Дацик, из муромских лесов: Возвращение

   Вячеслав Дацик намерен возобновить свою карьеру после выхода на свободу

   Известный боец смешанного стиля Вячеслав Дацик, отбывающий заключение в Красноярске, после выхода на свободу планирует возобновить спортивную карьеру. Об этом ТАСС сообщила мать спортсмена Светлана Дацик.

   Дацика задержали в 2007 году по делу о серии разбойных нападений. Суд, признав его невменяемым, назначил лечение в Дружносельской психиатрической больнице в Санкт-Петербурге.

    "Он точно собирается провести бой. У них (в Красноярске) есть спортзал. В ИК-31 он тренируется", - сказала мать 36-летнего бойца.

    На вопрос о возможном сопернике сына, Дацик ответила: "Не хочу заранее афишировать".

   Дацика задержали в 2007 году по делу о серии разбойных нападений. Суд, признав его невменяемым, назначил лечение в Дружносельской психиатрической больнице в Санкт-Петербурге.

   В 2010 году Дацик сбежал оттуда в Норвегию, где сдался властям с оружием и попросил о политическом убежище. В декабре того же года окружной суд Осло приговорил россиянина к восьми месяцам лишения свободы за незаконное хранение оружия, однако уже в марте 2011 года Дацика экстрадировали в Россию. После передачи на российско-финской границе Дацика арестовали в рамках расследования разбойного нападения на салон сотовой связи, который он совершил после побега. 7 декабря 2012 года Невский районный суд Петербурга приговорил его к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Осенью прошлого года его доставили в колонию в Красноярском крае. Срок его содержания под стражей истекает в марте 2016 года.

   Суд в Красноярске отказался смягчить неотбытую часть наказания Вячеславу Дацику.

    Дацик выступал в ММА в тяжелой весовой категории. В мире единоборств он известен победой над бывшим (на момент победы будущим) чемпионом мира в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (ЮФС) белорусом Андреем Орловским, которого нокаутировал в первом раунде.

   Он также известен своим эксцентричным поведением и неоднократными вызовами на бой другого скандально известного бойца - Александра Емельяненко.

   Последний официальный поединок боец провел 1 июня 2006 года, победив россиянина Романа Савочку. Всего на счету спортсмена согласно официальной статистике пять побед и семь поражений. Россиянин также выступал в соревнованиях по кикбоксингу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 137


Аватар пользователя ОВал
ОВал 28.02.2016 - 23:41

Дацик вернулся и файту пора вернуться. тут много говорилось, как реанимировать сайт. типа, мерт и все такое.

предложение такое: вернуться к истокам, когда файт зарождался.

не ждать, когда вернутся старые юзеры, а ставку сделать на новых. То есть:

1. отменить все действующие правила.

2. упразднить всех модераторов. Оставить одного идальку, как самого упертого тут. Он и один  справиться. На первых порах.

3. никого не банить, как в Кулачном салоне. Никаких вечных банов (людей и так нет). Ругаются, пускай ругаются-разберуться и успокоются. И клонов   не   будет.

4. писать и постить можно на любые темы. В пределах спорта, конечно. Кличко гомосек? и хрен с ним. Его проблема. Обсудили-перешли на новую тему.

5. хрен с ней, с рекламой. Пускай хоть порнуху рекламирует хозяин. Со временем эту проблему можно решить, я думаю.

6. если и банить, то совсем отмороженных и тупорылых.

7. хозяина сайта не ругать, а поощрить и в помощники выделить ему целого Итальянского Дракона.

ну, так, коротенько...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 28.02.2016 - 23:48

8. и чбеоса вернуть. Понять, простить...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.02.2016 - 17:39

Слыш, лебераст, а не пошел бы ты нахуй со своими мыслями. Кулачный салон засрал, что туда ни кто уже и заходить не хочет, теперь сюда прилез засирать. Я моддерской кнопкой давно не пользуюсь и на ФН.инфо отказался, но засирать этот сайт не дам пока эта кнопка у меня есть.

Хотя с 5, 6 и 7 согласен.

Дискутировать не собираюсь, можешь излить на меня всё, что накопилось.)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 18:29

я дело говорю, голова-два уха ты под каской.

сайта нет. одна оболочка осталась и кучка избранных, которые перебрались на другой сайт. Я их в этом не виню. ты тоже удрал туда, к слову, а рассказываешь "за принципы". 

твоей болтовней  ФН  не поднять.

у тебя нет ни одного аргумента,чтоб доказать, что я где то что-то испортил своим появлением. исходя из этого ты фуфел и слова твои ничего не стоят.

кнопку и отобрать можно. но мне параллельно, кто будет модером.

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 21:22

Во-первых, никакой Овал не либераст, а нормальный и адекватный человек.
Во-вторых, в КулачномЪ многое на нём держалось, новости практически он один и постил.
В-третьих, в КулачныйЪ никто не заходит, потому что Вани с нами нет больше. Вот мне, например, больно туда заходить. Даю сто процентов, что если б не несчастье, то небылоб щас никаких фн.инфо, все бы давно сидели на КулачномЪ и в ус не дули.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 21:24

Ваню жалко,  случайно нажал кнопку "пожаловатсья" не нажимал спецом!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 29.02.2016 - 00:04

Полностью поддерживаю, все очень разумно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 05:58

Сайт выдерживает максимум человек восемь. Когда народу больше, он валится.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 06:00

Вот щас на сайте 1 пользователь, я, и сайт просто летает! Не падает, не виснет, ошибку 402 не выдаёт. Круто!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 11:03



я к тому, что если хозяин хочет отбить свои деньги-пускай отбивает через рекламу. Сайт его.  Зачем вопить "пидараз" и поносить всячески из-за голой девки сбоку? только пускай не только рекламой занимается, но и сайт приведет в нормальное состояние. Вот тогда гармония наступит...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 15:32

Он не идёт на контакт, ему писали и не раз, с ним связаться невозможно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 15:54



ну так правильно. хуесосят его через одного. А он может, ранимый, и с Шурой Беленьким дружил.... Вот он со злобы и не хочет ничего делать. Еще этот Шура его подначивает западло всем нам сделать.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 16:20

Только что около моего дома, мусульманка отрезала голову русскому ребенку и с криками "аллах акбар" ходила около метро "Октябрьское поле" -

 

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 16:43



что же ты не убил ее из своего ружья?

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 18:01

Мало смешного - сейчас бурлят все нац сайты - еще неизвестно к чему это может привести!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 18:14



тебе то что бояться? У тебя есть ружё, и сам ты националист известный. Ты должен радоваться возможности поменять все в стране в лучшую сторону.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 18:23

Да - наши готовы выйти, но пока ждем команды! Все фанаты националисты - но без решения старшняка ниче не делается!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 18:34

а с другой стороны и Пу тебе хорош.

