Соперником Дэвида Хэя 21 мая может стать Шеннон Бриггс?

 

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй, 16 января в Лондоне успешно вернувшийся на ринг после более, чем трех лет отсутствия свой следующий бой проведет на O2 Arena в Лондоне 21 мая.

По словам Хэя, его соперником может стать бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс. «Да, может быть [это будет и Бриггс], — ответил Хэй на вопрос журналиста IFL TV. — Сейчас рассматриваются четыре кандидатуры».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.03.2016 - 00:45

...  кому   интересны такие  бои    , если  учесть  , что   супер   бой  Кличко -  Фьюри   -   был  говнищем  по  сути...  Хэй -  Бригз   -    ...нет , лучше  посмотреть  женский  гандбол  ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 02.03.2016 - 11:55

Клоунада

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.03.2016 - 17:11

...Миг  -  что   ты  думаешь  за  сайт  ФН  , есть   мысли  как  быть  с ним  дальше   и  т.д.  ? !

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 02.03.2016 - 23:14

Alexx.-Москва пишет:

...Миг  -  что   ты  думаешь  за  сайт  ФН  , есть   мысли  как  быть  с ним  дальше   и  т.д.  ? !

По сайту мысли такие:
1. Надо узнать, на какое время оплачен сервер, операционная система, аппаратный сервер этого сайта. Кто-то писал, что оплата до конца октября 16. Если хозяин сайта не объявится и не оплатит дальнейшее время, то сайт автоматически умрет. А появиться ли хозяин, надо ли ему это, я не понимаю.
2. Если хозяин не объявиться, я считаю, что надо делать новый сайт, аналог старому файтньюзу. Примерно так, как это сделали на новом инфо. Я сам не программист, работаю в области лабораторной диагностики, но знакомые программисты есть. Это в принципе все не дорого, и если поставит все грамотно, то вполне окупается. Если надо, можно даже извлекать прибыль, но мне лично прибыль не особо нужна, у меня и так все в порядке по основной работе. Но прикола ради, можно и на этом зарабатывать.
3. Кто-то может сказать, зачем делать еще один сайт, ведь есть уже очень хороший инфо. Но я уже писал на это тему. Во первых, мне за державу обидно, что мы блин, совсем ничего не можем, а во вторых я считаю, что всегда должна быть альтернатива, чем больше  разнообразие хороших ресурсов, тем лучше.
4. Единственное что меня пока удерживает от реальных шагов в этом направление, это во первых время как всегда его очень мало, всегда есть какие то дела. Во вторых хотелось бы понять надо ли это кому еще кроме нас двоих. Ну и третье, что бы все это начать и сделать, а это не так трудно, надо предварительно собрать команду, которая будет в этом участвовать. Финансирование не вопрос, это самая простая часть. Надо набрать команду людей, которая будет заниматься сайтом. 
Вот такие мои мысли. Если что, всегда готов.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.03.2016 - 23:28

здесь есть парень, СпринТер. Он из подмосковья, вроде шарит в сайтах и вроде готов поучавствовать в создании чего то нового. Во всяком случае  полгода назад у него была такая инициатива.

только появляется он тут нечасто.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.03.2016 - 21:38

... мысли  верные  и я   их  полностью  поддерживаю  , вопрос  , что  делать  дальше ? .... И  второе   ,для  понимания  -  сайт   ФН  имеет    хозяина   -  это  Олбоксинг  , который  собственно  и   гнобит  сайт  ФН...   К примеру  , как  только  будут  приличные  бои ,    ФН   -   начнет  падать  , а  затем  отключаться   не  зависимо  от  кол -ва  человек  на  сайте  ... Короче  , что  делаем   - ?  и  второе  , кто  готов  подписаться  ? 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Миг
Миг 04.03.2016 - 18:19

Alexx.-Москва пишет:

... что  делать  дальше ? .... 

