Дортикос сразится с Каленгой

По информации BoxeoCubano.com обязательный претендент на титул WBA в первом тяжелом весе, кубинский панчер Юниер Дортикос (30 лет. 20 побед, 19 нокаутом, 0 поражений) сразится с экс-претендентом на этот титул, французом конголезского происхождения Йоури Каленгой (27 лет. 22 победы, 15 нокаутом, 2 поражения) Ожидается, что бой, который будет обьявлен в ближайшие дни, состоится во Франции.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

boxeocubano.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.03.2016 - 03:48

Ну наконец-то! Да будут посрамлены все те, кто называл Дортикоса мешком!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.03.2016 - 07:25

Дрозда титула лишили, сделали почётным. Теперь за его титул сразятся Макабу и мешок Белью, которого Адонис Стивенсон отьебал и обоссал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Miha
Miha 18.03.2016 - 07:35

Знатный негромахач намечается, это тебе не Бремер-Гуткнехт, кто-то на носилках выедет с ринга.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.03.2016 - 21:27

С чисто-технической стороны бой интересный. Очень мастеровитый и обученный Дортикос, который плюс ко всему, один из опаснейших панчеров в дивизионе с одной стороны. И неукротимый, неудержимый агрессор, размашистый и отважный рубака с битонной волей и очень тяжелым ударом Каленга с другой. Очень интересно, получится ли у Дортикоса вести бой в своём излюбленном ключе а-ля Аарон Прайор, с неторопливым постреливанием джебом, которое внезапно сменяется разящими атаками. Что будет с Дортикосом, если он пропустит? В том, что у Каленги полный порядок с характером, сомнений нет ни у кого.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.03.2016 - 03:38

Эту мою статью на укрофн уже скопипиздили! И даже ссылкой на первоисточник - файтньюс точка ру не снабдили, плагиаторы хуевы!!!! Я ж этот источник просто формально вписал, новость то из другого места...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.03.2016 - 08:57

Хохлосайт нужно закрыть.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 20.03.2016 - 07:34

Темз, приветствую! Готов тебя огорчить: Юрец уберет с ринга твоего любимчика, при чем брутально и жестко.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.03.2016 - 09:28

О! Здорово Бебека, держи зигу! Другого мнения придерживаюсь. У Дортикоса смотрел все бои, какие есть, плюс парочку любительских, и могу сказать, что с техникой у него полный порядок. Чего это его брутально и жёстко уберет Каденга, если он менее мастеровитых бойцов (Мастернака того же, или латыша этого, с которым Каленгу булщитнули) не урабатывает. У Каленги два охрененных боя: с Лебедевым, где он реально выше головы прыгнул, и с Дейтоном Дейли, с которого проспект не лучше, чем у Дортикоса был проспект Вентура.
Хер знает, Каленга крутой чувак, зрелищный, эдакий чёрный Проводников крузервейта, шансы у него хорошие. Главное ему размен Дортикосу навязать сумбурный, тогда шансы на победу троекратно возрастут. Верю в Дортикоса! Не позволит он Каленге свой бокс навязать и возможно даже решением победит, а не нокаутом! Мой прогноз - Дортикос решением.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 20.03.2016 - 09:35

а я полагаю, что кубинец сломается под прессингом, либо пропустит шальную в случае распиздяйской концкентрации и невнимательности, что он себе порой позволяет. Слишком резкий переход с откровенных мешков на Майдану крузервейта.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.03.2016 - 09:56

Ну вот сегодня и проиграл мой любимец Ломбард. Эх... Как жаль! Скорбный день сегодня, Ломбард своё отвоевал...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 20.03.2016 - 09:36

Темз! Ты почем с ФН нового ушел? что случилось?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2016 - 11:12

Свежая информация. Кубинские товарищи сообщают, что бой Дортикос-Каленга пройдет 20 мая, и на кону будет картонка WBA, походу регулярный титул разыграют! В рунете пока нет инфы по этому бою, почему - не знаю.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100