Ну как то наверное надо оживлять сайт

Люди, товарищи, друзья, враги- я конечно понимаю, что нас мало осталось, но наверное надо как то поживее себя вести. Вот сейчас вроде на сайте есть 5 человек, но никто не реагирует на новые комментарии. А ведь они появляются. И сейчас даже не важна супер профессиональная составляющая, сейчас надо просто разжечь интерес к сайту хотя бы нормальной беседой, комментированием. Но только конечно без придурков, которых Идальго совершенно правильно удаляет. ИМХО.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Я

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 61


Аватар пользователя Миг
Миг 14.02.2016 - 01:10

Ну, кто и что об этом думает. И давайте не сдаваться.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Миг
Миг 14.02.2016 - 01:13

Пока создавал пост все ушли бай бай. Ну ладно, давайте завтра продолжим разговор.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Tvist
Tvist 14.02.2016 - 02:28

Все дело в том,  что с появлением большего числа коментариев сайт наверняка снова зависнет. Он сейчас работает только  потому, что никого на нем практически нет. Судя по всему ,  новый хозяин окончательно на него положил с прибором и заниматься не хочет, поэтому   все старожилы ушли на новый ресурс   с похожим  названием и врядли сюда уже кто-либо вернется.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 14.02.2016 - 13:54

Полностью согласен . Просто два факта: невозможность связи с нынешним владельцем старого ФН , и легкая связь с владельцем нового ФН в течение часа.Будет больше юзеров здесь - будет 502.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 07:19

yes  Парни,я понимаю что патриотизм это хорошо...но ставят юзеров этого сайта в безвыходное положение...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 14.02.2016 - 17:16

только причем здесь патриотизм-  ?cool

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 20:48

vv1969  Обьясняю для тех кто по пояс деревянный...патриотизм к старому сайту...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 15.02.2016 - 12:55

объясняю для дятла если ты хочешь чтобы тебя правильно поняли до заканчивай свое предложения до конца
если у тебя конечно не уважительная причинаcrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 18:27

vv1969 пишет:

объясняю для дятла если ты хочешь чтобы тебя правильно поняли до заканчивай свое предложения до конца
если у тебя конечно не уважительная причинаcrying

 Да сам должен догадываться...а то Бог умишко тебе не дал,вот ты и понтуешься...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 15.02.2016 - 19:24

ну что мне с тобой заморышем разговаревать тема закрыта

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 19:50

vv1969 пишет:

ну что мне с тобой заморышем разговаревать тема закрыта

 Да анологично...скройся пока я добрый,а то я всему сайту твою голубую тайну расскажу...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя bad915
bad915 14.02.2016 - 08:43

приветствую друзья, мне этот сайт как родной, порой последнее время захожу и вижу дебилов которые постят херню выясняя личные отношения между собой посредством постов, мне от этого грустно. я пытался связатся с человеком который владеет доменом, сайтом но нихрена, этот чувак деревянный, вообще не отвечает и не реагирует. не знаю, посоветуйте что делать то

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 20:49

bad915 пишет:

приветствую друзья, мне этот сайт как родной, порой последнее время захожу и вижу дебилов которые постят херню выясняя личные отношения между собой посредством постов, мне от этого грустно. я пытался связатся с человеком который владеет доменом, сайтом но нихрена, этот чувак деревянный, вообще не отвечает и не реагирует. не знаю, посоветуйте что делать то

 Повесься пойди...Если бы тут отношения не выясняли,то тут бы вообще было как на кладбище...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя bad915
bad915 15.02.2016 - 16:40

конченный долбаеб, пошел ты нахуй

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 18:28

bad915 пишет:

конченный долбаеб, пошел ты нахуй

 Милая,а это уже оскорбление...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.02.2016 - 09:29

А, что ты с ним сделаешь (с сайтом), если владелец на него забил, а без него наладить ничего не получится, а что до низкой активности, то он только из-за неё и не падает. Плюс все, кто здесь активно комментировал и постил статьи ушли на новый сайт. Единственный вариант попробовать связаться с Кигиллом, может у него есть какие-то контакты нового владельца, кроме электронной почты.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 11:28

Да не пишите херню уже...все.Бобик сдох...это  годами длиться...мне тоже не хотелось уходить,я и не ухожу...а что же делать ? Остается только одно,заниматься суходрочкой...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя newvezer
newvezer 14.02.2016 - 12:59