у тебя проблема-под чьи знамена становиться?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 18:35

Да ХЗ - н езнаю я за него, за Дему можно встать, я пока так думаю!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 29.02.2016 - 18:42

рыбак пишет:

Да ХЗ - н езнаю я за него, за Дему можно встать, я пока так думаю!

Вот ты вроде как за Демушкина. А он вступил в комитет 25 января, цель которого – смена главного. Кстати в этом комитете безбожники Кунгуров с Лимоновым и т.д. Так ты за Путина, или как Демушкин против?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 18:55

Я за придание Русскому народу статуса государствообразующего + за введение закона Божьего в школе и возвращение Православия в государство, то есть отмену светского характера России - Демушкин за это!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 29.02.2016 - 19:07

Но при этом Демушкин против Путина и путинской системы  в комитете 25 января. Ты в этом его поддерживаешь?

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Миг
Миг 29.02.2016 - 19:13

И вряд ли Демушкин так уж за православие, если сотрудничает с безбожниками Кунгуровым и Лимоновым.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 19:23

Демушкин мой близкий друг, он причащается и исповедуется, мы вместе ездим в паломнические поедки - на фотке я с ним в Александро-свирском монастыре -

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 19:27

чудо-богатыри.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 19:33

Они да, а я больше похож на блаженного)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 19:38

да я бы не сказал.

По довольным фейсам видно, что на обед вам Бог послал уху из стерляди, расстегаи, картошку по боярски, икру черную. Запивали все это бутылочкой Смирнофф.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 19:55

Не бухаем мы - мы за спорт))) А на лицах благодать, когда видишь перед собою тело человека, умершего 500 лет назад, а он как будто уснул, то поневоле оторопь берет - там чудес полно происходит, например зачатие у все бесплодных пар, исцеления - в инете наберите Александр Свирский, там Троица явилась в полном составе во второй раз за всю историю человечества, первый раз Аврааму, второй раз Свирскому.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 20:16

один водку пил-тоже на лице благодать! А через пару часов, по его словам, в метро молодой эсерик призывал всех на баррикады. Вот это чудо!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 21:47

Об этом НИ СЛОВА ПО ТВ! Конечно, бля, у нас же мирдрючбанародов, ведь наш враг это УКРАИНЦЫ! Ага. Когда американка убила усыновлённого русского ребёнка, наша власть сделала губки куриной попочкой и запретила, громко, так чтоб все домохозяйки знали, американским уродам-убийцам усыновлять русских детей.
И чё?? Где блядь Паша Астахов? Где его забота о наших детях? Он будет защищать права ребёнка, будут какие-нибудь меры?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 29.02.2016 - 22:08

Виталь а в чем именно меры? всё население в обязательном порядке проверять на невменяемость?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 22:34

Хотябы смотреть, какое дерьмо в страну пускают.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 29.02.2016 - 22:52

а как ты вот эту дуру и ей подобных сможешь выявить на границе когда в конвеерном режиме через границу ежедневно поток идет несколько тысяч человек.Если родители ребенка(,а она ведь проходила собеседование,с ней разговаривали, спрашивали, перед тем как доверить ребенка)не учуяли опасности и оставили с ней ей своего маленького ребенка???И то почему власти не показывают это по телевизору правильно делают ,а что это очень приятное зрелище чтоб это показывать??В России чуть ли не каждый день русские матери убивают своих детей,отцы насилуют и убивают своих дочерей.Это тоже будем крутить по телеку?? мало чернухи с порнухой с экранов льется?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2016 - 11:42

Так, минуточку. Наше тв круглосуточно трындит, как хреново в Америке и Европе. Полицейский застрелил негра - обсосали этот неслыханный случай на всех каналах. Американка убила русского ребёнка - аналогично. Дартаньян Астахов даже запретил американцам усыновлять русских детей.
Мусульманка, находящаяся в Москве БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ, убивает ребёнка, час трясёт его головой в центре города с криками алах агбар, и?... Где Астахов? Где эти все борцуны и обличители европки? Почему не показывают это по тв?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.03.2016 - 13:09

шо ж ты такое глаголишь, отгок негазумный? как гда Астахов? На пегеднем плане! они сейчас все на пегеднем. Все эти патриоты сейчас сидят в своих прекрасных квартирах в пределах садового кольца, в удобных мягких креслах, за рабочими столами на красивых крученных ножках... и строчат статьи, доклаы и речи для ящика и интерьвью о недопустимости гусского фашизма, антисиметизма и гасизма. Что "убийство девочки должно нам всем, патриотам Госсии, стать уроком, сплочающим народы, а не разъеденяющим. Что нужно еще более усиленно бомбить сирию, чтоб такие случаи больше не повторялись на наших улицах. А кому это не нравиться-могут ехать на зловещую Украину. Никто не держит. Ату ее, пятую колонну против кремлевского алака, против батюшки!"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2016 - 17:40
Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2016 - 17:41

наше тв круглосуточно трындит о многом,и о многом умалчивает, но именно в данном случае я не могу понять зачем тебе чтоб это показали по ТВ???Зачем это показывать????Насчет Астахова (не испытываю к нему не антипатии ни симпатии мне похрену на него)че ты к нему привязался в контексте данного случая?Ты же сам пишешь что у неё не было разрешения на работы.Не Астахов же её устроил на работу, не он её оставил в квартире с ребенком.Я Считаю что предьяв к властям в данном случаи нет и правильно сделали телеканалы что не выпустили это в эфир.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2016 - 21:02

Наше тв обвиняло западное в замалчивании. Конкретно были обвинены немецкие телеканалы, которые не рассказали, как мигранты в новогоднюю ночь приставали к девушкам. Типа, "смотрите, они замалчивают правду! У нас такого нет, у нас всё показали!"
Один-в-один ситуации, те тоже умолчали, шоб не накалять. Наше тв, мусора и политики попросту обосрались. Уёбки-шкуромёты двуличные. Слова б не сказал в их адрес, если бы они буквально два месяца назад не обвиняли западные каналы. Пропизделись, короче.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2016 - 22:51

i-temz пишет:
.... Пропизделись, короче.

crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 22:10



так у нас все плохо от хохлов и ИГ. по ящику-ни слова. А вот ихний правозащитник Абдула Абдулаевич Абдулаев уже заявил, "что это от тяжелой жизни мигрантов в Москве". Т.е  если у дехканина Равшана что-то не так пошло, разобиделся, ему достаточно пырнуть кого в москве и получить расслабонЭто от бедности и невыносимой жизни в москве.Делов то.  А вот если Равшана уголком по черепу заденут-это безобразное, нациское убийство и такое надо пресекать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 22:39

В скандинавских странах набирает оборот движение "Солдаты Одина", видел про них сюжет по орт, ну и естественно "ФОШИЗДЫ!", "ДИДЫВОЕВАЛЕ!" и так далее. Ну а то, что жертвы кровавого режима Асада из Турции, Туниса и Пакистана баб насилуют, дак это пох.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 22:50

самое паршивое не то, что по ящику показывают, там, не показывают, а то, что наш, с позволения сказать, народ, искренне думает, что у них под окнами ничего подобного не случится. А если случится, они, де, покажут им.

