Стивенсон о встрече с Ковалёвым: Я увидел страх в его глазах

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадец Адонис Стивенсон (27-1, 22 КО) согласен провести объединительный поединок с россиянином Сергеем Ковалёвым (28-0-1, 25 КО), которому принадлежат титулы IBF, WBA и WBO, в июне следующего года.

Напомним, что накануне боксёры встретились лицом к лицу на шоу в Квебеке, пообщавшись на предмет возможного поединка.

«Я хочу этого боя, фаны хотят этого боя, – цитирует Стивенсона Boxingscene. – Я сказал, что июнь меня устраивает. Ковалёв сказал, что его тоже. Кэти Дува (промоутер Ковалёва) сказала: “Нет проблем, июнь”. После этого она добавила: “На НВО”. Я сказал: “Забудьте о ТВ, пускай договариваются”. Мы хотим, чтобы бой состоялся. Так пускай телеканалы поработают и сами уладят нюансы».

«Я хочу драться с Ковалёвым, для меня это наилучшая возможность, потому что я хочу его титулы. Уверен, что поединок состоится в июне. Ни у меня, ни у моей команды нет с этим проблем. Хочу этот бой в июне».

«Ковалёв напуган. Я разговаривал с ним и увидел в его глазах, что он меня боится. Поединок состоится, но я знаю, что Ковалёв напуган. Я хочу Ковалёва, мне нужны его титулы».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 29.11.2015 - 19:49

На одном сайте бокса выложили , что Серега так прокоментировал - если не фейк , то некрасиво ... Ковалев взрослый мужик уже , пора взрослеть - так не разговаривают с людьми ...

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 29.11.2015 - 21:32

"Ковалев взрослый мужик уже , пора взрослеть - так не разговаривают с людьми ..."

А ключевое слово у тебя тут  "с людьми", верно? ))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2015 - 22:36

У нас тут Дорошилов фейковый был, с таким же успехом и фейковых Ковалевых везде навалом)

Вверх
0
Аватар пользователя Александр378
Александр378 30.11.2015 - 05:13

Слыш! У меня в месяц 72 км по улице, бегом. Сколько 10 000 ударов из борцовской стойки, я сосчетать не могу.. Ты бля ебаный урод!  родину предал. Я тя в очко ебал. И на рботу пойду плосле этоого. Ты сука ебаный хуеплет смотрел как парня трахнули, я те шарфик на очке наколю.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.11.2015 - 09:27

Ты потом только потерпи, сразу не похмеляйся)))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 30.11.2015 - 14:26

Александр378 пишет:

Слыш! У меня в месяц 72 км по улице, бегом. Сколько 10 000 ударов из борцовской стойки, я сосчетать не могу.. Ты бля ебаный урод!  родину предал. Я тя в очко ебал. И на рботу пойду плосле этоого. Ты сука ебаный хуеплет смотрел как парня трахнули, я те шарфик на очке наколю.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.12.2015 - 18:32

то Александр378 ...   слыш,     мега  монстр  ,  а  на  ХУЙ    не   хочешь  пойти   , только  не  сворачивай  !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Александр378
Александр378 30.11.2015 - 07:31

в ЖИЗНИ У МЕНЯ БЫВАЛО МНОГОЕ, НО ЧТОБЫ ЕБЛИ ТУДА, НИКОГДА!

живу,живу...

да я живу. им  в разведке хорошо, они пошли на  и герои , а я живу, а они смеются.

Ебаш, ебаш,ЕБАШ, ЖИЗНЬ ВОРАМ РЕЦЕДЕВИСАМ, СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ АКТИВИСТАМ.

Говорю: кушать будеш? Хз. Ну красивая давай, попробуй, может останешся кушать. Молчит.Че молчиш? я хорошие продукты покупаю.

15000 пропил за сутки. ВВ. Безносый в Башкирии АУ(я  б его того убрал)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.11.2015 - 13:52

Александр378 пишет:

в ЖИЗНИ У МЕНЯ БЫВАЛО МНОГОЕ, НО ЧТОБЫ ЕБЛИ ТУДА, НИКОГДА!

живу,живу...

да я живу. им  в разведке хорошо, они пошли на  и герои , а я живу, а они смеются.

Ебаш, ебаш,ЕБАШ, ЖИЗНЬ ВОРАМ РЕЦЕДЕВИСАМ, СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ АКТИВИСТАМ.

Говорю: кушать будеш? Хз. Ну красивая давай, попробуй, может останешся кушать. Молчит.Че молчиш? я хорошие продукты покупаю.

15000 пропил за сутки. ВВ. Безносый в Башкирии АУ(я  б его того убрал)

Похоже растет достойная смена Балы   cryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.12.2015 - 18:27

...   Что  за  мудак     на  сайте  уже  который  день  срет  ?    Гоните    его  на  хуй  !!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 30.11.2015 - 07:13

А какое отношение к людям имеет эта шкварка...?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя боксер средневес
боксер средневес 29.11.2015 - 22:20

Ковалев хлопнет эту черную обезьяну 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя pissin
pissin 29.11.2015 - 22:24

Нравится стиль Коваля, весёлый, таких боксёров у нас ещё не было . В соц.сетях у некоторых нормально так пригорает.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 29.11.2015 - 23:53

о класс. писанулись оба похоже. Условия и звезды не сошлись. Заебали

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Александр378
Александр378 30.11.2015 - 03:11

Бритнская разведка, правит. Вы того, держите левую руку у головы и держите её до конца боя. Правая рука ловится на сайдстепе, висок, висок.(заговорю.)

Фудокан, шотакан.

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 05.12.2015 - 15:00

пошел нахуй фуфлоган

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 30.11.2015 - 04:28

здесь всё ясно==== сутенёр приляжет в ихнем бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 05.12.2015 - 20:03

Наврятли страх он там увидел, Серёга Челябинец, а значит суров.

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!



�������@Mail.ru Rambler's Top100