Борьба-реванш Кличко - Фьюри может состояться уже в мае

   Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Мик Хеннесси в интервью Boxing News сказал, что матч-реванш его подопечного с украинцем Владимиром Кличко может состояться до июля, причем не исключено, что уже в мае.

   "Мы с Берндом Бенте (менеджер Кличко) каждый день говорим по 3-4 раза. На самом деле очень, очень трудно совместить даты арен со свободными датами на телевидении - мы стараемся найти лучшую арену и лучшую дату, а претендентов на проведение этого боя очень много - от Америки до ОАЭ.

   Бой может состояться в период с мая по июль, и оба бойца должны быть готовы начать подготовку в любой момент, как только мы достигнем договоренности", - сказал Мик Хеннесси.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя ОВал
ОВал 03.03.2016 - 15:02

не, в мае не надо. А то бонечка золотой нажрется чего зеленого, незрелого, с грядки, и за неделю до борьбы пузо то и рванет у него.

Видимо просит, чтоб Бенте уговаривал Вову и днем и ночью на реванш. реванш на грани срыва-Вова может и в гейзер в Исландии броситься.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 15:31

А в июне в Германии гей - парад, так что Воффка тоже будет занят, а июле эротическая фото сессия с лучшим мэром в пидор-журнале
"Голубая история" - так реванш пока откладывается на неопределнный срок)

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 19:00

я такое УГ как бой Фьюрика и Болоди давно не видел если честно.Смотрел чисто из за результата, интересно было как же Фьюрик его нахлобучил.Если Болодьки не пришьют донорские яйца, то смысл реваншироваться ?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 03.03.2016 - 20:14

я бы не сказал, что борьба был уг. УГ его пытался сделать известный претендент на звание легенды, по обыкновению: срался, хотел джебить, забраться Фью на спину... и выиграть. Фью ничего не оставалось, как просто смещаться и вовремя отвешивать побитой легенде подзатыльника.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 20:32

да они по два удара за раунд выбрасывали.Я перед тем как посмотреть думал что там мясорубка,кровь, слезы,драма,Кляк в отчаянной попытки идет ва банк,  идет размен ,а там только слезы  и драма 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 03.03.2016 - 21:02

там театр был одного актера-Вовы. Хочет-но не может.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.03.2016 - 21:32

Тоже вот буквально на днях бой поглядел, батя мне его на диске дал, а на этом диске ещё Витя-Люис и Вово-Сандерс были бои, и вот я их поглядел на днях. Фьюри молодец! Не сказать, что там декласс, нет, там и Дайсон особо ничего не донёс, но он же полностью обезоружил Кляка! У него нихера нет, кроме клинча. Про его, якобы, лучший джеб, это всё фильский народный фольклор. В реванше Фьюри надо вблизи работать побольше, он выносливей Кляка, может его замучить и прибить.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 03.03.2016 - 21:54

так где вово не висел, там вово только деревянный "маятник" качал бесполезный, сучил руками по воздуху или валялся.

Видимо, клинч так полюбился вове, что он готов хоть за воздух клешнями цепляться. когда вово за что то зацепится,  он чувствует себя в безопасноси. Ну, вроде как между ним и предметом зацепа нет расстояния и ему уже никто не влепить по уху.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100