ничего не покажут. Будут у себя по квартирам сидеть и испуганно слушать новогоднее поздравление президента Пу, а на кгасной площади в это время будут лезгинку танцевать и по спасской башне гакеты запускать.

а копы вместо того, чтобы защищать население от хулиганов, будут алкашей по лавочкам собирать. они ведь ничего другого не умеют.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.02.2016 - 19:22

...  На  мой  взгляд  -  эта   тетка  реально  сумашедшая   ,  вера  тут   абсолютно  не при  чем  ... Только  больной  человек  на  такое  способен  ,  не  представляю  кто  ее нанимал  в  няни  и  куда  смотрел...

 Касаемо   сайта  ФН  ,   а   это   все  же  главный вопрос   ...  Ходят  очень   серьезные  слухи   ( которым  лично  я - доверяю) , что  сайт  давно  выкуплен  Олбоксингом  , и  именно  Олбоксинг    блокирует   ( лишает  доступа  и  т.д. )    на   сайт  ФН...   Чисто  конкурентная  борьба... Безусловно  все на  уровне  слухов  , но    обратите  внимание  ,  на  кануне  ,подчеркиваю  на  кануне   крутых  боев   ФН    падает   заранее , когда  на  нем  и  вообще  ни  кого  нет...  Так   что  , хозяина  мы  НЕ   найдем...имхо...

Какие  у  нас  варианты ;  -   первый  - вяло   ждать   и  писать  по паре  коментов в неделю,  до  падения  ФН    ...второй  -  создать  акивную  группу  чисто  из  желающих  и  попробовать   создать  свой  сайт   ...  Со  своей  стороны  готов  обеспечить   материальную  поддержку  для  создания  аналога  ФН...  Но ... Должно  быть  разумное  решение  -  на  кого  оформлять  сайт  ))      и  нужны    специалисты  , кто  разбирается  в создании и продвижении   сайта... 

Других  вариантов  не  вижу...  На   фальш   ФН    перходить  не собираюсь  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 19:24

Активная группа есть, только вот даже созвониться нету желания ни у кого. А тетка эта ходила прямо недалеок от моего дома, только больной омжет нанять человека оттуда в свою семью! Перезвони

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.02.2016 - 19:35

всем привет!непойму твою принципиальность братуха.если неперегибать палку.то можно и там сидеть.разницы практически нет.хотя с вечным баном химику и дракону.думаю перебор.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.02.2016 - 19:38

... Привет  АЗОТ   , как  сам   , нормально все    дома  ?!    

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.02.2016 - 19:51

здорова.да потихонечку.не так как хотелось бы.ну ниче.живы будем непомрем)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 20:01

Здарова - жаль ты не доехал тогда!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 29.02.2016 - 19:57

Так же готов поддержать, и материально тоже

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.02.2016 - 20:00

                Миг  - ты  сам  откуда  будешь ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 20:05

МИГ - адекват))) Хороший парень вобщем, думаю из Белоруссии!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 29.02.2016 - 21:54

Москва метро Юго-Западная

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 21:42

Никакая она не сумасшедшая. Она мусульманка. Каран прямо повелевает: "рубите им головы и пальцы".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 21:55

сейчас дерьмом всплывут толерантные, пейсатые правозащитники и либералы и расскажут,что это от отчаянного и бедственного положения в москве и подмосковье бедные и трудолюбивые мигранты уже режут головы москвичам. Пу, сдвинув брови, призовет "разобраться по закону и не горячиться, не накалять", Медведев хрюкнет в микрофон и по ящику неделю будут показывать, как копы трясут подвалы с дворниками.

а эта тварь хоть и сумашедшая, но сообразила перевести убийство в политическую плоскость и закосить под террористку.

Слава Пу и плану Пу!!!

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 22:07

Смотрю новости. Коротко:
1. В греции мигрантоколлапс. Всё настолько плохо, что власти в шоке и ступоре.
2. Крым. Там всё супер. Показывают тёлочку-пловчиху и как там заботятся о инвалидах.
3. В Уэльсе лечат ёжика от ожирения. Важная новость.
А то, что мигрантка в центре Москвы убила какого-то там четырёхлетнего кафира... Да фиг с ним. Малозначимое событие.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 22:14

а у нас-как хулиганы в поъездах лампочки выкручивают и делаши землю делят между собой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.02.2016 - 22:23

ОВал пишет:

сейчас дерьмом всплывут толерантные, пейсатые правозащитники и либералы и расскажут,что это от отчаянного и бедственного положения в москве и подмосковье бедные и трудолюбивые мигранты уже режут головы москвичам. Пу, сдвинув брови, призовет "разобраться по закону и не горячиться, не накалять", Медведев хрюкнет в микрофон и по ящику неделю будут показывать, как копы трясут подвалы с дворниками.

а эта тварь хоть и сумашедшая, но сообразила перевести убийство в политическую плоскость и закосить под террористку.

Слава Пу и плану Пу!!!

 

Олег, я к стати сегодня был на этой станции по работе. Пистец. Самое гнилое место Москвы. Я больше туда ни ногой. Если будишь там, поймешь..фу.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 22:26

На какой станции?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.02.2016 - 22:44

Саша, на "Октябрьском Поле"...пипец, это какой то Мордер. Выходя увидел в метро трех вонючих бомжей до которых ни кому дела нет, на улице картинка вообще меня шокировала. Хотя архитектура новых домов порадовала.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.03.2016 - 02:15

Ерш у на склассно - вокруг полно пляжей и огромная заводь - поля это просто место выход на поверхность, хотя район считается престижным, летом подгребай, искупаемся!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.03.2016 - 17:07

...Привет  Ерш , как  жизнь  ?!   

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.03.2016 - 19:24

Alexx.-Москва пишет:

...Привет  Ерш , как  жизнь  ?!   

Привет. То лучше, то хуже. Чечен придумал новую фишку-скайп конференцию. Можешь поучавствовать, рад буду видеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.03.2016 - 10:39

      говорить  по Скайпу  ,  это  как  отправлять  деньги  по факсу... ))   Шутка  , вообще    можно  было  б   пересечся   и   в  реалии ... Кстати  вон  и  Повет  вроде   на  Москву  нацеливается  в  мае   ... 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.02.2016 - 22:26

я был там часто одно время. у меня брат квартиру снимал возле этого метро. А что там сейчас не так?

