланбек Козаев, Сергей Шигашев.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Miha
Miha 16.05.2016 - 19:17

Щас опять песни про "птичек" начнутся.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2016 - 06:59

Хороший боина, смотрел уже пару раз, зрелищный и динамичный бой, но, думаю, Дортикос-Каленга получше будет.
Идальго кстати первый, кто Бриедиса заметил, мне он после первого просмотра впечатлений не оставил. А первый его бой я смотрел с Джоуи Мейвезером-Вегасом, где Майрис как-то неубедительно выступил. Хотя с Джоуи Мейвезером и Мехонцев откровенно плохо смотрелся, а ведь Егор олимпийский чемпион.
Дурадола оказывается грязный боец. Раза три за бой выплевывал капу специально, когда был потрясён. Регулярно бил после команды "стоп!", не самый грязный, но грязноватый, это да.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Bifl
Bifl 17.05.2016 - 12:23

Непонятно почему Кудряшов так лажанулся с этим Дурандолой, неужели действительно Димон сильно переоцененный и чемпионом ему не стать?!

Первый раз капу Дура выплянул не спецом, но не суть. Что думаешь по по поводу перспектив латышского оленя?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2016 - 17:18

Ну почему, ну бывает, что, лоханулся. Много раз такие случаи были с разными боксёрами, даже перечислять лень. Помнишь же бой: первый раунд Дуродола летал как ссаный веник. Удары Бриедиса он пропускал и держался, а после ударов Кудряшова он, вспомни, как дупля собирал! Ну и во втором раунде Кудряшов вообще всё что можно было сделать не так - всё сделал. Не добил и взял паузу, когда пропускал от Дуродоллы, то продолжал стоять перед ним, когда поплыл, то в клинч не вошел (видел же как Бриедис его вязал легко при каждом удобном случае?), а когда Дуродола его добивал, то мог бы и колено взять, секунд двадцать была бы передышка примерно, да и раунд бы закончился.
У Бриедиса хорошие перспективы, как мне кажется. Единственное, что хотелось бы, чтоб он увеличил выносливость. С Дуродолой он сильно вымотался, а в конце четвёртого раунда, после длинных атак, видно было, что у него руки забились сильно, но вроде продышался. Крутой боксёр, мне нравится, чо.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.05.2016 - 18:32

Кудряшов наш Витязеподобный сам виноват. Лоу правильно написал-нечего было купца Калашникова включать. Надеюсь, Дима выводы сделал и больше таких осечек не будет.Потому как боксер он зрелищный.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.05.2016 - 18:34

и фили радуются его проигрышу. А это совсем плохо.Надо реваншироваться, подтягивать технику, тактику, логику-и на кизяка. Кизяк уже созрел для проигрыша.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2016 - 22:27

Если Дмитрий не то, что будет драться с умом, а просто не будет так жёстко тупить как в прошлый раз, то Дурадола ему раундов на шесть - максимум. Я потому и не очень хотел боя Бриедис-Дуродола, просто чтоб сам Дима исправил это недоразумение. Майрис ведь не изобретал велосипед, он просто атаковал с углов, грамотно защищался и выигрывал себе раунды, ну и в четвертом раунде намял бока уже подвыдохшемуся Дурадоле. Всё это Дима прекрасно умеет, просто не его день был.
А русофобы всегда радуются поражениям российских бойцов. Если русского какого-либо бойца ненавидят русофобы, значит он на правильном пути. За Усика я тоже болею, но в бою с Кудряшовым буду болеть за Кудряшова, потому что если победит Кудряшов - ничего не будет (наши же не устраивали яростную ананистическую феерию, когда, например, Грачёв Денис Силлаха завалил, как эти после Кличко-Поветкин), а вот если не дай Бог победит Усик, то это ж не просто победа боксёра Саши Усика над боксёром Димой Кудряшовым, нет, это именно пэрэмога™ и доказательство превосходства великих укров над клятiмi коцапамi.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Bifl
Bifl 17.05.2016 - 23:09

А Бриедис Кудряшову тоже по силам или как?

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 18.05.2016 - 13:45

Сие загадка.

Бой Дуродолой - не лучший критерий сравнения.

Бриедис имеет опасную черту лезть нарожон. С Кудряшовым такое может не прокатить. Хотя на данный момент Бриедис - фаворит.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 18.05.2016 - 12:42

Майрис - отличный проспект (теперь уже топ-контрендер), но вот только зря дает волю эмоциям и лезет в драку там, где не надо. Много пропускает. Даже в этом бою хватанул нехило. С "бьющими" ребятами типа Лебедева, Гловацки, Каленги, Дортикоса и Кудряшова это может сыграть злую шутку.

А в целом очень интересный боксер. Бой с Усиком - одно из самых ожидаемых событий. Оба до конца не проверены, Бриедис чуть больше показал в профи и ударнее. Зато Усик быстрее и техничнее. Не берусь судить о том, кто выйдет победителем.

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.05.2016 - 23:14

... смотрел    эту  трансляцию , потом  ушел  куда  то  , вернулся   -   судья  останавливает  бой...  Короче  , как  все  произошло  так  и  не  увидел ... Что  ж ,думал   Дурадола уронит  Бриедиса  , ан  нет...    Посмотрим  ,   как  пойдет  карьера    Бриедиса  дальше , в  принципе  интересный  боец... С  удовольствием  посмотрел  бы  его   против  Кудряша  и  Лебедя...  В  реалии  против  Лебедева   не  вижу  шансов   у  Бриедиса...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100