Не наша логика. Обзор боя Чагаев-Браун

 

Не наша логика. Обзор боя Чагаев-Браун

В субботу в Грозном осевший здесь Руслан Чагаев из Узбекистана проиграл нокаутом в 10 раунде австралийцу Лукасу Брауну и потерял свой регулярный титул WBA в тяжелом весе.

Когда какая-то история заканчивается так, как нам хочется, мы видим в этом логику. Когда не так — отсутствие этой самой логики. На самом деле, логика, как всякая уважающая себя женщина, сегодня одна, завтра другая. Сегодня у нее один макияж, завтра другой. Сегодня она в доску наша, завтра в еще более крепкую доску ваша, а послезавтра, став совсем уж дубовой, чья-то еще.

На этот раз она была не наша. Но начнем все-таки с нашей. Пророча победу Чагаеву мы исходили из того, что по общей боксерской квалификации он выше Брауна не на одну голову. Что уровень соперников у него был совершенно другой. Что они примерно одного возраста, а раз так, то тот факт, что Чагаев уже давно находится не в лучшей своей форме, никакого значения здесь не имеет: оба не мальчики.

Это вполне серьезно обоснованная на фактах логика, и в другой, более счастливый, для нас день она могла сыграть. Но в прошлую субботу не сыграла. Сыграла другая.

А эта другая говорила, что Чагаев — боец хоть и замечательный, но очень усталый. Что высокий уровень оппозиции дает не только бОльший опыт, но и оставляет более серьезные следы в организме, когда речь идет о боксе, а она здесь шла именно о нем. Что такие бои, как с Поветкиным в 2011 году, и тем более, с Кличко в 2009, бесследно не проходят. Что Браун выше и сильнее и удар у него тяжелее, причем его силу он сохраняет на протяжении всего боя, так что опасным остается всегда. И вот эта логика сегодня победила. Могла не победить, никто ей победу не гарантировал, но победила.

Так что лезть на гардероб с криком «Нечестно!» я не буду. Я даже не буду говорить, что роковой удар Брауна в десятом раунде был шальным. Его, конечно, могло и не быть, но совсем шальным он все же не был, так как это было именно то, что планировал Лукас Браун: резкую контратаку в момент, когда Чагаев слишком резво пойдет на него. Он самолично сказал мне об этом в своем интервью несколько дней назад, и документальное подтверждение этих его слов в интернете имеется.

Левша Чагаев очень хорошо начал бой и поначалу напомнил мне не себя последних лет, а себя образца 2007 года, когда он дрался с Николаем Валуевым. Тот же коронный удар слева, идущий под разными углами, то прямой, то боковой, то какой-то промежуточный, но от того никак не менее сильный. И он один в течение первых четырех раундов (а Чагаев бил и многое другое), нанес Брауну больше урона, чем вся тяжелая артиллерия австралийца вместе взятая. В пятом, правда, Браун чуть-чуть его перебил, но лишь потому, что Чагаев, похоже, сам взял паузу.

Вообще австралиец показал себя вовсе не татуированной бабой, а очень даже крепким мужиком. Проигрывая по всем статьям, он не растерялся, а стал собирать все, что умел, пусть и не очень многое, в кучку и выбрасывать против Чагаева. У него хороший увесистый джеб, отличный удар справа, также неплохой и часто неожиданный правый апперкот. Он человек смелый до флегматичности. В общем, набор у него был вполне джентльменский.

Однако в шестом раунде это все ему не помогло. В начале третьей минуты он проморгал левый прямой от Чагаева и попал в тяжелый нокдаун. Честно говоря, мне показалось, что бой скоро закончится, если не непосредственно этим падением, то следующим, которое неизбежно скоро произойдет. Но оно не произошло, хотя раунд, по какой-то неведомой причине, продолжался лишних секунд четырнадцать-пятнадцать, и Браун еще пару раз отлетал от ударов Чагаева, хотя и удерживался на ногах.

В перерыве он пришел в себя и седьмой раунд выиграл. Особенно хорош был в начале, потом Чагаев понемногу бой выровнял, но Браун опять воспрянул — и здесь раунд неожиданно закончился на сорок с лишним секунд раньше срока.

Я подозреваю, что меня обвинят в измене Родине, так как это не только не наша логика, но и не наша правда, но посмотрите интернет, и вы увидите, что, кроме меня, это заметили еще много-много тысяч человек, причем не только в России. Кстати, промоутера Брауна зовут Рикки Хаттон. Кто-нибудь помнит, кто это такой, и все равно надеется, что он не заметил эту несвоевременность гонгов? Ну, пусть надеется. А я-то — да, конечно, изменник. Кто ж этого не знает?

Тем не менее, даже будучи изменником, я скажу, что ни о каком «спасении» Чагаева речи в седьмом раунде не шло. Он вполне держал ситуацию под контролем и, думаю, достаточно легко достоял бы этот не самый удачный для себя раунд.

Тем не менее, и восьмой раунд Чагаев не выиграл, но на тот момент, благодаря набранным очкам, ему нужно было только достоять до финального гонга, а тут в девятом раунде он, вроде бы, поймал второе дыхание, и опять стал попадать больше, чем пропускать.

Ну а потом пришел десятый раунд. Чагаев его хорошо проводил, но потом ринулся в атаку с длинным левым боковым. Браун чуть поднырнул под него, чуть уклонился, а потом, опередив Чагаева, который приготовился пробить правый боковой, сам нанес мощнейших правый прямой, от которого Чагаева отбросило на пол.

Нокдаун был тяжелый. Чагаев встал, но Браун обрушился на него снова. Некоторые удары увязали в защите, но многие доходили до цели. Чагаев не отвечал, а до конца раунда оставалось больше полминуты, и очень уважаемый в мире бокса рефери Стэнли Кристодулу остановил бой. Наверное, это потянет на вторую измену Родине, но я думаю, что он поступил правильно. Впрочем, что с нас, изменников, взять? Мы тут о какой-то другой логике говорим. А какая может быть логика, кроме нашей? И вообще, что это за слово такое? Ло-ги-ка? Иностранное, наверное. Есть только наша правда и их ложь. Вот так.

