Команда Поветкина вступила в переговоры с Уайлдером. Рябинский: если договариваемся, то проводим бой в Америке

Андрей Рябинский: Моя позиция: если договариваемся, то проводим бой в Америке, но у меня единственное условие - этот бой должен быть очень хорошо раскрученным, событием, которое будет смотреть весь мир.

МОСКВА, 14 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Команды российского боксера Александра Поветкина и чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонотея Уайлдера вступили в переговоры, российская сторона согласна на проведение боя в США при освещении мероприятия на должном уровне, заявил агентству "Р-Спорт" Андрей Рябинский, глава представляющей интересы Поветкина промоутерской компании "Мир бокса".

Обладатель пояса WBC Silver Поветкин, являющийся обязательным претендентом на титульный бой с Уайлдером, 4 ноября в Казани провел победный поединок с поляком Мариушем Вахом.

"Мы вступили в переговоры с командой Уайлдера по организации боя, но пока мы просто обмениваемся мнениями. Моя позиция: если договариваемся, то проводим бой в Америке, но у меня единственное условие - этот бой должен быть очень хорошо раскрученным, событием, которое будет смотреть весь мир. Если по каким-то причинам не договариваемся, то будут торги, где либо они за большие деньги выкупают права и проводят бой, либо я за большие деньги выкупаю права и провожу бой в России", - сказал Рябинский по телефону.

"Дата, до которой нужно договориться, пока не известна. После 16 января будет известно (когда Уайлдер проведет промежуточный бой с поляком Артуром Шпилькой)", - констатировал Рябинский, который ранее сообщал "Р-Спорт", что бой Уайлдер-Поветкин состоится ближе к лету 2016 года.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя 1КО
1КО 14.12.2015 - 12:04

Уалдер как минимум выше на голову Поветкина...постер не соответсвует реальности...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 14.12.2015 - 12:45

1КО пишет:

Уалдер как минимум выше на голову Поветкина...постер не соответсвует реальности...

Выше на голову, это ты загнул. Максимум на полголовы выше.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bala25
bala25 14.12.2015 - 19:41

Надо было Сане тоже кепку одеть.

Хотя Вахизю  кепка не помогла.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя yardim
yardim 14.12.2015 - 12:53

Разница в росте у них на 13 см, в размахе рук - на 20...

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 14.12.2015 - 19:43

Все дело в джебе. Может быть еще в клинче.

Если Волдырь не сможет Саню на джебе удержать, то избыточный рич - это уже его проблема.

Вериться, что не сможет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 14.12.2015 - 12:48

Если пройдет в Америке, то Уайлдер нокаутирует Поветкина, либо же разгромно возьмет бой по очкам
Поветкин же может победить только лаки панчем
Пока что думаю так, окончательно будет ясно после Уайлдер Шпилька

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Святорус
Святорус 14.12.2015 - 16:01

Если Поветкин хорошо подготовить с тактической стороны, то его шансы большие .

Жаль что переговорить будут долгими и бой где-то Летом. 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.12.2015 - 16:09

...  Поветкин  победит  !   

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.12.2015 - 18:51

...  а   Ковалев   , а   Лебедев   ....   -    ?!   ....  Блин  так  и  так  и  хочется  сказать    проснись  , ты  серишь....    ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя bala25
bala25 14.12.2015 - 19:44

Думаю Сане не надо брезговать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 14.12.2015 - 18:53

Обязательно Александру надо ехать в США, а не Уайлдеру в Россию.Если удасться победить Део на его родине, то эта победа будет более впечатляющей и значимой и Поветкина не будут упрекать что он проводит бои только дома.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Банщик
Банщик 16.12.2015 - 14:11

Многие говоруны не давали Фьюри и одного процента на победу,а он взял и вскрыл настоящий уровень остминога. Тоже самое произойдет и с Поветкиным.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.12.2015 - 16:14

...  на  самом    деле  , если  отбросить  все  рпедрасудки , нац    вопросы  и  прочую   хрень  ,   то  в  реалии   Поветкин   очень   крепкий    боксер  , чего  уж  говорить ...  Мелковат  малось   для    хэви  вейта  -  это  есть  ...  Но  , не  дай  Бог      для  Уальдера  , если  Поветкин  прорвется  на  ближнюю  дистанцию  ...   тут    Уальдеру   крайне  тяжело  придется   -  мягко    говоря... По   простому    -    пиздец    приснится    америкосу   , так  как  на  сегодня  в  этом   весе  , пожалуй  нет  ни  кого  , кто   может  так   жестко  и  серийно   работать  на  ближней .имхо...  

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 16.12.2015 - 20:57

" ...  на  самом    деле  , если  отбросить  все  рпедрасудки , нац    вопросы  и  прочую   хрень  ,   то  в  реалии   Поветкин   очень   крепкий    боксер  , чего  уж  говорить ...  Мелковат  малось   для    хэви  вейта  -  это  есть  ...  Но  , не  дай  Бог      для  Уальдера  , если  Поветкин  прорвется  на  ближнюю  дистанцию  ...   тут    Уальдеру   крайне  тяжело  придется   -  мягко    говоря... По   простому    -    пиздец    приснится    америкосу   , так  как  на  сегодня  в  этом   весе  , пожалуй  нет  ни  кого  , кто   может  так   жестко  и  серийно   работать  на  ближней .имхо...   "

 

Алекс,  yesyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100