Шура Беленький коротенечко так о бое Ортиз-Томпсон

   Вашингтон, США

   Луис Ортис (Беглая Куба) нокаутировал в 6-м раунде Тони Томпсона (США).

   Принадлежащий Ортису титул временного чемпиона по версии WBA в тяжелом весе в этом бою на кону не стоял. Почему? Спросите WBA. Может, она знает. А может, и не знает. У нее столько чемпионов, сколько у разбитной бабенки любовников. Впрочем, нет. Ни одна женщина столько любовников, тем более таких здоровенных, не потянет. Умрет в оргазме, а WBA потянет все, что хочешь, и поэтому в оргазме живет. Всем бы такое счастье.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 13


Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.03.2016 - 20:57

кто о чем , а

 шура о продажности.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 06.03.2016 - 21:37

Я бы по другому сказал - "кто о чем, а Шура об оргазмах"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Nik0
Nik0 06.03.2016 - 21:43

Всё правильно говорит, в ВБА скоро будет чемпион по переписке, и чемпион в декрете.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.03.2016 - 22:28

Конечно пгавильно! Шурась ведь знает о боксе ВСЁ, и это не я сказал, а САМА Анна Костерова!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.03.2016 - 22:33

шурась и пишет, как знает о боксе-конгениально!

 все знание уместилось в тгех стгочках.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 06.03.2016 - 23:15

Я бы не стал так говорить про Шугу Беленького - он покрасил волосы и готвоистя надрать критикам зад - он уже в стойке, а ты?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 07.03.2016 - 02:48

Овал, шикарная пародия на Беленького, плюсую. А что Белый о бабах, а не о гомосеках тоже плюсую. Кстати, по поводу боя Ортис- Томпсон, Беленький тоже неплохо написал, почитай.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.03.2016 - 21:01

да это не пародия. он, шурась, так сам и написал. он сам на себя пародия.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.03.2016 - 20:43

тони суперстал такая победа ортиса не кому не нужна это бред

Вверх
0
Аватар пользователя newvezer
newvezer 08.03.2016 - 23:16

Итак)) 2 главных боя- Пакьяо Бредли и Поветкин Уайлдер. И самый точный прогноз от лучшего прогнозиста и Оккультиста. Ссылка на видео https://vk.com/video?section=all&z=video349062537_456239021%2Falbum34906... успей узреть историю до ее старта

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.03.2016 - 00:26

Знаешь, в чем твоя беда? Отсутствие харизмы. Скажу тебе, как легенда файтньюс, ты бездарность. Как бы ты не старался, как бы ты не писал коменты сам в своих статьях, чтобы они не исчезли из топа, но ты - не интересен, потому что у тебя нет своей фишки. Да, ты пытаешься её создать, типа аккультист, но потуги твои жалки. Ищущий, не написав НИ ОДНОГО КОММЕНТА стал легендой фн, как и Бездушный. Собаков (или как там тебя) иди уничтожься. Или сменил подход к самопиару. Ты жалкая тля на подошве Бебеки, ты грязь в пупке Альтаира, ты кусочек говядины между зубов Кросса, ты - Н.И.Ш.Т.О.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.03.2016 - 00:37

зачем ты так, пацан к успеху шёл crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя рыбак
рыбак 09.03.2016 - 00:39

Его несет и как всякий одержимый у него явственно начинает проступать гордыня, причем глупая кгордыня. Везер - нам пофиг что тебя застукали за онанизмом, нам пофиг на твои чудачества, забудь свой оккультизм и вернись к Православной Вере, иначе подешь по гибельному пути.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100