А Чагаева очень жаль. Очень.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 73


Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 14:15

модераторы разрешите мне статьи писать. я должен очень важную статью написать про бои бредли и валдера. на новом файте эту статью забанили но она очень важная!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 14:45

Люди должны знать, кто победит в этих боях заранее, это воля Высших!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 14:56

Это были другие прогнозы, а это Оккультный прогноз! Почувствуй разницу. Оккультные прогнозы я делаю только раз в год. В 2015 это был бой года Мей-Пак, в этом году два боя- Уайлдер Поветкин и Бредли Пакьяо.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 12.03.2016 - 15:29

Ты опять хочешь выложить видео с рунами? Ебанутая затея, раз уже поржали, хватит. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.03.2016 - 22:09

Да.я не ожидал что Ньювезер реальный пидар.мало того что он голубой.так он еще и стукач...Я его проверил и скинул ему пару смс что типа давай обьеденимся и пойдем на новый ФН.этот дегенерат сразу все выложил на новом ФН а мне модеры с того сайта на третий клон пишут и говорят,Серый,на хуй ты с этим пидаром связался...мы его через пару дней навечно забаним,так что готовтесь,этот хуесос Ньювезер будет здесь мозги выносить,но я думаю что его бредни тут никого не интересуют.так что Ньювезер.здесь ты можешь только у меня хуй пососать...Хочешь ? ведь по твоим поступкам ты хуесос,ты же согласен с этим ?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 22:46

Дракон, честно, мне вообще похуй. Забанят- пусть банят, мне деньги никто не платит, что я интерес к сайту поднимаю своей персоной. Если бы хотели, давным давно бы забанили, поверь. У меня там уговор, что я РП выиграю к концу года, так что все путем, а ты я смотрю на коленки готов встать, лишь бы тебя разбанили. Вы с Химиком два сапога пара, что один вечно про слезу Божью, что второй- про Донбассы, войны, гомосеков и тд. Я человек, мне насрать на политику, на религию и прочее. Я сам по себе, я оккультист, а оккультисты никому не лижут жопу. Я никогда не пойду против своих принципов в жизни и никогда сучить никого не буду, но ты же мне не друг и не товарищ. Поэтому, то что я выложил переписку, говорит лишь о моем презрении к твоему лицемерству, а не о том, какой я гандон штопаный. Я в жизни много раз верил людям, которые потом меня предавали самым наглым образом, повторять эти ошибки я не собираюсь. Ты просто гнилой человек от природы, что такое честность и добро тебе с химиком не понять. Мне вообще странно, почему Идальго вас еще тут держит. Вы должны зайти на юкоз.ком, создать свой собственный сайт "Дракон и химик, религия и гомосеки" и общаться там, всместе с религиозными бабулями, идейными Украинцами и троллями.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.03.2016 - 22:59

Везер - я тебе давно говорил что оккультизм это от сатаны, мне на твои измышления в свой адрес чессно пофиг,  давно тебе говрил и говорю - ты сейчас попал во власть бесов, сам к ним пришел. И они тебе сделали такую вот глупую жизнь, что над тобою все ржут. Я просто хочу тебе помочь, ради того чтобы убедиться что я прав сходи в Православную церквоь и попробуй там час постоять, уверен  тебе там будет плохо, отюсда сделай вывод кто тобою упралвяет и зачем.

С Храма ты изменишь весь свой шутовской облик. Меня не любят, мне много говорят гадостей, но я вместе со Христом и потому меня больше уважают чем смеяться. Над тобою же все просто ржут, иди в Храм - завтра Воскресенье - проведи эсперимент над собою! Сам все увидишь.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.03.2016 - 23:48

О ватаси опять превратился в мою секретаршу )) НУ что еще скажете?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 22:56

А ты, Идальго, если хочешь поднять интерес к сайту, сделай мне функцию писать статьи. Для читки моих шедевров народ сюда будет стекаться, хотя мне кажется тебя устраивает 10 человек

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.03.2016 - 22:59

Везер - твои статьи читать никто не будет,  на них всем насрать и они засоряет эфир))) ТЫ мало кому нужен пока не пришел к Богу!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 23:11

какие накуй бесы)) я в церкви тока недавно был свечки ставил. химик тебе просто промыли мозги всей этой чепухой. нормальный Русский верующий не стал бы в политику лезть и националистом выступать. Священники там половина кровожадных вроде тебя)(

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 23:19

за 9 месяцев я стану чемпионом рп. вот увидишь. я разбираюсь в боксе не хуже беленького и стангрита. а смеются всякие ушлепки вроде чечена или файербола. они не понимают мой стиль изложения.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.03.2016 - 22:58

newvezer   Дебил,да я на сайт не прошусь.я там постоянно.нахожусь и модеры об этом знают......я прошусь что бы под своим ником там быть Итальянский дракон.а то у меня там три клона и все с разных компов.и я забываю ники даже...но ты не ответил на главный вопрос.ты хуй пососать хочешь ? Я же тебе говорю.тебе здесь ничего не обломится.тут тебе даже за щеку никто не даст.тебе придется возвращаться на новый ФН....и заметь пидарюга,я первый эту байду не начинал...я единственно могу тебе помочь найти для тебя ебаря,есть у меня пару армян,они тебе дупло прочистят быстро,так что все,если жопа чешется то пиши в личку...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 23:13

взрослый дядя а ведешь себя как подросток. тебя что недолюбили в детстве? откуда такая злость в тебе? изменись в себе и потянутся люди

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 23:15

все пошли вы все нахуй. не собираюсь я с тролями спорить и мразями. идите в очко подолбите друг друга . сайт о боксе должен быть а скатился он в говно. очень обидно ведь именно тут я учился делать людям больно и изучал психологию людей.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.03.2016 - 23:19

ЕГо отличие от вас тем что он не аноним, а аноним это вообще хуже опущенного, человек боиться показать себя во всей красе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя newvezer
newvezer 12.03.2016 - 23:20

не нужны значит не нужны. я не навязываюсь

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.03.2016 - 23:18

Везер молодец - злишься значит ты неправ))) Угадай откуда это?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 12.03.2016 - 23:58

рыбак пишет:

Везер молодец - злишься значит ты неправ))) Угадай откуда это?

