Александр Поветкин номинирован WBC на премию "Возвращение года" и "Нокаут года"

МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин номинирован Всемирным боксерским советом (WBC) на премию "Возвращение года", сообщается на официальном сайте организации.

В 2015 году Поветкин провел два боя, победив кубинца Майка Переса и поляка Мариуша Ваха. Российский боксер также номинирован на премию "Нокаут года" за победу над Пересом.

На награду за "Бой года" одним из претендентов является поединок россиянина Сергея Ковалева с канадцем Жаном Паскалем, закончившийся победой российского боксера техническим нокаутом в восьмом раунде.

В номинации "Боксер года" представлены американцы Флойд Мэйуэзер-младший, Деонтей Уайлдер, мексиканец Сауль Альварес, японец Синсукэ Яманака, казахстанец Геннадий Головкин и Роман Гонсалес из Никарагуа.

 

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.12.2015 - 10:29

... надо   заметить  , что  нокаут Переса  был     -  заебись  ...  !!!   Все    же  вернул  должок  за   Абдусаламова ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.12.2015 - 10:46

Не было никакого долга... глупость какая.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Anton9
Anton9 09.12.2015 - 10:53

Перестань дрочить уже мозги отказывать начинают!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 09.12.2015 - 10:59

Ну, "нокаут года" я еще могу понять, но, блин, возвращение? Поветкин уходил, что ль, куда? Он и в 2014 неплохо отстрелялся, нокаутировав Чарра и Такама (на мой взгляд самая значимая победа в профикарьере). 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.12.2015 - 11:02

Вчера нокаут был красивый: http://fightnews.ru/2015/12/09/vchera-v-yenifel-vinsente-nokautiroval-hu...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя bala25
bala25 11.12.2015 - 23:47

Саня свое счастье-тренера выстрадал, обрел.

Наверно уже до конца карьеры.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 12.12.2015 - 22:00

Главный, Алкс-Мск - пиздуйте на новый ФН. Жду вас там, вы православные ребята!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.12.2015 - 01:20

не было не кокого долга перел абдусаламовым поветкин бился за позицию господа успокойтесь ради бога

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.12.2015 - 18:27

Это все хрень. Пускай такой дребеденью Кляков позорных засыпят с головой. Они это любят. Больше похвалиться нечем.
А Саше нашему Невообразимому пора памятник вылить из чистой платины в полный рост - "Саша в обнимку с Рабочим и Колхозницей перевыполнили президентский план" и на ВДНХ водрузить. Чтоб все видели и любовались.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 13.12.2015 - 20:53

Может лучше из портковой глины памятник?

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.12.2015 - 21:16

из глины может получится отличный памятник двух глиномесов Бичко. В обнимку с Ляшко. "Братья Кляшко и депут Ляшко отжимают лошадку и булаву у Богдана Хмельницкого за присоединение Украины к России".

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100