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 22:09

Да сура 47 4 корана - звучит так, когда вы встречаетесь с неверными  на поле брани то обезглавьте их ударом по шее, а когда убив многих из них вы ослабите их, то крепите оков ыи берите пленных.

Она действительно действовала по законам ислама!

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 22:15

А первая сура говорит нам, что "нет принуждения в вере". Если почитать дальше, то там много весёлого. Например 5 сура 51 аят "О те, кто уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими друзьями и помощниками, поскольку они дружат между собой." и так далее. Самая мирная религия, хуле.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 22:19

Я миссионер при Лавре (ну ты знаешь) так нам все крестившиеся бывшие мусульмане говорили, только родным не говорите, нас просто убьют, посколько по шариату за выход из ислама одно наказание - СМЕРТЬ, это вообще жесть, как в мафии. Вход рубль - выход смерть.

Но не это стрално, страшно то, что они совсем реальность утрачивают,  ибо на все что является критикой у них шоры, они крутят юлят врут, но постоянно но в упор не видят того что в Библии все сбывается, а у них в коране нет, религия мира и добра, что тут сказать!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 22:27

Знаешь, что такое "такийа"? Это то, почему мусульмане нам врут и не говорят прямо, что цель ислама, это всемирный халифат, а нам уготована участь "зимми" - "пока они не начнут собственноручно платить дань, оставаясь униженными".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 29.02.2016 - 22:34

Знаю - принцип "лгат ради достижения цели" я кстати чечену показал пленку, где его соратники громили Христианский Храм и глумились в алтаре

и на мой простой вопрос "как ты это прокомментируешь?" - он в ответ меня обвинил, что мол я виноват в том что выкладываю такое видео, я был даже в некотором шоке, то есть что бы его земляки не сделали (больницу захватили, роддом сожгли вместе с роженицами,  в Церкви наглумились) это все в порядке вещей и он их будет поддерживать.  Эта двуличность во всем у них меня привела даже в некоторое отрезвление. Я теперь понимаю почему чечня стала площадкой для самого страшного геноцида РУсского народа в нашей истории!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.02.2016 - 22:23

Россия бы уже содрагалась от террактов, если бы русская няня убила где-нибудь Казани гастарбайтерского ребёнка и размахивая его отрезанной головой кричала: "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГА ДУХА АМИНЬ!"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 01.03.2016 - 08:42

i-temz пишет:
Россия бы уже содрагалась от террактов, если бы русская няня убила где-нибудь Казани гастарбайтерского ребёнка и размахивая его отрезанной головой кричала: "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГА ДУХА АМИНЬ!"

Непонятно зачем ее стали обезвреживать? Она же реально могла сотрудника полиции ножом пырнуть и ей бы ничего за это небыло т.к. невминяемая. Пиндосы в этих вопросах молодцы, нет человека - нет проблем. А теперь что, у нее будет полный пансион. Ее будут обследовать, личить за деньги налогоплатильщиков, содержать в приличных условиях, кормить, поить....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 01.03.2016 - 07:41

я как то заступился за русского паренька когда его пиздил сыган,  а толпа Русских стояла и смотрела..... и мне говорят это его братья весь район на иглу посадили))) вопрос кто виноват цыгане ? или Русские которые крышуют цыган, или те лохи которые стояли и смотрели...не будет цыган будут мусульмане, не будет мусульман будут украинцы или белоруссы, Когда эта пизда стояла возле метро с головой ребенка, те кто снимали ее ржали((( можно всегда обвенить всех но не себя, сидеть пиздеть как все плохо и как не сложилась жизнь, я нормально отношусь к мусульманом, нормально отношусь к иудеям так же как и к белоруссам и чеченцам, мне похуй я сужу о людях не понациональности а по поступкам, тот же демушкин в одной партии с просвириным который вообще животное,  по его словам надо было сдатся во время ВОВ немцам  и после этого демушкин националист? Россия всегда была многонациональной и в этом ее сила почему раньше не стоял так остро нац вопрос? да потому что Русские были сильные и дружные,зайдите на любую секцию единоборств там половина не русских, а русские в это время сережки носят и да розовые штанишки в обтяжку, и у их родителей всегда сын не виноват, в детсаду плохой воспитатель, в школе плохой учитель ит.д, а может самому надо воспитывать как раньше на Русси? как воспитывали казаков которые морщили на кавказе всех? раньше пацанов воспитывали отцы сейчас матери(( а отцы пиво пьют...а дети в компе сидят...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.03.2016 - 12:11

Сибиряк - я занимаюсь исследованием этнорелигиозных общин по заданию Московского Патриархата, у нас написано много трудов по теме межнациональных отношений, Чукчей и Татар объядиняют РУсские, потом - причем тут многонациональная когда русских больше 80 процентов? Далее как многонациональная Россия сочетается с узбеками таджиками азербайджанцами? Они тот тут каким боком и зачем нам чуждые происламские этносы в нашей стране, которые явно не стремятся жить по нашим законам и образуют свои замкнутые этнорелигиозные общины, зачастую замещающие Русских в их исконных местах проживания и ведения деловой активности, например РУсский крестьянин не мог в 90-е годы продать свою продукцию ибо у него ее просто отбирали приехавшие прредставители азербаджанской диаспоры - в чем польза то?  Пример Косово в Албании тому пример, за 50 лет приехавшие албанцы заместили сербов, а потом и просто выгнали их со своей земли и притом сожгли даже Православные Храмы, ты к такой многонациональности)) стремишься?

Да, единичные примеры всегда были, когда приезжает какой нить горец и живет среди Нас РУсских - он обрусевает и его детям нет никакого дела до законов шариата и он живет, ходит в Храм и Креститься так кто против то?  Но когда в условиях демографического спада приезжают миллионы инорверцев стремящихся жить по своим законам, то извини, это уже КАТАСТРОФА,а  не многонациональность. Или проходной двор - а нам он нужен? Я живу здесь ради того чтобы какой нить чурек тут обогащался и лез к моим женщинам?  Но таких как  мало, если бы были все, то их бы тут просто не было б, ибо я не овощ!