 

Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав - фраза из обращения Прометея к Зевсу: Химик, а религия древней Греции бьет христианскую по  степени разумности! У христиан, прав тот, кто начальник, Бог, и  он всегда прав, и может гневаться и карать сколько угодно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 13.03.2016 - 00:07

Да - молодец в этом. Но про Христианство ты неправ абсолютно. В языческой религии древнего мира человек это наоборот существо лишь предназначенное для вод стикса. А в Православном христианстве человек через крестные страдания Бога нашего Иисуса Христа становистя обожествлен и пребывает в вечном блаженстве,  то есть становтся Богом по благодати. Ты не знешь элементарной матчасти.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 13.03.2016 - 00:26

рыбак пишет:

Да - молодец в этом. Но про Христианство ты неправ абсолютно. В языческой религии древнего мира человек это наоборот существо лишь предназначенное для вод стикса. А в Православном христианстве человек через крестные страдания Бога нашего Иисуса Христа становистя обожествлен и пребывает в вечном блаженстве,  то есть становтся Богом по благодати. Ты не знешь элементарной матчасти.

По поводу элементарной мат части, с этим я знаком очень хорошо, и не только знаю, но и думаю. Если хочешь серьезно обсудить эту тему, а не юродствовать, притворяясь дурачком, выдавая неумные длиннющие цитаты, то я готов:
Главное отличие  древнегреческой религии от христианской, и любой моно религии в том, что древнегреческая религия признает величие, силу богов, но говорит о том, что и Бог может быть не прав, и простой человек может с ним спорить, и даже побеждать. В любой же моно религии, человек это тварь бессловесная, раб божий, ничтожество, годный только на то, что бы отстрадать в жизни, сдохнуть, и как овощ существовать после смерти либо в аду, либо в раю, то и то тухло, не знаю что лучше. Нет, никогда поклонники моно Бога, никогда не смогут поднять науку до степени разумения вселенной, разума и т.д. Единственный Бог, приемлемый для разумного человека - это наука.
Если тебе слишком сложны эти рассуждения, то вспомни, великий Рим пал, когда христианство сменило язычество

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 13.03.2016 - 00:42

Интересно, то есть человек умнее Бога который его создал)) И потому может с ним спорить, но даже победив в споре все равно идет в темные воды стикса))) То етсь он как я и писал никто в мире языческих богов.

В Раю скучно - нда логика просто поражает мое воображение, только святые поднимались в Рай, а ты уже святым стал))?

Рим не пал - он пал раньше за равзрат и дкикие нравы, а Русский народ и это доказано создан именно при крещении РУси.

И если языческие Боги такие сильные, то почему статуя Аполлна (сильнейшего бОга) пала на Афоне когда туда приплыла Божья матерь?

И в чем сила Богов Греции если они только локальные, в Греции одни боги в риме другие - то есть наш Бог который Бог вселенной он выше всех этих божков.

Но самое главне отличие богов греции это то, что они разрешали грех как себе так и людям! А Бог Христос грех запрещает.

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 13.03.2016 - 01:12

[quote=рыбак]

Интересно, то есть человек умнее Бога который его создал)) И потому может с ним спорить, но даже победив в споре все равно идет в темные воды стикса))) То етсь он как я и писал никто в мире языческих богов.

Тут не важно, кто умнее и кто кого создал. Человек создал компьютер, но компьютер обыграл  человека, оказался умней. И ничего в этом страшного. Важно, что бы разумное существо могло спорить думать, доказывать, кто в конечном итоге будет  прав, не важно.

В Раю скучно - нда логика просто поражает мое воображение, только святые поднимались в Рай, а ты уже святым стал))?

В Раю тухло и скучно, ты бы сам там сдох от скуки, от невозможности с кем то спорить, кому то-что то доказывать.

Рим не пал - он пал раньше за равзрат и дкикие нравы, а Русский народ и это доказано создан именно при крещении РУси.

Рим пал, потому что он принял рабскую идеологию-  христианство. А уж разврата в христианстве и было и есть не меньше чем в язычестве.

И если языческие Боги такие сильные, то почему статуя Аполлна (сильнейшего бОга) пала на Афоне когда туда приплыла Божья матерь?

Сильны не Боги, языческие или христианские, сильны или слабы люди, которые верят, не верят, покланяются чему либо.

И в чем сила Богов Греции если они только локальные, в Греции одни боги в риме другие - то есть наш Бог который Бог вселенной он выше всех этих божков.
А , извиняюсь, блять, в христианстве, по другому что ли! Одних православных церквей куча, плюс католики, плюс протестантов куча. У каждого свой Бог, не совместимый с другими.

Но самое главне отличие богов греции это то, что они разрешали грех как себе так и людям! А Бог Христос грех запрещает.
Ага, а как в церквях грешат, это ладно. И вообще, грех, это понятие относительное. С моей точки зрения, то, что ты делаешь, это абсолютный грех, если Бог есть, ты естественно будешь гореть в аду. У тебя соответственно мнение противоположное.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 13.03.2016 - 11:51

МИГ - ожидал серьезного спора а вышла у тебя бредятина полнейшая.

1 - Сказать что мы с католиками верим в разного Бога это просто чушь, и мы и они верим в Иисуса Христа, и в святую Троицу.  Я не думал что ты так проколешься. Такую дичь отморозить это нечто)))  У Православных и у Католиков главное отличие это непогрешимость папы окторый заменил Иисуса христа на земле, и в принципе Филиоквы. Полнейшее у тебя незнание матчасти.

2 - А при чем тут сильны или слабы люди, мы спорим про Богов, получается в риме одни, в греции другие, в скандинавии третьи - везде разные)))  Понятно что если есть куча разнообразных божков, то они по определению не могут быть сильнее единого трансцедентального Бога. В африке это тумба-юмба - как это все может заменить Христа который есть Бог всего сущего, а не кусочка старны и острова ты мне так и не ответил))

3 - В Раю скучно - ну никто не зовет, не хочешь иди в другое место, там будет "весело" - но мне туда не надо.