вы просто должны поклониться мне и назначить своим идолом. а я буду приносить ваши подарки богу бокса

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя pissin
pissin 14.02.2016 - 13:14

Сайт падает почти каждый день, пока это не исправят ничего не изменится

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 14.02.2016 - 14:31

Спахвотились, а баны пожизненные, причём односторонние раздовать мастера были, в сраче участвуют как минимум двое, бан получает один и тот не зачинщик, теперь крутитесь ребята, зарабатывайте доверие.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 20:52

Е.Коловрат  Бля...ну сколько банили тут меня,это я думаю ни одного юзера так не банили...я вообще предлагаю что бы когда давали бан-предупреждали и у человека было ну пол часа что бы оправдаться...а то сколько раз было,меня начинают оскорблять,я начинаю отвечать,а банят меня...))) Спрашивается за какой хуй ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 14.02.2016 - 21:43

Согласен, я о том же. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.02.2016 - 17:20

Не ссыте пацаны, всё будет хорошо!)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя vv1969
vv1969 14.02.2016 - 17:24

нам ето говорят каждый день по ящику

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 21:52

Дядя Боря пишет:

Не ссыте пацаны, всё будет хорошо!)

через 100 лет...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 14.02.2016 - 17:24

такое складывается впечатление что сайт специально валят раньше он работал без проблем

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.02.2016 - 17:37

Так всегда бывает когда владелец бросает сайт.((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.02.2016 - 17:31

...Парни  всем  привет , давненько  не  виделись    !   ))   С чего  то  надо  начинать  !     Головкин  -  мешкобой  !!!!   Ну , а  всерьез  , если  про  сайт  то   слов  сказано  много  было  ... и  я  не  особо  верю  , что  то   может  измениться...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 20:54

Alexx.-Москва  ты пессимист а нужно быть утопистом...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 20:59

Я бля клянусь...создайте ветку про гомиков и все с Нового сайта прибегут сюда обсуждать кто гомик а кто не гомик...тут такие баталии начнутся,мама моя дорогая...))) Сделайте вечерний Чат про гомосеков...увидите что будет...Падший век.падшие нравы...я уже писал,что сейчас общество разделилось на два лагеря...Люди-инвалиды,я имею в виду душу.и люди-аксессуары...вместо мозгов чипы и ДОТА с ТАНКАМИ в голове...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.02.2016 - 23:01

Итальянский Драkoн пишет:

Я бля клянусь...создайте ветку про гомиков и все с Нового сайта прибегут сюда обсуждать кто гомик а кто не гомик...тут такие баталии начнутся,мама моя дорогая...))) Сделайте вечерний Чат про гомосеков...увидите что будет...Падший век.падшие нравы...я уже писал,что сейчас общество разделилось на два лагеря...Люди-инвалиды,я имею в виду душу.и люди-аксессуары...вместо мозгов чипы и ДОТА с ТАНКАМИ в голове...)))

Из за тем про гомиков и не хочется заходить на сайт

и вообще - Дракоша, забудь совсем про эту касту и жизнь станет на много легче, по крайней мере - общение точно станет легче

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.02.2016 - 23:11

Жанка...ты мать что то не то говоришь,у меня жизнь и так не трудная...Вы вообще тут все понимаете шутки ???.это пипец...вы что думаете мне про гомосеков охота общаться.да ржу я просто...ржу...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 15.02.2016 - 00:48

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка...ты мать что то не то говоришь,у меня жизнь и так не трудная...Вы вообще тут все понимаете шутки ???.это пипец...вы что думаете мне про гомосеков охота общаться.да ржу я просто...ржу...

а нельзя ли поржать над чем нибудь не таким тошнотным?

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 07:41

Жанка пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка...ты мать что то не то говоришь,у меня жизнь и так не трудная...Вы вообще тут все понимаете шутки ???.это пипец...вы что думаете мне про гомосеков охота общаться.да ржу я просто...ржу...

а нельзя ли поржать над чем нибудь не таким тошнотным?

