Сторона Александра Поветкина выиграла торги за право организации боя с Уайлдером

Представители обладателя статуса обязательного претендента на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC россиянина Александра Поветкина выиграли торги на организацию поединка против чемпиона этой организации американца Деонтея Уайлдера. Торги завершились только что в Майами (США), сообщает корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев.
«Заявка американской стороны составляла около 5,5 млн долларов. Мы же предложили чуть больше 7 млн», — сказал Рябинский. — У нас есть 14 дней на принятие решения относительно сроков и места проведения боя. Я свою победу одержал, теперь слово за Александром".
Уайлдер получит 75% призового фонда, Поветкин — 25%.
Напомним, ранее Андрей Рябинский, который представляет интересы Поветкина, побеждал в торгах за право организации боя Русского Витязя против Владимира Кличко, сделав рекордную ставку на торгах в размере 23 млн долларов.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Миг
Миг 26.02.2016 - 21:31

Ну вот, 7 миллионов хватило. Я предполагал, что не как не больше 10. Не помню кто, со мной спорил, говорил, что чуть ли не больше 20 будет.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Ёж
Ёж 26.02.2016 - 21:43

Ну этож замечательно.Добро пожаловать в Москву мистер Уайлдер,на шоу веселых барабанщиков  )))Уверен этот вечер бокса будет великолепным.

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2016 - 21:58

Здорово, Ёж! Ну что, вот и сжимаются тиски, в которые загнал цапленогого негра наш Саша Всемиобожаемый! Как думаешь, в каком месте ринга Саша его уложит: ближе к центру, или в каком-то из углов?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 26.02.2016 - 22:11

Привет Темз!Думается мне что не плохой вариант был бы если Саня положит тонконогого ровнехонько на судейский столик ))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2016 - 22:23

Ставлю на то, что Саша его в синем углу завалит.
А как думаешь, в какой позе Валя будет лежать в нокауте? В позе эмбриона, лицом в пол или звёздочкой, как Питер в бою с Хелениусом?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 26.02.2016 - 22:34

В позе эмбриона, так как после нескольких Саниных подач,ему захочется обратно туда откуда он вылез 30 лет тому назад ))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Миг
Миг 26.02.2016 - 21:48

В европейской части России смотреть, конечно, удобнее. А вот дальний восток, наверное, предпочел бы в штатах. Что по этому поводу думает Ай-Темз?

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2016 - 22:01

Я вот что думаю, Миг. Самое главное, чтоб Константин Пидарасович Эрнст не перекупил трансляцию. Это шоу должно быть показано полностью и ТОЛЬКО телеканалом матч-тв. Остальное пофиг.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Миг
Миг 26.02.2016 - 22:07

Тут я с тобой полностью солидарен

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.02.2016 - 22:14

Ветка бомба - аж 7комментариев - я думаю сайт упадет через 10 минут))

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Миг
Миг 26.02.2016 - 22:22

Не боись, выдержит

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2016 - 22:27

А давай выгонять всех, кто заходит? Щас если кто зайдёт, будем писать ему: "Уходи отсюда, уходи!".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 26.02.2016 - 22:31

На том сайте исламский радикал и свидимые меня забанили!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.02.2016 - 22:59

i-temz пишет:
А давай выгонять всех, кто заходит? Щас если кто зайдёт, будем писать ему: "Уходи отсюда, уходи!".
ну попробуй. попробуйcrying

Кстати, с файрфокса рухнула, Хромиум и Хром держат пока что норм.

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.02.2016 - 23:15

Да я ж про левых всяких.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя торнадо
торнадо 27.02.2016 - 21:09

я знал что ты гад ай-темзcool. только и хочешь всех выгнать и остаться один на сайтеangry

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 27.02.2016 - 05:14

Не стебись так жёстко над стариком файтом!)

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 26.02.2016 - 23:03

Кажется, Рябинский выиграл нехотя

Америкосы трубили, что ставки зашкалят за 30лимонов зеленых

Дылдер тоже, по ходу не хотел выигрывать, только за одно это Рябе надо драконовские условия диктовать в контракте

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.02.2016 - 00:49

...  Что  ж  ,   осталось  не много подождать  ...  Лучше бы  бой  в  США  ,  но   это  всего  лишь  мое  мнение   ...  За  Поветкина  -  всегда  !!! 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Т-34
Т-34 27.02.2016 - 08:03

с финансовой сторы лучше в пендосии проводить бой, чтобы бабки отбить (тв, ррv)...а с нашей...то во благо России-Матушки, с целью популяризации спорта и патриотизма, то у нас...Сане ток победы!...надеюсь после экватора Саня душебаба ебнет в глухой КО

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Rest
Rest 27.02.2016 - 11:20

Саня я тебя прошу сотвори историю. Тонконогий бегал от тебя, я так и думал, что будут торги. Давай Саня мы за тебя.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.02.2016 - 15:16

Кого бесят барабанщики?
Меня, как я щас понял, они не бесят. Бесит ситуация, когда они начинают долбить, а Скрипко начинает орать. В результате нихрена не понятно, какая-то звуковая вакханалия.
Так что, пусть барабанят.
БУМ-БУМ-БУБУМ-БУМ-БУМ-БУБУМ
ТОЛЬ-КО-РУСЬ-ИТОЛЬ-КО-ПОБЕЕЕЕ-ДА!!!
БУМ-БУМ-БУБУМ-БУМ-БУМ-БУБУМ

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100