4 - Грешат все - натура у людей после грехопадения такая, а при чем тут Бог который как раз и уводит людей от греха, пурга какая то.

5 - ПРо меня - так ты сам стремишься к сатане от Рая, так зачем мне твой суд и чего он стоит? Слава Бога что ты так думаешь, думал бы по другому я бы насторожился - а так на этом спасибо.

6 - Ничего себе рабская идеология, именно Христиане обладат самой выскоой субъектностью, вся наука и музыка (все знаменитые композиторы были ТОЛЬКО ХРИСТИАНЕ)  - раб Христа значит не раб греха - пишешь просто глупости. Творец породил Творца, отюсда высокой креативный))) потенциал Христиан, другие веры не дают и 1 процента в науке и музыке.

 

Размочалил я тебя как Бог черепаху)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 13.03.2016 - 23:15

Химик- все очень убого, неграмотно, дешево. Мозгов у тебя маловато для таких споров. Ты даже не понял, о чем я писал. Ну да ладно. Скажу тебе только одно: Чем больше ты разглагольствуешь о религии, которую ты не знаешь, не понимаешь, и в которую ты не веришь, а просто спекулируешь ей, гореть таки тебе в аду, то тем больше ты отвращаешь людей от религии и Бога. Ты просто засланный казачек, у которого задание вызвать ненависть к христианству. Христианство ты ненавидишь и поэтому гробишь его своими речами. Тебя расшифровали. Вот я тебя размочил Химик, по более, чем Бог черепаху. И не тебе со мной тягаться.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2016 - 23:26

Миг   А мое мнение если интересно я выскажу...Миг,а не нужно о религии разногольствовать,нужно просто верить и все,люди в церковь ходят не за благами а за утешением,и если Химик хоть одного человека приведет к Православию,то я думаю что он не зря прожил жизнь,я не защищаю его,но его видение Мира,Миропорядка,отношению к Православию и простым заповедям схожи с моими...Только у меня бы не хватило бы терпения так излагать все изо дня в день,а Химик молодец,если мы задумаемся как мы живем.если после его слов хоть один юзер поможет своему ближнему,то и день прошел не зря...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Миг
Миг 13.03.2016 - 23:37

Итальянский Драkoн пишет:

Миг   А мое мнение если интересно я выскажу...Миг,а не нужно о религии разногольствовать,нужно просто верить и все,люди в церковь ходят не за благами а за утешением,и если Химик хоть одного человека приведет к Православию,то я думаю что он не зря прожил жизнь,я не защищаю его,но его видение Мира,Миропорядка,отношению к Православию и простым заповедям схожи с моими...Только у меня бы не хватило бы терпения так излагать все изо дня в день,а Химик молодец,если мы задумаемся как мы живем.если после его слов хоть один юзер поможет своему ближнему,то и день прошел не зря...)))

Дракон, с твоим постом согласен, плюсую его. Но вот если серьезно по Химику. Если устроить голосование среди пользователей, приводит ли Химик к православию своими постами или отвращает людей от него, уверяю тебя, что 99% людей скажут, что Химик своими речами заставляет ненавидеть религию вообще и христианство в частности. Вот если серьезно, без предвзятости проанализировать реакцию людей на его посты, то поймешь, что я прав. Вот есть такая профессия, неплохо оплачиваемая, провокатор от обратного. Если тупо и убого расхваливать даже хорошее дело, то у людей от этого возникает отвращение. Пойми, я объективно рассуждаю, я просто не люблю, когда людей тупо обманывают, разводят и провоцируют.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2016 - 23:55

Ну я не заметил что бы Химик что то кому то навязывал,но если человек пишет о Боге,а ему в ответ пишут Химик ты редиска,то понятна реакция...ну ты не повторяй слова Файрболла что Химик платный тролль,это все бред,Химиком я зачитывался еще много лет назад когда он был САШКО ХОРОШКО...Данте зачитываюсь,ИДАЛЬГО,вааще пишет и излагает мысль просто блеск,я одно не пойму чем Химик вам не угодил,вот несмотря на мои с ним приятельские отношения,я не защищаю его я просто пишу что бы ну какая то справедливость была,потому что допустим клоун и тролль СЛАВОК на новом ФН живет и здравствует нормально,и никто его не банит за ненависть к русским,а что только стоило высказаться Химику по поводу Украины,то сразу улетел в Вечный Бан...охуительная справедливость...ну я ладно,я реально пишу от ситуации,меня иногда несет,ну я не обижаюсь за Баны,а без Химика вааще тоска,я не делаю ему рекламу,но нужно признать,Химик это двигатель любого сайта...там где он,везде жизнь кипит,разборки,тусовки...короче,зашибись он Юзер,один из лучших...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Миг
Миг 14.03.2016 - 00:22

Дракон, но ты задумайся, почему на Химика такая реакция. Вот ты Дракон пишешь искренне. С тобой можно соглашаться, не соглашаться, но видно, что ты высказываешь свое мнение, это твоя позиция. А Химик всегда в театральной маске. Он проповедует то, во что сам не верит. И люди чувствуют эту фальшь и  поэтому отторгают его. И то, что он вроде проповедует, получает обратную реакцию, поэтому он приносит зло тому, за что он вроде бы ратует. А кстати, помню его еще до Марины бокс, тогда он явно вел себя не по христиански. Поэтому все эти маски-Марина беременная, Сашка Хорошко любитель Кличко и Украины и показное православие, все это неправда. Ты же не веришь, что он восторгается Кличко ( Саша Хорошко им восторгался) так же неправда, что он христианин. Это все игра, причем игра злая, ненавистная к нормальным людям и к людям вообще, провокационная и я думаю, не могу утверждать, что проплаченная. Поэтому к нему такое отношение. Кстати, тебя, из подтишка, когда думал, что ты не увидишь, тоже оскорблял. Потом, конечно, извинялся, говорил, что не так поняли, но это в пользу бедных. Вот такая натура