К счастью у Русского народа есть некий спусковой механзим, который в опередленный момент способен давать мощнейше освободительный порыв, сметающий иноземцев так, что от них и духу не остается их грязного.  Пример тому Армения - 3 миллиона Армян выгнали Азеров в огромном количестве, а наша мощь с мощью Армении не сравнится, так что мифы что понаехавших нельзя выгнать и они тут нужны являются лишь мифом.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.03.2016 - 11:09

Сибиряк,я уже писал на эту тему.а по поводу воспитания детей.если бы мой сын одел джинсы на которых мотня ниже колен а сзади выглядит так как будто ты обосрался.или бы одел сережку в ухо.я ему или бы нос поломал или челюсть,но слава Богу он не такой. Но тоже со своими прибабахами...глаза пустые,души не вижу...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.03.2016 - 12:28

Согласен с Рыбаком полностью,есть среди них и хорошие люди,(я за мусульман) но в основном,хитрые,лживые,подлые людишки которые при возможности засадят тебе нож в спину,причем совершенно без причины. Я уже писал и это можно все проверить,знаете что сделала в 90-е годы Донецкая братва когда началась Криминальная война ? Перво наперво всех стояковых чеченцев расстреляла по городу...и дрогнули,съебались они из города как будто их и не было,в Москве было сложнее их Хазбулатов сука крышевал...Ну а так как у нас регион многонациональный,то татары,русские,греки живуит вроде мирно...Но татары у нас другие,не Крымские,а Казанские,это как земля и небо...Для сравнения например цыгане,наркотой торгуют Лаваре-Молдавские цыгане,Украинские цыгане наркотой не торгуют,говорят западло...постоянная война между ними казалось бы-один народ,так что не так все просто...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.03.2016 - 12:42

Итальянский Драkoн пишет:

...что сделала в 90-е годы Донецкая братва когда началась Криминальная война ? Перво наперво всех стояковых чеченцев расстреляла по городу...и дрогнули,съебались они из города как будто их и не было...

Только потом всю настоящую Донецкую братву почти полностью повыстреливали объединившиеся московские и днепропетровские мафиози оставив одного татарина Рината крышевать.(((

Пацаны, прекращайте нац. волну гнать, ни к чему это не приводит окромя срача.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.03.2016 - 13:05

Да...так оно и было,Эдика Чирика жалко было.Кушнира его друга который Ювелирную мастерскую возле гастронома "Москва" держал...ладно,хули вспоминать...Боря,и опять же при поддержки власти всех пацанов поуубивали...Паша Лазаренко всем из Днепра "зеленый свет" дал...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 01.03.2016 - 12:47

Да - у нас чехи крышевались не хасбулатовым, а жидами, во вреям чеченской войны все ТВ показывала как бравые борцы за свободу остоаивали свои права, а злобные русские окккупанты там творили беспредел, вобщем я удивляюсь как вообще эту войну то провели, это как в 1941 года фашисты рвутся к Москве, а гостелерадио голосом Левитана говорит "злобная красная армия противодействует долестным немецких арийцам, которые борются за свои исконные земли" - там НТВ просто жило на позициях чехов, вещая оттуда передовицы, я тогда подростком был, и все понимал, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

По сути 19 раз войска отводили назад после удачного штурма, а генерал Лебедь прямо отдал приказ выпустит банды из Грозного после их полного окружения, еще страшно то, что чеченские силовики, не предавшие присягу были брошены на заклание бандитам, их было немного, но они были. Первое что надо сделать, это спасать тех, кто тебе служит, кто служит России - это не предательство даже, за это только в ад!

Татары в адеквате да - они с нами 1000 лет бок о бок живут, и уже обрусели. Некоторые дагестанцы тоже обрусевают так, что принимюат Православие, я своего кореша уже подвел к мысли что пора Креститься. Другой парнишка уже принял, его крестили.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.03.2016 - 20:05

Хочу, чтобы как в СССР - атеизм и никакой межрелигиозной возни

Каждый мог верить в кого угодно, но никто никогда не залупался по поводу того, что кому то не нравится в кого я верю или не верю!

Да провались оно все к чертям собачьим, чтобы из за самодурства психованных фанатиков детям головы отрезали!

Не можете верить мирно - Сталина на вас всех не хватает, чтобы посносил на хрен все притоны религиозные

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2016 - 03:15

Христиане, буддисты и иудеи прекрасно сосуществуют в мире. А вот одна религия, как нас уверяют - самая мирная, вечно всем не довольная, её представители вечно ущемлены, их пожизни геноцидят яибу как, они всегда требуют помещения, чтоб справлять свои ритуальные нужды. Более того. Только они считают нормой критиковать другие религии. 4 сура 171 аят карана прямо запрещает нам, христианам, верить в Иисуса как в бога:
"О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!». Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!"
Ещё они имеют привычку уличать нас в идолопоклонстве, так как мы молимся перед иконами. Когда заканчиваются аргументы, переходят на то, что наши женщины - шлюхи. Концом разговора, как вишенка на торте, обычно являются угрозы, мне раз дцать угрожали зарезать всю мою семью и изнасиловать все мои стада.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.03.2016 - 15:29

 

 

По поводу масонов тоже вопрос, етсь мнение что вся эта радикальная шушера направляется как раз ими, чтобы построить третий храм Соломона. Жанка, атеизм гамно, есть Бог и имя ему Христос, жить отрицая Творца глупо и преступно. 

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2016 - 13:19

Какой твой любимый хадис? Мой этот:
"Аиша сообщила, что Пророк женился на ней, когда ей было 6 лет, и осуществил брак, когда ей было 9 лет, после этого она пробыла с ним 9 лет (до его смерти).
— Сахихаль-Бухари, 7:62:64"
Прикинь! Во дела! А Мухамед то тот ещё проказник был. Девочек ебал девятилетних... Вот, откуда ноги растут!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 13:27

Да ладно, он умер когда ему было 61 год, что - он в 54 года спал с 9 летней девочкой что ли? Да это вообще зашквар((( не омжет такого быть, есть документы?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.03.2016 - 14:04

Да. А какие нужны документы? Сахих Бухари это разве не достоверные хадисы? Есть ещё такой хадис, который используют мусульмане, чтобы доказать, что хоть в исламе запрещено изображение живых существ, но есть исключение: девочкам допубертантного возраста можно играть в куклы. В Сахих Бухари есть хадис, где говорится, что Аиша играла в куклы, и пророк ей разрешал это. Такие дела. Самый великий мусульманин олтайм был педофилом и ебал девятилетнюю девочку!)) вот ещё хадис:
"Сообщается, что Аиша сказала, что Пророк женился на ней, когда ей было семь лет, и принял ее в своем доме как невесту, когда ей было девять, и с ней были ее куклы; и когда он (Пророк) умер, ей было 18 лет.
— СахихМуслима, 8:3311"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 14:30

Только что в инете глянул - итсину глаголишь, вот это жесть, я вообще удиволяюсь как люди на подобную хрень могут вестись? А тут еще и такие фактики вылезают(((( Жесть - ясно почему это такая  "религия мира и добра" - у них кстати еще в раю в день дается 72 000 баб и 3 000 000 блюд т даютя силы все это сожрать)))) И так каждый день в течении вечности - ну какие надо иметь мозги чтобы в эту хрень верить, а больше всего меня поразила сура 18 86 - где сказано" что солнце на ночь закатывается в вонючий источник" - после того как в Библии сказано что земля круглая ( Книга пророка Исайя 40 22) и подвешена ни на чем (Книга Иова - 26 7) - Господь распортер север над пустотою и подвесил Землю ни на чем, непонятно как вообще можно следовать книге, в которой все вранье?

