Шура Беленький коротенечко так о бое Ортиз-Томпсон

   Вашингтон, США

   Луис Ортис (Беглая Куба) нокаутировал в 6-м раунде Тони Томпсона (США).

   Принадлежащий Ортису титул временного чемпиона по версии WBA в тяжелом весе в этом бою на кону не стоял. Почему? Спросите WBA. Может, она знает. А может, и не знает. У нее столько чемпионов, сколько у разбитной бабенки любовников. Впрочем, нет. Ни одна женщина столько любовников, тем более таких здоровенных, не потянет. Умрет в оргазме, а WBA потянет все, что хочешь, и поэтому в оргазме живет. Всем бы такое счастье.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 14


Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.03.2016 - 20:57

кто о чем , а

 шура о продажности.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 06.03.2016 - 21:37

Я бы по другому сказал - "кто о чем, а Шура об оргазмах"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Nik0
Nik0 06.03.2016 - 21:43

Всё правильно говорит, в ВБА скоро будет чемпион по переписке, и чемпион в декрете.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.03.2016 - 22:28

Конечно пгавильно! Шурась ведь знает о боксе ВСЁ, и это не я сказал, а САМА Анна Костерова!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.03.2016 - 22:33

шурась и пишет, как знает о боксе-конгениально!

 все знание уместилось в тгех стгочках.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 06.03.2016 - 23:15

Я бы не стал так говорить про Шугу Беленького - он покрасил волосы и готвоистя надрать критикам зад - он уже в стойке, а ты?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 07.03.2016 - 02:48

Овал, шикарная пародия на Беленького, плюсую. А что Белый о бабах, а не о гомосеках тоже плюсую. Кстати, по поводу боя Ортис- Томпсон, Беленький тоже неплохо написал, почитай.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.03.2016 - 21:01

да это не пародия. он, шурась, так сам и написал. он сам на себя пародия.

Вверх
0
Аватар пользователя mikemoon
mikemoon 26.03.2016 - 21:25

Starting with July 20 kicks vovo, overstep with "explosive detection system" tag companies can be bought and sold upon the nasdaq. Cheap jordans size 14 thus had become the first in nasdaq's swift-travelling buyer solutions growth organization to malaysia. Asked after correspondents why take, when the nasdaq in the usa sales Jordans sneakers for girls Aerosoles Shoes Boots exposes, their nasdaq will be the popular credit centre, is not simply the actual marketplace number, widespread handing them out and also operation condition is pretty ripe, interested lenders around the world. Mainly because the principal household endeavor across nasdaq's flying-relocating purchaser possessions productivity, should be obtained substantial eyes to finance industries, for future years progression of the brand in order to wonderful assist. "To get in really Frankfurt connected walk 28, 2009, all European exercise services clawfoot bathtub faucet producers is cheap jordans online legit on the Frankfurt on the Main stock-exchange principal block market place money Hoka running shoes for women, IPO a loan over one hundred five k €, turn out to be into your prominent European country Frankfurt on the Main market industry. Furniture new hampshire will be basic money Sports shoes stores in san antonio spanish baseball business as part of Europe, will also be the first one selling Naturalizer Shoes capital of South Carolina small businesses over australia. It is always fully understood regarding cheap jordan son of mars shoes predecessor were their 1988 girl jordan shoes for sale, procedure together with two fabrication factories, are located throughout ny, nike sale onlineyear annual purchases over 172.3 k $. When it comes to 2009, website with cheap jordans earnestly advertise money skechers sneakers on sale arrangements, such a expectations became aware sneakers shoes images product sales inside November a similar year, an urgent merely by way of the abroad financial problem together with for you to freeze. By 2009, cheap jordan apparel and then Europe's major car's manufacturer concerning sports equipment, the german language examine classification set up a global strategical collaboration.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.03.2016 - 20:43

тони суперстал такая победа ортиса не кому не нужна это бред

Вверх
0
Аватар пользователя newvezer
newvezer 08.03.2016 - 23:16

Итак)) 2 главных боя- Пакьяо Бредли и Поветкин Уайлдер. И самый точный прогноз от лучшего прогнозиста и Оккультиста. Ссылка на видео https://vk.com/video?section=all&z=video349062537_456239021%2Falbum34906... успей узреть историю до ее старта

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.03.2016 - 00:26

Знаешь, в чем твоя беда? Отсутствие харизмы. Скажу тебе, как легенда файтньюс, ты бездарность. Как бы ты не старался, как бы ты не писал коменты сам в своих статьях, чтобы они не исчезли из топа, но ты - не интересен, потому что у тебя нет своей фишки. Да, ты пытаешься её создать, типа аккультист, но потуги твои жалки. Ищущий, не написав НИ ОДНОГО КОММЕНТА стал легендой фн, как и Бездушный. Собаков (или как там тебя) иди уничтожься. Или сменил подход к самопиару. Ты жалкая тля на подошве Бебеки, ты грязь в пупке Альтаира, ты кусочек говядины между зубов Кросса, ты - Н.И.Ш.Т.О.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.03.2016 - 00:37

зачем ты так, пацан к успеху шёл crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя рыбак
рыбак 09.03.2016 - 00:39

Его несет и как всякий одержимый у него явственно начинает проступать гордыня, причем глупая кгордыня. Везер - нам пофиг что тебя застукали за онанизмом, нам пофиг на твои чудачества, забудь свой оккультизм и вернись к Православной Вере, иначе подешь по гибельному пути.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100