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.03.2016 - 00:45

[quote=Миг]

Зря ты так,Химик нормальный...а по поводу того что он меня назвал убогим,так это просто слова.я в сердцах что угодно скажу и напишу,но это не означает что я о человеке так думаю,повторяюсь.я его не защищаю.но мое мнение что человек абсолютно нормален и пишет все от души,я не знаю что ты себе там накрутил.но у меня не вызывает отвращение то как он защищает Православие...ты мне Миг скажи.а почему вы бля все молчите на новом ФН когда пиздят на русских,три человека их там хуесосят это Туловище,я вообще знаю что это за юзер со старого ФН...Артуро, и все,нас там с Химиком забанили только из за этого,остальные все молчат...я не правоцирую...ну давай сделай пост какой нибудь там или про Украинского боксера скажи что он чмо,или про саму Украину.тебя сразу обьявят оффтопером,платным троллем,и правокатором...У них на сайте блять как и в стране...только попробуй заикнись что "почему лекарство подорожало" сразу скажут что ты сепаратист и Кремлевский прихвостень...Короче,ты суть понял...я не могу много писать у меня мысли сбиваются...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Миг
Миг 14.03.2016 - 01:05

Дракон, во первых обещаю тебе, если на новом сайте будут гнать на русских, именно на русских, а не на государственное устройство и тупую бюрократию, я выскажусь так, что мало не покажешься. Но во первых и Кличко (украинский боксер) там многие ругают, и даже против Ломаченко есть высказывания. И теперешнюю власть на Украине многие украинцы ругают, правда в вечерних чатах, а не в обсуждениях боксерских тем. Просто там формат немного другой, чем на этом сайте. Там политику и за жизнь можно обсуждать только в вечернем чате. Это здесь мы привыкли, что можно все что на душе обсудить в любой теме. А там не так. За что ты собственно говоря и пострадал. С этим у нас явно больше свободы и демократии. Хотя многие считают, что не надо этой свободы и демократии. Я так не считаю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 01:05

"Будешь гореть в аду" - это вообще повеселило. Даже старцы не могут сказать кто окажется в раю, а кто в аду, это задача исключительно Господа Бога ибо он как сказано в писании "сердцеведец" - а ты,  даже не прошедший хиротонию берешь на себя отвественность решать загробную участь человека. Это даже не смешно, это полнейший маразм. Священник который начал служить первые 10 лет вообще старается не давать каких либо оценок человеку и на исповеди больше руководствуется священным писанием, нежели своей интуицией, которая в силу неопытности скорее всгео его обманет.

И то после 10 лет он не берет на себя смелости решать что будет с тем или иным человеком в результате того как он провел свою жизнь.

А МИГ, который не имеет сана свщеннослужителя, даже не ходит в Храм, не исповедуется и не причащается, придерживается  чуждой Православию точки зрения рассуждает где я окажусь после своей смерти. Забавно все это, МИГ, может ты тайный Старец, которому открыто то, что было открыто Серафиму Саровскому и Александру Свирскому?)))

Ты быть может давно уже душой на небесах, а твои рассуждения о язычестве не более чем попытка через наши насмешки унизить самого себя и тем проверить свое смирения? Откройся нам кто же ты?))))

Ой - повеселил ты меня, фраза что "в раю скучно" конечно была шедевральна. Разберу тебя на цитаты и завтра с отцами овеселимся, нам такой юмор по душе, ты славный парень, немного глуповатый и гордый но славный)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 01:26

Starmos пишет:

как они тут же окрестят тебя ехидной гиеной.

 

НИже я написал что ты думаешь жопой, своим очередным постом ты меня еще больше в этом убедил. Ехидная гиена это сильно,  звучит как обкукарекавшийся петух)))  Прокололся ты смачно,  штирлицем тебя точно не возьмут. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 02:09

Да - для полной твоей убежденности сходи в душ и глянь на свою сущность монокулярным зрениям))) Всем сайтом скинемся и купим тебе как нибудь монокль для ШОКОЛАДНОГО ГЛАЗА!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 14.03.2016 - 01:21

На первую часть комента, наверное отвечу потом. Хотя фразы, типа « А может ты …» Да Химик все может быть. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Но что меня порадовало больше всего, что Вы с отцами собираетесь повеселиться, над моими фразами. Если мои фразы кому то принесли веселье, хорошее настроение, значит моя жизнь прожита не зря. Я искренне рад за Вас.

Единственная просьба к тебе, расскажи, пожалуйста, мне непосвящённому неучу, что интересного есть в раю, чем я буду там заниматься к чему я буду там стремиться, ну ежели, конечно раскаюсь, Бог ведь раскаявшихся грешников любит больше, чем праведников. Расскажи мне, что там в Раю интересного, и может быть я все брошу, отдам все свое имущество церкви, и на коленях, в одной рубашке зимой буду вымаливать прощение у Господа и прошение в Рай? Ты только объясни мне, что там хорошего. А то я например читал Марка Твена, надеюсь ты знаешь такого писателя, так он пишет, что в Раю не очень (Советую почитать)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 01:38

Читал я Марка Твена,  читал и Бакунина с Белинским - писатели Богоборцы вещь не новая, мир так устроен что часть людей оп глупости или по каким то еще неведомым мне соображениям восстают как падший ангел против Бога, получается жалко и смешно, ибо биться головой о скалу конечно можно, но башка от этого пострадает сильнее чем скала (Стармосу Москве проще - у него вместо башки жопа). Одно мне непонятно, елси ты умный человек (ну очень хочешь им казаться)  то после Марка твена прочитай что то еще, ведь нельзя судить о том, что освещено только с одной стороны.

Я открыв для себя Православие узнал больше чем может вместить весь остальной литературный мир, ибо вместить Бога невозможно, нельзя его понять, можно только судить о его сущности по тем нетварным энергиям, которые исходят от него (Григорий Палама) - судить о Рае сложно. даже невозможно, ибо это другое измерение. Как сказал Серафим Сарвоский - и глазу нельзя предсатвить и слухом неслышимо. Проще говоря нельзя описать другое измерение человеческим языком. Это у мусульман скучно - там в их раю обещано 72 гурии и 3 000 000 млн блюд - с утра встал, поел потрахался потом уснул, на утро опять тоже самое и там в течении всей вечности. Вот это рельно башню снесет.)))