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.03.2016 - 22:50

рыбак пишет:

 

 

По поводу иудеев тоже вопрос, етсь мнение что вся эта радикальная шушера направляется как раз ими, чтобы построить третий храм Соломона. Жанка, атеизм гамно, есть Бог и имя ему Христос, жить отрицая Творца глупо и преступно. 

Я ЕГО не видела и помыслы его мне тоже не понятны, я сомневаюсь, что ОН сотворил мир для того, чтобы всякие букашки-чебурашки прославляли имя его и бились с утра до ночи лбами об пол, а если что, то шли и убивали, опять же, во имя его всех, у кого ОН носит другое имя

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 22:57

Мы нужны для покаяния и очищения от для вечной жизни, а биться лобом зачем? пусть вон каклы бьются в истерике, Жанка - взрослый вроде человек, а городишь абы что))  Войны даются тогда когда народ полностью потеряв берега и забыв Бога другим способом к нему вернуться не может, и тогда для отрезвления происходит это - войны революции стихийные бедствия.

ТЫ кстати не задумывалась почему во время поста  ( а пост вредно действует на бесов) сильно портитьс янатсроение и возникают мысли против Творца, которые акладыются темиЕ, кто тебя же ненавидит?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.03.2016 - 22:45

i-temz пишет:
Христиане, буддисты и иудеи прекрасно сосуществуют в мире. А вот одна религия, как нас уверяют - самая мирная, вечно всем не довольная, её представители вечно ущемлены, их пожизни геноцидят яибу как, они всегда требуют помещения, чтоб справлять свои ритуальные нужды. Более того. Только они считают нормой критиковать другие религии. 4 сура 171 аят карана прямо запрещает нам, христианам, верить в Иисуса как в бога: "О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!». Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!" Ещё они имеют привычку уличать нас в идолопоклонстве, так как мы молимся перед иконами. Когда заканчиваются аргументы, переходят на то, что наши женщины - шлюхи. Концом разговора, как вишенка на торте, обычно являются угрозы, мне раз дцать угрожали зарезать всю мою семью и изнасиловать все мои стада.
Не будет Ислама, будут "дружить" против иудеев, искорренят иудизи, изобретут еще какую нибудь хрень, но воевать "во имя" чего то или кого то будут всегда! Всегда каждый будет насаждать свою веру

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя newvezer
newvezer 01.03.2016 - 22:46

Сука блять даже я блять ну нахуя ебн врот! Сьебался с файт-инфо, так как в чате про отрубленные головы пиздеть начали и тут тоже самое! Ну охота вам это дерьмо обсуждать?! сайты о боксе, а обсуждается хуета. А когда я пишу свои статьи о боксе, их сцуко банят, видите ли авторитет я подорвал поражениями в рп. Да бялт нахуй Яманака впиздошит хуя того нокаутом и блять те долбоебы кто ставил на решение яманаки нахуй обосрутся! Я лучший прогнозист все эти чехоты моего каблука не стоят ! А вы завязывайте с обсуждений политических тем и убийств, итак каждый день какая то хуета случается на земле русской

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Rock
Rock 02.03.2016 - 04:32

Ты пиздишь, как глубокий старец, узривший вечное!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2016 - 00:03

Я просто хуею.с нового ФН всех разогнали,,что то там между собой пиздоболят какие русские все плохие,между собой пиздунка гоняют фильмы и сериалы обсуждают которые в Мире уже все давно обсудили, 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.03.2016 - 19:34

Никто про русских там плохо не говорит. Можно и ответку написать. Тебя там забанили т.к. гомосятину пропагандировал, если не будешь, то сиди там хоть сутками. Никто слово плохого не скажет..

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2016 - 22:43

Ерш пишет:

Никто про русских там плохо не говорит. Можно и ответку написать. Тебя там забанили т.к. гомосятину пропагандировал, если не будешь, то сиди там хоть сутками. Никто слово плохого не скажет..

 Да лично ты хуйло пидарское мне поешь что мы с тобой замирили.а там на сайте меня уродом называешь...Ну и кто ты после этого ? А ту простынь которую Славок вчера в Чате выложил это не о русских было???,так что хуесос лживый закрой рот блять меня не трогай,понял...Чмо двуличное...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 03.03.2016 - 09:14

Итальянский Драkoн пишет:

Ерш пишет:

Никто про русских там плохо не говорит. Можно и ответку написать. Тебя там забанили т.к. гомосятину пропагандировал, если не будешь, то сиди там хоть сутками. Никто слово плохого не скажет..

 .а там на сайте меня уродом называешь...

Ты что то путаешь дружище. Я тебя уродом никогда не называл. Я писал что ты старый пидераст, это было. Еще писал, что ты дебил каких поискать. Но так это так и есть. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 03.03.2016 - 09:26

Завали свое хавало чмо двуличное,если хочешь трахаться так и скажи.я тебе ебаря найду.Вот представь какая ты гнида.я за твоей спиной не пишу ничего,после того как мы вроде бы замирили,а ты пишешь...и что о тебе думать ? гандон всегда останется гандоном,все иди нах...я ебал всю твою домовую книгу. ( да,и я тебе не дружище,твои друзья в Голландии все тюльпаны сожрали...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 02.03.2016 - 21:47

Итальянский Драkoн пишет:

Я просто хуею.с нового ФН всех разогнали,,что то там между собой пиздоболят какие русские все плохие,между собой пиздунка гоняют фильмы и сериалы обсуждают которые в Мире уже все давно обсудили, 

Дракон, не лги. Дали под зад только  Химику и тебе, при том по делу. Из четырех тысяч комментариев, что вы там оставили, бокса касалось  от силы 5%, все остальное- это флуд, провокации и срач. Не велика потеря для сайта .

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.03.2016 - 21:56

а что, твое присутствие здесь или там более ценно, что ли? ты то что молотишь более значимое?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2016 - 22:44

ОВал пишет:

а что, твое присутствие здесь или там более ценно, что ли? ты то что молотишь более значимое?

 Овал...реально спасибо.я бы не додумался Осту так ответить...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 21:56

ы то чего приперся свидомый дегенерат на наш сайт?  Ваш сайт давно стал рупором русофобии, а ты в числе первых, радует только что скоро вас всех утилизируют как в дебальцевском котле. А про флуд - чего ты там нес про ГИВИ - героя Русского народа?  Иди полцелуй в попу бандеру и с этой мыслью усни перед испытаниями.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 02.03.2016 - 22:08

Ути - пути, обидели мальчиков.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 22:35

Ост - скажи ты Православный?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 02.03.2016 - 22:37

Не вижу смысла вести с тобой беседу .

