Козак Александр Усик без футболки похвастался колготками

   Снимок моментально набрал более 3 тысяч лайков.

   Украинский боксер, олимпийский чемпион и мешкобоец Александр Усик активно работает над собой и в этот раз решил похвастаться результатом своих упорных тренировок, показав мышцы.

   Снимок-коллаж он опубликовал в facebook, подписав "Набираю форму". Фото состоит из двух частей: до и после тренировок, на которых Александр с обнаженным торсом продемонстрировал свои мышцы.

    В комментариях поклонники спортсмена завалили его комплиментами: "Мне кажется, что ты всегда в форме", " Это наш боец, и мы его уважаем", " Наша украинская гордость", " Подсушился зачетно" и подобные.

   Напомним, что 23 апреля в киевском Дворце спорта состоится боксерский вечер, главным событием которого станет поединок Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика с британским боксером Стивеном Симмонсом.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2016 - 19:30

Кашерно!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 25.03.2016 - 20:19

Он еще похудел.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2016 - 20:23

под Хублота готовится.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.03.2016 - 20:48

Модный

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 26.03.2016 - 23:59



у каклов будущий диминатор 3 тысячи поцелуев в .опу собрал, а у нас ни михельсон, ни крюгер не отметитлись. Ох уж и хитрые бестии!!!

Вверх
0
Аватар пользователя former
former 27.03.2016 - 16:02

Торс и руки зачётные, особенно на втором снимке, а ноги никакущие, - тоньше рук, особенно икры. Диспропорция налицо. Понимаю, что не хочет их качать, сохраняя лёгкость передвижения по рингу, но такими ножками таскать такой могучий торс 12 раундов по-моему некомильфо. У Тайсона, кстати, икры тоже чахлые по отношению ко всему остальному.

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 28.03.2016 - 13:13
Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя satri
satri 28.03.2016 - 13:15

как раз у Тайсона ножища были хоть куда!! как у лифтера

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя satri
satri 28.03.2016 - 13:11

зеленые кроссы и лосины 

толерантность блеать 

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.03.2016 - 14:01

А вы обращали внимание, что Усик лицом немного похож на "лётчицу" эту украинскую, которую судят у нас за убийство журналистов?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100