А у Парвославных рай это неведомое и не представленное нам блаженство, которое человеческим языком не описать.

Для простоты представления о Православии скину тебе пару ссылочек, глянь - потом книжки порекомендую, могу с собою в лавру совзить, благо в Москве живем, заодно просвятишь старцев какой я низкий и гнусный человек, мне для смирения полезно будет))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=0m7FT7th4NY

http://www.youtube.com/watch?v=N4hBQThZyxQ

http://www.youtube.com/watch?v=uDPM41yt390

 

Глянь и изучи - очень много почерпнешь для себя!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 14.03.2016 - 01:59

Посмотрю и изучу. Попозже, сейчас уже спать ложусь. Если возникнут какие мысли по этому поводу, обязательно отпишусь. Последняя твоя фраза не в тему, мне если что не нравиться, я в лицо говорю, а не просвещаю других.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.03.2016 - 00:11

[quote=Starmos]

Ну по тебе весь день видно что ты целеноправленно Химика цепляешь что бы он взорвался.но люди же не пишут что ты платный тролль,и за весь день ты ни одной умной мысли не написал...а если тебе что то кажется.а мне кажется что тебе кажется что ты тролль,то я тебя разочарую.ты не тролль,так типа Ньювезера что то,но с Ньювезера хоть поржать можно,а что с тебя ?  ( Да...и еще блять,когда нажимаете кнопку цитировать,то стирайте в окне предыдущие комменты что бы не возникали такие простыни которые вы делаете...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 00:53

Дракон - он меня не цепляет,  эта кампашка ходит за мною как привидения, это называется замещения своей жизни на чужую, если человек сам по себе пуст, то ему нужен кто то, кого он мог бы задевать, таким образом он поднимате свою самооценку.  Человек который обладающий развитой зрелой личностью никогда не перейдет на язык оскорблений, как только индивид оказывается на этом поле он сразу опускает сам себя. На самом деле они здорово подняли мне настроение. Если они хотят меня задеть, ТО ЭТО ЧЕТКИЙ ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ОНИ ОСОЗНАЮТ СВОЮ УБОГОСТЬ. И включется компенсаторный механизм.

К примеру Идальго на новом сайте постоянно поливали говном, почему? - просто потому что оно опускал их  около года подряд без шансов отыграться.

Он видит локус точки в их мнениях и прямо на них указывает.  Спокойно и без оскорблений, в ответ ты сам видел что ему писали.

Я с большим интересом читал как он размачивал "Майдаунов" - в неумолимой логике он был похож на Влдаимира Соловьева, который в третьей чатси программы "Поединок" ставил на место очередного неадеквата - думаю со временем из него выйдет хороший политолог.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.03.2016 - 01:26

[quote=Starmos]

Ладно парни и мужики,нормально побеседовали,все бля,никто не обижайтесь,все нормально...))) я на свои доски и спать...( Я уже писал,мне мастер с широченной кровати всю фурнитуру содрал,и зашил досками,на досках лежит ковер и покрывало,ну соответственно досок не видно,но спать так классно,когда ложишься,чувствуешь что мышцы не проваливаются,а именно по доскам растекаются...такой кайф...а все лето на полу сплю...все,всем пока...)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Миг
Миг 14.03.2016 - 00:24

А мне чё-то кажется, что Химик-рыбачок просто туповатый парнишка, который мнит себя этаким ловким интриганом, но всё время палится и вступает в дерьмо, но готов на любую гадость, лишь бы платили

[/quote]

И это верно, но думает то он про себя, что он велик, как ловко он всех разводит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 01:21

В личке ты просто признался что ты Алеккс-Москва - никто к тебе не втирался, ты сам обосрался и должен в этом винить только себя.

Логика неумолима, если роешь другому яму, то не злись на того кому ее вырыл за то, что сам в нее же и провалился. 

P.S. После того набора оскорблений и угроз в мой адрес вообще меня обвинять в бесчестии это все равно что изменить жене и по приходу домой обвинить ее в том что она суп пересолила. Ума палата конечно, Стармос - москва - проблема в том что у тебя вместо головы жопа,  потому что только думая жопой на твоем месте меня можно обвинить в какой либо подлости по отношению к тебе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 02:02

Starmos пишет:

Ты долбоёб, я тебе что, написал что я Алекс? Написал только"как догадался?", а потом подчеркнул, что это не по адресу, подонок ты недоразвитый. А ты настаивал на своём. В отличии от тебя я не прикидываюсь беременной бабой. Что, опубликовать полностью всё твоё творчество, где ты оскорбляешь и шантажируешь Алекса и не только его, хотя я это отрицал? Бля, ты дятел, сам же хочешь вступить в дерьмо. Я это просто не сделал, потому что тут дело касается абсолютно непричастного человека. Да тебе это не понять, твои тупизна и подлость дают такую гремучую смесь, что ты  уже теряешь над собой контроль. Ты бы долго в мужском коллективе не выдержал, в армии например. Бля, заебали бы тебя, пока подлость свю не выблевал.

 

 

ООО - как оно вышло то, перешел от насмешек к агрессии, это самый верный признк что я тебя морально дефлорировал и попал в точку.

Спасибо что сам написал "Как догадался то" - а то мне не верят.Ты все сильнее и сильнее проваливаешься в свой же собственный трухлявый анус.

Это ж надо так обосраться и вместо того чтобы извиниться просто, таки мобразом совершить поступок ты еще сильне обсираешься и проявляя агрессию.

Согласись если бы я ошибся то ты не отреагировал бы так на мои доводы. Но своей злобою ты закопал себя по самые помидоры,  еще пару постов и завтра тебе понадобиться лучший лечила в городе Москве чтобы спасти твою задницу от депрессии. Поставь на ночь горшок около себя, позже поймешь к чему я это написал)))

Как говорили раньше в небезизвестной программе "Знатоки" "Очко Стармоса Москвы переходит к зрителям" ХЕХЕХЕ

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 02:38

Последний пост вообще лишний, ибо писав гадости мне в течении длительного периода без особой на то нужды ты поставил себя в такое положение, что даже зоофилу тебе руки не подать.