 Ты слишком закрепощеная...нужно высмеивать пороки общества...Ты мне напоминаешь по стилю общения солистку "Ночных снайперов" Диану Арбенину...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Миг
Миг 14.02.2016 - 22:59

Не плохо для начала. И соглашусь с Дядей Борей, все будет хорошо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2016 - 09:14

Как сидел на своих 16-ти аршинах, так и буду... ;)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 09:22

Саша Питмен пишет:
Как сидел на своих 16-ти аршинах, так и буду... ;)
 Тебя,Аутфайтера,Коловрата,Сибиряка,Кукурузы,Алекса-Москвы очень не хватает на Новом Сайте...Салоеды лютуют...))) Бля,и Харви Дент куда то пропал может кто то знает куда он исчез ???...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2016 - 10:03

Спокойно. Скоро нас там будет... ;)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 12:55

Бля,не могу видео вставить...на всех сайтах вставляю,здесь-нет...))) может я туповатый...и так бля,и эдак пробывал...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 15.02.2016 - 15:27

Итальянский Драkoн пишет:

Бля,не могу видео вставить...на всех сайтах вставляю,здесь-нет...))) может я туповатый...и так бля,и эдак пробывал...

Ты не туповатый, а тупой как пробка. Ко всему прочему еще и старый пидор. У тебя еще мирок твой не перевирнулся, когда Идальго назвал тебя недочеловеком, а Химик убогим)))?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 17:30

Ерш пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Бля,не могу видео вставить...на всех сайтах вставляю,здесь-нет...))) может я туповатый...и так бля,и эдак пробывал...

Ты не туповатый, а тупой как пробка. Ко всему прочему еще и старый пидор. У тебя еще мирок твой не перевирнулся, когда Идальго назвал тебя недочеловеком, а Химик убогим)))?

 Ну во первых с девками  не разговариваю. И как называл меня АЙРИШ мне абсолютно все равно...Ты же жена Овала и все это знают...как нормально он тебя там пялит в очело ???  Болит очело ?

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 15.02.2016 - 18:26

Итальянский Драkoн пишет:

Ерш пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Бля,не могу видео вставить...на всех сайтах вставляю,здесь-нет...))) может я туповатый...и так бля,и эдак пробывал...

Ты не туповатый, а тупой как пробка. Ко всему прочему еще и старый пидор. У тебя еще мирок твой не перевирнулся, когда Идальго назвал тебя недочеловеком, а Химик убогим)))?

 Ну во первых с девками  не разговариваю. И как называл меня АЙРИШ мне абсолютно все равно...Ты же жена Овала и все это знают...как нормально он тебя там пялит в очело ???  Болит очело ?

Жалко тебя дружок. У тебя реально очень страшная форма заболевания. Я не медик, но это возможно последствия менингита, причем болезнь запущена....и вряд ли в таком возрасте излечима. Я тебе не про Айриша писал, я про Химика. 

http://fightnews.info/potrepannyj-kapitan-hukich-/ 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 18:34

Ерш пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Ерш пишет:

Итальянский Драkoн пишет:

Бля,не могу видео вставить...на всех сайтах вставляю,здесь-нет...))) может я туповатый...и так бля,и эдак пробывал...

Ты не туповатый, а тупой как пробка. Ко всему прочему еще и старый пидор. У тебя еще мирок твой не перевирнулся, когда Идальго назвал тебя недочеловеком, а Химик убогим)))?

 Ну во первых с девками  не разговариваю. И как называл меня АЙРИШ мне абсолютно все равно...Ты же жена Овала и все это знают...как нормально он тебя там пялит в очело ???  Болит очело ?

Жалко тебя дружок. У тебя реально очень страшная форма заболевания. Я не медик, но это возможно последствия менингита, причем болезнь запущена....и вряд ли в таком возрасте излечима. Я тебе не про Айриша писал, я про Химика. 

http://fightnews.info/potrepannyj-kapitan-hukich-/ 

 Ты меня удивить чем то решил ?...Нет предела человеческому лицемерию...всегда во все времена были предатели и полицаи,и то как Химик меня назвал для меня не обидно.мне пох...но,для меня этот человек исчез...И знаешь Ерш...я тебе писал что я против тебя ничего не имею.но ты все равно пытаешься при любом случае меня зацепить...не цепляй.и все всегда будет мирно...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 15.02.2016 - 13:35

Меня там было, салоедский сайт, решил протестить это и был молнеиносно забанин, без предупреждения и пожизненно, так шо звиняйте. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 13:52

Е.Коловрат пишет:

Меня там было, салоедский сайт, решил протестить это и был молнеиносно забанин, без предупреждения и пожизненно, так шо звиняйте. 

