Рой Джонс: Как показала ситуация моего прошлого боя, всему свое время

 

15 декабря в Москве состоится официальная пресс-конференция экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего.

Среди участников боксеры спортивно-патриотического клуба «Волк», которые выходили на ринг 12 декабря на арене ВТБ «Ледовый дворец»: Дмитрий Чудинов, Станислав Каштанов, Магомед Мадиев, Дилмурод Сатыбалдиев, а также чемпион мира по версии WBA (Regular) во втором среднем весе Федор Чудинов.

В программе: официальное подведение итогов боксерских поединков, заявление Роя Джонса о дальнейших карьерных планах в России, в также релиз промоутерской компании «Патриот».

Рой Джонс: «Как показала ситуация моего прошлого боя, всему свое время. Это был честный бой. В боксе всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Но это не значит, что я складываю руки. Я — гражданин России, поэтому приложу максимальные усилия для того, чтобы российский бокс прочно закрепился на мировой спортивной арене».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.12.2015 - 21:38

...Рой   -  поднимай  Российский  бокс  , если    уж  решил  ....  Но    блин   ,   время  не   обманешь  ,   тебе  пора  уходить   с  ринга....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 15.12.2015 - 21:43

Рой годится только как символ... как тренер он будет еще хуже чем Цзю.. тк. весь бокс Роя был от его феноменальной скорости.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.12.2015 - 21:48

...    ну,  феноменальная  скорость    -  это  скажем  так  фирменный  стиль  Роя  , кто  сказал  что   во  всей  России    не  найдется  молодых  пацанов   с  похожей  скоростью   и  которые  в  будущем  смогут  стать  звездами   под   тренерским    началом  Джонса    ....))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 15.12.2015 - 22:56

Пока такой мОлодец родится, Ройка может стать гражданином подземного царства.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2015 - 22:36

Где взять эту хрень квадратную - ну эти скобки, чтобы вставить видео? Ищу.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2015 - 22:37

Нашел: Copy - Paste:

.

 

 

Рой Рой Рой

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 15.12.2015 - 22:38

Там где и фигурные,  "х" "ъ" там на русской раскладке

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2015 - 22:40

Я все равно не запомню. Вроде совладал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2015 - 22:46

Nik0 пишет:

Там где и фигурные,  "х" "ъ" там на русской раскладке

Не люблю я эту хрень. Я же не инженер, как мне в справке написали. (Цитата из поручика Задова)

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Tvist
Tvist 16.12.2015 - 00:12

Российский боксер американского происхождения Рой Джонс, совсем недавно уступивший нокаутом Энцо Маккаринелли, отметил, что не прочь вновь надеть боксерские перчатки: "Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Сейчас я готов вновь выйти в ринг и закончить карьеру по-другому. Моим представителем в России с сегодняшнего дня будет Умар Кремлев."

Хрюнову дали очередной отлуп.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 16.12.2015 - 10:40

Бокс Джонса, как заметили выше, рефлексивен, интуитивен и больше физиологичен... В нём нет нужной школы. Среднестатистический человек никогда не сможет повторить действий Роя в ринге, но бокс это школа, которой можно обучить любого и изначально предполагалась как подтягивание возможностей в драке более неразвитых физически. В отношении Роя это доказал Тарвер. А самыми яркими примерами могут служить Хопкинс и Мэйвезер. Это в первую очередь классно вышколенные боксёры. Как впрочем и Майк Тайсон.
К чему я...? Да к тому что поддерживаю точку зрения, которая не предполагает от Джонса каких-то особых тренерских успехов. Чему может научить человек в котором над рассудком преобладает желание...?!
Как символ да, его можно успешно эксплуатировать. И то для этого нужно обязательно прекратить выступления ( падения )... иначе и в этой ипостаси Рой Джонс младший скоро станет неуспешным.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя bala25
bala25 18.12.2015 - 00:38

[quote=Саша Питмен Чему может научить человек в котором над рассудком преобладает желание...?!  ( падения )... [/quote]

Желание - мать рассудка.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100