Двуличие и подлость это одни из самых мерзких грехов,  которые только могут быть. Ты с ним живешь уже давно, так что тебе исправиться будет посложнее чем мифическому зоофилу. Кстати, ты так много пишешь про зоофилию что у меня закрадываются справедливые подозрения. Ты на ферме летом не подрабатваешь? Зоологом?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 00:37

 

 

ПО логике полный провал, поэтому перешли на личности. И потом ты поклонник языческих богов, как ты можешь оценивать меня если вообще отрицаешь правила игры по которым я живу. 

Дальнейшее просто набор оскоблений, мои доводы ты ни в чем по сути не опроверг, потому что нечем. Я разбивал твои логические цепочки и разбил их полностью 6 пункатми, а ты от злобы вместо того чтобы признать правоту перешел на базарный язык, что не делет тебе чести.

Все твои доводы в последнем посту - это навешивание ярлыков и отход от канвы спора, я тебе довод, ты мне контрдовод. В этом ключе шел наш спор, пока ты не вышел из него за неимением аргументов и начал просто набрасывать говно на вентилятор. Как говорят некоторые.

Спор ты вел до тех пор, пока у тебя хватало доводов, когда они кончились начал перечислять какой я "козел"  - этот прием под названеим "сам дурак" применяется исключительно в том случае, если человек чувствует себя прижатым к стенке и при этом не очень воспитан,  после сего дурного действа ты заявил что "что не мне со мною тягаться" - тягаться в чем? - в оскорблениях, я в них с тобою никогда не тягался, на этом поле в отличие от тебя я не танцую. Не буду переходить на личности в отличие некоторых, ибо то что ни один мой довод не опровергнут и является моей самой большой победой.

Проигрывать надо уметь достойно. У тебя это не получилось.  Оскорблениями ты опустил сам себя.

Один вопрос - оно того стоило?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 14.03.2016 - 01:49

рыбак пишет:

 

 

ПО логике полный провал, поэтому перешли на личности. И потом ты поклонник языческих богов, как ты можешь оценивать меня если вообще отрицаешь правила игры по которым я живу. 

Дальнейшее просто набор оскоблений, мои доводы ты ни в чем по сути не опроверг, потому что нечем. Я разбивал твои логические цепочки и разбил их полностью 6 пункатми, а ты от злобы вместо того чтобы признать правоту перешел на базарный язык, что не делет тебе чести.

Все твои доводы в последнем посту - это навешивание ярлыков и отход от канвы спора, я тебе довод, ты мне контрдовод. В этом ключе шел наш спор, пока ты не вышел из него за неимением аргументов и начал просто набрасывать говно на вентилятор. Как говорят некоторые.

Спор ты вел до тех пор, пока у тебя хватало доводов, когда они кончились начал перечислять какой я "козел"  - этот прием под названеим "сам дурак" применяется исключительно в том случае, если человек чувствует себя прижатым к стенке и при этом не очень воспитан,  после сего дурного действа ты заявил что "что не мне со мною тягаться" - тягаться в чем? - в оскорблениях, я в них с тобою никогда не тягался, на этом поле в отличие от тебя я не танцую. Не буду переходить на личности в отличие некоторых, ибо то что ни один мой довод не опровергнут и является моей самой большой победой.

Проигрывать надо уметь достойно. У тебя это не получилось.  Оскорблениями ты опустил сам себя.

Один вопрос - оно того стоило?

Ну, я лично, как я считаю, что никого не оскорблял, я именно пытался приводить аргументы. С моей точки зрения, они перевесили твои, просто я не люблю много писать, и поэтому часто останавливаюсь, когда считаю, что основную мысль донес.
Я не являюсь поклонником языческих богов, кстати, и атеистом себя не считаю. Просто, с моей точки зрения языческая религия более порядочна, по отношению к моно религии. А мой единственный Бог и религия – это наука, знание, познавание мира и материи. Если у тебя есть какой Бог, готов с ним пообщаться, подискутировать, помочь, если у твоего Бога есть какие проблемы. А они есть, если бы у твоего Бога не было проблем, то все верили бы только в него, не было бы других богов. Так что пусть не стесняется, обращается к смертному. Мы, смертные тоже кое-что можем, и можем помочь твоему Богу. По секрету скажу, что твой и любой другой Бог ничто, без нас, смертных. Но это тс…, это тайна.
Про не тягаться, да это конечно перебор, не корректно, за это извиняюсь, но ты сам спровоцировал, когда написал, что разделал ка Бог черепаху. Долго писать было неохота, поэтому написал так.
На счет, кто победил, не согласен, это только жизнь и Боги покажут.
На счет стоило ли оно того? Да, стоило! То что мы по рассуждали, поработали мозгами, что то новое может быть осмыслили, это уже великое дело
Но правда что то слишком много философии на боксерском сайте.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 01:55

ТЫ меня тоже прости,  гордыня челвоеческая вещь такая, что башню сносит. Что касается того что язычество упорядочено больше - смешно как то))

Монотеизм предполагает Веру в единого Трансцедентального Бога, который не связан с нашим миром, проще говоря Православие поклоняются Творцу, а язычники творению. Чтобы прояснить свои мысли, посмотри плиз мои ссылки. Все три, очень много нового узнаешь, хочешь просветиться - давай вместе съездим с старцам, это очень интересные люди. Сам все увидишь и поймешь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.03.2016 - 23:32

Да Ньювезера 100% в детстве на кукан одели.его голубая манера писать статьи для дебилов заебала,свали на хрен придурок.иди Файерболлу мозги еби с Ботаником...Блять,реально.на хер вы на дегенерата внимание обращаете...оккультист-анонист.это же пипец...пойди Ньювезер подрочи маленький свой писюнчик,помой жопу,намаж ее вазелином,спустись на первый этаж к армяну Яше,пусть он тебя выебет и спокой но иди спи...тут взрослые дяди разговоры разговаривают,а ты недоносок голубой под ногами вертишься...брыссссь блять...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Миг
Миг 13.03.2016 - 00:02