Если говорить серьезно, то первый шаг такой:
Найти тех, кто готов ежедневно заниматься новым сайтом. Сайт требует постоянного внимания. А надо быстро реагировать на пожелание и замечания пользователей. Желательно, что бы эти те, кто готов этим заниматься, были близки к программированию, к созданию и редактированию сайтов. Знать, где железо можно арендовать напрямую, а не через десяток посредников.
Сделать сайт  не проблема. Самое проблемное, кто им, без халтуры будет постоянно заниматься. Хотя бы даже и за деньги. Вот у меня лично свободного времени крайне мало.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 23:03

внесу свои пять копеек.по поводу сайта.

1 делать нужно новый сайт не копировать старый а именно делать новый,удачный, удобный дизайн,чтоб он был не похож на множество других,что то (наиболее удачные решения) естественно можно скопировать от сюда.например последние коментарии.новое название нужно 

 2 нас здесь как минимум сейчас 10 человек, которые как я понимаю,по какой либо причине не хотят идти на инфо 

3 до осени время у нас еще есть 

запилить сайт не проблема,тем более в наше время , но если что то и  делать то делать  красиво.

 

ну как то так в кратце ,может и сумбурно написал 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 03.03.2016 - 23:40



согласен. клон, он нахрен не нужен. фн-инфо неплохой сайт, но развития у него не будет. Он унаследовал все, без исключения, недостатки этого сайта, которые, со временем, когда ажиотаж "какой крутой новый сайт" пройдет, все равно проявятся.

сайт должен быть новым в прямом смысле, вплоть до фунционала и цвета.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 23:52

да,вплоть до функционала и  цветового решения 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 23:57

Еж написал не сумбурно и правильно, давате так и сделем. Аллбоксинг гамно. НО они мониторят наши мессаги, модератором предлагаю назначить дракона и Овала - они сработаются)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.03.2016 - 00:22

Пацаны я только за,ну Химик красавец уже роли модера назначает,даже если и получится то никогда бы я не претендовал на эту роль,обьясню почему.я вспыльчивый и поругаться люблю на сайтах...это честно...))) ( И без понтов.я добрейшей души человек,просто некоторые деятели мне весь мозг выдрачивают и на том и на этом сайте...это честно.)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя newvezer
newvezer 04.03.2016 - 21:43

https://vk.com/club116311841 новая группа про бокс и мма. от лучшего аналитека ньювезера

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.03.2016 - 22:09

хехехе.... у людей только намеренья добрые, а за портфели уже деруться.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.03.2016 - 23:04

Овал,ты меня не понял...если с сайтом что то изменится.я никогда бы не претендовал на роль модера,это не мое,меня сегодняшние модеры устраивают...все нормально. А если бы действительно заработал сайт на полную катушку,то вот Химика можно было бы добавить в Модеры...просто попросить Идальго и Борю что бы они его к себе взяли.что бы защищал интересы русских...Вон,сейчас ради понта написал пару фраз за Хохлов на том Чате,срзу забанили...это просто экспиремент был...я там был под ником Талгат...неделю плюсовали мне,а как я сам написал что я Дракон,это пиздец,истерика началась,вот же больные люди...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.03.2016 - 23:16

к модерам нельзя допускать на пушечный выстрел ни тебя, ни

 химика, ни меня...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.03.2016 - 23:26

ОВал  В принципе да...согласен...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Rest
Rest 04.03.2016 - 23:56

Я не знаю кто делал этот сайт. Я не знаю почему он разломался на куски. Но тот кто это делал он знал, что делал и сделал хорошею вещь. Тут были всполохи уже давно, но глабально хуй знает к чему это всё. Как инструмент для обмена мнениями парни, этот сайт получлся очень хороший во всех смыслах. По этому Лысый, Пузый, Кто ты там? Иногда бывает делаешь хорошо а потом понимаешь, что плохо. А иногда на оборот. Дай Бог тебе здоровья, счастья, любви и всего хорошего...)))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100