Бои Уайлдер-Поветкин и Лебедев-Рамирес будут в одном вечере

 

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что объединительный поединок чемпиона WBA в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева и чемпиона IBF аргентинца Виктора Рамиреса может пройти в одном шоу с поединком между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным.

«Существует большая вероятность, близкая к 100%, что в этом же шоу с участием Саши будет биться Денис Лебедев с Рамиресом в объединительном бою, — цитирует Рябинского Р-Спорт. — Я хочу объединить два шоу в одно, и тогда шоу будет вообще бомбой. У нас были подписаны договоры [с командой Рамиреса]. Сейчас я пытаюсь передоговориться и, скорее всего, договорюсь, чтобы сделать единое шоу с Сашей Поветкиным. Это будет просто грандиозным вечером бокса. Нужно же перенести на несколько недель. Это же не большая проблема».

По словам Рябинского, дата и место проведения будут объявлены в конце этой недели.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.03.2016 - 18:32

....   Афигенный     вечер   бокса   будет  ...!!!      Для  многих  с валидолом...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.03.2016 - 22:20

Блять,всю жизнь у меня была мечта жить в Москве или в Питере...ни хера не сбылась...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя newvezer
newvezer 11.03.2016 - 23:11

Там гомосеков много...был бы большой выбор. И следы можно замести

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.03.2016 - 12:37

то  Ньювезер  -    как  ты  узнал  про   большое  кол-во  гомосеков   в  двух Столицах   ?!  ... Часто  приставали  ?      ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.03.2016 - 13:25

Он думает что он тролль и он меня правоцирует типо...))) Ух-ХА-ХА...да гомосеки это моя любимая тема...))) я как журнал "Крокодил" высмеиваю всякую нечисть...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.03.2016 - 23:42

Теперь осталось лишь дождаться информации по поводу того, где же пройдёт этот грандиозный вечер. Конечно, хочется Москву или Питер, и категорически НЕ хочется Грозный, хотя хз. По свежей информации на развитие северного Кавказа будет выделено 360 миллиардов, тревожный, однако, звоночек. Не охота опять цирк с клоунами смотреть.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.03.2016 - 08:12

Бой Поветкин - Уайлдер состоится 21 мая в Москве!

«Мы выбирали между Москвой, Питером и Казанью. Дата проведения турнира может измениться, плюс-минус два-три дня, не больше. В рамках шоу также планируется выступление Дениса Лебедева», — сказал Рябинский.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 12.03.2016 - 12:40

ЗАШАБЕЙПЕТУХА! Саня убей негра! ПЕРВЫМ НОМЕРОМ РАБОТАЙ! РА-СИ-Я! РА-СИ-Я!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.03.2016 - 12:31

...  Похоже     бой  будет  в  Москве...   На  такие   бои  надо  идти ,   конечно   ...   Осталось  узнать   сколько  будут  стоить  билеты ...  ))    Что то  мне  подсказывает  , что  на  хорошие  места  не  меньше    15  -  20  тыс.  р....     а  на     плохие  лучше   не  тратится  , там  вообще  не  видно  ни  фига ....  Интересно , если  Уальдер  проиграет   будет   пиздеть   про  RUSADA  , мельдоний  и  руку  Кремля  ?  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 13.03.2016 - 00:44

Alexx.-Москва пишет:

...  Похоже     бой  будет  в  Москве...   На  такие   бои  надо  идти ,   конечно   ...   Осталось  узнать   сколько  будут  стоить  билеты ...  ))    Что то  мне  подсказывает  , что  на  хорошие  места  не  меньше    15  -  20  тыс.  р....     а  на     плохие  лучше   не  тратится  , там  вообще  не  видно  ни  фига ....  Интересно , если  Уальдер  проиграет   будет   пиздеть   про  RUSADA  , мельдоний  и  руку  Кремля  ?  

Alexx, а вот мне смотреть по телевизору или компу при хорошей трансляции больше нравиться. Я бы мог пойти на стадион, но, черт возьми, по телеку лучше видно, повторы опять-таки. Понятно, около ринга страсть, но видно-то хуже, и вдруг что-то проморгаешь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет



�������@Mail.ru Rambler's Top100