Idalgo, отличная статья Беленького, все по делу. Но как же мало в этом обсуждении поста о боксе. Но, правда весело.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 13.03.2016 - 10:10

Дракон, Химик и Ньювезер пздц троица)
Пидарас, лже-религиозник и астральный охранник пытаются общаться о боксе)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2016 - 11:21

T-J.A.N. пишет:
Дракон, Химик и Ньювезер пздц троица) Пидарас, лже-религиозник и астральный охранник пытаются общаться о боксе)
 Отсоси у лилипута.мудак...я тебя тут хоть один раз оскорбил ? так а на хуй ты меня оскорбляешь ? забейся в плинтус мудило. ( в отличие от тебя уебана,хоть какие то беседы ведем лишь бы людей созвать,а комментов о боксе от тебя тоже не видно,так что закрой свое черноротое ебало и не пукай...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 13.03.2016 - 11:38

Дракон - это одини тот же клон, успокойся и не отвечай этому дегенерату)) Просто игнорь и все, Клоны на то и созданы чтобы привлекать к себе внимание, будешь игнорить это само его существование будет бесмыссленно. Нашел с кем вести беседу))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 13.03.2016 - 13:11

Ты химик такую хуету писал про ислам и муслимов, что можно было ржать и ржать, не шаришь нахрена пишешь. Твои псевдо-проповеди тут заебали

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2016 - 01:34

Ну, справедливости ради, скажу, что антиисламские вещи писать начинал всегда я, а не химик. Не являюсь ни националистом, ни фашистом, не религиозен и не атеист, просто я против ислама как такового и никогда это не скрывал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 01:40

А я Ай-темза всега поддреживал, ибо он мой друг, а друзей всегда поддерживают.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 02:06

Так ты сам патентованый копрофил,  просто ходячая канализация и говномет в одном лице. А зоофилию завтра у тебя найдем,  но это будет меньший из твоих грехов.

Блин как же я тебя сегодня обосрал - на 10 лет хватит, возьми у жены прокладки и обложись ими)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 13.03.2016 - 13:06

Ты если и дальше будешь "вести беседу" о гомиках, отсосах от лилипутов и прочей хуете, никто сюда не подтянется. То же самое касается и химика
Если ты не пидарас чож ты в каждом посту отписываешься о гомосятине? Ищешь своих что ли?)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2016 - 13:36

так а хули ты тут трешься ? пососать хочешь ? я мальчиками-пидарасами не интересуюсь,свали нах...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.03.2016 - 17:46

грозить людям расстрелами-это проявление духовности?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.03.2016 - 18:24

да нет. Химик-он за Русь! А расстреливать надо только тех, кто сам выразит желание, чтоб его растреляли. По доброй воле. Вот это и есть духовность.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.03.2016 - 18:47

так само государство и будет ставить к стенке. Все чин чинарем.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2016 - 18:39

Овал,на ветке про бои между Китайцами и Украинцами я написал свое мнение по поводу расстрелов,мне интересно твое мнение,зайди почитай и ответь не тролля а от души...мне интересно что ты думаешь.)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 13.03.2016 - 17:56

Многоликий химик)

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.03.2016 - 13:57

Блять...и на этом сайте покоя не дают,это же пипец какой то...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 13.03.2016 - 13:59

Какой покой - ты о чем? Прост не отвечай. Тролль существует пока его замечают, если его игнорить его существование бесмысленно, я даю проноз после того как мы на них забьем они начнут выдавать по 10 комментов в день, потмо стухнут и уйдут. Не ведись и все тут.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 13.03.2016 - 15:15

Ладно не ссы, я угорал над тобой. Коль не пидарас не пиши больше об этом, уже глаза режет

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 13.03.2016 - 16:44

Сейчас смотрю Киселева - логика протсо наповал, все свидомые его обсирают как могут, но вот в чем он ошибается не сказал никто. Значит все говорит по делу. Молодец - Кисель это наше все!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Астральный охранник
Астральный охранник 14.03.2016 - 16:21

рыбак...Термин «оккультизм» — один из тех, что во многом понимают неправильно. Для человека невежественного ещё недавно это был синоним магии, он полагал, что оккультисты практикуют тёмные искусства, одеваются в багровые балахоны, покрытые каббалистическими знаками, и в своём жутком окружении, непременным атрибутом которого является чёрный кот, с помощью сатанинских заклинаний составляют свои ужасные варева.

И даже сейчас, причём среди тех, кто уже поднялся над подобными предрассудками, всё ещё существует много непонимания. То, что слово «оккультизм» происходит от латинского occultus, скрытый, должно бы сразу объяснить им, что это наука о скрытом, но часто они презрительно считают это чушью и непрактичным занятием, связанным с толкованием снов, предсказанием судьбы, истерией, некромантией, поисками эликсира жизни и философского камня. Те исследователи, которые вроде бы должны знать лучше, говорят так, как будто скрытая сторона вещей скрывается намеренно, и её знание, которое должно быть достоянием людей, специально удерживается из-за каприза или эгоизма немногих. Факт же состоит в том, что ничто не скрывается от нас, да и не может быть скрыто ничем, кроме наших собственных ограничений, и для каждого человека по мере его развития мир становится всё шире и шире, поскольку он смог увидеть всё больше и больше из его великолепия и красоты.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 16:47

О БОже - полный шизофренический бред!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.03.2016 - 17:32

Астральный охранник  Стукач еппучий съебался отсюда...с придурком шутят а он явно троллем себя возомнил,вообще петух распоясался...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 17:54

Везера жалко, совсем разумом поехал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Астральный охранник
Астральный охранник 14.03.2016 - 19:05

сами себе плюсики ставите придурки

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 14.03.2016 - 19:16

Нужен точный анальный прогноз от тебя, тогда и тебе будут ставить плюсики)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100