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 22:45

Это ясно, ведь отвечать придется, а с логикой у тебя нуль, ибо двумя фразами я загоню тебя в тупик,  поэтому не видишь смысла ее продолжать по причине понимания собственной гибельности.

Кстати - Сша вас слили полностью, все, причем это мнение Украиснкоих политологов а не Киселева, гуд бай перемога, Все было напрасно и адская сотня погибла напрасно)))

и Исчо - вселенский ПАтриах Варфоломей на рпизнал Украинскую церковь автокефальной, значит Укриана должна подчинится Московскому Патрирахату и хиротония ваших священников и захваты Храмов являются ересью, то есть ваши попы ряженые, как ив аша армия, почти полностью сгоревшая в многочисленных котлах.

Все - финита ля комедия по всем фронтам!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2016 - 22:41

Ost-West пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Я просто хуею.с нового ФН всех разогнали,,что то там между собой пиздоболят какие русские все плохие,между собой пиздунка гоняют фильмы и сериалы обсуждают которые в Мире уже все давно обсудили, 

Дракон, не лги. Дали под зад только  Химику и тебе, при том по делу. Из четырех тысяч комментариев, что вы там оставили, бокса касалось  от силы 5%, все остальное- это флуд, провокации и срач. Не велика потеря для сайта .

Слушай ОСТ-ВЕСТ...ты блять не пизди пока я тебя уважать не перестал,что блять меня последнийц раз по справедливости забанили ? Да я за гомосятину последнее время вообще не писал,хули ты пиздишь,если бы я писал такие вещи которые пишите вы со Славком,меня бы еще раньше забанили,а что так блять ? Кому то можно а кому то нельзя...ты что веришь в бредни ФАЙЕРБОЛА что мы с Химиком тролли за деньги ? ну если ты в это веришь,то такой же долбень как и Файербол...Да ладно,хуй с вами...много я не потерял,нервы спокойнее будут...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 02.03.2016 - 22:44

Да ладно,Дракон, ничего страшного не случилось,тебе и здесь не скучно) .Действия модеров на новом ФН не обсуждаю.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 22:48

Ост - вест - а ты чего тута забыл? Вроде как друзьей у тебя тут нету, а поднасрать в силу полностью проигрышной позици не получится.

Решил примерить на себя роль клоуна перед устройством в цирк на работу? Для тебя открыта вакансия!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2016 - 22:53

Ost-West пишет:

Да ладно,Дракон, ничего страшного не случилось,тебе и здесь не скучно) .Действия модеров на новом ФН не обсуждаю.

 Да хуй с вами,давай уговори своих блять хозяев что бы нас с Химиком разбанили,назначим независимых судей.и без матов сделаем Брейн-Ринг...вы со Славком,мы с Химиком,если по три человека.то вы берете кого угодно мы берем Идальго,тема политика.без матов без оскорблений...только факты и цифры...Ну ты понял,БРЕЙН-РИНГ...мы вас вызываем,разнесем мы Вас в пух и прах...я еще раз повторяю,я против тебя ничего не имею,вот ты мне скажи Вагилант Дегенерат или нет ?...Короче.мути Брей-Ринг...я тебе буду благодарен... Пусть на вечер разбанят,столкнемся в честном споре,или слабо ?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 22:53

Дракон - а зачем бисер метать? Логика историии неизменно оказывается на нашей стороне, а они лузеры по всем фронтам. Так смысл лезть туда и уговаривать лузеров,  мне лично пофиг на них, ибо ребятки уже поняли в какую попу залезли, но сказать что "вы правы, а мы нет" не позволяет то, чего сгубило первого любимого ангела Господа Бога.

Мы начинаем наблюдать ка кони позинаежт собственную глупость и гордыню, в таких случаях любые слова лишь издевательство над приговоренным, а оно нам надо? Побежденного не пинают(

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2016 - 23:01

и вновь не кончается срач

и сердцу тревожно в груди 

и химик такой весь святой 

и дядя Сережа впереди cheeky

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 23:07

Я грешник, а не святой))) Церковь это осбрание кающихся грешников, а не собрание святых.

Как только тебя посещают мысли о собственной богоизбранности и святости все ... Пиши пропало.

Кстати в моих словах все яснои логично, я говорю о едином боге, а не пишу про сиськи, письки.

Поклонение пням корягам или какие то инфернальные завитушки головного мозга как и Везера,

который одной строкой пишет про астралы, а другой как ему хочется баб в сраку поиметь, или высеры свидомых

как им кажется что Россия скоро развалится и они тут все возьмут себе.

Моя речь вполне логична и проста, я просто говорю о том, Что главнее всего всего лишь (Простите за тавтологию))

К вере пришел через науку, через понимание фактов, которые на 100 процентов должны приветси к вере любого логически мыслящего человека.

Собственно все что хотел написать)

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2016 - 23:32

"Как только тебя посещают мысли о собственной богоизбранности и святости все ... Пиши пропало"

Мысли это обычные помыслы, а вот если ты укоренишся в этом осознании  то да дела плохи Это состояние называется прелестью я в курсе, но самое интересное что в самой настоящей прелести тот кто говорит что он не в прелести )))вот такая вот загогулина ))

проповедуешь значит ))ну чтож дело хорошее )))может и зачтется на суде, Мол че делал в жизни ?Да я на файте огого заблудших от пути погибельного отвратил ,посмотрят почитают да и отправят в самые сырые катокомбы ))))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.03.2016 - 23:30

хехехе....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.03.2016 - 23:31

...дышать ядовитыми парами ртути.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 23:36

Да - со всем согласен, это из Аввы Дорофея, не понял только про сырые катакомбы)  А  суд, этот момент самый главный в жизни.

 

ПРишел я к Вере через ряд фактов, например наука не может объяснить постоянную температуту мощей Спиридона ТРимифунтского 36.6 - уже 1700 лет как его нетленные мощи теплые как у живого человека + много других подобных фактов.

Не знаю почему я так много говорю о Боге, может неофиствое ще не отошло, а может что то другое6 не дал себе ответа на этот вопрос.

Кстати - в рамках межрелигиозного диалога узнал, что иудеи готовятся снести мечеть и построить третий храм соломона, об это ммне сказано прямым текстом, понимашеь к чему я?

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.03.2016 - 23:41

Ты как будто первый день на свете живешь ,они уже давно сказали что все готово к строительству,

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 23:43

Сказали то давно, но именно что готовы к финалу нет,  кстати большинство на сайте не понимают что именно эти события и определяют всю мировую политику, от ИГ до финансовых кризисов!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.03.2016 - 23:47

уже и михельсона наняли, с его волшебным мастерком...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 00:13

Копия Храма СОломона построена в Бразилии из камней, привезенных из Израиля, до этого все построенные копии разрушались!

