Удивляет, что Фьюри не нокаутировал Кличко случайно, а перебоксировал его - Дрозд

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд заявил агентству "Р-Спорт", что его удивляет победа британского боксера Тайсона Фьюри над украинцем Владимиром Кличко, так как она состоялась в результате не случайного нокаута, а по содержанию боя.

.

"Когда проигрывает чемпион, который держит пояс несколько лет, это всегда удивительно. И этот случай не исключение. Лично я не давал много шансов Фьюри в бою с Кличко. Да, он высокий, с ударом, но совсем не казалось со стороны, что он противопоставит Володе что-то серьезное. Но самое интересное, что Фьюри не нокаутировал Кличко случайно, бой не был остановлен из-за какого-нибудь рассечения - он реально его перебоксировал. Это сильно удивляет", - сказал Дрозд по телефону.

Он отметил, что британец добился успеха благодаря "великолепной функциональной подготовке и, как минимум, умению хорошо боксировать".
"Для кого-то состоялась долгожданная победа Фьюри, для кого-то - большое разочарование, - добавил собеседник агентства, считающий, что 39-летнему Кличко рано завершать карьеру. - Надо сначала взять реванш, а потом уже, если есть желание (закончить карьеру), об этом думать. Не исключаю, что Володя вернет все пояса".

Напомним , что 

Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, прошедший в субботу в Дюссельдорфе, завершился победой британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111. Таким образом, Кличко уступил сопернику титулы чемпиона мира по четырем версиям.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Alex2
Alex2 29.11.2015 - 19:47

собеседник агентства: "Надо сначала взять реванш"

Он так говорит, будто победа Владимира в реванше это уже дело решёное, нужно только выйти в ринг. Если молодой Фьюри реально хочет чемпионить, а не просто сорвать куш хотя бы разок, то к реваншу он подготовится не хуже, чем к первому бою. И, учитывая, что Кличко уже не в том возрасте, чтобы в реванше быть намного лучше, то не факт, что второй бой будет сильно отличаться от первого. Разве что судьи будут "другие".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 30.11.2015 - 05:26

удивляет что ты тычкообразный дрозд ещё с пояском до сих пор.....я не патриот а просто за хороший бокс.....и как диктор вместе со скрипо несли охинею как всегда.....я сказал ,что выйграет фьюри и поставил на фьюри и поднял бабла и забудем о тычкоиде на всегда,как самое отстойное время для хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 30.11.2015 - 10:04

вот по этому реванш не нужен

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя хут
хут 30.11.2015 - 14:28

Думаю Фьюри огребет в реванше. Рано вы деревянного солдата Урфина Джюса списали.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Optol
Optol 30.11.2015 - 15:14

хут пишет:

Думаю Фьюри огребет в реванше. Рано вы деревянного солдата Урфина Джюса списали.


Я тоже такого мнения, перед боем на основании увиденого в предыдущих боях думал что Вова вообще проиграет нокаутом или тко, но после увиденого теперь думаю что Вова вполне еще может взять реванш причем убедительно несмотря на то что сдал в десятки раз по сравнению с собой пиковым, если конечно еще сильнее не сдаст, когда вова в последем раунде пошел вперед, не вабанк явно а просто пошел вперед то фьюри систематически начал пропускать, и ему явно приходилось нелегко, он не был уставшим я скажу, он просто тупо начал пропускать от того что не хватало техники защищаться от щемившего вовы, ну факт и он буквально в течении раунда начал явно сгасать. И вот меня интересует а что будет если вова сразу так будет щемить, а фьюри с натиском вовы явно испытывал проблемы, а вовы будет щемить, хоть он и сдал в надцать раз(фобы идите гуляйте, вашего любимого тайсона в более младшем возрасте уже мешки удосрачивали, надо иметь явные дефекты зрения чтобы не увидеть как вова сдавал в последние годы по скорости рефлексам и резвости) так что в десятки раз вова сдал, так вот несмотря на то что вова окуено сдал фьюри не смог справиться с прессингом.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.11.2015 - 15:50

Optol пишет:
хут пишет:

Думаю Фьюри огребет в реванше. Рано вы деревянного солдата Урфина Джюса списали.

Я тоже такого мнения, перед боем на основании увиденого в предыдущих боях думал что Вова вообще проиграет нокаутом или тко, но после увиденого теперь думаю что Вова вполне еще может взять реванш причем убедительно несмотря на то что сдал в десятки раз по сравнению с собой пиковым, если конечно еще сильнее не сдаст, когда вова в последем раунде пошел вперед, не вабанк явно а просто пошел вперед то фьюри систематически начал пропускать, и ему явно приходилось нелегко, он не был уставшим я скажу, он просто тупо начал пропускать от того что не хватало техники защищаться от щемившего вовы, ну факт и он буквально в течении раунда начал явно сгасать. И вот меня интересует а что будет если вова сразу так будет щемить, а фьюри с натиском вовы явно испытывал проблемы, а вовы будет щемить, хоть он и сдал в надцать раз(фобы идите гуляйте, вашего любимого тайсона в более младшем возрасте уже мешки удосрачивали, надо иметь явные дефекты зрения чтобы не увидеть как вова сдавал в последние годы по скорости рефлексам и резвости) так что в десятки раз вова сдал, так вот несмотря на то что вова окуено сдал фьюри не смог справиться с прессингом.