 Коловрат...ну там с шашкой на голо не прокатит...там с ними нужно ихними же методами,по хитрому...только статистика и факты...Там конечно упоротых много,начиная от Славка,заканчивая Параноей...Хотя Славок и дебил,но парень он хороший и добрый...но сука будет знать что он не прав,никогда ошибки не признает...Ты давай как то все равно зарегься,интереснее будет,только с плеча не руби...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 15.02.2016 - 14:07

Ок, на досуге, только напомни адресок. 

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 15.02.2016 - 13:35

Сайт мервый накуй ...печалька 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 15.02.2016 - 14:56

какой вы сайт все время обсуждаете можно ссылки плис

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя newvezer
newvezer 15.02.2016 - 15:50

писю кто хочет соснуть? дракон ты где

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 17:18

newvezer пишет:

писю кто хочет соснуть? дракон ты где

   О...петухи уже появились...только про статью о гомиках узнали...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 15.02.2016 - 17:31

А ты один стесняешься?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 18:12

Idalgo пишет:

А ты один стесняешься?

 Это кому вопрос адресован7 и что он означает ?...хорош что то вымучивать...ответь,ты меня "недочеловеком" называл или это клон ? Просто если учесть что за столько лет я о тебе ни единого плохого слова не написал,это по крайней мере странно...А гомосеками я обзываю тут только тех,у которых душа гнилая,а не того кого в задницу трахают...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 15.02.2016 - 18:23

Я зарегистрирован только на этом сайте и на аллбоксинге. Кто там и что пишет от моего имени - меня не волнует, равно как и ваши гомоигры.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 18:37

Idalgo пишет:

Я зарегистрирован только на этом сайте и на аллбоксинге. Кто там и что пишет от моего имени - меня не волнует, равно как и ваши гомоигры.

Ответом удовлетворен. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Becs
Becs 15.02.2016 - 17:34

Судя по количеству отписавщихся сайт скорее жив, чем мертв.

П.С: Дракон не чего не имею против тебя но у тебя реально с гомиками заеб какойто и в тему и не в тему везде их запихаешь, может по фрейду сам латентный

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

«Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи» Артуро Гатти

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 18:23

Becs пишет:

Судя по количеству отписавщихся сайт скорее жив, чем мертв.

П.С: Дракон не чего не имею против тебя но у тебя реально с гомиками заеб какойто и в тему и не в тему везде их запихаешь, может по фрейду сам латентный

 А тебе что нужно ? Заметь,на мои комменты только слабозадые и ведутся...А по Фрейду это ты пассивный гомик,так что не суй свое ебало туда,куда собака свой хуй не сует... ( И запомни дядя,там где я тусуюсь,там всегда люди...мне просто лень,обычно по 100 комментов на сайте обсуждаем любые темы это мелочь...позапрошлый Вечерний Чат мы с моим злейшим другом Химиком подняли на 500 комментов на одной ветке...не веришь-узнай...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Becs
Becs 15.02.2016 - 18:39

Чувак ты реально больной...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

«Меня можно свалить с ног, но я все равно встану и дам сдачи» Артуро Гатти

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.02.2016 - 23:17

Oscar Rivas  Отсоси у лилипута.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.02.2016 - 00:15

Во что превратился этот сайт - жалкое конечно зрелище. Еще год назад не поверил бы, что такое возможно. Так же как сейчас неверится, что файт станет когда-нибудь преждним. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.02.2016 - 00:32

...  Мдаа   -    печально  , но  сайт   по  ходу    помер...   Блядь ,  а  ведь   ахуенный  был  сайт  друзья...   Как    АЗОТ  острил  ,  как  Лоу   подкалывал ,  да  сколько   было   других остроумных    парней понимающих  в  боксе ...  и  Флэйм  и Михельсон  ...  любо  дорого   было  читать  , хоть и  мне и  самому  доставалось   ))   Куда  все    делось , кому  мешало  ...?!  ...  Раз  в  год зайдешь   ,  всё  одна   пидерсия  в  темах   либо   тебя  хуями  покрывают  без  причины ...  Не   знаю  , как  вы  парни , а  я    искренне  скучаю  по ФН...  Всем   мирного  неба  над  головой... !

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.02.2016 - 00:42

Я могу быть и серьезным,но от этого вряд ли что изменится...Но нужно признать что сайт был очень хорошим и адекватным...Желаю что бы заходило побольше народу и разговаривали о боксе...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!



�������@Mail.ru Rambler's Top100