Кстати вестники машиаха овладели умами жителей Украины и построили там каганат, одурив таких дурачков как ост вест и славок, они сами пустили к себе врага, Который на ними же насмехется и их же считате за скот, а они ему верно служат, вот в чем печаль то((( Что люди сами своими руками копают могилу себе и не хотят слышать правду о том, что релаьнопроисходит!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 00:20

ну решили они и что?время определяют не они, они пускай хоть обоссутся всем израилем возле своей стены плача.Но даже если и время близко что теперь о боксе не поговорить?)))У каждого свой конец света может наступить в любой момент об этом надо думать если на то пошло.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 00:21

Это да - не поспоришь, но как мне этот уже появился из колена данова и теперь все - вроде как мы до пенсии не доживем.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 00:27

а может оно и к лучшему чем к росийской пенсии )))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 00:31

))))) Уж это точно))  Жанке надо еще объяснить, что лучше поклоняться Творцу, чем пням и корягам. Жанна ответ тебе - что Бог не может оставить пространную заповедь (моя свобода ограничиватеся  тататата свободой другого тататат) ,  даже 10 заповедей это неполный список, а какие у вас претензии с догматам и псалмам? Или молитвы тоже отменить?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 00:39

ты лучше ньювезеру че нибудь обясни, а то он совсем плох ))))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 00:57

Долго пытался, даже еимя его выяснял, он жаловался что я колдун)) После моих молитв за него его кто то во сне душил, у парня явно начальная стадия беснвоания, классические последствия от оккультизма. Правда после моих объяснений что с ним меня на смех подняли почти все, кроме Саши Питмена.

Я всех тащу к Игумену на первичную исповедь, Алеккс Москва до сих пор брыкается))) Кто хочет сразу везу))) Поветыча можно совзить, мозги прочистить)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 00:59

Еж - спокойной ночи, Ангела Хранителя на ночь, завтра продолжим)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 03.03.2016 - 00:07

cryingcryingcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.03.2016 - 08:58

Ооо! Ну тепег'ь я таки спокоен, да. Цемент в хг'аме Соломона будет лежать г'овно и кг'асиво!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.03.2016 - 23:05

А еще что меня больше всего бесит.что я живу в обществе там где половину пидарасов...я обосную,тут на Украине половину дегенератов не горюют по поводу того что блять гривна падает,им это похуй что народ загибается.они радуются что рубль падает.это же пизлец какой то...неохота мне в 50 лет срываться,год еще подожду,все нах продадим.и в Россию уедем.благо родных куча и в Тамбове и в Новокузнецке.если честно.мне уже на ихние ебливые рожи хохляцкие настопиздело смотреть.и эту ебаную мову слушать...никогда ничего не имел против языка,но просто довели же блять...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 23:09

Дракон - Христос сказал - (молитесь за врагов своих и не осуждайте)  мне не впадлу помолится за ост-веста или за чечена, что и делаю несмотря на их ненависть ко мне.

Я понимаю что является источником этой ненависти, и стараюсь держать себя в руках. Люди не виноваты, виноват тот кто сбивает их с пути, писал же тебе что нельзя ненавидеть грешника, а нужно ненавидеть грех.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.03.2016 - 23:43

рыбак пишет:

Дракон - Христос сказал - (молитесь за врагов своих и не осуждайте)  мне не впадлу помолится за ост-веста или за чечена, что и делаю несмотря на их ненависть ко мне.

Я понимаю что является источником этой ненависти, и стараюсь держать себя в руках. Люди не виноваты, виноват тот кто сбивает их с пути, писал же тебе что нельзя ненавидеть грешника, а нужно ненавидеть грех.

Как можно кого то сбить с пути? Человек сам выбирает по какому пути идти, при этом, каждый стремится к своей цели - большой или маленькой

Для того, чтобы обрести покой в этой и другной жизни, достаточно постичь только одну единственную истину: ДА НЕ БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НЕВОЛЕЮ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО

и твой всесильный свемудрый, всещедрый Бог должен только ее проповедовать, а не мудрить со всякими там псалмами и догмами, которые только морочат головы и дают волю трактовать все в свою и только свою собственную пользу 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя рыбак
рыбак 02.03.2016 - 23:49
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 03.03.2016 - 20:23

А еще я жалею об одном...На Украину меня родители привезли в 17 лет,бабушка умерла и много кое чего оставила...это был 1981 год.....Благоухающая Республика.в магазинах все есть,я после Новокузнецка и Тамбова просто охуел,магазины забиты продуктами которые я только в Москве видел...Итог какой? за 30 лет угробили нах все...И еще у них совесть позволяет что то обещать и кого то винить...Пароходство было.занимало 1 место в МИРЕ...Система Мелиорации -1 место в Мире...Украина цвела и пахла,люди были счастливые и не думали о будущем,все текло своим чередом,школа,институт,работа...уничтожили пидарасы все,все нах похерили,сколько людей умерло и сколько уехало,когда обнародуют то все охуееют. ладно,пиши не пиши ничего не изменится,пока не найдется такая сила которая всех этих мразей не уничтожит...Настоящих буйных мало...а вообще я склоняюсь к мысли что становлюсь стронником "Красного террора"...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 21:23

Дракон, это люди когда то тоже были номральными, среди них наверняка были хорошие учителя, врачи, инженеры, просто домохозяйки, которые любили своих детей и каждый день возили в школу. Те, кто жил рядом с РУсскими всегда отличались выской культурой, если ты сравнишь армян в России и с Сирии нарпример, то последние просто неисльно отличатся от окружающих их арабов, мы РУсские несем культуру и цивилизацию, мы ушли - вот что стало.

СВИДОМИЗМ и ЗОМБИЗМ! 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 00:58

Я спать))) Всем спокойной ночи!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.03.2016 - 10:34

...  Друзья   -    эта  ветка    реально   -  ЗАЕБАЛА  !!!   ...  Реально  -  вы  стали  путать   -  Вечерний  чат  -   и  прямые  статьи  о  боксе...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 03.03.2016 - 12:40

Ветка хорошая, в ней четко объяснена причина теперешнего бардака и первопричина предмета о чем идет спор уже 10 лет начиная с аллбоксинга. Но ты в упор не хочешь видеть первопричину всех бед, а здесь это проявлено.

Выражаю благодарность всем понимающим людям (Ай - темз, Еж, Питмен) который четко понимают логику происходящего.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя диванный эксперт
диванный эксперт 05.03.2016 - 04:41

было местами тяжело , но осилил всё до конца .... Есть дельные вещи , местами неочень.. Но что-то для себя подчеркнул.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100