Это шедевр!!!! Вчера еще ты постфактум прогнозировал закат карьеры (видите ли, не тот уже, не тот, и ты совершенно не удивлен), а сегодня Вова уже возьмет убедительно реванш. Кличко так щемил Фьюри, что едва не захрапел. Если бы делал это в первого раунда, то не достоялся до конца.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Optol
Optol 30.11.2015 - 16:09

Idalgo пишет:
Вчера еще ты постфактум прогнозировал закат карьеры (видите ли, не тот уже, не тот, и ты совершенно не удивлен),

Абсолютно верно, совершенно не тот и пора завязывать.
Idalgo пишет:

а сегодня Вова уже возьмет убедительно реванш

Вполне допускаю такой вариант.
Idalgo пишет:

Кличко так щемил Фьюри, что едва не захрапел

Только в последнем раунде начал щемить слегка.
Idalgo пишет:

Если бы делал это в первого раунда, то не достоялся до конца.

А я сомневаюсь что бой пройдет бы до конца если бы Вова сразу так щемить Фьюри начнет как в последнем раунде, фьюри регулярно начал пропускать и его активность сгасать на глазах, у него тупо не хватало техники справляться с немного зашевелившимся вовой, ну факт, он что уставшим был - нет, так какого члена он начал пропускать - джа потому что тупо не справлялся, не хватало мастерства и если бы вова так же пошел в первом раунде то фьюри также начнет регулярно пропускать и врядли он вообще до конца достоит если он так реально за раунд провалился от немного активизирововавшегося вовы, вова ва банк не шел даже в последнем раунде, боялся, так лишщь слегка зашевелился и фьюри реально начал теряться.
И вообще фьюри я считаю реально мешком практически и это позор что вова добоксировал до такого состония когда такая конченая мешковина уже начала составлять конкуренцию и для этого ему нужно завершать карьеру, иначе скоро мормеки начнут составлять конкуренцию, но реванш он вполне может у него взять, вполне, если конечно не деградирует еще сильнее.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 30.11.2015 - 14:43

Там кто-то хорошо боксировал...?!
Данунах...!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Optol
Optol 30.11.2015 - 15:21

А представьте каким Вова был неподедимым когда бы пиковым то бишь 2009-2010, он тогда вовсе не пропускал, вообще не пропускал, и существовало мнение что главное донести до него удар, чего конечно никто сделать не мог но вот бытовало мнение что донеся удар до стекляной челюсти вовы он рухнет мгновенно, так вот как показывают последние бои даже пропуская удары он вообще не теряется и отлично вяжет сразу соперника, так вот представьте каким неподимым врова был на пике, он мало того что не пропускал так и и если бы пропустил то как оказывается ему бы все равно нихера не было бы, его простым ударом не пошатнуть и он отлично еще вяжет соперника.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 30.11.2015 - 15:25

я за реванш!!!...ещё хоца посмротреть на гибель тычкоида!!!.......чтоб унесли нах уже!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.11.2015 - 15:46

Он бы нокаутировал Кличко, если бы рефери не вмешался и не снял с него очко. Позорный эпизод.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Optol
Optol 30.11.2015 - 16:13

Ерш пишет:

Он бы нокаутировал Кличко, если бы рефери не вмешался и не снял с него очко. Позорный эпизод.


Та хер там, нихрена там не было бы, у фьюри еще дохрена времени было и что, да ниче он не способен нокаутировать вову, еще сам в последнем раунде начал клинчевать в районе трусов, еще пару раундов и активизировавшийся вова его бы ушатал, ну где же его преимущество подевалось в последнем раунде, вот вова немного зашевелился и куда исчез фьюри, да лох он, ему повезло что вове уже 40 скоро, но ничего в реванше тем более позорней будет когда вове уже будет 41год идти и он вальнет этого увалня.
ЗЫ кстати твой кимур колхозный вообще от баррета в 38лет валялся на жопе.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 30.11.2015 - 16:25

Сейчас у Вовы начинается вторая стадия величия, будучи пиковым он давно всем все доказал и был неподимым. Но сейчас начинается второй этап, конечно сейчас будет тяжелее намного, физические возможности уже далеко не те, но тем не менее он все еще способен побеждать. Так вот стать чемпионом после 40 это тоже автоматически означает величие, первую стадию величия он даказал с воей неподемисотью на пике, теперь нужно ставить еще рекорд стать чемпионом после 40, ни один лох не сможет стать чемпионом после 40, даже не каждый великий чемпион сможет стать чемпионом после 40, эту планку величия нужно брать и он может. Хорошо что он проиграл даже, в некотором плане спадет психологический пресс нагрузки. И теперь можно и даже ставить другой рекорд стать чемпионом после 40

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.11.2015 - 18:40

Бокс??? А он был вообще?)) Еще и от Вовы)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 30.11.2015 - 20:47

На самом деле у меня было стойкое ощущение,что именно Фьюри недорабатывал.Вполне мог почаще бросаться своими оплеухами.И ,главное,в инфайте-то он раньше неплохо(и грязно)работал.Мог бы и просунуть пару апперкотов или локтей.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100